Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:59:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Кто из ТОП-20 монет принесет больше прибыли в  (Read 50320 times)
Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
March 20, 2019, 10:24:43 PM
 #421

Ну кто еще не высказался по поводу Bnb?) На самом деле рост его будет сложно остановить, разве что с CZ или binance что-то, не дай Бог, случится. А так ланчпад раскрутил колесо бнб, сложно остановить. Dex, свой блокчейн и еще много чего в рукаве у CZ. Главное успеть соскочить во время с этого скоростного поезда, до того, как он станет неуправляемым)

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
March 20, 2019, 10:45:59 PM
 #422

Ну кто еще не высказался по поводу Bnb?) На самом деле рост его будет сложно остановить, разве что с CZ или binance что-то, не дай Бог, случится. А так ланчпад раскрутил колесо бнб, сложно остановить. Dex, свой блокчейн и еще много чего в рукаве у CZ. Главное успеть соскочить во время с этого скоростного поезда, до того, как он станет неуправляемым)
Ближайшие несколько месяцев возможно это будет только набирать обороты с каждой неделей. Не думаю что будет такое что в один прекрасный момент монета рухнет вниз, скорее всего из-за большой капы все будет происходить достаточно плавно у нее.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
March 20, 2019, 11:05:44 PM
 #423

Топ-20 это хорошо, но я вот думаю что наибольшую прибыль будут приносить не те монеты которые в топе а те которые от топовых рейтинговых мест далековато находятся - ведь чем легче монета тем намного легче ей расти получается, тем быстрее она прибавляет в цене.
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 21, 2019, 10:55:56 PM
 #424

Топ-20 это хорошо, но я вот думаю что наибольшую прибыль будут приносить не те монеты которые в топе а те которые от топовых рейтинговых мест далековато находятся - ведь чем легче монета тем намного легче ей расти получается, тем быстрее она прибавляет в цене.

Учитывая еще и возможность майнинга, и первый год этого майнинга. И таких монеток много и будет еще больше. Топовые уже принесли прибыль, а может даже и порог максимальной прибыли у них прошел.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 21, 2019, 11:44:17 PM
 #425

я думаю из ТОП 20, увеличить депозит в BTC, позволят BNB, XLM, MKR. Хотелось бы верить в XMR, но есть сомнения. Думаю основные этапы развития Монеро, будут не в 19 году.

bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
March 22, 2019, 12:11:52 AM
 #426

Тренд начала года это биржевые токены, не знаю на долго это или нет, но немного для себя прикупил.

Думаю это имеет смысл, сейчас большинство проектов готовятся проводить сборы на биржах, соответственно и спрос на биржевые токены поднимется. Но с другой стороны, если пойдет сильное падение, то такие токены польются скорее всего сильнее всех.
Не думаю , что токены бирж польются сильнее всего при спаде рынка . Если посмотреть на BNB он как раз очень устойчиво себя показывает , когда все альты идут в низ . Цены на биржевые токены больше зависят от активности на биржах , чем от движения биткоина , поэтому их надежнее покупать .

Это только BNB, и в намного меньше степени Хуоби токен, показать неплохие результате на нынешнем рынке, а биржевых токенов намного больше, и в проектах где нет маркетинга и хайпа ситуация такая же как и у обычных шиткоинов.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
March 22, 2019, 02:42:21 AM
Last edit: March 22, 2019, 03:02:24 AM by l_w
 #427

я думаю из ТОП 20, увеличить депозит в BTC, позволят BNB, XLM, MKR. Хотелось бы верить в XMR, но есть сомнения. Думаю основные этапы развития Монеро, будут не в 19 году.

разделяю ваши сомнения о перспективности монеро. во - первых : на рынке анонимной крипты два новых игрока(грин и бим) с революционным в плане анонимности протоколом. во - вторых: лайт сотрудничает с бим по интеграции протокола в  свою сеть.
не думаю, что монеро будет так же популярна, если у лайта появится опция анонимных транзакций.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 22, 2019, 07:05:47 AM
 #428

я думаю из ТОП 20, увеличить депозит в BTC, позволят BNB, XLM, MKR. Хотелось бы верить в XMR, но есть сомнения. Думаю основные этапы развития Монеро, будут не в 19 году.

разделяю ваши сомнения о перспективности монеро. во - первых : на рынке анонимной крипты два новых игрока(грин и бим) с революционным в плане анонимности протоколом. во - вторых: лайт сотрудничает с бим по интеграции протокола в  свою сеть.
не думаю, что монеро будет так же популярна, если у лайта появится опция анонимных транзакций.
Такие монеты как монеро, проявят себя, когда рынок начнет их использовать по назначению в объемах. Когда наиграются, случайные игроки покинут арену, начнется практическое применение, тогда наступит время монеро. Знаю у них есть конкуренты. конкуренты это не приговор, они есть у всех. Монеро это не форк на коленке слепленый, но его время будет позже.

bex-fex-dax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 22, 2019, 05:07:49 PM
 #429

Многие принесут хорошую прибыль, когда будет общий рост рынка, но я думаю, что не нужно ждать сильного роста в следующих монетах: ETC, BSV, USDT (тут по понятным причинам) и BCH, как по мне эти монеты уже как проекты умерли или практически умерли и не несут никакой сути, все остальные монеты должны показать более менее хороший рост, но я бы выделил очень хорошо растущие монеты: ETH, LTC, EOS, возможно Monero, это лично мое мнение и те монеты, которые попали в список быстрорастущих я лично сам их брал, поэтому они в этом списке
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 22, 2019, 05:47:52 PM
 #430

как и раньше я уверен в кардано,что цена выростит еще больше,кто успел купить по 3-5 центов будут в золоте когда цена перевалит за 1 бакс

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 22, 2019, 06:13:14 PM
 #431

я думаю из ТОП 20, увеличить депозит в BTC, позволят BNB, XLM, MKR. Хотелось бы верить в XMR, но есть сомнения. Думаю основные этапы развития Монеро, будут не в 19 году.

разделяю ваши сомнения о перспективности монеро. во - первых : на рынке анонимной крипты два новых игрока(грин и бим) с революционным в плане анонимности протоколом. во - вторых: лайт сотрудничает с бим по интеграции протокола в  свою сеть.
не думаю, что монеро будет так же популярна, если у лайта появится опция анонимных транзакций.
Всегда говорили что лайт это площадка для тестов перед тем как что то внедрить в биток, так может сотрудничество бим и лайта это эксперимент для того чтобы в будущем грин внедрить в биткойн? А вообще чем больше конкурентов тем лучше для развития технологий и не факт что монеро в этой гонке будет в конце






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
March 22, 2019, 06:21:14 PM
 #432

я думаю из ТОП 20, увеличить депозит в BTC, позволят BNB, XLM, MKR. Хотелось бы верить в XMR, но есть сомнения. Думаю основные этапы развития Монеро, будут не в 19 году.

разделяю ваши сомнения о перспективности монеро. во - первых : на рынке анонимной крипты два новых игрока(грин и бим) с революционным в плане анонимности протоколом. во - вторых: лайт сотрудничает с бим по интеграции протокола в  свою сеть.
не думаю, что монеро будет так же популярна, если у лайта появится опция анонимных транзакций.
Всегда говорили что лайт это площадка для тестов перед тем как что то внедрить в биток, так может сотрудничество бим и лайта это эксперимент для того чтобы в будущем грин внедрить в биткойн? А вообще чем больше конкурентов тем лучше для развития технологий и не факт что монеро в этой гонке будет в конце
Если это такая площадка для тестов самого Биткоина, то тогда сложно и представить ценность Биткоина в будущем)
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 22, 2019, 07:58:48 PM
 #433

Я думала что это вообще невозможно предсказать. Бывает такое, что расти начинает именно та монета, на которую вообще не рассчитывал
В этом и заключается вся суть криптовалютного рынка, что нет чёткой конкретики и больше чем в половине случаев ожидания разнятся с тем что мы получаем в итоге. И сложно сказать хорошо это или плохо. У каждого на этот счёт своё мнение.

l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
March 23, 2019, 02:51:41 AM
Last edit: March 23, 2019, 03:17:26 AM by l_w
 #434

я думаю из ТОП 20, увеличить депозит в BTC, позволят BNB, XLM, MKR. Хотелось бы верить в XMR, но есть сомнения. Думаю основные этапы развития Монеро, будут не в 19 году.

разделяю ваши сомнения о перспективности монеро. во - первых : на рынке анонимной крипты два новых игрока(грин и бим) с революционным в плане анонимности протоколом. во - вторых: лайт сотрудничает с бим по интеграции протокола в  свою сеть.
не думаю, что монеро будет так же популярна, если у лайта появится опция анонимных транзакций.
Всегда говорили что лайт это площадка для тестов перед тем как что то внедрить в биток, так может сотрудничество бим и лайта это эксперимент для того чтобы в будущем грин внедрить в биткойн? А вообще чем больше конкурентов тем лучше для развития технологий и не факт что монеро в этой гонке будет в конце

вряд ли будут в ближайшем будущем пилить блокчейн битка под анонимные транзы. на текущем этапе развития от этого будет больше вреда, чем пользы, т к затруднит его принятие регуляторами.  все это вероятно будет, но немного позже
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
March 23, 2019, 07:43:06 AM
 #435

На 100% точно никто не ответит на этот вопрос, но можно предположить, высказать свое мнение. Я считаю, что перспективные монеты - это НЕМ, Трон, Риппл, Деш, и еще мне нравится Вейвис.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 23, 2019, 07:57:22 AM
 #436

я думаю из ТОП 20, увеличить депозит в BTC, позволят BNB, XLM, MKR. Хотелось бы верить в XMR, но есть сомнения. Думаю основные этапы развития Монеро, будут не в 19 году.

разделяю ваши сомнения о перспективности монеро. во - первых : на рынке анонимной крипты два новых игрока(грин и бим) с революционным в плане анонимности протоколом. во - вторых: лайт сотрудничает с бим по интеграции протокола в  свою сеть.
не думаю, что монеро будет так же популярна, если у лайта появится опция анонимных транзакций.
Всегда говорили что лайт это площадка для тестов перед тем как что то внедрить в биток, так может сотрудничество бим и лайта это эксперимент для того чтобы в будущем грин внедрить в биткойн? А вообще чем больше конкурентов тем лучше для развития технологий и не факт что монеро в этой гонке будет в конце
балабольство. пруфоф никто не предъявил не разу. лайт создан для обогощения чарли ли это единственная причина. он для пиара прикрутит что угодно.

traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
March 23, 2019, 08:11:58 AM
 #437

Мне кажется очень перспективная монета Tomochain. Капа у них еще довольно маленькая и очень крутой СЕО (бывший создатель NEM).

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
March 23, 2019, 08:55:28 AM
 #438

Брать монеты, которые имеют свои платформы, с рабочим и востребованным продуктом, команда которых постоянно работает над его усовершенствованием
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
March 23, 2019, 01:54:47 PM
 #439

Брать монеты, которые имеют свои платформы, с рабочим и востребованным продуктом, команда которых постоянно работает над его усовершенствованием
Практически все из топ-20 усовершенствуют свои проекты, иначе они бы просто не были бы так высоко на рынке, нужно брать, то что рабочее и понравилось

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
March 23, 2019, 02:38:41 PM
 #440

Практически все из топ-20 усовершенствуют свои проекты, иначе они бы просто не были бы так высоко на рынке, нужно брать, то что рабочее и понравилось
В первой двадцатке куча потенциального скама, начиная от форков битка, эфира, бесполезного биржевого токена, сомнительных платформ, заканчивая мутным
стейблом. Короче, кроме xrp и выбрать-то нечего Smiley 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!