Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:05:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Сколько лет пройдет до общего внедрения к  (Read 7839 times)
lllaqpt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 07:52:17 PM
 #581

Сначала блокчейн должен себя показать во всей красе хотя бы в какой-то более менее значимой отрасли, тогда уже будет дан толчок для последующего распространения.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
1714619155
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714619155

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714619155
Reply with quote  #2

1714619155
Report to moderator
1714619155
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714619155

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714619155
Reply with quote  #2

1714619155
Report to moderator
1714619155
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714619155

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714619155
Reply with quote  #2

1714619155
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714619155
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714619155

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714619155
Reply with quote  #2

1714619155
Report to moderator
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
November 10, 2018, 07:56:06 PM
 #582

 Думаю ,что всеобщее внедрение криптовалют  займёт лет 5-10 ,в зависимости от стран и их лояльности  к крипте.
Amadina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
November 10, 2018, 08:06:12 PM
 #583

Крипта никогда , во всяком случае не в этом столетии, не станет полной льтернативой деньгам. Это как акции. Они тоже являются платежным средством,но в очень узкой отрасли.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
meysonYo
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 10:38:00 PM
 #584

Я думаю что наши страны еще не очень готова к полному внедрения крипто валюты я думаю это будет очень не скоро
Про наши страны вообще идти речи о внедрении криптовалюты быть не может. В первую очередь не готовность людей, во вторую - грамотность населения стран СНГ - низкая.
Лидерами конечно остаются страны востока. Там повсеместно это внедряется и применяется в реальной жизни, и это очень показательно и хорошо. Но пройдет несколько год и мы увидим такие тенденции уже и у нас.
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 10:57:21 PM
 #585

Тут все будет зависеть от мировой ситуации в целом, насколько силен будет следующий мировой кризис, как будут спасать свои активы волки с волт стрит, доверие серьезное крипта обретет уже в этот мировой кризис, ну а в следующий уже уж точно обретет, 
Кстати да, смотрел ролик про кредит и деньги. Там как раз рассказывали про мировой кризис, то что он случается каждые сколько то лет, не помню уже сколько давно смотрел. Смысл в том, что во время такого кризиса не у кого нет денег, недвижимость обесценивается и никто ее не покупает. Нет работы, а если есть то платят ну просто супер мало. В магазинах мало еды и многое другое.
Думаю в такой момент человек рано или поздно обратит свое внимание на криптовалюту т.к. не факт что она тоже обесценится. Так что общее внедрение будет тогда, когда все будут в ней нуждаться. А то что есть сейчас это мелкие локальные проекты с небольшим охватом. Которые кстати со временем могут угаснуть, это же просто бизнес, а крипта как приятный бонус которая используется по типу купонов или скидочных накопительных карт.

Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
November 11, 2018, 09:42:04 AM
 #586

Тут все будет зависеть от мировой ситуации в целом, насколько силен будет следующий мировой кризис, как будут спасать свои активы волки с волт стрит, доверие серьезное крипта обретет уже в этот мировой кризис, ну а в следующий уже уж точно обретет, 
Кстати да, смотрел ролик про кредит и деньги. Там как раз рассказывали про мировой кризис, то что он случается каждые сколько то лет, не помню уже сколько давно смотрел. Смысл в том, что во время такого кризиса не у кого нет денег, недвижимость обесценивается и никто ее не покупает. Нет работы, а если есть то платят ну просто супер мало. В магазинах мало еды и многое другое.
Думаю в такой момент человек рано или поздно обратит свое внимание на криптовалюту т.к. не факт что она тоже обесценится. Так что общее внедрение будет тогда, когда все будут в ней нуждаться. А то что есть сейчас это мелкие локальные проекты с небольшим охватом. Которые кстати со временем могут угаснуть, это же просто бизнес, а крипта как приятный бонус которая используется по типу купонов или скидочных накопительных карт.
Во время мирового кризиса, все обесценивается. А цена криптовалюты изначально подкреплена только верой держателей. Вариант, что активы будут бросаться в  крипту есть, но шанс мал. ИМХО.
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 09:51:50 AM
 #587

Мне кажется внедрятся будут по тихоньку, сначала мало где принимают, можно сказать что мы в самом начале, а со временем все больше и больше по нарастающей.
вот я не могу понять, какие мысли могут сподвигнуть к такому заключению? неужели вы представляете, что какой то магазин будет принимать какой то MVL, а другой магазин - PAL? и это все при дикой волатильности крипты, которую мы видели на протяжении 2018 года. а как вести свою бухгалтерию?
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
November 11, 2018, 10:05:56 AM
 #588

Во время мирового кризиса, все обесценивается. А цена криптовалюты изначально подкреплена только верой держателей. Вариант, что активы будут бросаться в  крипту есть, но шанс мал. ИМХО.

Да инвесторы в здравом уме во время мирового кризиса пытаются сохранить свои сбережения любыми способами. А крипта - это бешеные риски. Неужели вы думаете, что люди с деньгами во время такой кризисной ситуации понесут деньги в крипту, где все совсем нестабильно?
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
November 11, 2018, 12:57:55 PM
 #589

Мне кажется внедрятся будут по тихоньку, сначала мало где принимают, можно сказать что мы в самом начале, а со временем все больше и больше по нарастающей.
вот я не могу понять, какие мысли могут сподвигнуть к такому заключению? неужели вы представляете, что какой то магазин будет принимать какой то MVL, а другой магазин - PAL? и это все при дикой волатильности крипты, которую мы видели на протяжении 2018 года. а как вести свою бухгалтерию?
А в чем проблема одному магазину принять MVL, а другому PAL? нивижу здесь никакой проблемы.
А какое умозаключение вас сподвигло к тому, что дикая волотильность крипто валют которую мы наблюдаем в 2018 году сохранится в будущем?
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
November 11, 2018, 01:16:07 PM
 #590

Мне кажется внедрятся будут по тихоньку, сначала мало где принимают, можно сказать что мы в самом начале, а со временем все больше и больше по нарастающей.
вот я не могу понять, какие мысли могут сподвигнуть к такому заключению? неужели вы представляете, что какой то магазин будет принимать какой то MVL, а другой магазин - PAL? и это все при дикой волатильности крипты, которую мы видели на протяжении 2018 года. а как вести свою бухгалтерию?
А в чем проблема одному магазину принять MVL, а другому PAL? нивижу здесь никакой проблемы.
А какое умозаключение вас сподвигло к тому, что дикая волотильность крипто валют которую мы наблюдаем в 2018 году сохранится в будущем?
Проблема в том, что как минимум на территории практически любого государства оплата происходит конкретной валютой, если даже волатильность будет снижена, постоянно придется обновлять и сверять котировки в случае, если разные магазины будут принимать разной валютой
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
November 11, 2018, 06:30:55 PM
 #591

Мне кажется внедрятся будут по тихоньку, сначала мало где принимают, можно сказать что мы в самом начале, а со временем все больше и больше по нарастающей.
вот я не могу понять, какие мысли могут сподвигнуть к такому заключению? неужели вы представляете, что какой то магазин будет принимать какой то MVL, а другой магазин - PAL? и это все при дикой волатильности крипты, которую мы видели на протяжении 2018 года. а как вести свою бухгалтерию?
А в чем проблема одному магазину принять MVL, а другому PAL? нивижу здесь никакой проблемы.
А какое умозаключение вас сподвигло к тому, что дикая волотильность крипто валют которую мы наблюдаем в 2018 году сохранится в будущем?
Проблема в том, что как минимум на территории практически любого государства оплата происходит конкретной валютой, если даже волатильность будет снижена, постоянно придется обновлять и сверять котировки в случае, если разные магазины будут принимать разной валютой
Основной проблемой может оказаться вопрос налогообложения. Но наверняка будет принят какой-то адекватный способ.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
November 11, 2018, 06:33:21 PM
 #592

Я думаю как и предсказывали недоброжелатели а точнее люди которые посмотрели на эту всю вакханалию с холодной головой рост произойдет только тогда когда будет реальные проекты воплощенные в реальную жизнь а это как минимум лет 10.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
November 12, 2018, 09:44:58 AM
 #593

Может она и не нужна как полноценное платежное средство? Ну по крайней мере не все монеты (достаточно платить эфиром, к примеру). А остальные пускай будут цеными бумагами?

Если все монеты внедрятся,это будет просто огромная куча не пойми чего, скорее всего просто платежные системы будут выдавать предпочтительные монеты из первой десятки альтов, я думаю что это все произойдет в ближайший год два.

Ваши бы слова да богу в уши!) Но мне кажется что два года ещё маловато для полного внедрения. Если это внедрение и будет то лет этак через 5-10.
cayenne2121
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 10:01:02 AM
 #594

Может она и не нужна как полноценное платежное средство? Ну по крайней мере не все монеты (достаточно платить эфиром, к примеру). А остальные пускай будут цеными бумагами?

Если все монеты внедрятся,это будет просто огромная куча не пойми чего, скорее всего просто платежные системы будут выдавать предпочтительные монеты из первой десятки альтов, я думаю что это все произойдет в ближайший год два.

Ваши бы слова да богу в уши!) Но мне кажется что два года ещё маловато для полного внедрения. Если это внедрение и будет то лет этак через 5-10.

тоже думаю что 6-10, за два года мало чего может измениться. даже в случае мирового глобального фин кризиса вряд ли люди побегут в крипту.
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 12, 2018, 10:14:35 AM
 #595

Во время мирового кризиса, все обесценивается. А цена криптовалюты изначально подкреплена только верой держателей. Вариант, что активы будут бросаться в  крипту есть, но шанс мал. ИМХО.

Да инвесторы в здравом уме во время мирового кризиса пытаются сохранить свои сбережения любыми способами. А крипта - это бешеные риски. Неужели вы думаете, что люди с деньгами во время такой кризисной ситуации понесут деньги в крипту, где все совсем нестабильно?
А куда они понесут? Где сейчас стабильно? Раньше можно было в недвижку инвестировать или в доллары, а сейчас везде зыбко, а у нас в стране тем более, даже страшно становится, мне так кажется, что внедрение так быстро произойдет, что мы опомниться не успеем.
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
November 12, 2018, 11:05:57 AM
 #596

Во время мирового кризиса, все обесценивается. А цена криптовалюты изначально подкреплена только верой держателей. Вариант, что активы будут бросаться в  крипту есть, но шанс мал. ИМХО.

Да инвесторы в здравом уме во время мирового кризиса пытаются сохранить свои сбережения любыми способами. А крипта - это бешеные риски. Неужели вы думаете, что люди с деньгами во время такой кризисной ситуации понесут деньги в крипту, где все совсем нестабильно?
В крипте даже вера держателей не особо ценится, рынок который играет по своим правилам - достаточно опасный,так что соглашусь что никто не будет просто так нести сюда свои деньги.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
November 12, 2018, 02:52:30 PM
 #597


Мне кажется внедрятся будут по тихоньку, сначала мало где принимают, можно сказать что мы в самом начале, а со временем все больше и больше по нарастающей.
вот я не могу понять, какие мысли могут сподвигнуть к такому заключению? неужели вы представляете, что какой то магазин будет принимать какой то MVL, а другой магазин - PAL? и это все при дикой волатильности крипты, которую мы видели на протяжении 2018 года. а как вести свою бухгалтерию?
А в чем проблема одному магазину принять MVL, а другому PAL? нивижу здесь никакой проблемы.
А какое умозаключение вас сподвигло к тому, что дикая волотильность крипто валют которую мы наблюдаем в 2018 году сохранится в будущем?
Проблема в том, что как минимум на территории практически любого государства оплата происходит конкретной валютой, если даже волатильность будет снижена, постоянно придется обновлять и сверять котировки в случае, если разные магазины будут принимать разной валютой
Можно сверять и обновлять котировки автоматически, все это не так трудно сделать при желании.
Насчет конкретной валюты государства то это вопрос уже регуляции крипто валют и законов в каждой отдельно взятой страны.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
November 12, 2018, 03:06:04 PM
 #598

совершенно естественно думать, что без смены парадигмы, и прежде всего экономической, современного мироустройства, блокчейн и криптовалюты, как его производные, будут лишь представлять ценность для определенной небольшой части общества, не имея всеобщего признания и авторитета, каким например, обладает фед, мвф, всемирный банк и и прочие институты построенные на базе гегемонии доллара. Можно предположить вялотекущую трансформацию за счет усиления роли демократических институтов в мире, осознания мировым олигархатом ущербности и безперспективности существующей финансово-экономической модели, и неблагоприятную разрушительную реформацию с неизбежными социально-экономическими потрясениями.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
November 12, 2018, 03:11:00 PM
 #599

Хочется верить что к 2025 году крипто индустрия уже будет во многих странах достаточно развитой и легализованной,считаю что после 20-года крипта стремительно начнет набирать популярность среди всего населения
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
November 12, 2018, 03:21:59 PM
 #600

Хочется верить что к 2025 году крипто индустрия уже будет во многих странах достаточно развитой и легализованной,считаю что после 20-года крипта стремительно начнет набирать популярность среди всего населения


Мое личное мнение, на повсеместное внедрение крипты нужно время. А главное, чтобы критптовалюта приобрела свою устойчивость и надежность. А это дело нескольких лет.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!