Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:11:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Кто из ТОП-20 монет принесет больше прибыли в  (Read 50316 times)
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 13, 2019, 06:37:44 PM
 #561

Однозначно биток и эфир, как всегда эта скобка выдаст отличный результат, если выбирать между двумя тогда я за эфир

А я выбираю биткойн, эфир был более нужен в прошлом году, когда шел пик ICO
Согласен , биткоин показывает сейчас сильный рост , эфир немного печально смотрится на рынке особенно к биткоину , я думаю стоит сейчас быть только в биткоине , и когда у биткоина начнется боковик то тогда думать уже о других монетах

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
1714896665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896665
Reply with quote  #2

1714896665
Report to moderator
1714896665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896665
Reply with quote  #2

1714896665
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714896665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896665
Reply with quote  #2

1714896665
Report to moderator
1714896665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896665
Reply with quote  #2

1714896665
Report to moderator
1714896665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896665
Reply with quote  #2

1714896665
Report to moderator
mammuth28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 101

Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS


View Profile
May 14, 2019, 10:24:05 PM
 #562

Однозначно биток и эфир, как всегда эта скобка выдаст отличный результат, если выбирать между двумя тогда я за эфир

А я выбираю биткойн, эфир был более нужен в прошлом году, когда шел пик ICO
Согласен , биткоин показывает сейчас сильный рост , эфир немного печально смотрится на рынке особенно к биткоину , я думаю стоит сейчас быть только в биткоине , и когда у биткоина начнется боковик то тогда думать уже о других монетах

Ну если посмотреть на рост большинства альтов то как раз таки в них стоит сейчас входить, ибо если учесть капитализацию и цену битка то скоро многие начнут переходить на топовые альты, а там есть возможность что и годные но не совсем хайповые проекты тоже подхватят
Noen25
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11


View Profile
May 15, 2019, 03:58:51 AM
 #563

Однозначно биток и эфир, как всегда эта скобка выдаст отличный результат, если выбирать между двумя тогда я за эфир

А я выбираю биткойн, эфир был более нужен в прошлом году, когда шел пик ICO
Согласен , биткоин показывает сейчас сильный рост , эфир немного печально смотрится на рынке особенно к биткоину , я думаю стоит сейчас быть только в биткоине , и когда у биткоина начнется боковик то тогда думать уже о других монетах

Ну если посмотреть на рост большинства альтов то как раз таки в них стоит сейчас входить, ибо если учесть капитализацию и цену битка то скоро многие начнут переходить на топовые альты, а там есть возможность что и годные но не совсем хайповые проекты тоже подхватят
Все верно говорите. К первой двадцаточке, а то и тридцаточке нужно сильно присмотреться и почитать какие у проектов обновления на ближайшее время. Рынок восстанавливается а значит должен быть хороший рост, вон эфир уже 225$, ух..
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
May 15, 2019, 08:31:24 PM
 #564

Топовые монеты наверное не будут слишком сильно отличаться по степени насколько они вырастут. Я не думаю что будет. так что ЕОС  примеру вырастет в 10 раз а эфир в 2, нет же - не будет такого, все будут расти плюс минус одинаково а вот всплески конечно периодически могут быть.
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 15, 2019, 09:03:42 PM
 #565

Топовые монеты наверное не будут слишком сильно отличаться по степени насколько они вырастут. Я не думаю что будет. так что ЕОС  примеру вырастет в 10 раз а эфир в 2, нет же - не будет такого, все будут расти плюс минус одинаково а вот всплески конечно периодически могут быть.
Топовые монеты , они более менее ровно растут , а вот альты даже не из первой 100 могут дать и неожиданный выстрел в несколько 10Х , при таком растущем рынке все может быть .
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
May 16, 2019, 08:27:08 PM
 #566

Топовые монеты , они более менее ровно растут , а вот альты даже не из первой 100 могут дать и неожиданный выстрел в несколько 10Х , при таком растущем рынке все может быть .
Давайте будем объективны, что бы такие проекты выстрелили нужен конкретный приток денег, пока что все наоборот выходят с альтов в основу, что бы не пропустить самый сок, когда основа будет достаточно дорога для покупки мелкими инвесторами начнут покупать различные альты в надежде получить "второй биткоин", вот тогда и начнут маленькие альты получать долгожданные иксы.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
May 22, 2019, 08:04:21 PM
 #567

Топовые монеты наверное не будут слишком сильно отличаться по степени насколько они вырастут. Я не думаю что будет. так что ЕОС  примеру вырастет в 10 раз а эфир в 2, нет же - не будет такого, все будут расти плюс минус одинаково а вот всплески конечно периодически могут быть.
Топовые монеты , они более менее ровно растут , а вот альты даже не из первой 100 могут дать и неожиданный выстрел в несколько 10Х , при таком растущем рынке все может быть .
Могут конечно. Но как правило это бывает в таких исключительных случаях что вероятность того что какой-то проект из многих тысяч малоизвестных альтов даст конкретные иксы настолько мала что страшно подумать. Редко бывают такие вот исключительные случаи.
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
May 23, 2019, 07:22:30 PM
 #568

Могут конечно. Но как правило это бывает в таких исключительных случаях что вероятность того что какой-то проект из многих тысяч малоизвестных альтов даст конкретные иксы настолько мала что страшно подумать. Редко бывают такие вот исключительные случаи.
Ну поскольку статистика этих исключительных случаев прямо зависима от качества продукта. Только нечто действительно стоющее может нормально пампонуться, поскольку заходят большие игроки. Может не совсем удачный пример, но все же как по мне в пример хорошо годиться BTT (монета битторента), после выхода за счет вовлеченности пользователей и огромной аудитории и самое главное нормальный продукт, вот и этот исключительный случай.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
May 23, 2019, 07:24:23 PM
 #569

Помимо битка делаю ставку только на btt и bat. В этих токенах приличная токеномика и шанс на масс адопшен. У bat так вообще браузер супер, прямой конкурент гуглу, даже лучше по многим парметрам, если подкрутят токен то это будет очень здорово.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
May 29, 2019, 02:50:15 PM
 #570

Помимо битка делаю ставку только на btt и bat. В этих токенах приличная токеномика и шанс на масс адопшен. У bat так вообще браузер супер, прямой конкурент гуглу, даже лучше по многим парметрам, если подкрутят токен то это будет очень здорово.
Покупал недавно бат, если честно хрень а не монета на данном этапе ( я не говорю о перспективах). На паре с долларом и битком на биттрексе впечатление такое что бот специально заточен чтобы не дать тебе заработать ни грамма. Месяц подержал и слил.
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
May 29, 2019, 04:23:43 PM
 #571

Покупал недавно бат, если честно хрень а не монета на данном этапе ( я не говорю о перспективах). На паре с долларом и битком на биттрексе впечатление такое что бот специально заточен чтобы не дать тебе заработать ни грамма. Месяц подержал и слил.
Ну уж если бот специально заточен на дамп, значит монета имеет потенциал роста, просто его урезают искусственно. По моему как раз такие монеты и нужно хранить и ждать того самого "зеленого света". Правильно поступил или нет, я судить не буду, время все расставит.
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 29, 2019, 04:28:47 PM
 #572

Если не считать биток, то возможно достаточно иксом сделает эфир. По крайней мере сейчас он движется в хорошем направлении. Думаю, до конца года уже будет 500.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
May 29, 2019, 05:01:18 PM
 #573

Я всегда говорил и сейчас говорю, что эфир будет достойно себя показывать. Всё зависит какая будет ситуация с битком.Так что, моя ставка на эфир 100%.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
May 29, 2019, 05:14:03 PM
 #574

Если не считать биток, то возможно достаточно иксом сделает эфир. По крайней мере сейчас он движется в хорошем направлении. Думаю, до конца года уже будет 500.

Время покажет, как сильно эфир сможет вырасти, но лично я тоже верю в него и ещё в лайткоин, думаю эти две монеты принесут наибольшее количество прибыли

BankDex.io  / Decentralized Exchange
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
May 29, 2019, 05:17:26 PM
 #575

Я всегда говорил и сейчас говорю, что эфир будет достойно себя показывать. Всё зависит какая будет ситуация с битком.Так что, моя ставка на эфир 100%.
сомнений конечно что эфир еще вырастит нет, но есть сомнения что эфир принесет больше всех прибыли, от текущей цены максимум х5 по мне, а так тот же NEM может принести больше прибыли, ведь он сильнее всех упал из топов.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
May 29, 2019, 05:50:07 PM
 #576

судя по тому что происходит сейчас лучшими монетами для быстого роста есть иос и зкеш,хотя сумашедший рост пошел у биткоин св росле того как крейг райт подал патент на биткоин,хотя я все же не верю что он действительно сатоши накамото,ну и биткоин

cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 29, 2019, 05:59:05 PM
 #577

Если не считать биток, то возможно достаточно иксом сделает эфир. По крайней мере сейчас он движется в хорошем направлении. Думаю, до конца года уже будет 500.

Время покажет, как сильно эфир сможет вырасти, но лично я тоже верю в него и ещё в лайткоин, думаю эти две монеты принесут наибольшее количество прибыли
По эфиру без вариантов, так как монета и платформа в топе были, есть, и будут. А вот за лайткоином я особо то и не следил. Но судя по отзывам из одного чата телаграмма у них действительно хорошие перспективы, высокая скорость транзакции и т.д. Один неплохой проект будет сейчас там базироваться, думаю и я заведу там кошелёк теперь.

bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
May 30, 2019, 06:31:36 PM
 #578

Если не считать биток, то возможно достаточно иксом сделает эфир. По крайней мере сейчас он движется в хорошем направлении. Думаю, до конца года уже будет 500.

Время покажет, как сильно эфир сможет вырасти, но лично я тоже верю в него и ещё в лайткоин, думаю эти две монеты принесут наибольшее количество прибыли
По эфиру без вариантов, так как монета и платформа в топе были, есть, и будут. А вот за лайткоином я особо то и не следил. Но судя по отзывам из одного чата телаграмма у них действительно хорошие перспективы, высокая скорость транзакции и т.д. Один неплохой проект будет сейчас там базироваться, думаю и я заведу там кошелёк теперь.
думаю что после того как осенью этого года произойдёт сокращение награды за блок лайткоин может показать хороший рост, тем более в конце зимы были разговоры что в лайткоин будет внедрён протокол  MimbleWimble (на котором построена монета GRIN) и лайткоин станет более анонимным, думаю что это тоже может поспособствовать увеличению его цены.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 30, 2019, 07:39:52 PM
 #579

эфир биток и лайт понятно.в последнее время только про них все советуют.а про дашку почему никто не вспоминает? неужели у монеты нет перспектив роста?цена давно застряла на уровне 2кк сатошей.немного вверх немного вниз и все.монета вроде неплохая.и с анонимностью у нее все в порядке и ноды.неужели эта монета уже пройденный материал?
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 30, 2019, 09:36:42 PM
 #580

Мне кажется очень сейчас много монет которые могут принести прибыль , посмотрите на eth eos stellar я думаю это одни из тех монет которые смогут вырасти очень хорошо

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!