Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:36:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 23410 times)
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
September 12, 2022, 09:54:11 AM
Last edit: September 12, 2022, 10:05:47 AM by farsky
 #961

Эту бумажку якобы опубликовал Навальный. Но он на бутылке сидит - система ее опубликовала чтобы все подумали что он пособник Кремля. Как вы вообще себе представляете что он что-то там публикует сам без разрешения?
я тоже вообще не верю, что Навальный пособник кремля. Скорее это его дискредитация в глазах оппозиции. Он столько дерма вылил на власть, столько всего открыл, такое себе "пособничество".

Что касается развала рф на части, тоже солидарен, не будет развала, общество даже не общество, а руководство регионов по большей части инертно и не амбициозно.
Но.
Но вот падет режим, скажут что путенг плохой, и вчерашние ватники будут рвать горло против царя сталина путена.
А он падет, хехе ) И будут чистки ))
И тогда обязательно  пригодятся записи кураторов о том, кого они вели  Cheesy
кураторам будет что предложить в обмен на свою жизнь, а их подопечным -нет.

Я не считаю что в случае даже поражения, РФ развалится на суверенные самодостаточные части. Россия слишком большая, и в ней замешаны слишком большие интересы, чтобы ей распасться на части.
Ты просто поменяй "Россия" на "Рим" и твое предложение будет один в один повторять слова какого-нибудь императора Юлиана, всего за 100 лет до полного и такого внезапного пиздеца.
хм когда-нибудь конечно да. Но пока не сейчас, увы.


Очередной пересчет идиотов.


Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714948590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948590
Reply with quote  #2

1714948590
Report to moderator
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
September 12, 2022, 12:14:24 PM
Last edit: September 12, 2022, 01:24:51 PM by butcher_spam
 #962

Ага, похоже таки залез в щиток тот самый дурачек.
Теперь вся деревня сидит без света )
Я же говорю, сюда заходить можно себе жизнь смехом продлевать)
Особенно когда персонажи пишут всем 100500 раз что я у него в игноре и всем повторяет еще раз со скринами в виде пруфов .. ужос. что тут происходит вообщеCheesy

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
September 12, 2022, 02:35:36 PM
 #963

Приветствую участников форума.
.....

Спасибо тебе за то что делаешь ! Победы, мира, и забить кол рашизму в глотку!
Всё будет Украина !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
September 12, 2022, 03:07:55 PM
Last edit: September 12, 2022, 03:33:04 PM by leonello
 #964

Ага, похоже таки залез в щиток тот самый дурачек.
Теперь вся деревня сидит без света )
Я же говорю, сюда заходить можно себе жизнь смехом продлевать)
Посмотрел я удар по хохляцкой ТЭЦ, впечатляет конечно. Думается мне это отрезвит очень многих "воинов света", при условии разумеется что у них хватит мозгов осознать что РФ может сделать такое с любой инфраструктурной точкой украины, влоть до лемберга и далее. Госдеп сразу озаботился конечно, заокеанские гниды видимо забыли как они такими методами Югославию равняли. Пусть вспоминают.

Особенно когда персонажи пишут всем 100500 раз что я у него в игноре и всем повторяет еще раз со скринами в виде пруфов .. ужос. что тут происходит вообщеCheesy
Тоже забавляет это. Наверное это какаято подсознательная защита психики. Уж больно "бомбит" у них.

Всё будет Украина !
Васаби валет у тебя будет, на этом все.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 12, 2022, 05:08:37 PM
 #965

Теоретически. Чисто теоретически. Можно захватить какой-нибудь город в Белгородской или Ростовской области. Я на 100% уверен что они бросят все свои силы на его вызволение, тем самым ослабят. Нет не ослабят. Обрушат все остальные фланги. Как вам такое илон маск?  Grin

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
September 12, 2022, 06:26:55 PM
 #966

Теоретически. Чисто теоретически. Можно захватить какой-нибудь город в Белгородской или Ростовской области. Я на 100% уверен что они бросят все свои силы на его вызволение, тем самым ослабят. Нет не ослабят. Обрушат все остальные фланги. Как вам такое илон маск?  Grin
Я щетаю интересный вариант. Еще какие либо предложения поступят?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 12, 2022, 07:32:06 PM
Last edit: September 12, 2022, 07:50:48 PM by johhnyUA
 #967

Ааа, вот значит откуда берется этот нарратив про "развал империи"... Господа, я вас разочарую. В "колониях Московской метрополии" все очень плохо с гражданским обществом. Самоорганизации почти нет, а вы говорите про самостоятельность целых регионов.

Ты как москвич очень наивно мыслишь.

Я не считаю что в случае даже поражения, РФ развалится на суверенные самодостаточные части. Россия слишком большая, и в ней замешаны слишком большие интересы, чтобы ей распасться на части.

Про Совок тоже так говорили. Совок был больше, ЯО было больше, интересы были еще больше. Ничего, крякнул и больше никто не поминает. Полагаю тоже будет и с РФ. Вопрос только когда и в каком виде. Или переход в реальную федерацию, или конфедерация, или же кровавая гражданская война уровня 1917.

я тоже вообще не верю, что Навальный пособник кремля. Скорее это его дискредитация в глазах оппозиции. Он столько дерма вылил на власть, столько всего открыл, такое себе "пособничество".

Навальный может и не пособник кремля, но такой же имперец. Хороший русский (без иронии) - может быть только за развал ресфеда. Как хорошие немцы были за развал третьего рейха в 40х. Представь тех, кто хотел Рейх "реформировать". Даже дико звучит.

Что касается развала рф на части, тоже солидарен, не будет развала, общество даже не общество, а руководство регионов по большей части инертно и не амбициозно.

Ты тоже наивен. Нужно отличать московских наместников и местных баронов. В рф вот нац батальоны начали создавать. Своя армия + власть - это уже не барон, а варлорд. Такой может спокойно центр на три буквы послать. И что центр делать будет? Мобилизирует Снорка, Леонеллу, би.опена и фейдшейда возвращать контроль над условным Татарстаном или Бурятией? Тебе же наверное самому смешно от представления такой картины.

Вообще как-то называется это явление, когда, например, вина за изнасилование перекладывает на жертву.

Виктимблейминг. "Обвинение жертвы"

"Слишком короткую юбку надела"
" не надо было так поздно ходить на улице"
"Была без платка на голове"
"Волосы себе раскрасил, вот и получил"
и тд и тп



Говорят из-за газа это.

Херня это. Основная причина, это "война мемов"
Мем, как единица культуры (по аналогии с "геном", единицей биологической материи). У украинцев в последние годы начали формироваться полностью свои "мемы" (переосмысление ВМВ, гражданской 1917 и тд). Русских (а не только путина) в большинстве своем это не устраивало. И неприятно (младший брат решил съехать) и необычно.

Вот и решили "закрыть украинский вопрос" в лучших традициях нацистов. В Изюме ж первым делом бросились изымать украинские учебники, а не взрывать газовые скважины.

]
надо сказать, что Европа все это знает и осознанно позволяет рос чиновникам переводить деньги на европейские счета, покупать там недвигу, выдает гражданство. Именно Европа взращивала нашего гитлера.

Это тоже перекладывание ответственности со здоровой головы на больную. Первые виновники - это многонациональный народ Гномлэнда. Даже ты в какой то мере. А все скидывать на "гейропу" - это много ума не надо.
"Почему они не пришли и путина не арестовали?". Ну а чего собственно говоря должны были?

Определенный процент вины ЕС конечно в этом всем есть. Вот они сейчас за это и платят сполна: приемом беженцев, дискомфортом с энергоносителями, дотациями Украине, военной помощью.

Вопрос что делают россияне чтобы оплатить свою (намного более высокую вину, по сравнению с ЕС) остается открытым.

Мне вот форумчане (иностранцы) закинули денег на DJI Air 2S, который мы сначала отдали УДА а потом он уехал в 92ю бригаду. А что сделали местные "против войны"? Не обязательно мне, главное чтобы могли на этот вопрос себе ответить.

П.С: Правда один кстати в самом начале войны неслабо так задонатил на всякие ништяки, когда даже в тактических перчатках была необходимость. Так что да, среди россиян тоже есть люди  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 12, 2022, 08:26:19 PM
 #968

Думаю войну начал путин из за своих обид, ему поставили диагноз серьёзные психологи, никаких других причин не существует, если знаешь скажи. Что значит русские? Буряты, это русские? Полно русских живёт в Украине и воюют. Абсолютно не согласен с Зеленским насчёт виз, нужно разбираться в каждом отдельном случае и кстати была бы хорошая возможность хлопать всяких пидоров и сразу в тюряжку, но понимаю его после того что эти мрази натворили.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
September 13, 2022, 03:28:14 AM
 #969


Вопрос что делают россияне чтобы оплатить свою (намного более высокую вину, по сравнению с ЕС) остается открытым.

Складывают баксы под матрас. Это сейчас единственный верный вариант действий.
1. Если сейчас идти в тайгу партизанить, то с вероятностью 100% через недельку-другую пойдешь уже принудительно лес валить на благо продолжения спецоперации.
2. Если сейчас переводить деньги в Украину, то с вероятностью 100% через неделю будет то же, что и в п.1
3. Если сейчас встать в одиночный пикет, то 100% через неделю заставят перевести несколько тысяч для продолжения войны.
Блядь, да просто за пост на городском форуме или даже в чате своего дома, можно влететь как минимум на административку... Какой смысл требовать от заключенных концлагеря бороться с режимом если режим четко заточен на максимальное подавление любого намека на борьбу?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
September 13, 2022, 05:04:23 AM
 #970

Думаю войну начал путин из за своих обид, ему поставили диагноз серьёзные психологи, никаких других причин не существует, если знаешь скажи. Что значит русские? Буряты, это русские? Полно русских живёт в Украине и воюют. Абсолютно не согласен с Зеленским насчёт виз, нужно разбираться в каждом отдельном случае и кстати была бы хорошая возможность хлопать всяких пидоров и сразу в тюряжку, но понимаю его после того что эти мрази натворили.

Ссыкливые хохлы даже боятся признаться, что войну развязал кровавый пастор.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 13, 2022, 07:57:14 AM
 #971

Думаю войну начал путин из за своих обид, ему поставили диагноз серьёзные психологи, никаких других причин не существует, если знаешь скажи. Что значит русские? Буряты, это русские? Полно русских живёт в Украине и воюют. Абсолютно не согласен с Зеленским насчёт виз, нужно разбираться в каждом отдельном случае и кстати была бы хорошая возможность хлопать всяких пидоров и сразу в тюряжку, но понимаю его после того что эти мрази натворили.

Ссыкливые хохлы даже боятся признаться, что войну развязал кровавый пастор.

Это ты ссыкливая и тупая вата, которая от страха делает вид, что верит в нациков, биолаборатории и прочую чепуху, а на простой вопрос, зачем тебе это надо? встаёт в тупик.  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
September 13, 2022, 10:23:12 AM
 #972

~
Ты как москвич очень наивно мыслишь.
Вы это, поаккуратнее. Так недалеко и в игнор улететь  Grin
Останется у джоника один друг\собеседник - вонючка  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
September 13, 2022, 01:29:50 PM
Last edit: September 13, 2022, 06:19:32 PM by farsky
Merited by The0ldl_lser (1)
 #973

]
надо сказать, что Европа все это знает и осознанно позволяет рос чиновникам переводить деньги на европейские счета, покупать там недвигу, выдает гражданство. Именно Европа взращивала нашего гитлера.

Это тоже перекладывание ответственности со здоровой головы на больную. Первые виновники - это многонациональный народ Гномлэнда. Даже ты в какой то мере. А все скидывать на "гейропу" - это много ума не надо.
"Почему они не пришли и путина не арестовали?". Ну а чего собственно говоря должны были?

Определенный процент вины ЕС конечно в этом всем есть. Вот они сейчас за это и платят сполна: приемом беженцев, дискомфортом с энергоносителями, дотациями Украине, военной помощью.

Вопрос что делают россияне чтобы оплатить свою (намного более высокую вину, по сравнению с ЕС) остается открытым.

Мне вот форумчане (иностранцы) закинули денег на DJI Air 2S, который мы сначала отдали УДА а потом он уехал в 92ю бригаду. А что сделали местные "против войны"? Не обязательно мне, главное чтобы могли на этот вопрос себе ответить.

П.С: Правда один кстати в самом начале войны неслабо так задонатил на всякие ништяки, когда даже в тактических перчатках была необходимость. Так что да, среди россиян тоже есть люди  Smiley
нет, давай оперировать фактами.
Европа гладила путенга по головке залупе ?
да
Европа закрывала глаза на войны путенга ?
да
Европе было насрать на множество войн рф ?
да.
Европа и америка позволяет рф быть в составе обсе и оон ?
да
Европе очень важно покупать газ ?
да
Европе пристроила у себя капиталы рос олигархов ?
да
Европа продала гражданство рос политиками и олигархам ?
да
Детки пипетки любовники рос политиков и олигархов живут в Европе ?
да
Европа продает рос политикам и олигархам недвигу ?
да
Европа (и ты в том числе) закрывает глаза на бесчинства рос наемников в Африке ?
да
Европа решила закрыть свои АЭС и везде выезжать на дешевом рос газе, поставив себя в зависимость ?
да
Европа насмехалась над собой вместе с путенгом, когда он насмехался над Европой на экономическом форуме ?
да
Европа не спрашивала источник доходов тех миллиардов, которые наши политики вывели в евро-банки ?
блять, тоже да )

сделаю скидку лишь на то, что дела в рф тебя не касаются, всмысле плевать тебе было на становление режима, и не видел ты, как это чмо в костюме сидело и насмехалось над Европой, а эти лохи ему в рот заглядывали кивали и поддакивали.

Прости, может ты тоже немного наивен и не знаешь что такое россия ? Если с соседом-бугаем вести себя как лох, то этот сосед и будет лошить, это тебе не воспитанный интеллигентишка, который уважает чужое достоинство и жизнь.

заметь, я никогда не называл Европу гейропой, но то, что она старательно насасывает залупу путенга и отлизывает ему очко это факт.
Интересно оч, согласишься ли ты, или будешь фанатично опровергать ?

Только недавно Европа начала переставать отлизывать.
Джонни, а что сделала Европа, когда рф вторглась в твою страну в 2014 году ?
ни-ху-я ! А нет, кажется обеспокоенность выразили.

Они (европейцы) конечно не должны были ничего никому, поэтому я конкретно обрисовал степень вины европы а не перекладывал ее полностью !!!
за взращивание путенга, ни больше ни меньше. (а че там, вроде Венгрия даже больше, они прям ща будут рады победе рф, а греция так вообще остается шлюхой рф, всячески помогая мацкве).

Точно так же взращивали гитлера, позволяя ему все что ему хочется.

Но тебе почему-то сейчас резко захотелось игнорировать факты и историю для отстаивания репутации  Европы, 2й раз уже обосралась глобально, допустив рост 2го гитлера, которая медлила с помощью твоей стране, которая несколько месяцев что-то там решала и пыталась приболтать уговорить путлера остановится, которая тормозила военную помощь твоей стране.
Которая поначалу вообще отказала в помощи !!
Шольц старый пердун трусливый сколько из себя строил девственницу ? дададада дадим оружие, но потом можеть быть, по снаряду в месяц..
потом дали 2 танчика зенитных и БК на несколько минут.
Он сука ждал !! Ждал когда Украина падет и можно будет вернуться к обычной жизни !

Вспомни почитай как та же Европа гладила гитлера по залупе и забила писюн на помощь Польше, хотя по договору они должны были, но бросили их на растерзание, хотя имели 5 кратное превосходство в живой силе и (не помню уже в сколько раз) превосходство в технике и арте. Но обосрались.

а моя вина лишь в том, что я не могу взять в руки оружие и пойти стрелять в свой режим.
За этих пидаров я не голосовал.

Quote
закинули денег на DJI Air 2S
я тоже помогаю деньгами, своей родне и тому движению оппозиции, про которое я знаю, также оппозиция беларуси тоже нуждается во всяких "ништяках", кроме того и наше и беларуское движение нуждается в первую очередь в деньгах на юристов, скидываю по мелочи, ибо сам не олигарх, пардон.
Ну и просто мы ведем беседы с теми, кого возможно переубедить, и ватных путинских тварей убеждаем что нужно биться об ступени или стены лицом, и дальше будем убеждать, но часто после этого нужен платный юрист. А после падения режима это продолжится еще сильнее, надеюсь уже без необходимости в юристах.

Quote
а не взрывать газовые скважины.
на Донбассе тоже шахты не взрывали, просто заблокировали добычу. этого достаточно.
А сланца у вас дохрена, добывается он не шахтным методом, взрывать там не эффективно.

Еще вспомни, как обсе всякие в глаза ебутся путенским писюном так сильно, что их нужно за ручку подводить к трупам,
всякие оон вообще хуй из рта не выпускают, магате не смогли станцию обследовать, глотнули сперму и плевки росгвардии и уехали.
В их глазах было только две вещи:
- страх СТРАХ
- желание поскорее убраться со станции

Quote
Определенный процент вины ЕС конечно в этом всем есть. Вот они сейчас за это и платят сполна: приемом беженцев, дискомфортом с энергоносителями, дотациями Украине, военной помощью.
платят неудобством, ой-ой-ой, донат им еще скинь, бедным.
А сколько они сэкономили на дешевом газе ?
Тебя не особо трогает, что гибнут люди ?
я в ахуе, признаться.

если ты будешь отвергать реальность, как линела и снорк, то окажешься там же, в моем игноре.

повторю мысль, ибо вижу что надо.
Quote
А все скидывать на "гейропу" - это много ума не надо.
вот эти твои слова меня очень удивили.
я не скидывал всё на европу, а лишь обозначил ее помощь в становлении российского диктатора путем покупки ресурсов и закрывания глаз на.. на вообще на всё.

мы же, как рос народ, виновны в том, что не можем скинуть этих ублюдков хозяев, живем как полные лохи, позволяем себя использовать, а многие даже делает это не от бессилия, а осознанно.

Ну и блять..
прими лично от меня извинения, Джонни, ни я ни мои единомышленники не можем эффективно противостоять ни пропаганде, ни карательному аппарату, не можем скинуть этих тварей, все последователи Навального и вообще оппозиции предпочитают действовать исключительно в рамках законов и убеждают нас, что только через выборы можно сменить режим.
Мое мнение и моих друзей - по закону никогда этого не случится

ps
пару лет назад имел честь (вживую) беседовать с одним украинцем, которых призывал взрывать рос газопровод (у вас), проходящий по территории Украины. Ему за это едва не пришили уголовку, и в конце концов убедили что его идеи излишне экстремистские. Вот такие люди нужны.

ps2
раз уж я пошел на эмоции
да, я не ненавижу своих за поддержку войны.
но.
давай еще вспомним вашего предыдущего преза, которого Зеленский пытается привлечь за предательство страны, который был одним из основателей пропутинской партии регионов, который типа поднимал армию, но поднял ее только до уровня бронемашин, хорошо хоть многие армейцы прошли подготовку нормальную как я слышал в сотрудничестве с амерами.  И очкастое чмо вспомним ваше, который за миллиарды построил антивандальный заборчик на границе с рф. Его вообще никто не привлекает за саботаж и растрату.
На этом фоне наверно ты, Джонни, тоже не смог как-то повлиять.
Или повлияй на то, что таможня ваша при ввозе авто для волонтеров или вообще на фронт, хочет так много бабок, что можно еще одно авто купить.

а такие как линела и компания обязательно заплатят за свою пропаганду.
блять мне очень хуево о того, что я сейчас живу в стране зла, стране, которая считает весь мир врагами, долбучее наследие совка, и считает что соседей мой убивать и захватывать,
и я мало что реального могу сделать.
Хотя окружение то вообще как ни странно против войны, в цеху все против, начальство тоже осуждает, но прямо мне сказали что публично никогда не будут поддерживать мои убеждения.

П.С: Правда один кстати в самом начале войны неслабо так задонатил на всякие ништяки, когда даже в тактических перчатках была необходимость. Так что да, среди россиян тоже есть люди  Smiley
ты ожидаешь, что мы будем за донаты отчитываться и фио публиковать с фото? чтоб полиции даже напрягаться не пришлось ?
ты точно не товарищ майор ?

кстати, что мешает европе взять и отказаться от газа ?
ЧТОБЫ НЕ УМИРАЛИ ЛЮДИ !!
ах, им будет неудобненько, ну ладно тогда, пусть платят дальше.
Иначе будет кризис, полэкономики встанет, придется отменить октоберфест и жрать меньше сосисок.
одной рукой помогают вам, другой - мацкве.

ебать, меня давно так никто не выводил, даже наша пидорасня.
потому что они просто тупые гниды и не люди.
а ты сознательно закрываешь глаза.

Навальный тебе не нравится ?
так других пока не завезли, увы.
чья это вина  я хз.
наверно моя.
никого других нет, кто б опубликовал столько инфы про дерьмо власти.

нет у нас массовых демонтраций против войны.
на камеру полиция нас просто уводит.
а без камер пиздят.
полиции больше чем протестующих.
наверно тоже я блять виноват.

не знаю насколько тут адекватны мои эмоции, если не очень то прошу прощения. но уже как есть.
не знаю нахера я вообще это все писал. наверно потому что меня коробит, когда не признают факты как они есть, а выкручивают так, как более удобно или красиво.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 13, 2022, 03:21:56 PM
 #974

леонела, похоже тебя никто не видит  Wink
Каким же пидарасом ты являешься, если тебя все забанили и всё равно ты кукарекаешь  Cheesy
леонела, но помни, всё это не зря, ты исполняешь каприз резиновой жопы, вас долбоёбов для этого и вывели  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
September 13, 2022, 03:54:57 PM
Last edit: September 13, 2022, 06:25:26 PM by farsky
 #975

друган в европе, служили вместе.
живет давно с семьей там.
Говорит местные не стали бы сражаться, сдались бы рашистам сразу.
И что Европа давно забыла что значит бороться.
и что многие европейцы не понимают, что если бы не Украина, то война уже была бы в их домах.

Украинцы герои.

ps
вообще сколько лет уже рф убивает людей вокруг ? это началось не в 2022 и не в 2014.
У европы отношение "ну это где-то там, далеко, мы не хотим портить отношения с продавцами газа".
конечно виноват в первую очередь путлер и сама армия.
и народ безропотный российский.
В Африку даже влезли, вагнеровцы там тоже убивают.

но ебать, может и на потребителе услуг террористов тоже есть вина ?

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4039


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 13, 2022, 06:33:33 PM
 #976


Вопрос что делают россияне чтобы оплатить свою (намного более высокую вину, по сравнению с ЕС) остается открытым.

Складывают баксы под матрас. Это сейчас единственный верный вариант действий.
1. Если сейчас идти в тайгу партизанить, то с вероятностью 100% через недельку-другую пойдешь уже принудительно лес валить на благо продолжения спецоперации.
2. Если сейчас переводить деньги в Украину, то с вероятностью 100% через неделю будет то же, что и в п.1
3. Если сейчас встать в одиночный пикет, то 100% через неделю заставят перевести несколько тысяч для продолжения войны.
Блядь, да просто за пост на городском форуме или даже в чате своего дома, можно влететь как минимум на административку... Какой смысл требовать от заключенных концлагеря бороться с режимом если режим четко заточен на максимальное подавление любого намека на борьбу?
Есть ещё вариантики: Гид по самым важным антивоенным проектам (в которых может поучаствовать любой человек)
Из того, что там не написано, но то, что я вижу сам: кто-то антивоенные графити делает, где-то мерч с антивоенной символикой появился, элементарно можно закрыть счета в гос. банках, ну и естественно миграция. Всё это естественно по возможности. Да элементарно можно просто с количеством просмотров и лайками видосикам на youtube помочь соответствующей направленности или погонять на стриминге артистов из чёрного списка, чтобы им чуть помочь. За такое пока никого вроде не посадили.
Переводить деньги можно не напрямую в украинские фонды, а в любые другие, которые, например, беженцам в Европе помогают. У кого варианты перевода только через Swift, Paypal и прочие заблокированные варианты, можно через криптоброкера перевод делать.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 13, 2022, 08:13:41 PM
 #977

Есть ещё вариантики: Гид по самым важным антивоенным проектам (в которых может поучаствовать любой человек)
Из того, что там не написано, но то, что я вижу сам: кто-то антивоенные графити делает, где-то мерч с антивоенной символикой появился, элементарно можно закрыть счета в гос. банках, ну и естественно миграция. Всё это естественно по возможности. Да элементарно можно просто с количеством просмотров и лайками видосикам на youtube помочь соответствующей направленности или погонять на стриминге артистов из чёрного списка, чтобы им чуть помочь. За такое пока никого вроде не посадили.
Переводить деньги можно не напрямую в украинские фонды, а в любые другие, которые, например, беженцам в Европе помогают. У кого варианты перевода только через Swift, Paypal и прочие заблокированные варианты, можно через криптоброкера перевод делать.

Это полагаю скорее забавы, за которые кстати в нынешние времена впаяют сроки не меньше чем за что-то более серъезное. Хоть идея с граффити мне и нравится, но за нее можно получить пару лет общего режима.
Смысл тогда рисовать граффити, если можно, например, пооткручивать гайки с транссиба? Вред для режима будет в 1000 раз выше (без иронии) а сроки в случае чего - схожи. И это если еще поймают. Рисуя граффити в Москвабаде, где на каждом углу камера, намного проще попасться чем где то за уралом, где контролируют только железнодорожные узлы, и то так сяк.

Но понимания этого у вас пока нет еще.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 911
Merit: 206


View Profile
September 14, 2022, 12:54:51 AM
Last edit: September 14, 2022, 11:45:03 AM by acrobat19
 #978

Смысл тогда рисовать граффити, если можно, например, пооткручивать гайки с транссиба? Вред для режима будет в 1000 раз выше (без иронии) а сроки в случае чего - схожи.

Классно. Призыв потенциально убить несколько десятков ни в чём невиновных человек в съехавшем в кювет поезде. Я смотрю, что в перепитиях УК вы разбираетесь примерно также хорошо, как и в устройстве РФ - т.е. никак.
Ну и по таким призывам становится всё более-менее понятно. По началу обсуждения полагал, что вы украинец, а вы оказались обычным хохлом.  Undecided
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
September 14, 2022, 03:14:18 AM
 #979

Смысл тогда рисовать граффити, если можно, например, пооткручивать гайки с транссиба? Вред для режима будет в 1000 раз выше (без иронии) а сроки в случае чего - схожи.

Классно. Призыв потенциально убить несколько десятков ни в чём невиновных человек в съехавшем в кювет поезде.

Что-то мне подсказывает, что разрыв контакта на рельсе детектируется и геолоцируется с точностью до пары метров в течении пары секунд на пульте диспетчера ржд. Иначе поезда крэшились бы по всей стране каждый день просто.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
September 14, 2022, 07:14:07 AM
Last edit: September 14, 2022, 07:24:46 AM by farsky
Merited by The0ldl_lser (1)
 #980

смысл откручивать гайки с внутренних ржд и убивать свой же мирняк ?
чтобы что ? бездумный бунт, бессмысленный и беспощадный, как завещал пущкин ?
уподобиться путлеру ?
выполнить работу ФСБ чтобы озлобить россиян ?
Джонни, ты серьезно ?

Это стоит делать ближе к границе и там , где не ездят пассажирские составы.
хотя думаю, возле границы с Украиной сейчас нет случайных туристов.

Вот постоял я с молодежью с плакатиками.
Наши же блядь "сограждане" материли нас.
Заплатил потом штраф 38к и 48к.
толку почти ноль.
Ну молодняк увидел, не дебилы, что радует.

Дальше ждать развала рф ?
Только я эти мантры давно слышу.
А движущей силы я не вижу, увы.

Джонни, ты в рф не был ни проездом ни по работе и не понимаешь нашей жизни, таксказать атмосферности, счастливчик блть.
Объяснять что-то из реальности нет смысла.
я тебе приведу примеры из истории совка.
Вторжение в Чехословакию, ввод войск в Литву, помощь коммунистическому Вьетнаму, помощь КНДР, ввод войск и участие во внутренней войне в Афганистане, ввод войск в Польшу, нападение на Финляндию, ввод войск в Чечню, подавление бунта в Новочеркасске..

это то, что сходу вспомнил.
Сильно советский народ возражал выступал против ?
Может армия была против ?
Против войны в Афгане только мамочки солдат выходили.

Вот так и россияне сейчас.
У нас остался совок, вернее смесь совка, тоталитаризма, капитализма и похуизма, и феодализма.


Про Совок тоже так говорили. Совок был больше, ЯО было больше, интересы были еще больше. Ничего, крякнул и больше никто не поминает. Полагаю тоже будет и с РФ. Вопрос только когда и в каком виде. Или переход в реальную федерацию, или конфедерация, или же кровавая гражданская война уровня 1917.
совок изначально был собран из разных национальностей.
Когда нефть посыпалась и карательный аппарат остался без денег, республики отделились, получив свободу.
а что в рф ? Кто-то считает себя не россиянами, какой-то регион имеет политическую волю жить самостоятельно ?

рф как засохшее гавно мамонта, оно слиплось, без приложения внешних сил оно не разделится.
Более того, западу не выгодно разделение, ибо тогда торговать будет неудобненько, т.к. начнутся логистические проблемы.

---

Quote
Основная причина, это "война мемов"
Мем, как единица культуры (по аналогии с "геном", единицей биологической материи). У украинцев в последние годы начали формироваться полностью свои "мемы" (переосмысление ВМВ, гражданской 1917 и тд). Русских (а не только путина) в большинстве своем это не устраивало. И неприятно (младший брат решил съехать) и необычно.

Вот и решили "закрыть украинский вопрос" в лучших традициях нацистов. В Изюме ж первым делом бросились изымать украинские учебники, а не взрывать газовые скважины.
Т.е. путлер и войска рф хотят просто уничтожить укр культуру, язык, саму укр идентичность.
И всё, да ? Серьезно ?

Это иррациональная нелогичная хуйня.

То, что ты перечислил, является методом, а не целью.

Мацква веками это делала:
захватывала земли, порабощала соседей, обзывала всех русскими, навязывала свою "культуру".
И все это с целью грабить ресурсы. В том числе человеческие.
Вот это хотя бы рационально, хотя и подло.

Мы живем в рациональном мире, а не в коммунистическом аниме с войнами из-за фантазий.

В данном моменте рф пытается захватить Украину, чтобы завладеть месторождениями газа.
(неважно что они будут делать с ним, заблокируют добычу или сами будут качать).
Ты вынуждаешь меня повторяться, я уже писал про это, что только после разведки газа началось вторжение рф в 14 году.

И фантазии пубертатов-девственников про то, что рф развалится само собой, увы, не сбудутся.

Санкции есть.
Некое такое жиденькое дерьмо, Джонни.
Они влияют, ну так.. комфорт уменьшают, не более.
Большинство с радостью будет жрать помои из "вкусно и точка" и причмокивать.

Нужны такие санкции, чтобы нам стало плохо жить.
ОЧЕНЬ !
Тогда россияне начнут искать виноватых.
Оппозиция укажет им виновных.
И вот тогда начнется резня !

А что сейчас ?
Штаты отказываются признать рф страной-террористом, потому что тогда торговать будет неудобненько.

Европа продолжает покупать газ, оплачивая войну.
Они могли бы резко отказаться от газа, прекратить смерти украинцев.
Европейцы могли бы урезать свой комфорт.
но
им важнее, чтобы в их дома было тепленько.

не желают поступиться комфортом ради жизней людей Украины.
Для меня это чудовищно звучит.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!