Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:43:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Сколько лет пройдет до общего внедрения к  (Read 7839 times)
Elenaholt
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 09, 2019, 07:17:47 AM
 #901

Я не верю что это может занять 5 лет потому что на это понадобится минимум 20, потому что это очень сложная операция, особенно для отдельных стран.

1714635818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635818
Reply with quote  #2

1714635818
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714635818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635818
Reply with quote  #2

1714635818
Report to moderator
1714635818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635818
Reply with quote  #2

1714635818
Report to moderator
1714635818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635818
Reply with quote  #2

1714635818
Report to moderator
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 09, 2019, 08:03:08 AM
 #902

Я думаю, что сейчас очень рано говорить об общем внедрении криптовалют на наш мир. Они сейчас на очень не простом фазе развития. Многие теперь думают, что криптовалюты это скам, потому-что они думали, что будет вечный рост. Многие новички в убытке.
 Сейчас многие говорят, что рынок проесел, а вот графики говорят обратное. Криптовалюты все еще на высоте, они все еще стоят дороше, чем в начале 2017 года, про редыдущие годы и говорить не стоит.
"многие новички в убытке" - это новички давно уже вышли с этого рынка, в убытке только тек то сидел весь год в надежде увидеть еще больше рост рынка в 2018 году. А новых пользователей вообще сейчас на рынке очень мало, так как после предыдущего года, никто сильно сюда не рвется.

по всей видимости в крипте сейчас вообще очень мало людей, так как биржи сами себе баланс перегоняют и ни кто не подхватывает их, те пампы что они устраивают заканчиваются с мизерными оборотами, а все почему?- потому что держателей это уже не привлекает, они не ведутся на такие уловки и вольются в процесс только когда ВЕСЬ рынок будет расти, а не отдельные  или альты

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
January 09, 2019, 08:18:58 AM
 #903

Да, прошлый год был сложным. Но надо понимать, что это свойственно любому рынку. И говорить однозначно, что из за таких просадок может затормозиться внедрение крипты, думаю не стоит. Тут проблема гораздо глобальнее. Тут вопрос в основном в том, когда правительство реально будет готово принять крипту.

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
January 09, 2019, 09:17:34 AM
 #904

прочитал новость, что kodac разрабатывает свою блокчейн-платформу. я понимаю, что блокчейн это необязательно крипта, но все же по старой привычке продолжаю рассматривать их в одной связке. так что внедрение технологий идет и не только на уровне маленьких стартапов.
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
January 09, 2019, 09:20:51 AM
 #905

Это будет происходить постепенно, но скорее всего в какой-то момент случится бум криптовалют и произойдет резкий рост. Так что ждем,когда это произойдет.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
January 09, 2019, 09:28:08 AM
 #906

прочитал новость, что kodac разрабатывает свою блокчейн-платформу. я понимаю, что блокчейн это необязательно крипта, но все же по старой привычке продолжаю рассматривать их в одной связке. так что внедрение технологий идет и не только на уровне маленьких стартапов.
Если мне не изменяет память вроде бы давно это новость была и потом затихла, это вы прочитала что то из новых новостей? Если да, то сейчас многие компании, такого плана рассматривают технологию блокчейн как одну из возможностей для хорошего развития своего будущего.
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 09, 2019, 09:35:31 AM
 #907

Многие сравнивали крипту с внедрением сотовой связи, других интернет технологий, которые за короткое время завоевали мир, но такое сравнение некорректно. Существующая денежная система относительно стабильна и ломать ее никто не собирается. Крипта будет существовать параллельно с фиатом.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 09, 2019, 01:47:30 PM
 #908

Это будет происходить постепенно, но скорее всего в какой-то момент случится бум криптовалют и произойдет резкий рост. Так что ждем,когда это произойдет.
Вы правы, но пока это все будет постепенно происходить то пройдет не мало времени,  я думаю что бум будет через лет так 5.

Zaricall
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
January 09, 2019, 02:39:29 PM
 #909

Это будет происходить постепенно, но скорее всего в какой-то момент случится бум криптовалют и произойдет резкий рост. Так что ждем,когда это произойдет.
Вы правы, но пока это все будет постепенно происходить то пройдет не мало времени,  я думаю что бум будет через лет так 5.
А я думаю, что следующий серьезный бум будет тогда, когда крипта уже будет серьезно находится в повседневной жизни обычного человека

blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
January 09, 2019, 02:43:17 PM
 #910

Это будет происходить постепенно, но скорее всего в какой-то момент случится бум криптовалют и произойдет резкий рост. Так что ждем,когда это произойдет.
Вы правы, но пока это все будет постепенно происходить то пройдет не мало времени,  я думаю что бум будет через лет так 5.
А я думаю, что следующий серьезный бум будет тогда, когда крипта уже будет серьезно находится в повседневной жизни обычного человека

На самом деле уверен что эти пять лет пролетят для нас незаметно и криптовалюта будет потом использоваться как мобильные телефоны сейчас
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
January 09, 2019, 02:52:12 PM
 #911

Думаю понадобится не менее 5 лет до начала масс адопшена. Нужно запасаться терпение.Я думаю что туземун будет.
Так туземунов уже было несколько за последние семь лет) На битке только - три раза были туземную за это время) Массовое принятие крипты будет тогда когда правительства ее узаконят официально везде.



вот именно! крипте внедрение для туземуна точно не надо, она и так хорошо справляется, а после того как крипту "легализуют" как раз таки туземунов мы уже не увидим, свечи будут меньше и плавнее, об х10 можно будет забыть.


Почему же.. Все будет. Только будет все природным путем. Хорошие проекты будут иксовать, плохие даже до ИСО не смогут добраться сквозь дебри условий и правил.. Волатильность фондового рынка за последние полгода выше крипты, на минуточку.
ntsdm1
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 14


View Profile
January 09, 2019, 03:58:45 PM
 #912

Я думаю, что сейчас очень рано говорить об общем внедрении криптовалют на наш мир. Они сейчас на очень не простом фазе развития. Многие теперь думают, что криптовалюты это скам, потому-что они думали, что будет вечный рост. Многие новички в убытке.
 Сейчас многие говорят, что рынок проесел, а вот графики говорят обратное. Криптовалюты все еще на высоте, они все еще стоят дороше, чем в начале 2017 года, про редыдущие годы и говорить не стоит.
"многие новички в убытке" - это новички давно уже вышли с этого рынка, в убытке только тек то сидел весь год в надежде увидеть еще больше рост рынка в 2018 году. А новых пользователей вообще сейчас на рынке очень мало, так как после предыдущего года, никто сильно сюда не рвется.
Та да мне кажется тут не только новички в убытке а практически все!Общий интерес я бы не сказал что пропал,наоборот многим становится интересна тема криптовалют даже не смотря на положение на рынке.До общего внедрения я думаю еще должно пройти как минимум еще лет 10.Главное чтобы была аудитория и ее интерес во время ожидания не иссяк.
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 09, 2019, 04:17:32 PM
 #913

Это будет происходить постепенно, но скорее всего в какой-то момент случится бум криптовалют и произойдет резкий рост. Так что ждем,когда это произойдет.
Вы правы, но пока это все будет постепенно происходить то пройдет не мало времени,  я думаю что бум будет через лет так 5.
А я думаю, что следующий серьезный бум будет тогда, когда крипта уже будет серьезно находится в повседневной жизни обычного человека

На самом деле уверен что эти пять лет пролетят для нас незаметно и криптовалюта будет потом использоваться как мобильные телефоны сейчас
5 лет может и пролетят быстро, но то что они окажутся прорывными далеко не факт, даже за прошлый шикарный год подвижек со стороны властей или бизнеса особо не было

Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
January 09, 2019, 06:56:57 PM
 #914

Это будет происходить постепенно, но скорее всего в какой-то момент случится бум криптовалют и произойдет резкий рост. Так что ждем,когда это произойдет.
Вы правы, но пока это все будет постепенно происходить то пройдет не мало времени,  я думаю что бум будет через лет так 5.
А я думаю, что следующий серьезный бум будет тогда, когда крипта уже будет серьезно находится в повседневной жизни обычного человека

На самом деле уверен что эти пять лет пролетят для нас незаметно и криптовалюта будет потом использоваться как мобильные телефоны сейчас
5 лет может и пролетят быстро, но то что они окажутся прорывными далеко не факт, даже за прошлый шикарный год подвижек со стороны властей или бизнеса особо не было
процесс уже запущен и он, к сожалению или счастью, необратим. и принятике криптовалюты госудаством это вопрос времени.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 09, 2019, 07:19:57 PM
 #915

Я думаю, что сейчас очень рано говорить об общем внедрении криптовалют на наш мир. Они сейчас на очень не простом фазе развития. Многие теперь думают, что криптовалюты это скам, потому-что они думали, что будет вечный рост. Многие новички в убытке.
 Сейчас многие говорят, что рынок проесел, а вот графики говорят обратное. Криптовалюты все еще на высоте, они все еще стоят дороше, чем в начале 2017 года, про редыдущие годы и говорить не стоит.
А что еще, может думать обычный, далекий от крипты человек, если ему каждый день из телевизора промывают мозги, что крипта это пирамида, обман и пузырь, который уже лопнул.
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
January 09, 2019, 07:21:41 PM
 #916

Сейчас процесс внедрения криптовалюту в повседневную жизнь людей немножко замедлился. Общее падение рынка криптовалюты позитива в это явно не вносит

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 10, 2019, 04:51:30 PM
 #917

Я думаю, что сейчас очень рано говорить об общем внедрении криптовалют на наш мир. Они сейчас на очень не простом фазе развития. Многие теперь думают, что криптовалюты это скам, потому-что они думали, что будет вечный рост. Многие новички в убытке.
 Сейчас многие говорят, что рынок проесел, а вот графики говорят обратное. Криптовалюты все еще на высоте, они все еще стоят дороше, чем в начале 2017 года, про редыдущие годы и говорить не стоит.
А что еще, может думать обычный, далекий от крипты человек, если ему каждый день из телевизора промывают мозги, что крипта это пирамида, обман и пузырь, который уже лопнул.


таких людей большой процент от общего населения, и если им до сих пор не показывают другую сторону крипты -положительную, то значит пока внедрять не собираются. Что бы люди начали интересоваться изучать нужно их подталкивать к этому, как раз с помошью сми

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 10, 2019, 06:19:36 PM
 #918

Просто, в СМИ о криптовалютах пишут люди, которые за пять минут до этого услышали, что это такое, но так и смогли еще полностью разобраться. Поэтому рассуждают и домысливают, основываясь на слухах и собственном воображении.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
January 11, 2019, 04:25:48 AM
 #919

Сейчас процесс внедрения криптовалюту в повседневную жизнь людей немножко замедлился. Общее падение рынка криптовалюты позитива в это явно не вносит

да мне кажется этот процесс и не начинался еще. Ну да есть пара магазинов которые принимают биткоин и пара проектов где принимаю крипту, но это еще не внедрение. Внедрение это когда начинается масштабная деятельность


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Big50boss50
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
January 11, 2019, 06:59:02 AM
 #920

Мне кажется что сначала нужно восстановить курс а потом говорить о внедрении, нельзя внедрять то что стабильно не работает.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!