Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:09:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Сколько лет пройдет до общего внедрения к  (Read 7839 times)
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 07:37:06 AM
 #921

Сейчас процесс внедрения криптовалюту в повседневную жизнь людей немножко замедлился. Общее падение рынка криптовалюты позитива в это явно не вносит

да мне кажется этот процесс и не начинался еще. Ну да есть пара магазинов которые принимают биткоин и пара проектов где принимаю крипту, но это еще не внедрение. Внедрение это когда начинается масштабная деятельность
Пару магазинов это явно не показатель на таком рынке, если криптовалюту по настоящем начнут принимать в том виде в котором она должна быть, то думаю что успех не за горами. Но пока никто не спешит это делать или скорее всего не хотят давать возможность этому рынку развиваться.
1714633778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633778
Reply with quote  #2

1714633778
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714633778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633778
Reply with quote  #2

1714633778
Report to moderator
1714633778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633778
Reply with quote  #2

1714633778
Report to moderator
1714633778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633778
Reply with quote  #2

1714633778
Report to moderator
Nedrdon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

WebSpacex.İo


View Profile
January 11, 2019, 08:11:22 AM
 #922

Я думаю, что внедрения платежей криптовалютой это дело нескольких лет.
Вы помните какой диковинкой был в свое время интернет, а смартфоны. Сейчас можно связаться по видеосвязи с человеком, который находится в другом полушарии практически бесплатно. Совсем недавно это было фантастикой.
Сейчас фантастикой является гонять большие суммы денег анонимно и с небольшой комиссией с помощью существующей финансовой системы. Скоро это перестанет быть фантастикой, а станет обыденностью как интернет и смартфоны.

Согласна. Сейчас события развиваются очень быстро. Иногда нужно какое-то время, как говорится, чтобы количество переросло в качество. Потом все начинает равиваться лавинообразно.

▂▅ ▆ ▇●●『 WebSpaceX Technology Artificial Intelligence Solutions -ICO Start 01 JAN %30 BONUS』●●▇ ▆ ▅▂ (http://webspacex.io/)
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
January 11, 2019, 08:21:43 AM
 #923

Я думаю, что внедрения платежей криптовалютой это дело нескольких лет.
Вы помните какой диковинкой был в свое время интернет, а смартфоны. Сейчас можно связаться по видеосвязи с человеком, который находится в другом полушарии практически бесплатно. Совсем недавно это было фантастикой.
Сейчас фантастикой является гонять большие суммы денег анонимно и с небольшой комиссией с помощью существующей финансовой системы. Скоро это перестанет быть фантастикой, а станет обыденностью как интернет и смартфоны.

Согласна. Сейчас события развиваются очень быстро. Иногда нужно какое-то время, как говорится, чтобы количество переросло в качество. Потом все начинает равиваться лавинообразно.
А все все ровно тормозят. Бакт еще когда обежали выкатить а выкатят только весной в лучшем случае

Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 11, 2019, 08:50:17 AM
 #924

Мне кажется что сначала нужно восстановить курс а потом говорить о внедрении, нельзя внедрять то что стабильно не работает.
Но это конечно в идеале но криптовалюта развивается и внедряеться так как может и не привязывается к людям.
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 11, 2019, 09:07:43 AM
 #925

Я думаю, что внедрения платежей криптовалютой это дело нескольких лет.
Вы помните какой диковинкой был в свое время интернет, а смартфоны. Сейчас можно связаться по видеосвязи с человеком, который находится в другом полушарии практически бесплатно. Совсем недавно это было фантастикой.
Сейчас фантастикой является гонять большие суммы денег анонимно и с небольшой комиссией с помощью существующей финансовой системы. Скоро это перестанет быть фантастикой, а станет обыденностью как интернет и смартфоны.

Согласна. Сейчас события развиваются очень быстро. Иногда нужно какое-то время, как говорится, чтобы количество переросло в качество. Потом все начинает равиваться лавинообразно.
А все все ровно тормозят. Бакт еще когда обежали выкатить а выкатят только весной в лучшем случае

как по мне это идеальный вариант, главное не летом или осенью
когда активность инвесторов падает до минимума, толку от Баккта не будет
в случае осень/лето спасет только етф

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
January 11, 2019, 09:38:25 AM
 #926

Мне кажется что сначала нужно восстановить курс а потом говорить о внедрении, нельзя внедрять то что стабильно не работает.
Но это конечно в идеале но криптовалюта развивается и внедряеться так как может и не привязывается к людям.
Думаю что-то займет много времени это правда что еще очень рано говорить об общем внедрении потому что она очень еще слабая.

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
January 11, 2019, 10:39:48 AM
 #927

Сейчас процесс внедрения криптовалюту в повседневную жизнь людей немножко замедлился. Общее падение рынка криптовалюты позитива в это явно не вносит
такая большая волатильность тоже преграда на пути к внедрению. она приятна для инвесторов и трейдеров, а вот принимать платежи в крипте из-за этого не сильно удобно. разве что через платформу, которая будет принимать крипту от отправителя, а получателю уже переводить фиат.принимать крипту напрямую мало кто рискнет.
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
January 11, 2019, 11:09:44 AM
 #928

Сейчас процесс внедрения криптовалюту в повседневную жизнь людей немножко замедлился. Общее падение рынка криптовалюты позитива в это явно не вносит
такая большая волатильность тоже преграда на пути к внедрению. она приятна для инвесторов и трейдеров, а вот принимать платежи в крипте из-за этого не сильно удобно. разве что через платформу, которая будет принимать крипту от отправителя, а получателю уже переводить фиат.принимать крипту напрямую мало кто рискнет.
Вот поэтому крипта так и будет оставаться игрушкой для инвесторов, нет нормального решения данной проблемы с волатильностью, а без решения платежным средством крипте не стать

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Chettela
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile
January 11, 2019, 05:33:49 PM
 #929

Мне кажется что сначала нужно восстановить курс а потом говорить о внедрении, нельзя внедрять то что стабильно не работает.
Но это конечно в идеале но криптовалюта развивается и внедряеться так как может и не привязывается к людям.
Думаю что-то займет много времени это правда что еще очень рано говорить об общем внедрении потому что она очень еще слабая.
Крипта не то, что слабая, а она ещё не пригодна по своему функционалу для того, чтобы внедрится в повседневную жизнь, нужно много дорабатывать

POZESS
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
✦ ────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  YouTube ♦  Reddit ♦  Bitcointalk   ──────── ✦
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 14, 2019, 09:49:30 AM
Last edit: August 12, 2020, 07:58:30 PM by Caliostro
 #930

Да доработки крипте очень нужны, так нужна массовость ее и необходима возможность того что у криптовалютах будут говорить на каждом углу и будут очень верить в этот рынок, так что есть куда работать и в каком направление этому рынку, правда вопрос другой будет ли все именно так.
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 14, 2019, 10:09:30 AM
 #931

Ну так как понимание того, что крипта-это будущее и от этого не убежать, тем более некоторые страны уже вплотную работают с криптой, времени понадобится меньше чем сейчас битку. Просто надо всем "принять решение по выработке общих правил и контроля крипты для всех, а не отдельно в каком то государстве. Думаю, что всё к этому идёт и ускориться из-за кризиса финансового.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
January 14, 2019, 10:15:21 AM
 #932

Ну так как понимание того, что крипта-это будущее и от этого не убежать, тем более некоторые страны уже вплотную работают с криптой, времени понадобится меньше чем сейчас битку. Просто надо всем "принять решение по выработке общих правил и контроля крипты для всех, а не отдельно в каком то государстве. Думаю, что всё к этому идёт и ускориться из-за кризиса финансового.
В некоторых странах криптовалюта уже применяется в повседневной жизни , особенно в магазинах , кафе, ресторанах , поэтому многое будет еще зависеть от того как в стране относятся к ней .
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
January 14, 2019, 10:19:08 AM
 #933

Как по мне то это далеко в будущем, потому что рынок криптовалюты еще пока не готов до внедрения,  да и согласитесь что народ тоже.

osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
January 14, 2019, 11:44:04 AM
 #934

Я думаю, что этого не произойдёт никогда. Финансовая система создавалась тысячелетиями, никто не даст её разрушить и заменить новой, неподконтрольной государству.

Bienvenidos a la nueva tecnología
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
January 14, 2019, 12:04:12 PM
 #935

Сейчас процесс внедрения криптовалюту в повседневную жизнь людей немножко замедлился. Общее падение рынка криптовалюты позитива в это явно не вносит
такая большая волатильность тоже преграда на пути к внедрению. она приятна для инвесторов и трейдеров, а вот принимать платежи в крипте из-за этого не сильно удобно. разве что через платформу, которая будет принимать крипту от отправителя, а получателю уже переводить фиат.принимать крипту напрямую мало кто рискнет.
Вот поэтому крипта так и будет оставаться игрушкой для инвесторов, нет нормального решения данной проблемы с волатильностью, а без решения платежным средством крипте не стать

Давно существуют десятки мерчантов и платежных агрегаторов которые в режиме реального времени превращают крипту в фиат. Это не проблема для ежедневных платежей если конечная цена зафиксирована в более стабильной валюте.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 15, 2019, 05:03:57 AM
 #936

Сейчас процесс внедрения криптовалюту в повседневную жизнь людей немножко замедлился. Общее падение рынка криптовалюты позитива в это явно не вносит
такая большая волатильность тоже преграда на пути к внедрению. она приятна для инвесторов и трейдеров, а вот принимать платежи в крипте из-за этого не сильно удобно. разве что через платформу, которая будет принимать крипту от отправителя, а получателю уже переводить фиат.принимать крипту напрямую мало кто рискнет.
Вот поэтому крипта так и будет оставаться игрушкой для инвесторов, нет нормального решения данной проблемы с волатильностью, а без решения платежным средством крипте не стать


согласен, такие скачки ни кому выгоды не принесут, ну купил человек товар какой то, продавец получил оплату битком скажем, а он возьми и упади процентов на 30% и что получить продавец -убытки, поэтому я считаю что мало кто согласится использовать крипту пока она в таком движении, а сделать ее стабильной кто сможет?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 15, 2019, 06:36:19 AM
Last edit: August 12, 2020, 10:11:50 AM by bezdonov
 #937

согласен, такие скачки ни кому выгоды не принесут, ну купил человек товар какой то, продавец получил оплату битком скажем, а он возьми и упади процентов на 30% и что получить продавец -убытки, поэтому я считаю что мало кто согласится использовать крипту пока она в таком движении, а сделать ее стабильной кто сможет?
А кому необходима стабильность криптовалют? Особо не кому, те кто сейчас играет на рынке с криптой - хотят одного хорошо заработать, когда криптовалюта станет стабильной рынок уже будет не интересен большим игрокам и рынок приобретет немного другой формат.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
January 15, 2019, 06:58:26 AM
 #938

Я думаю, что этого не произойдёт никогда. Финансовая система создавалась тысячелетиями, никто не даст её разрушить и заменить новой, неподконтрольной государству.
современная финансовая система, основанная на долгах и превосходстве доллара в экономике, сформировалась в конце второй мировой, следствием этой системы являются финансовые кризисы, инфляция, войны. Все это происходит в условиях монопольной эмиссии денег власть придержащими.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
January 15, 2019, 07:20:10 AM
 #939

Я думаю что если будут регулятор криптовалют то процесс внедрение будет намного быстрее происходить где-то до 5 лет вложимся.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
January 15, 2019, 07:23:16 AM
 #940

Я думаю, что этого не произойдёт никогда. Финансовая система создавалась тысячелетиями, никто не даст её разрушить и заменить новой, неподконтрольной государству.
Рынок криптовалют вполне могут кто то подмять под себя, вы же понимаете что это дело всего лишь желания и немного возможностей,думаю что мы и стоим на пороге того,что кто-то реально возьмется за все происходящие на этом рынке. Но как по мне это будет уже что то другое и более интересное для рынка.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!