Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:48:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Сколько лет пройдет до общего внедрения к  (Read 7839 times)
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 24, 2019, 07:37:42 AM
 #1001

Я думаю что очень много,  лет 7 это точно, хотя так как информационные технологии развиваться сейчас то может и меньше.
Я не буду гадать, потому что такое может случится в любой момент, завтра или через 7 лет, а может такого вообще не будет, этого никто не знает
Согласен,  то что вы сейчас прогнозируете это все слова,  никто точно ничего не знает,  и не может сказать,  так что нам остается только ждать.
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714625337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714625337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714625337
Reply with quote  #2

1714625337
Report to moderator
1714625337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714625337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714625337
Reply with quote  #2

1714625337
Report to moderator
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
January 25, 2019, 07:14:07 AM
 #1002

Все зависит от того как реагирует на криптовалюту правительство и на сколько быстро они криптовалюту легализируют если что,  а то все дело времени.

made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 08:00:55 AM
 #1003

Все зависит от того как реагирует на криптовалюту правительство и на сколько быстро они криптовалюту легализируют если что,  а то все дело времени.
Говорить о конкретных сроках действительно очень сложно, все будет зависеть от того на сколько быстро мировое сообщество включится в вопрос криптовалюты и всего рынка и на сколько важно для них будут данные технологии выглядит именно для использование в реальной жизни.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 25, 2019, 07:11:30 PM
 #1004

Я думаю что очень много,  лет 7 это точно, хотя так как информационные технологии развиваться сейчас то может и меньше.
Какие семь лет. Год, максимум полтора и блокчейн станет основой всех процессов. Сейчас примитивный грипп распространяется по всему миру всего за месяц, а новые технологии не заставят себя ждать.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 07:41:50 PM
 #1005

Не важно сколько пройдет времени,важно насколько качественно и гладко это произойдет в ближайшее время. Если криптовалюта сможет достойно занять место в обыденной жизни и во всех сферах, то можно будет говорить про успех а так же дальнейшее развитие крипты и рынка.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
January 25, 2019, 07:45:39 PM
 #1006

Не важно сколько пройдет времени,важно насколько качественно и гладко это произойдет в ближайшее время. Если криптовалюта сможет достойно занять место в обыденной жизни и во всех сферах, то можно будет говорить про успех а так же дальнейшее развитие крипты и рынка.
Именно. В такой ситуации как сейчас можно и подождать. Лучше уж сделать акцент на качестве чем в спешке наломать дров. Перспективы то у крипты и блокчейна отличные. Главное чтобы подали всё это обществу правильно.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
January 25, 2019, 08:20:12 PM
 #1007

Все зависит от того как реагирует на криптовалюту правительство и на сколько быстро они криптовалюту легализируют если что,  а то все дело времени.
Самое интересное что особо никак они не реагируют , такое ощущении что то ли боятся то ли ждут какой то команды что бы хоть ка кто начать отзываться о рынке крипты. Много ли вообще сейчас кто из политиков говорит о крипте? как по мне практически никто!

Fast Cash Loans! Save your Margin....
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 01:10:13 PM
 #1008

Я думаю что очень много,  лет 7 это точно, хотя так как информационные технологии развиваться сейчас то может и меньше.
Какие семь лет. Год, максимум полтора и блокчейн станет основой всех процессов. Сейчас примитивный грипп распространяется по всему миру всего за месяц, а новые технологии не заставят себя ждать.
Ну десятки лет как некоторые тут пишут реально это слишком для такого рынка, тем более технологии такого плана очень быстро развиваются и так же быстро теряют свою актуальность потому что на смену приходят другие более усовершенствованные. Так что пару лет максимум.
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
January 26, 2019, 01:17:58 PM
 #1009

Я думаю что очень много,  лет 7 это точно, хотя так как информационные технологии развиваться сейчас то может и меньше.
Какие семь лет. Год, максимум полтора и блокчейн станет основой всех процессов. Сейчас примитивный грипп распространяется по всему миру всего за месяц, а новые технологии не заставят себя ждать.
Ну десятки лет как некоторые тут пишут реально это слишком для такого рынка, тем более технологии такого плана очень быстро развиваются и так же быстро теряют свою актуальность потому что на смену приходят другие более усовершенствованные. Так что пару лет максимум.

если мы за эти пару лет не зайдём в тупик, и не придёт понимание того, что криптовалюта как одно из развитий технологии блокчейн, просто не нужна, тем более в таком количестве

Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 02:18:36 PM
 #1010

Я думаю что очень много,  лет 7 это точно, хотя так как информационные технологии развиваться сейчас то может и меньше.
Какие семь лет. Год, максимум полтора и блокчейн станет основой всех процессов. Сейчас примитивный грипп распространяется по всему миру всего за месяц, а новые технологии не заставят себя ждать.
Ну десятки лет как некоторые тут пишут реально это слишком для такого рынка, тем более технологии такого плана очень быстро развиваются и так же быстро теряют свою актуальность потому что на смену приходят другие более усовершенствованные. Так что пару лет максимум.

если мы за эти пару лет не зайдём в тупик, и не придёт понимание того, что криптовалюта как одно из развитий технологии блокчейн, просто не нужна, тем более в таком количестве
Не думаю, что крипта зайдет в тупик, потому что ее использовать можно во многих сферах и если где-то она не будет нужна, то в другом месте ее примут
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
January 26, 2019, 02:41:20 PM
 #1011

До общего внедрения криптовалют может пройти ну очень много времени.
Мне кажется, что нужно ждать следующего рывка и хайпа крипты, думаю тогда масс адопшн действительно сможет состояться.
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
January 26, 2019, 03:36:28 PM
 #1012

До общего внедрения криптовалют может пройти ну очень много времени.
Мне кажется, что нужно ждать следующего рывка и хайпа крипты, думаю тогда масс адопшн действительно сможет состояться.
Да он и сейчас может произойти, просто это будет не так маштабно, как все представляют, но просто это будет не выгодно и многие ждут рывка, чтобы внедрить крипту в повседневную жизнь и на этом заработать

DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
January 26, 2019, 04:35:07 PM
 #1013

Я думаю что очень много,  лет 7 это точно, хотя так как информационные технологии развиваться сейчас то может и меньше.
Какие семь лет. Год, максимум полтора и блокчейн станет основой всех процессов. Сейчас примитивный грипп распространяется по всему миру всего за месяц, а новые технологии не заставят себя ждать.
Ну десятки лет как некоторые тут пишут реально это слишком для такого рынка, тем более технологии такого плана очень быстро развиваются и так же быстро теряют свою актуальность потому что на смену приходят другие более усовершенствованные. Так что пару лет максимум.
да ну нафиг пару лет, что-то сомнительно, ещё слишком много денежных потерь ходит вокруг крипты (скамы, взломы, фишинг) пока такие проблемы, то никто в массы это не пустит. Также некоторые проекты за время исо вместе со своими первыми шагами в разрабоках  делают за один год.
В перспективе хочется увидеть, что будет с битторентом и ТОНом это одни из глобальных внедрений, если они не принесут особых результатов, то ждать ещё очень долго.

meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 26, 2019, 04:41:54 PM
 #1014

Я думаю что очень много,  лет 7 это точно, хотя так как информационные технологии развиваться сейчас то может и меньше.
Какие семь лет. Год, максимум полтора и блокчейн станет основой всех процессов. Сейчас примитивный грипп распространяется по всему миру всего за месяц, а новые технологии не заставят себя ждать.
Ну десятки лет как некоторые тут пишут реально это слишком для такого рынка, тем более технологии такого плана очень быстро развиваются и так же быстро теряют свою актуальность потому что на смену приходят другие более усовершенствованные. Так что пару лет максимум.
да ну нафиг пару лет, что-то сомнительно, ещё слишком много денежных потерь ходит вокруг крипты (скамы, взломы, фишинг) пока такие проблемы, то никто в массы это не пустит. Также некоторые проекты за время исо вместе со своими первыми шагами в разрабоках  делают за один год.
В перспективе хочется увидеть, что будет с битторентом и ТОНом это одни из глобальных внедрений, если они не принесут особых результатов, то ждать ещё очень долго.
Тоже про ТОН подумал. Как раз вчера по нему неплохие новости вроде появились, что уже в самое ближайшее время выйдет бетавесрия платформы. Также возлагаю на него большие надежды и верю что он поможет как-то продвинуть крипту в массы.

dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 07:19:37 PM
 #1015

Я думаю, что сейчас очень сложно об этом точно сказать, потому-что сейчас довольно много проектов оказываются мошенническими. Если это не исправить, то на десятилетия может дотянутся.
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
January 26, 2019, 07:25:18 PM
 #1016

Думаю не менее пяти лет, правительство будет всячески притормаживать внедрение криптовалюты в расчёты, а если и произойдёт внедрение, то той валюты которую изобретёюет государство, а остальные запретят.
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
January 27, 2019, 08:57:05 AM
 #1017

Я думаю что очень много,  лет 7 это точно, хотя так как информационные технологии развиваться сейчас то может и меньше.
Какие семь лет. Год, максимум полтора и блокчейн станет основой всех процессов. Сейчас примитивный грипп распространяется по всему миру всего за месяц, а новые технологии не заставят себя ждать.
Ну десятки лет как некоторые тут пишут реально это слишком для такого рынка, тем более технологии такого плана очень быстро развиваются и так же быстро теряют свою актуальность потому что на смену приходят другие более усовершенствованные. Так что пару лет максимум.

если мы за эти пару лет не зайдём в тупик, и не придёт понимание того, что криптовалюта как одно из развитий технологии блокчейн, просто не нужна, тем более в таком количестве
Не думаю, что крипта зайдет в тупик, потому что ее использовать можно во многих сферах и если где-то она не будет нужна, то в другом месте ее примут
Не криптовалюту, а именно технологии можно использовать в разных сферах в жизни, а криптовалюта тут под большим вопросом сама, будет ли она вообще использоваться в реальный жизни или так и останется на этом рынке и не выйдет за пределы его. Очень сложно угадать как будет.
Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
January 27, 2019, 10:38:29 AM
 #1018

Думаю не менее пяти лет, правительство будет всячески притормаживать внедрение криптовалюты в расчёты, а если и произойдёт внедрение, то той валюты которую изобретёюет государство, а остальные запретят.
А мне кажется, что просто введут налоги на криптовалюту и все и не будут себе там голову ломать и внедрение крипты может произойти и без правительства

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
January 27, 2019, 05:14:49 PM
 #1019

Я думаю что очень много,  лет 7 это точно, хотя так как информационные технологии развиваться сейчас то может и меньше.
Какие семь лет. Год, максимум полтора и блокчейн станет основой всех процессов. Сейчас примитивный грипп распространяется по всему миру всего за месяц, а новые технологии не заставят себя ждать.
Ну десятки лет как некоторые тут пишут реально это слишком для такого рынка, тем более технологии такого плана очень быстро развиваются и так же быстро теряют свою актуальность потому что на смену приходят другие более усовершенствованные. Так что пару лет максимум.

если мы за эти пару лет не зайдём в тупик, и не придёт понимание того, что криптовалюта как одно из развитий технологии блокчейн, просто не нужна, тем более в таком количестве
Не думаю, что крипта зайдет в тупик, потому что ее использовать можно во многих сферах и если где-то она не будет нужна, то в другом месте ее примут
Не криптовалюту, а именно технологии можно использовать в разных сферах в жизни, а криптовалюта тут под большим вопросом сама, будет ли она вообще использоваться в реальный жизни или так и останется на этом рынке и не выйдет за пределы его. Очень сложно угадать как будет.
как раз таки на криптовалюту, имхо, больше надежды, как пример, есть сервисы адв кеш, пей пал, веб мани, поэтому пустить в массы криптупо аналогии проще. А вот внедрить блокчейн хотя бы в автоиндустрию для сбора данных о авто гораздо сложнее, чего стоит договорить с производителями.

Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
January 28, 2019, 08:41:09 AM
 #1020

Думаю что через лет так 5 мы уже увидим первые попытки успешного внедрения криптовалюты и технологии блокчейн на рынок и в различные структуры. Понятно что проблемы внедрении и использования будут, без этого никуда, но первые успехи тоже будут обязательно.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!