Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:36:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: В чем зафиксироваться на полгода-год?  (Read 7292 times)
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
January 03, 2020, 05:32:42 PM
 #601

По этой причине я за фиат и готов даже немного потерять на комиссиях.

FPG, работа тоже не дает гарантии что не будет задержек, а в случае банкротства работодатель может оказаться в такой ситуации что у него ничего нет чтобы выплатить зарплату.
Если Вы будете все выводить в фиат, то можете пропустить рост рынка, который происходит всего за несколько часов на 20-30% Нужно понемножку держать свой депозит в разных монетах и в том числе фиатных деньгах. Тогда Вы сможете уменьшить свои риски на рынке криптовалюты.
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
January 03, 2020, 11:46:38 PM
 #602

Лучше конечно выйти в фиат и вывести деньги с биржи. Я думаю что это лишние риски.У любой биржи могут возникнуть проблемы.Так что лучше от них не зависеть.

vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
January 04, 2020, 09:53:51 AM
 #603

Лучше конечно выйти в фиат и вывести деньги с биржи. Я думаю что это лишние риски.У любой биржи могут возникнуть проблемы.Так что лучше от них не зависеть.
Думаю что Бинанс сейчас самая надежная биржа и не стоит переживать что проблемы могут возникнуть с этой биржи. Просто торгуйте и зарабатывайте деньги, все будет хорошо и с рынком и с Биржей.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 04, 2020, 12:23:36 PM
 #604

Лучше конечно выйти в фиат и вывести деньги с биржи. Я думаю что это лишние риски.У любой биржи могут возникнуть проблемы.Так что лучше от них не зависеть.
Думаю что Бинанс сейчас самая надежная биржа и не стоит переживать что проблемы могут возникнуть с этой биржи. Просто торгуйте и зарабатывайте деньги, все будет хорошо и с рынком и с Биржей.
Это зря вы так в бинанс влюбились, бинанс как появилась из ничего так и обратно в нибытие уйти может с деньгами наивных хомяков.
Надо фиксироваться и выводить весь баланс с любой биржи, держать на бирже можно только ту сумму которая используется для каждодневного трейдинга.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
wwwALLY
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 05, 2020, 05:43:55 AM
 #605

во все трудные времена люди стараются сохранить недвижимость и драгоценности, для нас Биткоин может заменить и то  и другое.
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
January 05, 2020, 09:10:38 PM
 #606

Что касается драгоценностей, сказать ничего не могу(для меня это темный лес), но вот недвижимость это точно не панацея, так как не так давно были крупные просадки в стоимости квадратного метра, да и с внедрением эскроу счетов эпопея только началась.В целом, ситуация сейчас такая, что рассчитывать на покупательский спрос и, соответственно, рост цен попросту неразумно. Биткоин же, если рассматривать его как средство сбережения, в преддверии халвинга, выглядит довольно интересным решением.

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
January 06, 2020, 07:37:30 PM
 #607

Думаю что Бинанс сейчас самая надежная биржа и не стоит переживать что проблемы могут возникнуть с этой биржи. Просто торгуйте и зарабатывайте деньги, все будет хорошо и с рынком и с Биржей.
Это зря вы так в бинанс влюбились, бинанс как появилась из ничего так и обратно в нибытие уйти может с деньгами наивных хомяков.
Надо фиксироваться и выводить весь баланс с любой биржи, держать на бирже можно только ту сумму которая используется для каждодневного трейдинга.
А я недавно зарегистрировалась на бирже Полоникс. Я это сделала, когда узнала, что Джастин Сан выкупил часть этой биржи. Я думала, что для тех, кто держит TRX будут выдавать дополнительно разные бонусы. Но пока такого не дождалась.
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
January 06, 2020, 09:35:25 PM
 #608

Думаю что Бинанс сейчас самая надежная биржа и не стоит переживать что проблемы могут возникнуть с этой биржи. Просто торгуйте и зарабатывайте деньги, все будет хорошо и с рынком и с Биржей.
Это зря вы так в бинанс влюбились, бинанс как появилась из ничего так и обратно в нибытие уйти может с деньгами наивных хомяков.
Надо фиксироваться и выводить весь баланс с любой биржи, держать на бирже можно только ту сумму которая используется для каждодневного трейдинга.
А я недавно зарегистрировалась на бирже Полоникс. Я это сделала, когда узнала, что Джастин Сан выкупил часть этой биржи. Я думала, что для тех, кто держит TRX будут выдавать дополнительно разные бонусы. Но пока такого не дождалась.
Бонусы и так выдают всем холдерам TRX в виде BitTorrent. Можете глянуть тут https://www.bittorrent.com/btt/airdrop/ для понимания платформ, которые раздают бесплатные монетки.
Раньше думал, что BitTorrent из-за своей раскрученности как протокол в пиринговых сетях, сможет достигнуть неплохих иксов...но пока что-то мертвенько.
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
January 06, 2020, 11:59:54 PM
 #609

Сейчас на рынке планируется рост. По этому лучше не фиксироваться. Если вы достаточно хорошо закупились то лучше просто удерживать свои позиции и не продавать крипту до мая.

miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
January 07, 2020, 07:44:26 AM
 #610

Сейчас на рынке планируется рост. По этому лучше не фиксироваться. Если вы достаточно хорошо закупились то лучше просто удерживать свои позиции и не продавать крипту до мая.
Почему именно сейчас? Этот рост прогнозируют с конца 2018 года и все никак. Откуда такая информация? Не думаю, что ей поделились те, кто управляет рынком. Я уже не раз слышал подобные высказывания, а роста нет и вероятно будет он не скоро. И даже если будет, то молниеносный, чтобы никто из посторонних не смог войти в восходящий тренд.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
January 07, 2020, 03:51:40 PM
 #611

Сейчас на рынке планируется рост. По этому лучше не фиксироваться. Если вы достаточно хорошо закупились то лучше просто удерживать свои позиции и не продавать крипту до мая.
Почему именно сейчас? Этот рост прогнозируют с конца 2018 года и все никак. Откуда такая информация? Не думаю, что ей поделились те, кто управляет рынком. Я уже не раз слышал подобные высказывания, а роста нет и вероятно будет он не скоро. И даже если будет, то молниеносный, чтобы никто из посторонних не смог войти в восходящий тренд.
Когда будет рост я тоже не знаю, но молниеносный рост это чистый памп с последующим дампом подходящим для не сильно тяжелых альтов, а вот чтобы создалось сильное хорошее движение по битку так быть не может - нужно чтобы все запрыгивали и запрыгивали на уходящий поезд уже в восходящем тренде и этим помогали движению, и только потом спекуляторы начнут сбрасывать свои монеты и топить цену.
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
January 07, 2020, 04:56:17 PM
 #612

Лучше конечно выйти в фиат и вывести деньги с биржи. Я думаю что это лишние риски.У любой биржи могут возникнуть проблемы.Так что лучше от них не зависеть.
На биржах конечно не стоит хранить все свои средства, если конечно же вы не трейдер, даже топ криптовалютные биржи не дадут вам 100% гарантии что ваши средства находятся в полной безопасности. Для безопасного хранения есть Trezor, поддерживает стейблы.

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 07, 2020, 05:06:43 PM
 #613

Лучше конечно выйти в фиат и вывести деньги с биржи. Я думаю что это лишние риски.У любой биржи могут возникнуть проблемы.Так что лучше от них не зависеть.
На биржах конечно не стоит хранить все свои средства, если конечно же вы не трейдер, даже топ криптовалютные биржи не дадут вам 100% гарантии что ваши средства находятся в полной безопасности. Для безопасного хранения есть Trezor, поддерживает стейблы.
Думаю сейчас самый правильным вариантом будет инвестировать в пару перспективных монет или же оставить все в стейблкоине и держать все на кошельке, но точно не на бирже
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
January 07, 2020, 05:07:28 PM
 #614

Вот и я решил выйти в стейблкоин, и не могу до конца определиться какой сейблкоин выбрать USDT или USDC ? USDT очень давно на рынке криптовалют, но за все эти годы у него сложилась не очень репутация, а вот USDC совсем молодой стейблкоин. Но к счастью они оба поддерживаются на Trezor One.(хранить).  Кто, что посоветует?

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
January 08, 2020, 09:19:38 PM
 #615

Лучше конечно выйти в фиат и вывести деньги с биржи. Я думаю что это лишние риски.У любой биржи могут возникнуть проблемы.Так что лучше от них не зависеть.
На биржах конечно не стоит хранить все свои средства, если конечно же вы не трейдер, даже топ криптовалютные биржи не дадут вам 100% гарантии что ваши средства находятся в полной безопасности. Для безопасного хранения есть Trezor, поддерживает стейблы.
Такой Trezor будет нужен, когда сумма всей криптовалюты будет в несколько раз больше стоимости этого кошелька  Smiley Меня сейчас устраивают бесплатные онлайн-кошельки и те что на аккаунтах криптобирж. Нужно просто правильно хранить свои приватные ключи и проверять компьютер на вирусы.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
January 09, 2020, 07:41:20 AM
 #616

Такой Trezor будет нужен, когда сумма всей криптовалюты будет в несколько раз больше стоимости этого кошелька  Smiley Меня сейчас устраивают бесплатные онлайн-кошельки и те что на аккаунтах криптобирж. Нужно просто правильно хранить свои приватные ключи и проверять компьютер на вирусы.
Вот это правильно. Зачем хранить свои копейки на столь дорогом кошельке, если они, кроме нас никому не нужны (даже хакерам). Вот когда насобирается приличная сумма, вот тогда и нужно будет заводить такой кошель. Многие скажут: "Тогда уже поздно будет". Возражу, если хранить правильно, то и большие суммы никуда не уйдут.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 09, 2020, 09:52:07 AM
 #617

Такой Trezor будет нужен, когда сумма всей криптовалюты будет в несколько раз больше стоимости этого кошелька  Smiley Меня сейчас устраивают бесплатные онлайн-кошельки и те что на аккаунтах криптобирж. Нужно просто правильно хранить свои приватные ключи и проверять компьютер на вирусы.
Вот это правильно. Зачем хранить свои копейки на столь дорогом кошельке, если они, кроме нас никому не нужны (даже хакерам). Вот когда насобирается приличная сумма, вот тогда и нужно будет заводить такой кошель. Многие скажут: "Тогда уже поздно будет". Возражу, если хранить правильно, то и большие суммы никуда не уйдут.
Если правильно хранить то никакой хардоверный кошелек не нужен. Я раньше считал что хардоверный кошелек это способ выманить лишние 100 баксов с доверчивого криптомана. А хакеры меняют прошивки на хардверных кошельках, если берете Б.У. то имейте это ввиду.
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
January 10, 2020, 06:00:55 PM
 #618

Лучше конечно выйти в фиат и вывести деньги с биржи. Я думаю что это лишние риски.У любой биржи могут возникнуть проблемы.Так что лучше от них не зависеть.
Думаю что Бинанс сейчас самая надежная биржа и не стоит переживать что проблемы могут возникнуть с этой биржи. Просто торгуйте и зарабатывайте деньги, все будет хорошо и с рынком и с Биржей.
Это зря вы так в бинанс влюбились, бинанс как появилась из ничего так и обратно в нибытие уйти может с деньгами наивных хомяков.
Надо фиксироваться и выводить весь баланс с любой биржи, держать на бирже можно только ту сумму которая используется для каждодневного трейдинга.
Доверять все свои средства бирже крайне опасно.Я всегда вывожу альткоины(кроме тех,что в ордерах) с любой биржи.Кошельки,леджер-самое надежное хранилище.Биржу могут взломать хакеры,могут измениться условия хранения а бирже,и просто биржа может закрыться.
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
January 11, 2020, 09:04:07 AM
 #619

Вот и я решил выйти в стейблкоин, и не могу до конца определиться какой сейблкоин выбрать USDT или USDC ? USDT очень давно на рынке криптовалют, но за все эти годы у него сложилась не очень репутация, а вот USDC совсем молодой стейблкоин. Но к счастью они оба поддерживаются на Trezor One.(хранить).  Кто, что посоветует?

Для долгосрока USDC я думаю будет понадежнее чем USDT у которого сейчас идут судебные тяжбы. У стейбла USDC есть лицензии, часто проходит аудит и имеет более менее нормальную ликвидность если сравнить с остальными стейблами.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 11, 2020, 11:38:31 AM
 #620

Вот и я решил выйти в стейблкоин, и не могу до конца определиться какой сейблкоин выбрать USDT или USDC ? USDT очень давно на рынке криптовалют, но за все эти годы у него сложилась не очень репутация, а вот USDC совсем молодой стейблкоин. Но к счастью они оба поддерживаются на Trezor One.(хранить).  Кто, что посоветует?

Для долгосрока USDC я думаю будет понадежнее чем USDT у которого сейчас идут судебные тяжбы. У стейбла USDC есть лицензии, часто проходит аудит и имеет более менее нормальную ликвидность если сравнить с остальными стейблами.

А насколько полный аудит проходит у USDC? В USDT тоже проводили аудит, правда не полный.
Оптимальным было бы зафиксироваться в нескольких стейблкоинах или в фиате если из крипты на долго выходить планируется.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!