Bitcoin Forum
June 20, 2024, 02:00:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Кто из ТОП-20 монет принесет больше прибыли в  (Read 50336 times)
SventraPapere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 100



View Profile
February 26, 2019, 07:36:05 PM
 #381

Etherium/Neo/Stellar/ Я делаю ставки на них.Думаю они должны хорошо себя показать.Я докупаю по чуть чуть.Много не вкладываю,в прошлом году много потерял.Теперь действую очень осторожно.Надеюсь,что всё будет стабильно.Но больше жду 2020,на него ставки делаю серьёзные.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
February 26, 2019, 10:59:18 PM
 #382

Для себя сделал ставку на такие монеты как stelar, iota, bnb, trx, eth. По возможности стараюсь докупать и закидывать в холодильник эти монеты.  ближайшиe пару лет будут хорошие результаты.
Список хороший, но я бы не покупал только iota, хоть она и находится в топе, но почему-то меня этот проект не поразил, а в остальном я бы тоже в такие альты бы инвестировал
Думаю, что зря вы отвергаете монету iota. Она еще себя покажет и сделает много хх

Да никто её не отвергает. Это топовая монета и естественно она заслуживает свою долю внимания, только все равно какая бы топовая не была монета - принести нас может не так уж и много дохода, по сравнению с проектами которые не входя в топовые списки и у которых капы меньше.
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
February 27, 2019, 04:05:12 PM
 #383

Лично мне нравится eos и я ставлю на него,  а так вообще советую диверсификацию. Может и получите меньше прибыли, но шанс получить убыток будет намного меньше,чем при вложении в одну монету.
EndlessWinter
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
February 27, 2019, 04:10:08 PM
 #384

Думаю это прежде всего эфир, который укатали сильнее всех. Так же нравится что сейчас делает бинанс, bnb думаю тоже стоит занести в портфель. Так же можно посмотреть на НЭО и НЭМ, капитализация такова, что если будет бычий рынок, то они могут выстрелить сильнее всех.
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
February 27, 2019, 04:58:17 PM
 #385

Думаю это прежде всего эфир, который укатали сильнее всех. Так же нравится что сейчас делает бинанс, bnb думаю тоже стоит занести в портфель. Так же можно посмотреть на НЭО и НЭМ, капитализация такова, что если будет бычий рынок, то они могут выстрелить сильнее всех.
Я бы сейчас в НЭМ сильно не инвестировал, потому что там проблемы с финансами и проект может вообще исчезнуть с рынка, а в остальном соглашусь

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
February 27, 2019, 07:42:08 PM
 #386

Для себя сделал ставку на такие монеты как stelar, iota, bnb, trx, eth. По возможности стараюсь докупать и закидывать в холодильник эти монеты.  ближайшиe пару лет будут хорошие результаты.
Список хороший, но я бы не покупал только iota, хоть она и находится в топе, но почему-то меня этот проект не поразил, а в остальном я бы тоже в такие альты бы инвестировал
Думаю, что зря вы отвергаете монету iota. Она еще себя покажет и сделает много хх

Даже в первые слышу-чем же она хороша что вы так уверены?Где прочитать можно про неё?
Не отрицаю =ставку на пару -тройку новых монет нужно ставить-но каких вот в чем вопрос.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 27, 2019, 07:59:22 PM
 #387

Для себя сделал ставку на такие монеты как stelar, iota, bnb, trx, eth. По возможности стараюсь докупать и закидывать в холодильник эти монеты.  ближайшиe пару лет будут хорошие результаты.
Список хороший, но я бы не покупал только iota, хоть она и находится в топе, но почему-то меня этот проект не поразил, а в остальном я бы тоже в такие альты бы инвестировал
Думаю, что зря вы отвергаете монету iota. Она еще себя покажет и сделает много хх

Можете зайти в русскую ветку проекта IOTA. Как-то там не все позитивно. Да и в сети IOTA находится координатор, центральный узел. Если он отключается, то вся сеть IOTA падает. Такое уже было, и не один раз. Мне самому интересен этот проект, но надо быть с ним поосторожнее.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
February 27, 2019, 09:35:05 PM
 #388

Для себя сделал ставку на такие монеты как stelar, iota, bnb, trx, eth. По возможности стараюсь докупать и закидывать в холодильник эти монеты.  ближайшиe пару лет будут хорошие результаты.
Список хороший, но я бы не покупал только iota, хоть она и находится в топе, но почему-то меня этот проект не поразил, а в остальном я бы тоже в такие альты бы инвестировал
Думаю, что зря вы отвергаете монету iota. Она еще себя покажет и сделает много хх

Можете зайти в русскую ветку проекта IOTA. Как-то там не все позитивно. Да и в сети IOTA находится координатор, центральный узел. Если он отключается, то вся сеть IOTA падает. Такое уже было, и не один раз. Мне самому интересен этот проект, но надо быть с ним поосторожнее.
Сейчас везде не позитивно, как только биткоин в очередной раз не оправдывает надежды людей - как вот сейчас это произошло, когда все надеялись что он после пробоя 4000 пойдет расти выше а он взял и упал - во всех ветках начинается преобладание упаднических настроений.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 27, 2019, 09:45:35 PM
 #389

Я верю в эфир. Надеюсь на его рост в будущем. Но сейчас время, когда никто не может понят это уже дно или еще нет. Поэтому люди и нервничают, не понимания чего ждать в ближайшую перспективу. Но все циклично и время роста еще придет.
cryptohands
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 28, 2019, 06:06:34 AM
 #390

В далекой перспективе это будет конечно EOS. В более ближайшей ETH (2-3 года).
Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
February 28, 2019, 05:02:38 PM
 #391

В далекой перспективе это будет конечно EOS. В более ближайшей ETH (2-3 года).
Не так уж и хорош EOS, они пока что примерно равны по уровню что EOS, что ETH преимущество эфира в том, что он намного раньше появился на рынке

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
February 28, 2019, 05:42:01 PM
 #392

BNB, BTT. Те же проекты с лаунчпадов у CZ, о которых сейчас не говорит только ленивый.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
EndlessWinter
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
February 28, 2019, 06:22:16 PM
 #393

BNB, BTT. Те же проекты с лаунчпадов у CZ, о которых сейчас не говорит только ленивый.

Bnb возможно, но в новых проектах с бинанс конвеера я бы усомнился, ведь они сейчас имеют малое количество токенов в обороте и очень много хайпа.
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
February 28, 2019, 07:34:17 PM
 #394

BNB, BTT. Те же проекты с лаунчпадов у CZ, о которых сейчас не говорит только ленивый.

Bnb возможно, но в новых проектах с бинанс конвеера я бы усомнился, ведь они сейчас имеют малое количество токенов в обороте и очень много хайпа.
Пока что вся крипта держится только на единственной вещи - на хайпе, вспомните сколько на самом деле в топовых проектах тех у которых никакого готового продукта даже и в помине нету, но они же все равно стоят больших денег эти монеты. Так что это работает.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
March 09, 2019, 09:13:30 PM
 #395

BNB, BTT. Те же проекты с лаунчпадов у CZ, о которых сейчас не говорит только ленивый.

Bnb возможно, но в новых проектах с бинанс конвеера я бы усомнился, ведь они сейчас имеют малое количество токенов в обороте и очень много хайпа.
Пока что вся крипта держится только на единственной вещи - на хайпе, вспомните сколько на самом деле в топовых проектах тех у которых никакого готового продукта даже и в помине нету, но они же все равно стоят больших денег эти монеты. Так что это работает.
С хайпом сейчас уже давно проблемы, нет его совсем. Как 2018 год прошел, так все хайп и улетучился от слова совсем, и пока даже не видно никаки предпосыок для того чтобы все это обратно начало восстанавливаться, по идее если сравнивать с прошлыми пиками, то биток уже должен был бы давно восстановиться.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
March 10, 2019, 06:24:22 AM
 #396

У нас монеты в смс по крайней мере прыгают как ваши на собаке, я считаю что вскоре монеты которые потеряли больше всех в цене вернут все свое
prigozin238
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
March 10, 2019, 11:19:21 AM
 #397

Может стоит обратить внимание на VeChain (VET) Планировалось грандиозное сотрудничество с корпорацией BYD
https://medium.com/@vechainofficial/byd-one-of-the-largest-chinese-car-brands-and-worlds-top-selling-plug-in-electric-car-ab591f73237f

BTC This is our future
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
March 10, 2019, 02:26:14 PM
 #398

Каждый формирует свой портфель и на свое усмотрение, кому-то что-то советовать явно не стоит. Тот кто связан с криптой и так должен понимать какой выбор ему лучше сделать.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
March 10, 2019, 03:39:50 PM
 #399

Смысла нет об этом рассуждать, так как мы не сможем при всем желании предугадать все последующие события по поводу прибыли, за кулисами уже все спланировано, но это я так предполагаю, а нас просто направляют при инвестировании в ту или другую сторону.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
March 10, 2019, 04:06:01 PM
 #400

Каждый формирует свой портфель и на свое усмотрение, кому-то что-то советовать явно не стоит. Тот кто связан с криптой и так должен понимать какой выбор ему лучше сделать.
Вы правы, у каждого свой выбор на рынке и если всегда спрашивать у кого-то что купить, то никакого развития не будет и опыт накапливаться тоже не будет

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!