Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:38:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Сколько лет пройдет до общего внедрения к  (Read 7839 times)
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
December 17, 2018, 08:56:21 PM
 #721

Да на горизонте пару лет, по крайней мере я в это искренне надеюсь. У меня, как и у многих, в своё время были большие инвестиции и ожидания. Охота, чтобы они все таки осуществились.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
1714621123
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714621123

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714621123
Reply with quote  #2

1714621123
Report to moderator
1714621123
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714621123

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714621123
Reply with quote  #2

1714621123
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DEVIDIRUS
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 18


View Profile
December 17, 2018, 10:09:53 PM
 #722

Да на горизонте пару лет, по крайней мере я в это искренне надеюсь. У меня, как и у многих, в своё время были большие инвестиции и ожидания. Охота, чтобы они все таки осуществились.
Внедрение сейчас происходит куда быстрее чем в прошлых столетиях,тут главное,чтоб актально и реально нужно людям,пока у людей мысли только о заработке
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
December 17, 2018, 10:11:35 PM
 #723

Не в ближайшем будущем, лет 5 еще точно надо ждать. Рынок должен быть прозрачным и понятным для простых людей, что бы крипта была везде
Да, криптовалюта должна быть внедрена в общество людей более глобально. Быть более доступна и универсальна в использовании. Думаю тоже, что лет так 5 нужно.

Лет 5 до общего внедрения? Кажется здесь многие путают интерес и инвестиции в крипте с полным внедрением криптовалют. Это уже совсем другая работа. Так как для внедрения крипты на государственном уровне по всему миру, государства должны соответствовать такому развитию, и люди должны быть полностью компьютеризированными. А вот про то что во мнгих местах у людей даже воды нет, почему то никто не вспоминает

balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
December 17, 2018, 10:14:34 PM
 #724

Я думаю , от масштабного использования крипты в мире нас отделяет примерно лет 10 . Полный отказ от традиционных фиатных денег и внедрение криптовалют во все сферы жизни человека произойдет лет через 30 , когда придет новое поколение людей , жизнь которых будет полностью проходить в "цифре"
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
December 17, 2018, 10:17:16 PM
 #725

Я думаю , от масштабного использования крипты в мире нас отделяет примерно лет 10 . Полный отказ от традиционных фиатных денег и внедрение криптовалют во все сферы жизни человека произойдет лет через 30 , когда придет новое поколение людей , жизнь которых будет полностью проходить в "цифре"

Вы серьезно? Прям полный переход? Даже в странах Африки? Полный отказ от фиата в течении 30 лет? Вы действительно в это верите?

Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 11:05:39 PM
 #726

Я думаю , от масштабного использования крипты в мире нас отделяет примерно лет 10 . Полный отказ от традиционных фиатных денег и внедрение криптовалют во все сферы жизни человека произойдет лет через 30 , когда придет новое поколение людей , жизнь которых будет полностью проходить в "цифре"

Вы серьезно? Прям полный переход? Даже в странах Африки? Полный отказ от фиата в течении 30 лет? Вы действительно в это верите?
Если на уровне самых крупных мировых держав это будет решено то нет никаких сомнений что со временем весь мир перейдёт на эту систему, это тоже самое что сомневаться в том что в каких-то странах сейчас не принимают к оплате доллары, - их же везде принимают.
GarryTonw56
Member
**
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 05:28:44 AM
 #727

Я думаю , от масштабного использования крипты в мире нас отделяет примерно лет 10 . Полный отказ от традиционных фиатных денег и внедрение криптовалют во все сферы жизни человека произойдет лет через 30 , когда придет новое поколение людей , жизнь которых будет полностью проходить в "цифре"

Вы серьезно? Прям полный переход? Даже в странах Африки? Полный отказ от фиата в течении 30 лет? Вы действительно в это верите?
Если на уровне самых крупных мировых держав это будет решено то нет никаких сомнений что со временем весь мир перейдёт на эту систему, это тоже самое что сомневаться в том что в каких-то странах сейчас не принимают к оплате доллары, - их же везде принимают.
Мир не совсем готов на текущий момент принять криптовалюту как единственный инструмент взаиморасчетов, и в ближайшее время врятли это случиться.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 18, 2018, 07:29:56 AM
 #728

Конкретно назвать какие то цифры очень сложно, так как пока гончего абсолютно не ясно с рынком и будет ли так скоро рост. Если все-таки криптовалютный рынок быстро выберется из затяжного флета, то внедрение крипты будет происходить намного быстрее. Если тенденция не изменится, то как скоро это будет, не ясно.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
ciareate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 18, 2018, 07:40:42 AM
 #729

Я думаю , от масштабного использования крипты в мире нас отделяет примерно лет 10 . Полный отказ от традиционных фиатных денег и внедрение криптовалют во все сферы жизни человека произойдет лет через 30 , когда придет новое поколение людей , жизнь которых будет полностью проходить в "цифре"

Вы серьезно? Прям полный переход? Даже в странах Африки? Полный отказ от фиата в течении 30 лет? Вы действительно в это верите?
Если на уровне самых крупных мировых держав это будет решено то нет никаких сомнений что со временем весь мир перейдёт на эту систему, это тоже самое что сомневаться в том что в каких-то странах сейчас не принимают к оплате доллары, - их же везде принимают.
Мир не совсем готов на текущий момент принять криптовалюту как единственный инструмент взаиморасчетов, и в ближайшее время врятли это случиться.
Швейцария уже практически полность отказалась от бумажной макулатуры. И там уже сейчас начался переход на крипту, и есть заявления что не в очень далеком будущем перейдут на крипту полностью.
Примерно то же самое в Японии.
Дубаи говорят что скоро станут первым цифровым-блокчейн городом.
Мальта тоже идет в этом направлении.
И еще есть подобные примерны.
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 18, 2018, 07:41:55 AM
 #730

Конкретно назвать какие то цифры очень сложно, так как пока гончего абсолютно не ясно с рынком и будет ли так скоро рост. Если все-таки криптовалютный рынок быстро выберется из затяжного флета, то внедрение крипты будет происходить намного быстрее. Если тенденция не изменится, то как скоро это будет, не ясно.
Вы правы,  сложно предсказать светлое будущее если нет хорошего настоящего, потому нужно сначала чтобы рынок восстановился а потом уже думать о внедрения.

nastya.vip.79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 07:45:19 AM
 #731

Все зависит от того как скоро государства начнут использовать блокчейн от этого и будет зависеть скорость внедрения крипты в жизнь

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 18, 2018, 07:52:20 AM
 #732

Мир не совсем готов на текущий момент принять криптовалюту как единственный инструмент взаиморасчетов, и в ближайшее время врятли это случиться.
Мир был не готов перейти на банковские карточки пока не получили зарплаты и пенсии, даже сейчас многие оплачивают не только коммуналку наличными в банке, предварительно обналичившись в банкомате. Однозначно повсеместное внедрение новых технологий тем более взаиморасчетов можно реализовать только принудительно на государственном уровне.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 08:19:11 AM
 #733

Я думаю , от масштабного использования крипты в мире нас отделяет примерно лет 10 . Полный отказ от традиционных фиатных денег и внедрение криптовалют во все сферы жизни человека произойдет лет через 30 , когда придет новое поколение людей , жизнь которых будет полностью проходить в "цифре"

Вы серьезно? Прям полный переход? Даже в странах Африки? Полный отказ от фиата в течении 30 лет? Вы действительно в это верите?
Если на уровне самых крупных мировых держав это будет решено то нет никаких сомнений что со временем весь мир перейдёт на эту систему, это тоже самое что сомневаться в том что в каких-то странах сейчас не принимают к оплате доллары, - их же везде принимают.
Мир не совсем готов на текущий момент принять криптовалюту как единственный инструмент взаиморасчетов, и в ближайшее время врятли это случиться.
Швейцария уже практически полность отказалась от бумажной макулатуры. И там уже сейчас начался переход на крипту, и есть заявления что не в очень далеком будущем перейдут на крипту полностью.
Примерно то же самое в Японии.
Дубаи говорят что скоро станут первым цифровым-блокчейн городом.
Мальта тоже идет в этом направлении.
И еще есть подобные примерны.
Такое количество примеров конечно греет душу что в недалеком будущем все таки многие поймут что без криптовалют им далеко не ехать. Радует что это понимают достаточно крупные и мощные государства, в которых крутятся большие деньги. Думаю такой пример со временем станет заразительным.
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 08:23:44 AM
 #734

Уверен что внедрение криптовалют пройдет намного быстрее чем многие думают  , криптовалюты дадут больше возможностей для работы и сотрудничества большинства развитых стран  уже через несколько лет они уверенно будут использоваться.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
December 18, 2018, 08:49:54 AM
 #735

Уверен что внедрение криптовалют пройдет намного быстрее чем многие думают  , криптовалюты дадут больше возможностей для работы и сотрудничества большинства развитых стран  уже через несколько лет они уверенно будут использоваться.
Скорее всего это произойдет тогда когда примут какие то законы по криптовалютах и в каждом государстве будут действовать свои правила оборота продажи и покупки крипты. А пока криптовалютный рынок в свободном плавание никто и не будет стремится его себе подчинить а тем более использовать.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
December 18, 2018, 08:55:39 AM
 #736

Не уверен, что общее внедрение крипты когда-либо произойдет, да и вообще это никому не нужно, разве что фанатам-любителям крипты. Но и им крипта как таковая не особо нужна, а важен лишь курс коинов по отношению к фиату.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
December 18, 2018, 09:04:44 AM
 #737

Не уверен, что общее внедрение крипты когда-либо произойдет, да и вообще это никому не нужно, разве что фанатам-любителям крипты. Но и им крипта как таковая не особо нужна, а важен лишь курс коинов по отношению к фиату.
Откуда взялось мнение что криптовалюта никому не нужна? Если бы она не была не кому не нужна, вы думаете заходили бы на рынок крупные игроки и вкладывали сюда такие огромные деньги на развитие и поддержание рынка? Или все эти годы они просто так ради интереса это делали? А что говорить про технологии?это вообще отдельная тема.

Online Loans  for Margin Trading!
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
December 18, 2018, 09:32:23 AM
 #738

да хрен его знает сколько лет нужно для этого дела,да и примет ли её мир в качестве оплаты и узаконит это тоже не известно будет ли Huhкрипта пока никак не регулируется государством,по этому наверно и не признают её правительство.а так она нужна,как уже писали выше,только фанатам-любителям крипты в качестве обмена на фиат
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
December 18, 2018, 09:35:03 AM
 #739

Не знаю сколько лет должно пройти до масштабного внедрения, но учитывая динамику развития xrp, возможно, что эта монета будет одной из первых, доступных широким массам.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 09:39:28 AM
 #740

Мы все же понимаем, что сейчас сложное время для рынка. Я думаю, что в ближайшем будущем не стоит ждать этого события. Я думаю, что для этого нужны много усилии со всех сторон.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!