Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:08:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Кто из ТОП-20 монет принесет больше прибыли в  (Read 50320 times)
Nich01as
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 101



View Profile
November 30, 2018, 04:41:05 PM
 #181

я ставлю на эфир и нео в 2019
единственная крипта что сейчас работает
тем более много обновлений по эфиру
еще думаю телеграмм Тон
Дуров мне кажется взорвет...

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
November 30, 2018, 04:44:49 PM
 #182

Найбольше прибыли принесут малоизвестные монеты и токены, которые мало стоят и капа у них небольшая + активный админ и хорошие новости, с которых будет видно, что проект работает. Легче пропампить с 0,10 бакса до 10 баксов, чем с 100$ до 10000$
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
December 01, 2018, 08:46:13 AM
 #183

Чем моложе монета, тем больше вероятность ее многократного роста во время следующего пампа криптовалют. То есть молодая и перспективная сделает больше иксов чем старая и перспективная, я думаю как то так.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 01, 2018, 08:56:16 AM
 #184

Наверно рипл в долгосрок лучший вариант и можно поиграть битком кеш СВ может тоже стрельнет в ближайшее время


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 01, 2018, 08:57:14 AM
 #185

Я думаю, что стеллар должен хорошо выстрелить при восходящем тренде. Так как во время всего падения в этом году монета показала удивительную стойкость.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
December 01, 2018, 09:14:42 AM
 #186

Вообще я думаю, что не стоит ограничиваться двадцаткой при инвестировании. То, что эти монеты находятся на таком высоком рейтинге ещё не говорит о том, что они могут принести прибыль
сейчас капитализация общая рыка криптовалют и конкретно отдельных монет настолько маленькая, что каким-то одним закупом, хорошим таким, можно по идее чуть ли не любую монету засунуть в топ
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
December 01, 2018, 09:40:44 AM
 #187

Кто из ТОП-20 монет принесет больше прибыли в 2019?
Я считаю, что в очень хорошем положении (по ценном конкурентом преимуществе для инвестирования) находится две монеты, это: Даш и Эфириум.
Что же скажите, Вы? Ваша монета, или пара монет, несколько монет?
Надо понимать что памп любой монеты возможен при зеленом рынке (за очень редким исключением) и мы так же знаем что всю альту тянет за собой биток . Из всего этого я делаю вывод что при росте рынка самую большую прибыль даст Биток . А если с рынком крипты активируются ICO то мы можем увидеть иксы на всех блокчейнах где можно проводить ICO а именно ETH EOS NEO NEM , в волны я уже не верю ...
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
December 01, 2018, 03:47:59 PM
 #188

Чем выше капитализация,тем меньше потенциальный рост,поэтому нужно выбирать монету по ее востребованности,только тогда можно ожидать рост.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 02, 2018, 11:53:48 PM
 #189

Найбольше прибыли принесут малоизвестные монеты и токены, которые мало стоят и капа у них небольшая + активный админ и хорошие новости, с которых будет видно, что проект работает. Легче пропампить с 0,10 бакса до 10 баксов, чем с 100$ до 10000$
Поэтому в портфеле всегда нужно держать на половину суммы биток с эфиром, а на остальные - накупать дешевых монет в большом количестве, некоторые из которых обязательно дадут большую прибыль

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
December 03, 2018, 04:21:39 AM
 #190

Кто из ТОП-20 монет принесет больше прибыли в 2019?
Я считаю, что в очень хорошем положении (по ценном конкурентом преимуществе для инвестирования) находится две монеты, это: Даш и Эфириум.
Что же скажите, Вы? Ваша монета, или пара монет, несколько монет?
Здесь никто не скажет на какие иксы, проценты, вырастут, если вырастут какие-то монеты. Главное, в каком вообще настрое будет рынок в следующем году. Будет медвежий - ничего не поможет. Будет бычий - особо не суть во что вкладывать - все попрет.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
December 03, 2018, 06:32:39 AM
 #191

я ставлю на эфир и нео в 2019
единственная крипта что сейчас работает
тем более много обновлений по эфиру
еще думаю телеграмм Тон
Дуров мне кажется взорвет...
Согласен с вашей подборкой монет, кроме NEO, как по мне не стоит от него ждать в следующем году хороших показателей по развитию и роста цены. NEO достаточно долгоиграющий проект и как по мне команда не сильно спешит его стремительно развивать. А вот что касается Тон, здесь успешность подвешена в воздухе, хотелось бы увидеть уже сам проект в деле.

I Buy Bitcoin on this place Wink
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
December 03, 2018, 08:14:05 AM
 #192

Считаю, что эфир и нео сделают неимоверные иксы, больше чем биток при следующем бул ране. Эфир - как самая распространенная крипта(после битка) как среди пользователей, так и среди разработчиков. Нео - как крипта, поддерживаемая правительством Китая. Насчет ТОНа очень большие сомнения, что он сделает большие иксы.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
December 03, 2018, 08:27:33 AM
 #193

Кто из ТОП-20 монет принесет больше прибыли в 2019?
Я считаю, что в очень хорошем положении (по ценном конкурентом преимуществе для инвестирования) находится две монеты, это: Даш и Эфириум.
Что же скажите, Вы? Ваша монета, или пара монет, несколько монет?
Здесь никто не скажет на какие иксы, проценты, вырастут, если вырастут какие-то монеты. Главное, в каком вообще настрое будет рынок в следующем году. Будет медвежий - ничего не поможет. Будет бычий - особо не суть во что вкладывать - все попрет.
Предсказания сейчас не актуально. А реально знающие вряд ли поделятся данной информацией. Вариант самому не лениться мониторить рынок и следить за развитием продукта командой которая его продвигает. И вполне возможно найдется та золотая жила которую ты ищешь.

Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
December 03, 2018, 08:44:56 AM
 #194

Считаю, что эфир и нео сделают неимоверные иксы, больше чем биток при следующем бул ране. Эфир - как самая распространенная крипта(после битка) как среди пользователей, так и среди разработчиков. Нео - как крипта, поддерживаемая правительством Китая. Насчет ТОНа очень большие сомнения, что он сделает большие иксы.
Эфир это топлива для ICO в первую очередь, а сейчас с ICO всё очень плохо. Инвесторы разочаровались, да и сильных проектов на горизонте не просматривается. Хотя может через пару лет будет новый подъём.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 03, 2018, 05:16:49 PM
 #195

Считаю, что эфир и нео сделают неимоверные иксы, больше чем биток при следующем бул ране. Эфир - как самая распространенная крипта(после битка) как среди пользователей, так и среди разработчиков. Нео - как крипта, поддерживаемая правительством Китая. Насчет ТОНа очень большие сомнения, что он сделает большие иксы.
Эфир это топлива для ICO в первую очередь, а сейчас с ICO всё очень плохо. Инвесторы разочаровались, да и сильных проектов на горизонте не просматривается. Хотя может через пару лет будет новый подъём.
Вот это плохо. Свели применение платформы в основном к проведению ICO. Ждем запуска полноценных проектов на платформе. 

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2018, 05:22:48 PM
 #196

Я думаю что больше всего иксов принесет все-таки биткоин и эфириум может быть еще лайткоин вычухаеться, может быть и другие альткоины подтянуться.
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
December 03, 2018, 06:20:07 PM
 #197

Я все-таки ставлю на эфириум. У многих он ассоциируется только с ICO, но на самом деле это только одно из миллиона вариантов применения этой сети. Тем более, что его сливали более быстрыми темпами чем другие монеты, а это значит что и расти потом он будет живее.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
December 03, 2018, 06:24:52 PM
 #198

Я все-таки ставлю на эфириум. У многих он ассоциируется только с ICO, но на самом деле это только одно из миллиона вариантов применения этой сети. Тем более, что его сливали более быстрыми темпами чем другие монеты, а это значит что и расти потом он будет живее.

Эфир однозначно среди топов будет хорошо набирать темп при росте, еще вполне хорошо себя может показать и классик и нео их слили очень хорошо, а они еще толком ничего не показали с технической стороны и все впереди

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
fursov_vasilij
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 06:31:19 PM
 #199

Я думаю, что эфириум может иметь все шансы принести наивысшую прибыль. Он сейчас так низко упал, как никогда не падал, а потенциал роста у него огромный.

MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
December 03, 2018, 06:32:15 PM
 #200

Вопрос абсолютно некоректный. На каком отрезке времени? Да и доход в целом зависит от состояния на рынке, это всегда было определяющим фактором.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!