Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:32:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Сколько лет пройдет до общего внедрения к  (Read 7839 times)
Deksaneo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

OREToken Project


View Profile WWW
January 19, 2019, 09:06:12 AM
 #981

На этот вопрос многие люди хотели бы получить ответ. Но лично я думаю, что процесс уже запущен и ждать осталось недолго.
Процесс запущен давно и мне кажется он идет каждый день, просто его очень слабо видно, но каждый день крипту куда-то внедряют в повседневную жизнь

1714624323
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624323

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624323
Reply with quote  #2

1714624323
Report to moderator
1714624323
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624323

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624323
Reply with quote  #2

1714624323
Report to moderator
1714624323
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624323

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624323
Reply with quote  #2

1714624323
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714624323
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624323

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624323
Reply with quote  #2

1714624323
Report to moderator
1714624323
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624323

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624323
Reply with quote  #2

1714624323
Report to moderator
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
January 19, 2019, 09:22:12 AM
 #982

Моё сугубо личное мнение, криптовалюта будет развиваться в сети и не выйдет за её пределы, во всяком случаи все криптовалюты не устойчивы а это чревато огромными потерями и рисками. Хотя не исключаю что лет так через 6 приблизительно к 2025 году криптовалюта полностью заменит фиат, опять же это лишь догадки и предположение, а как там будет время покажет.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
January 19, 2019, 11:10:03 AM
 #983

Как вы считаете, уважаемые члены сообщества, сколько должно пройти времени, пока криптовалюта завоюет нашими умами и умами правительств и глав государств. И наступит тот момент, когда криптовалюта будет основным платежным средством в мире?
Ведь достоинства налицо: быстрые и дешевые транзакции, оперативность и прозрачность при проверке налоговой (не касается анонимных криптовалют).

Поделитесь своими видениями входа криптовалюты в повседневную жизнь.




Это можно сравнить с тем, что давно изобретены альтернативны двигатели, но их не внедряют, так как магнаты сидят на нефти и даже выкупают новейшие разработки, чтоб они не попали в массы, так и с криптовалютой, которой противостоит фиатный мир, недавно читал, что сейчас проблема в том, что огромнейшая часть средств в мире просто лежит и никак не задействована в экономиках различных стран, а в крипте так не получится!

Но это наступит и очень быстро! Мне кажеться, при следующем подъеме экономики, крипта займет свое место в мире!
Вот точно прочитали мои мысли что касается внедрения крипты и сравнение этого внедрения с другими альтернативами. Пока те кто сидят на больших мешках денег имеют власть на любом из рынков, они все будут делать так как выгодно им, а не нам или вообще)

Печально, но это реальность!
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
January 19, 2019, 11:15:01 AM
 #984

Или внедрят в ближайшие десять лет, или можно тушить свет и ставить на крипте крест. Полюбому, какой-то вариант развития собыйтий из этих двух окажется реальным.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 11:31:35 AM
 #985

Или внедрят в ближайшие десять лет, или можно тушить свет и ставить на крипте крест. Полюбому, какой-то вариант развития собыйтий из этих двух окажется реальным.
Смотря еще как внедрять, если делать ставку на технологии, то думаю что с этой точки зрения в любом случаи будет успех иметь рынок. А вот необходимость самой крипты лично у меня сейчас под большим сомнением, а надо ли вообще криптовалюта как такова?
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 12:10:04 PM
 #986

На этот вопрос многие люди хотели бы получить ответ. Но лично я думаю, что процесс уже запущен и ждать осталось недолго.
Так, процесс уже запущен, но скорее чем через 5 лет, ничего не произойдет, крипта просто не сможет быстрее чем через 5 лет интегрироваться в нашу жизнь, люди должны привыкнуть к ней
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
January 19, 2019, 12:18:36 PM
 #987

Лет 10 точно еще должно пройти как минимум, государства очень скепически относятся ко всяким родам инновациям, особенно в денежной среде, ведь это их сфера влияния.

Наверное все слышали, что недавно шел разговор, о том, что Россия для обхода санкций, якобы собирается инвестировать около 10 млрд долларов в биткоин в феврале месяце 2019г, так вот Элина Сидоренко развенчивая этот фейк, сказала. что в ближайшие 30(!!!) лет Grin в России это вряд ли возможно.
А кто вообще поверил в эту новость? С какого перепуга Россия бы вливала такие деньги в то что незаконно до сих пор практически нигде? Рынок криптовалют не признан на государственном уровне, о чем вообще может идти речь при покупке якобы на такую сумму Битков? Это реально все было фейк.
Это вообще такие разговоры и слухи пустые, вообще не думаю, что у нас пойдет какое-то массовое инвестирование в крипту, и не думаю, что для того, кто это захочет сделать, это будет невозможно на протяжении 30 лет
Lysimex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 03:26:48 PM
 #988

На этот вопрос многие люди хотели бы получить ответ. Но лично я думаю, что процесс уже запущен и ждать осталось недолго.
Так, процесс уже запущен, но скорее чем через 5 лет, ничего не произойдет, крипта просто не сможет быстрее чем через 5 лет интегрироваться в нашу жизнь, люди должны привыкнуть к ней
Мне кажется, что не люди должны привыкать, а просто ещё криптовалюта не нужно в повседневной жизни, вот поэтому они не внедряется сейчас

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
January 21, 2019, 07:16:39 AM
 #989

На этот вопрос многие люди хотели бы получить ответ. Но лично я думаю, что процесс уже запущен и ждать осталось недолго.
Так, процесс уже запущен, но скорее чем через 5 лет, ничего не произойдет, крипта просто не сможет быстрее чем через 5 лет интегрироваться в нашу жизнь, люди должны привыкнуть к ней
А каким образом люди должны к ней привыкнуть,если все будет находится на таком уровне,обычный народ и знать не будет про криптовалюту, ее должны внедрять,про нее должны рассказывать нормальные вещи и должны объяснять, что бы народ вообще понял в чем суть этого рынка.
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 07:41:07 AM
 #990

На этот вопрос многие люди хотели бы получить ответ. Но лично я думаю, что процесс уже запущен и ждать осталось недолго.
Так, процесс уже запущен, но скорее чем через 5 лет, ничего не произойдет, крипта просто не сможет быстрее чем через 5 лет интегрироваться в нашу жизнь, люди должны привыкнуть к ней
А каким образом люди должны к ней привыкнуть,если все будет находится на таком уровне,обычный народ и знать не будет про криптовалюту, ее должны внедрять,про нее должны рассказывать нормальные вещи и должны объяснять, что бы народ вообще понял в чем суть этого рынка.

согласен с вами для того чтоб криптовалютой активно пользовались о ней должны говорить и учить ей правильно пользоваться скорее всего это уже начинает внедряться но не теми темпами которыми хотелось бы , так что ждать нам грамотных криптовалютных пользователей еще лет десять
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
January 21, 2019, 07:46:49 AM
 #991

Или внедрят в ближайшие десять лет, или можно тушить свет и ставить на крипте крест. Полюбому, какой-то вариант развития собыйтий из этих двух окажется реальным.

Я также считаю что если криптовалюта (не технология блокчейн в целом) не будет внедрена в повседневную жизнь за такой отрезок времени, то может остаться только игрушкой для людей которые не перестанут верить.
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
January 21, 2019, 07:48:03 AM
 #992

На этот вопрос многие люди хотели бы получить ответ. Но лично я думаю, что процесс уже запущен и ждать осталось недолго.
Так, процесс уже запущен, но скорее чем через 5 лет, ничего не произойдет, крипта просто не сможет быстрее чем через 5 лет интегрироваться в нашу жизнь, люди должны привыкнуть к ней
А каким образом люди должны к ней привыкнуть,если все будет находится на таком уровне,обычный народ и знать не будет про криптовалюту, ее должны внедрять,про нее должны рассказывать нормальные вещи и должны объяснять, что бы народ вообще понял в чем суть этого рынка.

согласен с вами для того чтоб криптовалютой активно пользовались о ней должны говорить и учить ей правильно пользоваться скорее всего это уже начинает внедряться но не теми темпами которыми хотелось бы , так что ждать нам грамотных криптовалютных пользователей еще лет десять
Я думаю что за 5 лет криптовалюта не справится, ей нужно немного больше времени мне кажеться что на это пойдет от 7 до 10 лет.

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 21, 2019, 02:42:35 PM
 #993

Лет 10 точно еще должно пройти как минимум, государства очень скепически относятся ко всяким родам инновациям, особенно в денежной среде, ведь это их сфера влияния.

Наверное все слышали, что недавно шел разговор, о том, что Россия для обхода санкций, якобы собирается инвестировать около 10 млрд долларов в биткоин в феврале месяце 2019г, так вот Элина Сидоренко развенчивая этот фейк, сказала. что в ближайшие 30(!!!) лет Grin в России это вряд ли возможно.
А кто вообще поверил в эту новость? С какого перепуга Россия бы вливала такие деньги в то что незаконно до сих пор практически нигде? Рынок криптовалют не признан на государственном уровне, о чем вообще может идти речь при покупке якобы на такую сумму Битков? Это реально все было фейк.
Это вообще такие разговоры и слухи пустые, вообще не думаю, что у нас пойдет какое-то массовое инвестирование в крипту, и не думаю, что для того, кто это захочет сделать, это будет невозможно на протяжении 30 лет


я этой новости не слышал, и не знаю как инвестирование в крипту помогло бы России обойти санкции, и только сегодня читал новости (ссылку не могу найти, наверное новость перемещена из топа) что как раз благодаря санкциям экономика России укрепилась

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
January 21, 2019, 03:34:07 PM
 #994

Я думаю должно пройти около 10-15 лет, пока сменится поколение политиков и вообще "элиты". И уже новое поколение будет внедрять крипту в с сознание людей и вплетать ее в государственные и финансовые механизмы. Так что ждем, когда старые пердуны уступят свои кресла более молодым.

Red Hood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 21, 2019, 03:36:08 PM
 #995

Я думаю должно пройти около 10-15 лет, пока сменится поколение политиков и вообще "элиты". И уже новое поколение будет внедрять крипту в с сознание людей и вплетать ее в государственные и финансовые механизмы. Так что ждем, когда старые пердуны уступят свои кресла более молодым.
Только вот что мне интересно а каким будет мир через 15 лет с такими темпами развития, быть может уже и крипта не кому нужна не будут.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Red Hood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 21, 2019, 03:37:39 PM
 #996

Или внедрят в ближайшие десять лет, или можно тушить свет и ставить на крипте крест. Полюбому, какой-то вариант развития собыйтий из этих двух окажется реальным.

Я также считаю что если криптовалюта (не технология блокчейн в целом) не будет внедрена в повседневную жизнь за такой отрезок времени, то может остаться только игрушкой для людей которые не перестанут верить.
Так и есть, реально всё так развивается что актуальность может очень быстро закончиться, и она никому нужна не будет. Так что ждём когда всё решиться.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
January 23, 2019, 04:21:26 AM
 #997

Или внедрят в ближайшие десять лет, или можно тушить свет и ставить на крипте крест. Полюбому, какой-то вариант развития собыйтий из этих двух окажется реальным.

Я также считаю что если криптовалюта (не технология блокчейн в целом) не будет внедрена в повседневную жизнь за такой отрезок времени, то может остаться только игрушкой для людей которые не перестанут верить.
Так и есть, реально всё так развивается что актуальность может очень быстро закончиться, и она никому нужна не будет. Так что ждём когда всё решиться.

биткоину к примеру уже 10 лет и если его до сих пор не внедрили в массы он же не вымер, так почему крипта сейчас должна исчезнуть если вдруг не произойдет внедрение ?


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 23, 2019, 06:18:50 AM
 #998

Или внедрят в ближайшие десять лет, или можно тушить свет и ставить на крипте крест. Полюбому, какой-то вариант развития собыйтий из этих двух окажется реальным.

Я также считаю что если криптовалюта (не технология блокчейн в целом) не будет внедрена в повседневную жизнь за такой отрезок времени, то может остаться только игрушкой для людей которые не перестанут верить.
Так и есть, реально всё так развивается что актуальность может очень быстро закончиться, и она никому нужна не будет. Так что ждём когда всё решиться.

биткоину к примеру уже 10 лет и если его до сих пор не внедрили в массы он же не вымер, так почему крипта сейчас должна исчезнуть если вдруг не произойдет внедрение ?
Я думаю что ни внедрения ни исчезания не будет,  внедрение никак не зависит от смерти криптовалюты, вы вспомните как внедрялись карточки и сколько лет.
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 23, 2019, 11:45:39 AM
 #999

Я думаю что очень много,  лет 7 это точно, хотя так как информационные технологии развиваться сейчас то может и меньше.

Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 03:06:17 PM
 #1000

Я думаю что очень много,  лет 7 это точно, хотя так как информационные технологии развиваться сейчас то может и меньше.
Я не буду гадать, потому что такое может случится в любой момент, завтра или через 7 лет, а может такого вообще не будет, этого никто не знает

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!