Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:08:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Сколько лет пройдет до общего внедрения к  (Read 7839 times)
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
January 16, 2019, 05:00:39 PM
 #961

Когда-нибудь это точно произойдет,мне лично кажется что это будет через 4-5 лет,но это лично моё мнение.
1714637331
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714637331

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714637331
Reply with quote  #2

1714637331
Report to moderator
1714637331
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714637331

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714637331
Reply with quote  #2

1714637331
Report to moderator
1714637331
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714637331

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714637331
Reply with quote  #2

1714637331
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714637331
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714637331

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714637331
Reply with quote  #2

1714637331
Report to moderator
1714637331
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714637331

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714637331
Reply with quote  #2

1714637331
Report to moderator
1714637331
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714637331

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714637331
Reply with quote  #2

1714637331
Report to moderator
Jannislaur
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 10:34:53 PM
 #962

Лет 10 точно еще должно пройти как минимум, государства очень скепически относятся ко всяким родам инновациям, особенно в денежной среде, ведь это их сфера влияния.

..::::::: Grabity :::::::..
..:::::::New Paradigm of Internet ● Innovation Public Blockchain:::::::..
HomepageMediumTelegramYoutubeFacebookTwitterGithubPre-sale
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 17, 2019, 03:10:29 PM
 #963

Когда-нибудь это точно произойдет,мне лично кажется что это будет через 4-5 лет,но это лично моё мнение.
Да тут не надо гадать, через сколько это будет, потому что точно сказать невозможно и точно даты не будет, будут расплывчатые границы внедрения крипты в повседневную жизнь

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 17, 2019, 03:25:53 PM
 #964

Я думаю, что сейчас рано говорить о общем внедрении. Из-за того-что много скамов последние два года, сейчас многие боятся инвестировать, а без инвестиции ничего не будет.

я думаю внедрение и инвестиции не связаны между собой, внедрение крипты в повседневность не зависит от количества проектов, у нас и без того достаточно различных проектов и их токенов, да и если бы хотя бы биток легализовали уже был бы прорыв

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
January 17, 2019, 03:50:57 PM
 #965

Лет 10 точно еще должно пройти как минимум, государства очень скепически относятся ко всяким родам инновациям, особенно в денежной среде, ведь это их сфера влияния.
Не думаю, что государства скептически относятся к крипте, наоборот сейчас очень много разговоров введется про будущее крипты в повседневной жизни

Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 17, 2019, 05:05:53 PM
 #966

Для того чтобы криптовалюта стала основным платежным средством в мире она должна быть принята всем миром, а ведь еще достаточно противников, но цивилизованные государства уже пытаются сделать криптовалюту параллельным  и альтернативным платежным средством. Так что кто знает что будет лет через 5?   
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
January 18, 2019, 09:11:30 AM
 #967

Для того чтобы криптовалюта стала основным платежным средством в мире она должна быть принята всем миром, а ведь еще достаточно противников, но цивилизованные государства уже пытаются сделать криптовалюту параллельным  и альтернативным платежным средством. Так что кто знает что будет лет через 5?   
Думаю что 5 лет не достаточно для общего внедрения криптовалюты,  потому что она не станет достаточно стабильной как хочет этого весь мир.

Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 09:31:16 AM
 #968

Для того чтобы криптовалюта стала основным платежным средством в мире она должна быть принята всем миром, а ведь еще достаточно противников, но цивилизованные государства уже пытаются сделать криптовалюту параллельным  и альтернативным платежным средством. Так что кто знает что будет лет через 5?  
Думаю что 5 лет не достаточно для общего внедрения криптовалюты,  потому что она не станет достаточно стабильной как хочет этого весь мир.
Вы знаете гадать через сколько произойдет данное событие это неблагодарное дело, так как мы не знаем что будет через год на рынке и вообще не понятна ситуация куда рынок движется в каком направление: в направление развития или в направление затухания тенденции.
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 18, 2019, 09:41:05 AM
 #969

Для того чтобы криптовалюта стала основным платежным средством в мире она должна быть принята всем миром, а ведь еще достаточно противников, но цивилизованные государства уже пытаются сделать криптовалюту параллельным  и альтернативным платежным средством. Так что кто знает что будет лет через 5?   
Думаю что 5 лет не достаточно для общего внедрения криптовалюты,  потому что она не станет достаточно стабильной как хочет этого весь мир.
Вы знаете гадать через сколько произойдет данное событие это неблагодарное дело, так как мы не знаем что будет через год на рынке и вообще не понятна ситуация куда рынок движется в каком направление: в направление развития или в направление затухания тенденции.
Согласен, нельзя гадать на кофейной гуще, это ничего не дасть, я думаю что нужно просто ждать каких то движений в рынке, а потом уже что-то спрогнозировать, хотя наверное рынок будет стоять в ближайшее время.

AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
January 18, 2019, 09:49:11 AM
 #970

Как вы считаете, уважаемые члены сообщества, сколько должно пройти времени, пока криптовалюта завоюет нашими умами и умами правительств и глав государств. И наступит тот момент, когда криптовалюта будет основным платежным средством в мире?
Ведь достоинства налицо: быстрые и дешевые транзакции, оперативность и прозрачность при проверке налоговой (не касается анонимных криптовалют).

Поделитесь своими видениями входа криптовалюты в повседневную жизнь.




Это можно сравнить с тем, что давно изобретены альтернативны двигатели, но их не внедряют, так как магнаты сидят на нефти и даже выкупают новейшие разработки, чтоб они не попали в массы, так и с криптовалютой, которой противостоит фиатный мир, недавно читал, что сейчас проблема в том, что огромнейшая часть средств в мире просто лежит и никак не задействована в экономиках различных стран, а в крипте так не получится!

Но это наступит и очень быстро! Мне кажеться, при следующем подъеме экономики, крипта займет свое место в мире!
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
January 18, 2019, 09:57:09 AM
 #971

Я вот о чем подумал, ни для кого не секрет что практически во всех сферах, куда собираются внедрять блокчейн сейчас бардак и непонятно что. Вот внедрят скажем у нас блокчейн в земельное дело, или в сферу ЖКХ. Все знают что там накладки, споры, это же какой начнется шухер, блокчейн встанет и повсеместно будет выдавать ошибки. Надо сначала подготовить как говорится почву, навести порядок  и тогда уже внедрять. Так что думаю может быть где то в Европе и внедрят, но у нас до этого еще очень далеко.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 18, 2019, 09:57:25 AM
 #972

Как вы считаете, уважаемые члены сообщества, сколько должно пройти времени, пока криптовалюта завоюет нашими умами и умами правительств и глав государств. И наступит тот момент, когда криптовалюта будет основным платежным средством в мире?
Ведь достоинства налицо: быстрые и дешевые транзакции, оперативность и прозрачность при проверке налоговой (не касается анонимных криптовалют).

Поделитесь своими видениями входа криптовалюты в повседневную жизнь.




Это можно сравнить с тем, что давно изобретены альтернативны двигатели, но их не внедряют, так как магнаты сидят на нефти и даже выкупают новейшие разработки, чтоб они не попали в массы, так и с криптовалютой, которой противостоит фиатный мир, недавно читал, что сейчас проблема в том, что огромнейшая часть средств в мире просто лежит и никак не задействована в экономиках различных стран, а в крипте так не получится!

Но это наступит и очень быстро! Мне кажеться, при следующем подъеме экономики, крипта займет свое место в мире!
Вот точно прочитали мои мысли что касается внедрения крипты и сравнение этого внедрения с другими альтернативами. Пока те кто сидят на больших мешках денег имеют власть на любом из рынков, они все будут делать так как выгодно им, а не нам или вообще)
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 18, 2019, 10:01:26 AM
 #973

Я вот о чем подумал, ни для кого не секрет что практически во всех сферах, куда собираются внедрять блокчейн сейчас бардак и непонятно что. Вот внедрят скажем у нас блокчейн в земельное дело, или в сферу ЖКХ. Все знают что там накладки, споры, это же какой начнется шухер, блокчейн встанет и повсеместно будет выдавать ошибки. Надо сначала подготовить как говорится почву, навести порядок  и тогда уже внедрять. Так что думаю может быть где то в Европе и внедрят, но у нас до этого еще очень далеко.
И в этом вы правы, пока везде будет бардак, то внедрять в бардка - высокие технологии это скорее всего провальная идея, думаю что со временем когда мы сами к этому придем, сам народ потребует глобальных изменений в виде технологии блокчейн в той или иной сфере.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
January 18, 2019, 10:16:49 AM
 #974

Интересный вопрос, я думаю, что полная адаптация, когда только в сказках и музеях останутся традиционные деньги, будут водить на экскурсию желающих. Я предполагаю, что к 2035-2041, речь о том, когда я предполагаю, а не когда это случится, почувствуйте разницу.

Все может ускориться да так что через пять лет крипта или проекты завязанные на крипте будут настолько распространены что будет казаться что это фантастика, с сегодняшнего ракурса. Еще 4 года назад кошельки были деревянными а про по под смартфоны никто не заикался. Сейчас это норма.
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
January 18, 2019, 10:28:32 AM
 #975

Хотя прогресс  развивается сейчас очень быстро, но я пока себе слабо представляю что через 5-10 лет в какой-то нашей глубинке можно будет рассчитываться криптовалютой. ведь у нас, и не только, процесс развития происходит на уровне столиц и городов миллионщиков, а глубинки? так что процесс полного завоевания точно не будет быстрым.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
January 18, 2019, 10:30:36 AM
 #976

Я вот о чем подумал, ни для кого не секрет что практически во всех сферах, куда собираются внедрять блокчейн сейчас бардак и непонятно что. Вот внедрят скажем у нас блокчейн в земельное дело, или в сферу ЖКХ. Все знают что там накладки, споры, это же какой начнется шухер, блокчейн встанет и повсеместно будет выдавать ошибки. Надо сначала подготовить как говорится почву, навести порядок  и тогда уже внедрять. Так что думаю может быть где то в Европе и внедрят, но у нас до этого еще очень далеко.

Блокчен не может выдавать ошибки))) Люди могут, люди жадные они хотят взятки,не работать, скрывать документы, подделывать документы и тд и тп. А с приходом блокчейна все эти проблемы сразу вылезут на поверхность. Не нужно контролировать секретаря. Оформила документы подписала их хешем и видишь как идет работа или наоборот понимаешь что секретарь дурака валяет.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
January 18, 2019, 12:23:43 PM
 #977

Лет 10 точно еще должно пройти как минимум, государства очень скепически относятся ко всяким родам инновациям, особенно в денежной среде, ведь это их сфера влияния.

Наверное все слышали, что недавно шел разговор, о том, что Россия для обхода санкций, якобы собирается инвестировать около 10 млрд долларов в биткоин в феврале месяце 2019г, так вот Элина Сидоренко развенчивая этот фейк, сказала. что в ближайшие 30(!!!) лет Grin в России это вряд ли возможно.

Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
January 18, 2019, 05:19:11 PM
 #978

Я вот о чем подумал, ни для кого не секрет что практически во всех сферах, куда собираются внедрять блокчейн сейчас бардак и непонятно что. Вот внедрят скажем у нас блокчейн в земельное дело, или в сферу ЖКХ. Все знают что там накладки, споры, это же какой начнется шухер, блокчейн встанет и повсеместно будет выдавать ошибки. Надо сначала подготовить как говорится почву, навести порядок  и тогда уже внедрять. Так что думаю может быть где то в Европе и внедрят, но у нас до этого еще очень далеко.


можно подумать в Европе во всем этом порядок, в том же земельном деле или ЖКХ, мы смотрим на европейскую/американскую жизнь с фильмов и картинок, если там так все классно, то почему всем туда не свалить? почему на родине остаетесь? не в стране дело а в народе, русские всегда сами себя хаяли, а не хвалили, американцы/европейцы же наоборот -вот в этом и разница
а правительство знает где можно кормиться и за счет кого, там и кормится и если ввести какие то новшества то им это не выгодно, поэтому ни чего менять не будут пока старые методы приносят им то что нужно


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 05:43:34 PM
 #979

На этот вопрос многие люди хотели бы получить ответ. Но лично я думаю, что процесс уже запущен и ждать осталось недолго.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
January 18, 2019, 05:48:22 PM
 #980

Лет 10 точно еще должно пройти как минимум, государства очень скепически относятся ко всяким родам инновациям, особенно в денежной среде, ведь это их сфера влияния.

Наверное все слышали, что недавно шел разговор, о том, что Россия для обхода санкций, якобы собирается инвестировать около 10 млрд долларов в биткоин в феврале месяце 2019г, так вот Элина Сидоренко развенчивая этот фейк, сказала. что в ближайшие 30(!!!) лет Grin в России это вряд ли возможно.
А кто вообще поверил в эту новость? С какого перепуга Россия бы вливала такие деньги в то что незаконно до сих пор практически нигде? Рынок криптовалют не признан на государственном уровне, о чем вообще может идти речь при покупке якобы на такую сумму Битков? Это реально все было фейк.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!