Bitcoin Forum
May 23, 2024, 05:40:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: В чем зафиксироваться на полгода-год?  (Read 7271 times)
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
October 19, 2019, 07:45:49 PM
 #361

Да в общем правильно сказали выше не обязательно выходить в тезер, хотя конеяно он самый крупный из стейблкоинов. Можно выйти в usdc, у них точно проблем в ближайшее время не предвидится.Можно выйти в доллар но не на карту, а на бирже, например Битстамп, но это в крайнем случае, если предполагается сильный обвал.

usdc имеет меньшую ликвидность и более мелкий список бирж конечно но история с трезором не завершилась и лучше не рисковать средствами.

вот если бы бнб и бинанс запустили бы стейбл который был на многих бирж и имел бы ликвидность то тогда вопросы сами по себе отпали что покупать...
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
October 19, 2019, 07:47:11 PM
 #362

Вот почитала и вот интересно почему считается что если все пойдет вверх то сразу взлетят топовые монеты?Лично я другого мнения.Пока просто подожду

jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 20, 2019, 06:21:56 AM
 #363

Вот почитала и вот интересно почему считается что если все пойдет вверх то сразу взлетят топовые монеты?Лично я другого мнения.Пока просто подожду
Считается так потому что у Топовых монетах самый высокий уровень ликвидности и ценности, как у криптовалютного актива. Многие монеты из Топа-10 принимаются торговыми площадками не хуже чем сам Биткоин!

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
October 20, 2019, 10:17:51 AM
 #364

Вот почитала и вот интересно почему считается что если все пойдет вверх то сразу взлетят топовые монеты?Лично я другого мнения.Пока просто подожду
Считается так потому что у Топовых монетах самый высокий уровень ликвидности и ценности, как у криптовалютного актива. Многие монеты из Топа-10 принимаются торговыми площадками не хуже чем сам Биткоин!

Но вы же понимаете что шанс заработать иксы на топе небольшой?
Капитализация очень большая и это проблема
Кому интересно я присматриваюсь к проекту TRX-трон от джастина сана.
Он вместе с инвесторами недавно выкупил биржу поло, так что денег много и есть шанс что на данной бирже у них получится устроить памп токена.
Для спекуляции можно рискнуть  Roll Eyes
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 20, 2019, 03:43:38 PM
 #365

Вот почитала и вот интересно почему считается что если все пойдет вверх то сразу взлетят топовые монеты?Лично я другого мнения.Пока просто подожду
Считается так потому что у Топовых монетах самый высокий уровень ликвидности и ценности, как у криптовалютного актива. Многие монеты из Топа-10 принимаются торговыми площадками не хуже чем сам Биткоин!

Но вы же понимаете что шанс заработать иксы на топе небольшой?
Капитализация очень большая и это проблема
Кому интересно я присматриваюсь к проекту TRX-трон от джастина сана.
Он вместе с инвесторами недавно выкупил биржу поло, так что денег много и есть шанс что на данной бирже у них получится устроить памп токена.
Для спекуляции можно рискнуть  Roll Eyes
А у Трона, что капитализация не большая, в 1 млрд дол.?) Еще и Дапсы его уже всем надоели, нет такого хайпа, как был вначале данного проекта! Лучше идти еще ниже по списку и выбирать монеты куда дешевле чем 1 млрд дол.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 20, 2019, 04:16:24 PM
 #366

Все зависит от того высоколиквидный или нет ты хочешь взять, я вот взял exm как раз таки ровно на пол года ибо там холд для первых инвесторов именно такой. Ну а так если что-то другое то бери neo/bnb то есть то что явно не просядет очень низко
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 20, 2019, 05:54:07 PM
 #367

Все хотят и рыбку съесть и... Ну вы поняли.
Если хотите в безопасности за стенами то биток вам в радость и взять отпуск от форума и крипты на некоторое время.
Если хотите прочувствовать себя мега трейдером, то добро пожаловать на арену.

Эфир сейчас перед обновление как и Нео китайский эфир.
Это значит что в случае успеха можно и прокатится хорошо и волатильность будет хорошая.
Дерзайте Wink
masyveonk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
October 20, 2019, 07:05:17 PM
 #368

Однозначно Биткоин и возможно пару топовых монет на ваш выбор, только возможно на пол-года мало будет, можно подольше подержать монетки на кошельке

Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 21, 2019, 07:59:25 PM
 #369

Однозначно Биткоин и возможно пару топовых монет на ваш выбор, только возможно на пол-года мало будет, можно подольше подержать монетки на кошельке
Кроме Биткоина я бы сейчас выбрал Эфириум и Лайткоин, не взирая на то, что эти монеты стоят дороже чем в феврале этого года. Думаю что риски нужно снижать инвестируя в самые ликвидные монеты на рынке!

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
alrose
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 103


View Profile
October 21, 2019, 08:28:55 PM
 #370

Сейчас, конечно, фиксировать могу только убытки, но лучше заранее определиться как действовать, вдруг понадобится.
Вопрос в том, что доверия в крипте ни к чему нет, все может обвалиться и соскамиться. А что делать, если хочешь выйти из крипты и переждать скажем полгода? В тезер выходить тоже опасно - вдруг с ним что-то произойдет и все пойдет коту под хвост. Какой наиболее безопасный способ сохранить свои средства, не делая вывод в фиат на карту или наличку?
Я думаю лучшим вариантом будет просто оставить часть в эфире и часть в битке.Не думаю что один из них ,,соскамиться,, и навряд ли будет стоить меньше нынешних цен.

..TYCOON..
Social Crypto Trading. Made Simple
..MEDIUMTWITTERTELEGRAM..
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
October 21, 2019, 08:55:24 PM
 #371

Сейчас, конечно, фиксировать могу только убытки, но лучше заранее определиться как действовать, вдруг понадобится.
Вопрос в том, что доверия в крипте ни к чему нет, все может обвалиться и соскамиться. А что делать, если хочешь выйти из крипты и переждать скажем полгода? В тезер выходить тоже опасно - вдруг с ним что-то произойдет и все пойдет коту под хвост. Какой наиболее безопасный способ сохранить свои средства, не делая вывод в фиат на карту или наличку?
Я думаю лучшим вариантом будет просто оставить часть в эфире и часть в битке.Не думаю что один из них ,,соскамиться,, и навряд ли будет стоить меньше нынешних цен.
насчет соскамиться это конечно маловероятно, если не сказать невозможно
а вот сходить ниже в район 6000 по битку и 100-120 по эфиру вполне можно еще
сейчас стейблкоинов - выбирай не хочу если уж тезеру не доверяете
dai - полная децентрализация но обеспечен не фиатом
usdc - коинбейсовский долларовый коин
gusd - полностью регулируемый властями сша коин
pax, usdt и прочие также как вариант
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 22, 2019, 09:31:40 AM
 #372

Да в общем правильно сказали выше не обязательно выходить в тезер, хотя конеяно он самый крупный из стейблкоинов. Можно выйти в usdc, у них точно проблем в ближайшее время не предвидится.Можно выйти в доллар но не на карту, а на бирже, например Битстамп, но это в крайнем случае, если предполагается сильный обвал.
Всегда неприятно держать деньги у третьей стороны, тогда эти деньги как бы не твои. Банк еще обладает необходимым кредитом доверия в настоящее время, а вот биржам я бы не доверял вообще.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
October 22, 2019, 09:41:01 AM
 #373

Да в общем правильно сказали выше не обязательно выходить в тезер, хотя конеяно он самый крупный из стейблкоинов. Можно выйти в usdc, у них точно проблем в ближайшее время не предвидится.Можно выйти в доллар но не на карту, а на бирже, например Битстамп, но это в крайнем случае, если предполагается сильный обвал.
Всегда неприятно держать деньги у третьей стороны, тогда эти деньги как бы не твои. Банк еще обладает необходимым кредитом доверия в настоящее время, а вот биржам я бы не доверял вообще.
ну с битстампом/кракеном то врядли что-то случится
но конечно и проще и разумнее стейблкоины на холодном кошеле держать тем более сейчас можно через какой нибудь Kyber свопать их в эфир и обратно напрямую в кошельке даже не отправляя на биржу
Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
October 23, 2019, 11:45:34 AM
 #374

Для особо боязливых есть PAX, фикситесь хоть каждый час, когда рынок навевает дурные мысли. Даже биржа не нужна.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
October 23, 2019, 12:02:45 PM
 #375

Для особо боязливых есть PAX, фикситесь хоть каждый час, когда рынок навевает дурные мысли. Даже биржа не нужна.
что значит биржа не нужна? если имеется ввиду своп через децентрализованный своппер из кошелька то можно через Kyber и в DAI и Tether и USDC и TUSD там выходить. объемы по крайней мере на 1-2 из этих монет очень большие
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
October 26, 2019, 09:07:45 PM
 #376

смотря что человек хочет от фиксации.  ОТ этого и зависит в чем, ведь по сути у каждого предложения остаются какие то риски и какие то плюсы биток может вырасти может упасть.  Стейблы тоже могут выпустить, хакнуть или еще как то дискридитировать, и даже с фиатом может случится гиперинфляция

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 27, 2019, 06:19:31 AM
 #377

у меня почти все в битке висит.в альтах только те что остались со старых времен и те что получил по баунти.немного подкупаю монет,но так чтобы биток в портфеле не менее 50% был.недавно решил вообще довести долю битка до 70%.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
October 28, 2019, 07:13:47 PM
 #378

в общем все логично как и доминирование битка, Но с другой стороны , если думать от противного ЭТо самая простая и логичная стратегия, т е так думает большинство. А это хороший повод  для сбора дивидентов с большинства.

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 02, 2019, 05:21:42 PM
 #379

в общем все логично как и доминирование битка, Но с другой стороны , если думать от противного ЭТо самая простая и логичная стратегия, т е так думает большинство. А это хороший повод  для сбора дивидентов с большинства.
Думаю что доминация битка не будет 72%, по этому лучше инвестировать в Альткоины. С этого расчета они находятся на самом глубоком дне. Я рискую и думаю что риски оправданы на 70%.
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
November 03, 2019, 08:08:06 AM
 #380

в общем все логично как и доминирование битка, Но с другой стороны , если думать от противного ЭТо самая простая и логичная стратегия, т е так думает большинство. А это хороший повод  для сбора дивидентов с большинства.
Думаю что доминация битка не будет 72%, по этому лучше инвестировать в Альткоины. С этого расчета они находятся на самом глубоком дне. Я рискую и думаю что риски оправданы на 70%.
Я бы тоже зафиксировался в мелких альткоинах. Думаю что есть хорошие шансы на рост их как раз к концу этого периода. Монеты нужно выбирать ниже ТОПа-50, там малая капитализация, значит могут быть Иксы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!