Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:02:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 57 »
  Print  
Author Topic: Сколько лет пройдет до общего внедрения к  (Read 7839 times)
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
September 24, 2018, 04:32:19 PM
 #21

Я думаю, чтобы криптовалюта стала основным средством расчета в МИРЕ - нужен как минимум мировой переворот)) Мне кажется нынешние власти не допустят доминирования криптовалюты в финансовой сфере. Ну либо зарегулируют все подчистую - но тогда и смысл всего этого. Криптовалюта и фиатные деньги будут жить параллельно
1714626153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626153
Reply with quote  #2

1714626153
Report to moderator
1714626153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626153
Reply with quote  #2

1714626153
Report to moderator
1714626153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626153
Reply with quote  #2

1714626153
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714626153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626153
Reply with quote  #2

1714626153
Report to moderator
1714626153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626153
Reply with quote  #2

1714626153
Report to moderator
1714626153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626153
Reply with quote  #2

1714626153
Report to moderator
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 24, 2018, 04:39:11 PM
 #22

Как вы считаете, уважаемые члены сообщества, сколько должно пройти времени, пока криптовалюта завоюет нашими умами и умами правительств и глав государств. И наступит тот момент, когда криптовалюта будет основным платежным средством в мире?
Ведь достоинства налицо: быстрые и дешевые транзакции, оперативность и прозрачность при проверке налоговой (не касается анонимных криптовалют).

Поделитесь своими видениями входа криптовалюты в повседневную жизнь.



Я считаю что общего внедрения просто не будет. Скорее всего большая часть криптовалют так и останется в тени по причине невозможности отследить транзакцию и сложный налоговый учет.
Если всех на гос уровне обяжут пользоваться только одной какой-то криптовалютой (если сумеют это сделать конечно), то сложностей учета не будет потому что по блокчейну все легко отслеживается.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
September 24, 2018, 08:09:52 PM
 #23

я думаю что в Росии лет через 5 должны одуплиться, хотя возможно и затянут. просто сейчас миром правят люди из прошлого, а они не особо любят новинки. но я надеюсь что поскорее уж
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
September 24, 2018, 08:17:50 PM
 #24

Как вы считаете, уважаемые члены сообщества, сколько должно пройти времени, пока криптовалюта завоюет нашими умами и умами правительств и глав государств. И наступит тот момент, когда криптовалюта будет основным платежным средством в мире?
Ведь достоинства налицо: быстрые и дешевые транзакции, оперативность и прозрачность при проверке налоговой (не касается анонимных криптовалют).

Поделитесь своими видениями входа криптовалюты в повседневную жизнь.



Я считаю что общего внедрения просто не будет. Скорее всего большая часть криптовалют так и останется в тени по причине невозможности отследить транзакцию и сложный налоговый учет.

А мне кажется ,что крипту специально внедряют и окучивают ,чтобы следить сколько и куда перемещаются средств от кошелька к кошельку. Реальным правителям мира не нужна жадная прослойка управленцев и чиновников между массой народа и ними,поэтому семимильными шагами и развивается блокчейн технологии. А управленческие страновые элиты пойдут под нож.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
September 24, 2018, 08:22:13 PM
 #25

я думаю что в Росии лет через 5 должны одуплиться, хотя возможно и затянут. просто сейчас миром правят люди из прошлого, а они не особо любят новинки. но я надеюсь что поскорее уж

Я думаю,что этих "ребят" быстро обдуплят) Согласен ,что миром правят люди из прошлого,поэтому у них нет настоящего,они не хотят перестраиваться. Эти тупые элиты даже не представляют какая участь их ждёт. Все из функции заменит ИИ,а они просто станут не нужны. Звучит конечно как фантастика,но уверяю вас,к этому мы и идём. Скайнет близко)

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
September 25, 2018, 09:22:32 PM
 #26

Как вы считаете, уважаемые члены сообщества, сколько должно пройти времени, пока криптовалюта завоюет нашими умами и умами правительств и глав государств. И наступит тот момент, когда криптовалюта будет основным платежным средством в мире?
Ведь достоинства налицо: быстрые и дешевые транзакции, оперативность и прозрачность при проверке налоговой (не касается анонимных криптовалют).

Поделитесь своими видениями входа криптовалюты в повседневную жизнь.



Я считаю что общего внедрения просто не будет. Скорее всего большая часть криптовалют так и останется в тени по причине невозможности отследить транзакцию и сложный налоговый учет.

А мне кажется ,что крипту специально внедряют и окучивают ,чтобы следить сколько и куда перемещаются средств от кошелька к кошельку. Реальным правителям мира не нужна жадная прослойка управленцев и чиновников между массой народа и ними,поэтому семимильными шагами и развивается блокчейн технологии. А управленческие страновые элиты пойдут под нож.
Верно все представляешь себе. Крипта позволит контролировать все и всех очень просто. Блокчейн это прозрачная бухгалтерия для всего. С его помощью всех загонят в цифровое рабство.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
September 25, 2018, 11:26:52 PM
 #27

... Крипта позволит контролировать все и всех очень просто. Блокчейн это прозрачная бухгалтерия для всего. С его помощью всех загонят в цифровое рабство.
Это смотря в каком виде. Если брать стейбл на основе государственной валюты, общее чипирование и подобные прелести, то да. А если как сейчас, то подумайте - Вы можете прямо сейчас создать хоть миллион кошельков на эфире или BTC, пользоваться миксерами, VPNами и прочими прелестями. И я думаю, что всё это в той или иной мере останется не смотря на все старания регуляторов. Не так уж и просто всех загнать под контроль.
Uglion
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
September 26, 2018, 03:39:47 AM
 #28

Ну наверное лет 100-110 понадобится для первого этапа.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
September 26, 2018, 08:34:53 AM
 #29

Как вы считаете, уважаемые члены сообщества, сколько должно пройти времени, пока криптовалюта завоюет нашими умами и умами правительств и глав государств. И наступит тот момент, когда криптовалюта будет основным платежным средством в мире?
Ведь достоинства налицо: быстрые и дешевые транзакции, оперативность и прозрачность при проверке налоговой (не касается анонимных криптовалют).

Поделитесь своими видениями входа криптовалюты в повседневную жизнь.



Я считаю что общего внедрения просто не будет. Скорее всего большая часть криптовалют так и останется в тени по причине невозможности отследить транзакцию и сложный налоговый учет.

А мне кажется ,что крипту специально внедряют и окучивают ,чтобы следить сколько и куда перемещаются средств от кошелька к кошельку. Реальным правителям мира не нужна жадная прослойка управленцев и чиновников между массой народа и ними,поэтому семимильными шагами и развивается блокчейн технологии. А управленческие страновые элиты пойдут под нож.
Верно все представляешь себе. Крипта позволит контролировать все и всех очень просто. Блокчейн это прозрачная бухгалтерия для всего. С его помощью всех загонят в цифровое рабство.
Да верно,как с языка сняли) В криптовалюты вижу пока только возможность заработать на хайпе. С другой стороны человеческая природа настолько слаба и жадна,что другого выхода из ситуации ,чтобы дать управление человеческим родом смартконтрактам и технологиям я пока не вижу, если психика конечно большинства людей резко не поменяется.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
September 26, 2018, 08:59:06 AM
 #30

Монеты ещё не развили свою технологию, чтобы реально хоть как-то конкурировать с современными платёжными средствами…  На это нужно ещё потратить, как минимум 3-4 года и тогда может быть и будет какой-нибудь результат. Но в любом случае всё будет зависеть от государств, так как именно они будут решать насчёт основного платёжного средства в мире.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
September 26, 2018, 09:35:17 AM
 #31

Как вы считаете, уважаемые члены сообщества, сколько должно пройти времени, пока криптовалюта завоюет нашими умами и умами правительств и глав государств. И наступит тот момент, когда криптовалюта будет основным платежным средством в мире?
Ведь достоинства налицо: быстрые и дешевые транзакции, оперативность и прозрачность при проверке налоговой (не касается анонимных криптовалют).

Поделитесь своими видениями входа криптовалюты в повседневную жизнь.




У меня более пессиместичный взгляд на это: думаю, здесь ключевое слово "прозрачность". Не знаю, как в Европе, но, по моему мнению, на постсоветском пространстве никому из чиновников не выгодны прозрачные сделки: ни откатов, ни "распилов", ни каких либо еще "законно-незаконных обогащений". Так что, я думаю, пока существует коррупция, этих светлых времен нам не видать.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 10:00:06 AM
 #32

Мне кажется ,что должно пройти ещё не менее десяти лет,чтобы криптовалюта стала таким же обыденным явлением, как например, расчёт пластиковыми картами в магазинах и ресторанах сейчас.
Summer_mood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 10:05:18 AM
 #33

Я думаю это произойдет как только крупным игрокам и институционалам будет открыт путь для входа в крипту. Тогда она быстро будет внедрятся на государственных уровнях.
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
September 26, 2018, 10:08:30 AM
 #34

С автором темы согласен, что у криптовалюты есть много плюсов, но также есть и минусы, но они связаны именно с официальным признанием всего мира. Я думаю, что максимальный срок, когда мы будем полностью и свободно оплачивать только криптовалютой это от 10 до 20 лет. Мне кажется именно так. Пока до каждого дойдет, то это и как с этим работать. Поэтому у Вас есть все шансы пополнять свой портфель именно сейчас, чтобы через определенное время жить спокойно. К сожалению, время как раз и не определенное и это главная проблема. Тем не менее все шансы есть и они довольно высоки. Только ждать, что мы с Вами и делаем. Удачи всем.  Smiley  

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
September 26, 2018, 10:22:13 AM
 #35

Сама технология уже внедряется полным ходом. Правительство Украины уже тестирует будущие выборы президента на технологии нэма. А вот что бы полностью заменить фиат, тут уже вопрос интересный. Многие будут упираться до последнеего. Да и не стоит забывать про страны третьего мира, где у человека даже нет обычного кнопочного телефона.
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
September 26, 2018, 10:37:48 AM
 #36

Как вы считаете, уважаемые члены сообщества, сколько должно пройти времени, пока криптовалюта завоюет нашими умами и умами правительств и глав государств. И наступит тот момент, когда криптовалюта будет основным платежным средством в мире?
Ведь достоинства налицо: быстрые и дешевые транзакции, оперативность и прозрачность при проверке налоговой (не касается анонимных криптовалют).

Поделитесь своими видениями входа криптовалюты в повседневную жизнь.
правительства и корпорации знают о блокчейне и криптовалютах гораздо больше нашего. причина торможения их внедрения - сложность контроля. а где нет контроля, там хаос, который сейчас никому не нужен.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 26, 2018, 10:42:46 AM
 #37

Да это жопа. Все давно уж готовы, а бюрократы не способны поспевать за всем. Политические технологии на грани сингулярности, слишком сложно уже человеку и группам людей  ориентироваться в таком объеме инфы - отсюда всё больше ошибок и затягиваний. С теми же дронами, давно ведь уже они появились, ну всмысли достаточно давно, чтобы использовать их в коммерческих целях. А не разрешают, потому что законодательства нет еще, и также мурыжили весь прошлый год, и вот теперь к концу этого обещают выпустить регулирующие бумаги. (Но мы то знаем, что вялить будут до последнего)  Grin Кароче, миру нужно смарт правительство.
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
September 26, 2018, 10:42:57 AM
 #38

мне кажется все произойдет в недалеком будущем лет так через 5. а может даже и меньше.к тому моменту наверно уже будет блокчейн 10.0
Reb Klimrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 26, 2018, 10:43:37 AM
 #39

что бы ее приняли вместо фиата, монета должна быть устойчивой на подобии тетхера, а если будут все принимать другими альтами с такой волатильностью - да все магазины будут одни убытки нести. да и так жеможет быть такой пример:
Покупаете телевизор за 1к$, отправляете сумму продавцу в биткоинах, а в эту секунду происходит дикий дамп битка и вот продавец уже получает не 1к$ а 800$. продавец естественно будет требовать доплаты или же просто останется в минусе. или другой вариант. когда покупатель отправит и тут же биткоин выростет. Покупатель так же будет не доволен. не знаю кстати почему не сделают тетхер способом оплаты, он бы шикарно подошел
Согласен. Крипта может начать внедряться как способ оплаты товаров и услуг только после того как ее волатильность станет сравнимо с волатильностью обычных фиатных денег

maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 04:30:12 PM
 #40

Я думаю криптовалюта окончательно будет принята людьми примерно через 3-5 лет. Ее по моему мнению сдерживают  консерваторы которые привыкли работать с фиатом, но не понимают что мир это перерос.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!