Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:22:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: В чем зафиксироваться на полгода-год?  (Read 7271 times)
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
November 03, 2019, 10:37:17 AM
 #381

смотря что человек хочет от фиксации.  ОТ этого и зависит в чем, ведь по сути у каждого предложения остаются какие то риски и какие то плюсы биток может вырасти может упасть.  Стейблы тоже могут выпустить, хакнуть или еще как то дискридитировать, и даже с фиатом может случится гиперинфляция
Ну все таки от фиата получить гиперинфляцию намного сложнее, чем резкое падение от крипты. Я думаю что для такой достаточно продолжительной фиксации лучше выбрать именно фиат.
1714630931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714630931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714630931
Reply with quote  #2

1714630931
Report to moderator
1714630931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714630931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714630931
Reply with quote  #2

1714630931
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714630931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714630931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714630931
Reply with quote  #2

1714630931
Report to moderator
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 03, 2019, 03:20:45 PM
 #382

в общем все логично как и доминирование битка, Но с другой стороны , если думать от противного ЭТо самая простая и логичная стратегия, т е так думает большинство. А это хороший повод  для сбора дивидентов с большинства.
Думаю что доминация битка не будет 72%, по этому лучше инвестировать в Альткоины. С этого расчета они находятся на самом глубоком дне. Я рискую и думаю что риски оправданы на 70%.
Я бы тоже зафиксировался в мелких альткоинах. Думаю что есть хорошие шансы на рост их как раз к концу этого периода. Монеты нужно выбирать ниже ТОПа-50, там малая капитализация, значит могут быть Иксы.
я так же думал, а потом , когда закупленные альты очередные новые низы показывали, со стороны понимал, что я оленевод. При чем я закупался, когда от хаев цена упала на 80-90%, но это не мешало ей дальше упасть еще в 2 раза, а потом еще в два раза. И даже если цена будет -99%, все равно можно будет упасть до -99.5%, а это те же 2 раза от цены входа. Короче, не вариант альта для фикса ни как
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
November 03, 2019, 03:28:47 PM
 #383

Если есть желание зафиксироваться примерно на месяца три-четыре, то конечно лучше всего это сделать в каком то стеблкоине или долларе на бирже битстамп. Если Tether  вызывает сомнения, то можно зафиксироваться в USDC  или PAX.. Но полгода, как по мне это длительный срок, максимум сейчас это 4 месяца, там нужно выйти наверное в биткоин до халвинга.
Viktor SPB
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
November 03, 2019, 03:34:02 PM
 #384

Мне сейчас всё видится пессимистичным. А если по факту: хайпа нет, спрос на крипту упал почти до нуля, 98% криптопроектов скаманулись и если бы не Тезер и Битмекс биток бы стоил меньше 1000$. Так что, тут надо не фикситься на год, а на постоянку выходить в фиат и смотреть пока на происходящее со стороны.

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 04, 2019, 05:30:07 PM
 #385

Мне сейчас всё видится пессимистичным. А если по факту: хайпа нет, спрос на крипту упал почти до нуля, 98% криптопроектов скаманулись и если бы не Тезер и Битмекс биток бы стоил меньше 1000$. Так что, тут надо не фикситься на год, а на постоянку выходить в фиат и смотреть пока на происходящее со стороны.


Тут даже не то что бы хайпа нет, по сути на рынке криптовалюты даже не хорошего спроса. Лучше всего сейчас не спеша набирать позици по Альткоинам. Потому что мы еще можем увидеть как цена упадет на 20%.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 05, 2019, 05:11:35 PM
 #386

Мне сейчас всё видится пессимистичным. А если по факту: хайпа нет, спрос на крипту упал почти до нуля, 98% криптопроектов скаманулись и если бы не Тезер и Битмекс биток бы стоил меньше 1000$. Так что, тут надо не фикситься на год, а на постоянку выходить в фиат и смотреть пока на происходящее со стороны.


Тут даже не то что бы хайпа нет, по сути на рынке криптовалюты даже не хорошего спроса. Лучше всего сейчас не спеша набирать позици по Альткоинам. Потому что мы еще можем увидеть как цена упадет на 20%.
20%, ну-ну, вы наивны на мой взгляд, можем еще увидеть и в 2 раза и в 3, что сложится большинство от текущих. Уж сколько этих верняков было, что вот уж дно, и каждый раз цена показывала новые низы почти по всему спектру альтов
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
November 06, 2019, 11:28:55 AM
 #387

Мне сейчас всё видится пессимистичным. А если по факту: хайпа нет, спрос на крипту упал почти до нуля, 98% криптопроектов скаманулись и если бы не Тезер и Битмекс биток бы стоил меньше 1000$. Так что, тут надо не фикситься на год, а на постоянку выходить в фиат и смотреть пока на происходящее со стороны.


Тут даже не то что бы хайпа нет, по сути на рынке криптовалюты даже не хорошего спроса. Лучше всего сейчас не спеша набирать позици по Альткоинам. Потому что мы еще можем увидеть как цена упадет на 20%.
20%, ну-ну, вы наивны на мой взгляд, можем еще увидеть и в 2 раза и в 3, что сложится большинство от текущих. Уж сколько этих верняков было, что вот уж дно, и каждый раз цена показывала новые низы почти по всему спектру альтов
Так возможно уже когда мы пробиваем 10-е по счету дно, то это уже и почти последнее дно, не может их быть бесконечное количество?) Я надеюсь только на лучшее и даже что мы сейчас не идем ниже, то это очень хорошо.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
November 06, 2019, 11:56:53 AM
 #388

Мне сейчас всё видится пессимистичным. А если по факту: хайпа нет, спрос на крипту упал почти до нуля, 98% криптопроектов скаманулись и если бы не Тезер и Битмекс биток бы стоил меньше 1000$. Так что, тут надо не фикситься на год, а на постоянку выходить в фиат и смотреть пока на происходящее со стороны.


Тут даже не то что бы хайпа нет, по сути на рынке криптовалюты даже не хорошего спроса. Лучше всего сейчас не спеша набирать позици по Альткоинам. Потому что мы еще можем увидеть как цена упадет на 20%.
20%, ну-ну, вы наивны на мой взгляд, можем еще увидеть и в 2 раза и в 3, что сложится большинство от текущих. Уж сколько этих верняков было, что вот уж дно, и каждый раз цена показывала новые низы почти по всему спектру альтов
Так возможно уже когда мы пробиваем 10-е по счету дно, то это уже и почти последнее дно, не может их быть бесконечное количество?) Я надеюсь только на лучшее и даже что мы сейчас не идем ниже, то это очень хорошо.
Ну вообще то может - цену в 0 $ либо около того никто не отменял (когда уже и обьемы на трейдинг очень малы и теряется привлекательность альткоина).
Дно тут безгранично
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
November 07, 2019, 05:27:55 PM
 #389

Мне сейчас всё видится пессимистичным. А если по факту: хайпа нет, спрос на крипту упал почти до нуля, 98% криптопроектов скаманулись и если бы не Тезер и Битмекс биток бы стоил меньше 1000$. Так что, тут надо не фикситься на год, а на постоянку выходить в фиат и смотреть пока на происходящее со стороны.


Тут даже не то что бы хайпа нет, по сути на рынке криптовалюты даже не хорошего спроса. Лучше всего сейчас не спеша набирать позици по Альткоинам. Потому что мы еще можем увидеть как цена упадет на 20%.
20%, ну-ну, вы наивны на мой взгляд, можем еще увидеть и в 2 раза и в 3, что сложится большинство от текущих. Уж сколько этих верняков было, что вот уж дно, и каждый раз цена показывала новые низы почти по всему спектру альтов
Так возможно уже когда мы пробиваем 10-е по счету дно, то это уже и почти последнее дно, не может их быть бесконечное количество?) Я надеюсь только на лучшее и даже что мы сейчас не идем ниже, то это очень хорошо.
Ну вообще то может - цену в 0 $ либо около того никто не отменял (когда уже и обьемы на трейдинг очень малы и теряется привлекательность альткоина).
Дно тут безгранично
в теории дно безграничное, но нужно следить за развитием проекта и тогда мы увидим реальное дно, которое не будет пробито.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
abs350
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile WWW
November 07, 2019, 06:50:40 PM
 #390

Думаю, что всегда хорошо держать у себя на кошельке Биткоин и эфир, а остальные монеты нужно смотреть по их состоянию и перспективе на ближайшие полгода-год

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 07, 2019, 07:07:14 PM
 #391

Сижу в основном в фиате и битке и то всегда есть соблазн его продать ибо кажется, что пойдет в низ, парочку телеграм групп подписан так там админ еще год назад биток слили и ждет его по 3к оргументируя это тем, что проблемы с тетером и битфинексом и если суд проиграет битку жопа
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 07, 2019, 07:17:50 PM
 #392

Думаю, что всегда хорошо держать у себя на кошельке Биткоин и эфир, а остальные монеты нужно смотреть по их состоянию и перспективе на ближайшие полгода-год

та опасно сейчас держать любой актив из крипты, тренд не нацелен на рост, из альты можно конечно взять что-то, но нужно выбирать из проектов которые имеют реальное применение иначе просто будет слив, а в конце делист из бирж.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
November 16, 2019, 10:17:20 PM
 #393

Если есть желание зафиксироваться примерно на месяца три-четыре, то конечно лучше всего это сделать в каком то стеблкоине или долларе на бирже битстамп. Если Tether  вызывает сомнения, то можно зафиксироваться в USDC  или PAX.. Но полгода, как по мне это длительный срок, максимум сейчас это 4 месяца, там нужно выйти наверное в биткоин до халвинга.
Сейчас не самое лучшее время фиксироваться в стейблкоине. Лучше тогда сейчас сразу купить биткоин и ждать халвинга. Если в ближайшее время цена на него и упадет, то если не паниковать, она перед халвингом должна будет вырасти.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 17, 2019, 02:09:24 AM
 #394

Согласен тут со многими на такой срок лучше фикситься биткоином ну и эфиром ещё можно,по любому там иксы ещё будут даже если сейчас просядут в цене,то через полгода-год поднимутся.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
November 17, 2019, 03:51:18 AM
 #395

Все зависит от ожиданий, если есть шансы что биткоин упадет то лучше стейблкоинов нет, можно точно так же как с битком вывести на холодный кошелек и дождаться подходящей цены. Все таки текущая цена довольно высокая , назревает конкуренция за крипторынок между странами а значит будут лить чтобы выдавить друг друга.
Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 19, 2019, 03:55:47 PM
 #396

Все зависит от ожиданий, если есть шансы что биткоин упадет то лучше стейблкоинов нет, можно точно так же как с битком вывести на холодный кошелек и дождаться подходящей цены. Все таки текущая цена довольно высокая , назревает конкуренция за крипторынок между странами а значит будут лить чтобы выдавить друг друга.
Я вот как и решил что ТОП-3 криптовалют загоню в аппаратный кошелек и не буду рыпаться еще как минимум 1 год. Но при этом планирую еще купить Альткоинов по текущем низким курсам.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
November 21, 2019, 11:57:29 AM
 #397

Все зависит от ожиданий, если есть шансы что биткоин упадет то лучше стейблкоинов нет, можно точно так же как с битком вывести на холодный кошелек и дождаться подходящей цены. Все таки текущая цена довольно высокая , назревает конкуренция за крипторынок между странами а значит будут лить чтобы выдавить друг друга.
Я вот как и решил что ТОП-3 криптовалют загоню в аппаратный кошелек и не буду рыпаться еще как минимум 1 год. Но при этом планирую еще купить Альткоинов по текущем низким курсам.
И  правильно, если нет времени или у тебя имеются более важные дела/работа. То лучше всего инвестировать в ТОП под аппаратный кошелек. И при этом зарабатывать деньги в другом месте.
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
November 22, 2019, 02:33:25 PM
 #398

Если желаешь именно зафиксировать, то биткоин или эфир. Если же стоит цель попытать удачу и приумножить капитал, то однозначно альты. Но риск во втором случае увеличивается в разы.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
November 22, 2019, 03:24:12 PM
 #399

Если желаешь именно зафиксировать, то биткоин или эфир. Если же стоит цель попытать удачу и приумножить капитал, то однозначно альты. Но риск во втором случае увеличивается в разы.

Фиксируют в стейблах или в фиате, биткоин и эфир это инвестиции на долгосрок потому что можно купит и не беспокоиться что окажетесь в полном пролете. Альты это всегда убытки, угадать монетку нереально на которой будет происходить памп и дамп, тут уже обсуждали что в моменты пампа как правило нет даже долгосрочных холдеров на бирже в подходящий момент, пока монеты дойдут до биржи памп уже пойдет на спад.
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
November 22, 2019, 05:03:03 PM
 #400

Ну зачем фиксироваться, если есть вариант получить прибыль?биткоин и нет проблем. Упасть в тар тарары не упадет, а вот подрастет, и даже получится что-нибудь заработать. Тем более если сумма не маленькая.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!