Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:56:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 57 »
  Print  
Author Topic: Сколько лет пройдет до общего внедрения к  (Read 7839 times)
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
September 27, 2018, 11:27:12 AM
 #61

Везде, где нужно считать и вести учет, блокчейн будет отличным решением. Это и бухгалтерия, и складирование и учет грузов, в транспортной сфере вижу большие перспективы и в качестве расчетов. Так же хотел обратить внимание на смартконтракты - очень интересная вещь, которая позволит поднять качество обслуживания и товара, ведь если этого нет, то и оплата по смартконтракту не произойдет. Очень перспективное направление это авторское право и защита от подделок. Уже давно есть технология DeepVault, с помощью которой можно зафиксировать что угодно в блокчейне и в будущем проверять на оригинальность. До внедрения дойдет очень быстро, поскольку существующие технологии сложны, трудозатратные и дорогие. А в блокчейне это все будет работать без сучка и задоринки, и чем больше надо будет обрабатывать информации, тем это будет дешевле.
1714615018
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714615018

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714615018
Reply with quote  #2

1714615018
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714615018
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714615018

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714615018
Reply with quote  #2

1714615018
Report to moderator
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
September 27, 2018, 11:28:09 AM
 #62

Думаю что несколько лет понадобится чтобы страны приняли эту инновацию, но не всем странам нравится идея прозрачности так как они не хотят чтобы у людей была возможность отслеживать всю деятельность страны. Взять например выборы я не думаю что выборы сейчас проходят честно и эта прозрачность не нужна верхушкам стран.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 27, 2018, 11:55:31 AM
 #63

Везде, где нужно считать и вести учет, блокчейн будет отличным решением. Это и бухгалтерия, и складирование и учет грузов, в транспортной сфере вижу большие перспективы и в качестве расчетов. Так же хотел обратить внимание на смартконтракты - очень интересная вещь, которая позволит поднять качество обслуживания и товара, ведь если этого нет, то и оплата по смартконтракту не произойдет. Очень перспективное направление это авторское право и защита от подделок. Уже давно есть технология DeepVault, с помощью которой можно зафиксировать что угодно в блокчейне и в будущем проверять на оригинальность. До внедрения дойдет очень быстро, поскольку существующие технологии сложны, трудозатратные и дорогие. А в блокчейне это все будет работать без сучка и задоринки, и чем больше надо будет обрабатывать информации, тем это будет дешевле.

Самое главное использование крипты это роботехника,финансовые отношения роботов и устройств из мира интернет вещей. К году 50 блокчейн будет также естественен как виртуальная реальность,базовый доход и колонии на марсе Grin
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
September 27, 2018, 12:00:32 PM
 #64

Я ставлю от 4 до 7 лет, впринципе за этот срок можно существенно увеличить внедряемость блокчейна.
Кто не сможет внедрить или не захочет - будет в аутсайдерах

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
September 27, 2018, 02:40:02 PM
 #65

Я ставлю от 4 до 7 лет, впринципе за этот срок можно существенно увеличить внедряемость блокчейна.
Кто не сможет внедрить или не захочет - будет в аутсайдерах
Четыре, это наверное слишком мало, семь более похоже. Слишком всё медленно идёт и очень большое сопротивление этому, впрочем как и всегда, всему новому. И, опять же, существующая система взаиморасчётов живёт уже столько лет, что многие не мыслят себе чего либо другого. Изменения, прежде всего, должны произойти в головах.
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
September 27, 2018, 04:50:04 PM
 #66

Я ставлю от 4 до 7 лет, впринципе за этот срок можно существенно увеличить внедряемость блокчейна.
Кто не сможет внедрить или не захочет - будет в аутсайдерах
Четыре, это наверное слишком мало, семь более похоже. Слишком всё медленно идёт и очень большое сопротивление этому, впрочем как и всегда, всему новому. И, опять же, существующая система взаиморасчётов живёт уже столько лет, что многие не мыслят себе чего либо другого. Изменения, прежде всего, должны произойти в головах.

Я согласен с тем, что к новому у нас вообще относятся как к чему то фантастическому и бредовому. Даже если носом ткнуть и показать что уже давно все работает - все относятся к этому скептически. Так что кто его знает, сколько времени пройдет, пока мы дойдем до момента внедрения блокчейна в общий массы. Может вообще никогда)) Наша страна снова становится средневековой, сегодня за лайки сажают и предполагают снова, что Земля плоская, а завтра будут сжигать в центре города всех, кто с криптой связан  Grin
Arseniy Sokolov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
September 27, 2018, 04:55:20 PM
 #67

Везде, где нужно считать и вести учет, блокчейн будет отличным решением. Это и бухгалтерия, и складирование и учет грузов, в транспортной сфере вижу большие перспективы и в качестве расчетов. Так же хотел обратить внимание на смартконтракты - очень интересная вещь, которая позволит поднять качество обслуживания и товара, ведь если этого нет, то и оплата по смартконтракту не произойдет. Очень перспективное направление это авторское право и защита от подделок. Уже давно есть технология DeepVault, с помощью которой можно зафиксировать что угодно в блокчейне и в будущем проверять на оригинальность. До внедрения дойдет очень быстро, поскольку существующие технологии сложны, трудозатратные и дорогие. А в блокчейне это все будет работать без сучка и задоринки, и чем больше надо будет обрабатывать информации, тем это будет дешевле.

Самое главное использование крипты это роботехника,финансовые отношения роботов и устройств из мира интернет вещей. К году 50 блокчейн будет также естественен как виртуальная реальность,базовый доход и колонии на марсе Grin
Очень интересное мнениеи мало кто почему то пишет об этом. Мне вот тоже казалось интересным как будут внедрять блокчейн в роботов и прочие сложные машины. Ведь явно все эти коды, они же не для людей, а скорее для компьютеров, которые их генерируют, распознают итд. Про колонию на марсе еще можно помечтать ,а вот базовый доход не похоже что прокатит. не котируется такое, сейчас неравенство только растет и не думает останавливаться, поэтому большинство будет жить, как в киберпанке, а вот верхушка она думаю не пропадет.
OptimisticTrav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
September 27, 2018, 04:58:28 PM
 #68

Инет массово начал появлятся в начале 90-тых. А рынок полностью захватил в ~ 2010 - когда можно было сказать что в каждом доме есть инет. Так же и крипте может потребоваться 10-20 лет
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
September 27, 2018, 05:12:08 PM
 #69

Лет через 20, может быть, но не раньше. Криптой могут пользоваться младшие поколения, а старшее вообще ничего не поймут...
Thumons
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 05:15:10 PM
 #70

Никто не скажет сколько времени потребуется . Зависит от народа готова ли она принять это.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
September 27, 2018, 05:16:35 PM
 #71

Лет через 20, может быть, но не раньше. Криптой могут пользоваться младшие поколения, а старшее вообще ничего не поймут...
Ну наверное не стоит так вот про всё старшее поколение говорить. Меня тут недавно занесло в поликлиннику и что же я там увидел? Сидят вполне пожилые дамы и листают там что то на своих смартфонах. так что может и не двадцать лет, но наверное не менее 7-10.
Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 05:18:03 PM
 #72

я думаю что это будет лет через 5, возможно чуть больше. криптовалюта уже вошла в обиход во многих странах мира и пользуется популярностью. всё зависит от людей, насколько им это будет интересно

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
Mitkosur
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 05:19:14 PM
 #73

Должно пройти не мало времени чтобы люди осознанно шли в криптовалюту и инвестировали что дает прогресс .
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
September 27, 2018, 05:20:26 PM
 #74

Как вы считаете, уважаемые члены сообщества, сколько должно пройти времени, пока криптовалюта завоюет нашими умами и умами правительств и глав государств. И наступит тот момент, когда криптовалюта будет основным платежным средством в мире?
Ведь достоинства налицо: быстрые и дешевые транзакции, оперативность и прозрачность при проверке налоговой (не касается анонимных криптовалют).

Поделитесь своими видениями входа криптовалюты в повседневную жизнь.

Ну ты перечислил преимущества для отдельного человека, но никак не для государства.. Мне кажется, что в виде децентрализованного финансового актива, крипта не будет официально существовать никогда. Все это трансформируется в нечто контролируемое. А расцвет будет, когда соскамят доллар и резервной валютой сделают что-нибудь из сегодняшних монет. Тот же BTC или какой-нибудь риппл..

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
September 27, 2018, 05:25:53 PM
 #75

Лет через 20, может быть, но не раньше. Криптой могут пользоваться младшие поколения, а старшее вообще ничего не поймут...

старики не обломятся и так же продолжать юзать стабильный фиат в чем проблема? естественно что интеграции не будет по примеру щелчка и хоба фита исчез, вместо него крипта. Будет плавная интеграция. Сейчас уже есть ее зачатки

Lelikan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 05:41:21 PM
 #76

Через лет 5 в америке допустим ,то в рашке через лет 10-20 потому что до нас доходит с опозданием .

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
September 27, 2018, 05:45:29 PM
 #77

Через лет 5 в америке допустим ,то в рашке через лет 10-20 потому что до нас доходит с опозданием .
Криптовалюту никогда не примут, как единственно возможное платежное средство. Она будет лишь инструментом в некоторых сверах. Блокчейн и полная децентрализация приведут к анархии. Все должно быть в меру!
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 27, 2018, 05:54:18 PM
 #78

Лет через 20, может быть, но не раньше. Криптой могут пользоваться младшие поколения, а старшее вообще ничего не поймут...

Через 20 лет ? извини, но жутко смешной и не реальный сценарий. через 20 лет, мы все уже будем дружить с ИИ на квантовых компьютерах, и нам всем  будет не интересно криптавалюта, потому что она станет к тому времени обыденностью Grin

Мой прогноз, это произойдет ближайшие пару лет.
Уже сейчас в конгрессе США рассматривают закон регулирующий криптовалюту, ICO и блокчейн.
И никто на 20 или даже 10 лет откладывать решение не будет, когда можно сейчас на этом заработать огромные деньги, включая сокращение расходов, используя блокчейн во многих отраслях экономики.
Уже со следующего года будет все понятно.
NestaFar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 06:32:57 PM
 #79

Если в Америке потребуется лет 5-10 ,то в рашке лет через 100 , Нужно понимать просто всю технологию.

█ CURAIZON █
We are Improving Healthcare, Reducing Costs, Saving Lives!
https://curatoken.curaizon.com
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
September 27, 2018, 06:37:47 PM
 #80

Я думаю пройдет очень много времени. Государства пока что не знают что с ними делать и как регулировать, не говоря о том чтобы внедрять на государственном уровне. К тому же нужны стейбл коины для каждой страны, иначе кому это нужно

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!