Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:22:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Сколько лет пройдет до общего внедрения к  (Read 7839 times)
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 04:19:25 AM
 #281

Как вы считаете, уважаемые члены сообщества, сколько должно пройти времени, пока криптовалюта завоюет нашими умами и умами правительств и глав государств. И наступит тот момент, когда криптовалюта будет основным платежным средством в мире?
Ведь достоинства налицо: быстрые и дешевые транзакции, оперативность и прозрачность при проверке налоговой (не касается анонимных криптовалют).

Поделитесь своими видениями входа криптовалюты в повседневную жизнь.


Ну наши умы крипта уже завоевала, о чем можно судить по тому, что мы все здесь. Умами политиков крипта уже так же завладела, так как на мировом уровне решают, что делать и как с ней быть, но это как с мобильниками, появились у пару человек, затем еще, а сейчас у каждого ребенка есть, так и крипта - это уже неизбежность.

Платежные средства, так если найдут способ ее контролировать, то это случится на следующий мир и тогда наступит мрак для рядовых пользователей, так как правители смогут тогда контролировать всех вплоть до того, сколько кто использовал бумаги в туалете, но надеюсь крипто-энтузиасты отстоят анонимность крипты.

то есть смысл в том, что если налоговая сможет контролировать крипту - тогда весь мир ляжет под тотальный контроль, а анонимную крипту запретят и все - с этим надо бороться, мне кажеться именно этот вопрос сейчас очень актуален у правителей мира!

1714656127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656127
Reply with quote  #2

1714656127
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714656127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656127
Reply with quote  #2

1714656127
Report to moderator
Vladislav2306
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 04:22:12 AM
 #282

Думаю что все будет в течении 10 лет. Правительства врятли поддержат существующие валюты (кроме риппла). Думаю каждое государство сделает свою, и их курс все равно будет зависеть от доллара США.

<div align="center">
<a href="https://brightnetwork.io">Bright - FINANCIAL SERVICES ON THE BLOCKCHAIN</a>
</div>
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 06:08:37 AM
 #283

Думаю что все будет в течении 10 лет. Правительства врятли поддержат существующие валюты (кроме риппла). Думаю каждое государство сделает свою, и их курс все равно будет зависеть от доллара США.
А почему правительства должны подержать риппл, мне кажется каждое правительство будет поддерживать свой валюты.
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
October 13, 2018, 06:38:33 AM
 #284

Пройдёт ещё далеко ни один год, пока крипту не будут использовать практически, как фиат… Да и вообще не факт, что когда-то она будет так использоваться и тут вопрос даже стоит не в успешности технологии, а в том, как на это будут смотреть власти разных стран. Я уверен, что многим анонимность не будет нравиться.
DimaGoGroup
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 07:02:04 AM
 #285

5-10 лет еще, больше же зависит от самой крипты, а не от правительства. Нужна легкость в пользовании и безопасность, главное что бы люди пользовались, правительство подтянется. Посмотрим как стейблкоины себя покажут.
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
October 13, 2018, 07:34:56 AM
 #286

суть вопроса размыта. как вы будете определять, что крипта повсеместно принимается. такого момента не будет никогда. вы за рубли в китае ничего не купите. и тут также. оплата криптовалютой началась уже давно и вы прекрасно это знаете. распространение будет постепенным и неравномерным. так что конкретного момента не будет.
dommerty
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 07:56:38 AM
 #287

Я думаю нужно ждать как минимум 10 лет,чтобы увидеть результат внедрения. В противном случае адаптация не произойдет так быстро. Нужно какое-то время. По сути дела сейчас и сервисов то достойных нет,одни мвп
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 08:21:04 AM
 #288

Сейчас сложно судить. Лет через 5-7 будет ясно - есть ил перспективы вообще или эта система полностью загнется и появится еще что-то новое.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
October 13, 2018, 08:26:02 AM
 #289

Лично я думаю, что на это уйдет около 15 лет, чтобы полностью во всем мире стали пользоваться криптой. Вообще, чем раньше тем лучше. Но то что технология будет развиваться и крипта вместе с ней - это однозначно .
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
October 13, 2018, 08:31:24 AM
 #290

Вся суть крипты направлена на противодействие коррупции и ликвидации посредников. А эти концепции никак не применимы к государствам на постсоветском пространстве, где всё коррумпировано, а также создаются левые организации и должности как для отмывания денег, так и для устройства своих знакомых и родственников.
Крипта может теоретически реально использоваться только в высокоразвитых странах с высоким уровнем жизни.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
October 13, 2018, 08:31:45 AM
 #291

Как вы считаете, уважаемые члены сообщества, сколько должно пройти времени, пока криптовалюта завоюет нашими умами и умами правительств и глав государств. И наступит тот момент, когда криптовалюта будет основным платежным средством в мире?
Ведь достоинства налицо: быстрые и дешевые транзакции, оперативность и прозрачность при проверке налоговой (не касается анонимных криптовалют).

Поделитесь своими видениями входа криптовалюты в повседневную жизнь.


Ну наши умы крипта уже завоевала, о чем можно судить по тому, что мы все здесь. Умами политиков крипта уже так же завладела, так как на мировом уровне решают, что делать и как с ней быть, но это как с мобильниками, появились у пару человек, затем еще, а сейчас у каждого ребенка есть, так и крипта - это уже неизбежность.

Платежные средства, так если найдут способ ее контролировать, то это случится на следующий мир и тогда наступит мрак для рядовых пользователей, так как правители смогут тогда контролировать всех вплоть до того, сколько кто использовал бумаги в туалете, но надеюсь крипто-энтузиасты отстоят анонимность крипты.

то есть смысл в том, что если налоговая сможет контролировать крипту - тогда весь мир ляжет под тотальный контроль, а анонимную крипту запретят и все - с этим надо бороться, мне кажеться именно этот вопрос сейчас очень актуален у правителей мира!


Во первых каждый человек на этом форуме только из за возможности заработать дополнительные копейки. Во вторых крипта на данный момент не представляет огромной опасности фиатным деньгам.
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
October 13, 2018, 08:38:08 AM
 #292

Думаю годика 2 и мы уже сможем лицезреть работу блокчейна мастеркард или визы, да и крупных предприятий, а насчет крипты я бы не был так уверен.

Кто знает как будет, мне вот например нравится система которая в Китае та что называется вичат. Мне бы хотелось видеть что то подобное и на нашем рынке конечно же с использованием платежей в виде криптовалюты.

Только ты не забывай, что в Китае введены жесткие ограничения на все и везде: интернет только в угодном партии виде. С криптовалютами аналогично – жесткие правила для всех бирж.
Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
October 13, 2018, 08:44:42 AM
 #293

Мне бы хотелось чтобы это было уже завтра. Но, к сожалению, должно пройти время прежде чем правительства стран примут решения и люди привыкнут этим всем пользоваться. 
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
October 13, 2018, 10:34:10 AM
 #294

Как вы считаете, уважаемые члены сообщества, сколько должно пройти времени, пока криптовалюта завоюет нашими умами и умами правительств и глав государств. И наступит тот момент, когда криптовалюта будет основным платежным средством в мире?
Ведь достоинства налицо: быстрые и дешевые транзакции, оперативность и прозрачность при проверке налоговой (не касается анонимных криптовалют).

Поделитесь своими видениями входа криптовалюты в повседневную жизнь.



Возможно что не одно десятилетие пройдет, интерес к криптовалюте должны проявить большие финансовые структуры такие как банковская система или их аналог в будущем, во первых преимущество применения криптовалют для них должно быть экономически обосновано в первую очередь и доказаны полезности для системы всяких плюшек в виде невозможности изменить прошлую транзакцию или прозрачности. Как сомнительные активы или некий аналог рынка акций криптовалюты какое то время просуществуют, но вот стать платежным средством это уже чересчур.
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 11:55:11 AM
 #295

Как только большинство мировых стран примет законодательство насчет крипты - так сразу все и случится. Если пропишут это все в законах - внедрение в реальности займет не более пары лет.
По моему мнению, в ближайшем будущем этого не стоит ждать и надеяться на это.
dyculot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 11:58:49 AM
 #296

Как только большинство мировых стран примет законодательство насчет крипты - так сразу все и случится. Если пропишут это все в законах - внедрение в реальности займет не более пары лет.
По моему мнению, в ближайшем будущем этого не стоит ждать и надеяться на это.
это может случиться так быстро что вы и не заметите.
но на самом деле нужно ли это законодательство крипте?
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
October 13, 2018, 12:28:43 PM
 #297

Думаю, что пройдёт 4-5 лет и мы увидим смену денежной системы на систему криптовалют. За электронными деньгами будущее. Ведь так намного удобнее жить.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
October 13, 2018, 01:21:01 PM
 #298

Не думаю что что-то сильно поменяется в лучшую сторону при введении крипты в качестве платёжного средства, ведь власти если и согласятся на это, то только при условии что крипта будет не анонимной и легко ими управляемой. Единственный плюс это, возможно, более упрощённые расчёты и передача.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
October 13, 2018, 01:26:20 PM
 #299

Я не думаю что это быстрый процесс, вероятнее всего внедрение криптовалюты займет как минимум несколько лет, потому что сейчас мало кто о ней ещё знает
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 13, 2018, 01:56:45 PM
 #300

Как только большинство мировых стран примет законодательство насчет крипты - так сразу все и случится. Если пропишут это все в законах - внедрение в реальности займет не более пары лет.
По моему мнению, в ближайшем будущем этого не стоит ждать и надеяться на это.
а что они должны прописать, я не понимаю, внедрение криптовалют?? какое государство в здравом уме вообще будет это прописывать, они в лучшем случае не будут запрещать, они же понимают, насколько это чревато для их финансовых систем
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!