Bitcoin Forum
June 27, 2024, 07:08:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Факты о сбитом боинге  (Read 158644 times)
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 15, 2015, 02:44:04 PM
 #1241

Да-да, ополченцы посмотрели на нерабочий Бук, подняли обе руки над головами и резко опустили со словами "ну и хуй с ним"  Grin
. Я до тебя уже статью кидал ты не соизволил прочитать, тебе статью кинул. Не педалируй тему, тем более в сторону теорий заговоров. По крайней мере выглядеть будешь умнее.

Статья стоит ровно столько на сколько ее ты сам и оценил.

Пивас, кидай хоть одно опровержение, а звуки в луже это можно в ванной или на улице.

Я же уже вроде доходчиво намекнул, что никому не интересно, что там сейчас стоит на вооружении РФ  Wink
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 02:46:15 PM
 #1242

Конкретно, по слайдам можно оценить степень адекватности и безграмотности спецов алмаз-антей. дальше не интересно из пустого в порожнее.

НА очет было несколько дней, ошибки допускаются, опрловергаете! Ошибки есть везде их делают люди.

Жду ссылка на его речевку

Quote
«Ракета 9М38 (М1) комплекса «Бук-М1» была снята с производства в 1999 г. Тогда же все оставшиеся в наличии ракеты такого типа были переданы иностранным заказчикам»

РАзобрался

Quote
Ракета 9М38 (М1) комплекса «Бук-М1» была снята с производства в 1999 г. Тогда же все оставшиеся в наличии ракеты такого типа были переданы иностранным заказчикам. При этом «Алмаз-Антей» был создан в 2002 г. Таким образом, Концерн не мог поставить кому бы то ни было ракеты такого типа, т.к. не организован в то время, когда «Бук» уже был снят с производства. Поэтому, санкции, наложенные Европейским Союзом на «Алмаз-Антей», не имеют под собой оснований и должны быть сняты.
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/ukraina-eto-strana-ubiyca-unichtoji/5057721

Читаем не по диагонали: "Ракета 9М38 (М1) комплекса «Бук-М1» была снята с производства в 1999 г. Тогда же все оставшиеся в наличии ракеты такого типа были переданы иностранным заказчикам. "

В наличии это не с со кладов военых и не с вооружения!

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 02:49:53 PM
 #1243

В СССР у устройств запас качества был просто невъебенный, тем более в военной промышленности. У меня электросчетчик 5A 1963 года стоял до сентября этого года. И еще столько же простоял бы.

И эти деятели из алмазантея прекрасно знают об этом запасе, но зачем-то пиздят.  

Пивас, это опять говорит о твоей не образованности. Запас качества был, но каких элементов?

Задайся вопросом какие части у ракеты "портятся", а и еще почему не выгодно ремонтировать и обслуживать а менять по определённому сроку всю ракету.  Wink

0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
October 15, 2015, 02:50:54 PM
 #1244

Как я это заметил? Укры начали собственные раследования, но во всех отчетах, видео и фото фактах у них 9М38М1 но не 9М38, мысль понятна?

Вы понимаете что я хочу донести до вас? Доходит? Везде где указывается на российскиую ракету, везде 9М38М1 но не 9М38, мысль понятна?

Пример разоблачения лжи Антея:

А была ли ракета?! "Алмаз Антей" пойман на лжи.
https://www.youtube.com/watch?v=Y45N7JseKug

конечно ложь, а что им еще делать сбили случайно гражданский самолет, как могут теперь пытаются съехать, с самого начала уже столько фэйков слепили наши СМИ которые сами себе противоречат даже вспоминать не хочется, в итоге спишут все на террористов ДНР, типо мы (Россия ) не при чем

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 15, 2015, 02:53:28 PM
 #1245

В СССР у устройств запас качества был просто невъебенный, тем более в военной промышленности. У меня электросчетчик 5A 1963 года стоял до сентября этого года. И еще столько же простоял бы.

И эти деятели из алмазантея прекрасно знают об этом запасе, но зачем-то пиздят.  

Пивас, это опять говорит о твоей не образованности. Запас качества был, но каких элементов?

Задайся вопросом какие части у ракеты "портятся", а и еще почему и выгодно не ремонтировать и обслуживать а менять по определённому сроку.  Wink

Если в хорошей консервации, то там по сути и портится нечему. Ящик с патронами и гранатами времен ВОВ выкапываешь из земли, очищаешь от смазки и спокойно используешь.

А вообще, предоставлю ка я тебя местным троллям, для них ты со своим алмазантеем просто находка.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 02:54:19 PM
 #1246

конечно ложь, а что им еще делать сбили случайно гражданский самолет, как могут теперь пытаются съехать, с самого начала уже столько фэйков слепили наши СМИ которые сами себе противоречат даже вспоминать не хочется, в итоге спишут все на террористов ДНР, типо мы (Россия ) не при чем

У вас есть что по делу, по изложенному выше? Или так и будете пускать пузырьки в луже?

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 02:56:31 PM
 #1247

Если в хорошей консервации, то там по сути и портится нечему. Ящик с патронами и гранатами времен ВОВ выкапываешь из земли, очищаешь от смазки и спокойно используешь.

 Grin ты комиксы читаешь или от телека не отходишь? Еще раз, что есть в ракетах и что есть в напильнике, может так дойдёт.  Grin

Quote
А вообще, предоставлю ка я тебя местным троллям, для них ты со своим алмазантеем просто находка.

Агу, лучше не мешай.

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 02:58:50 PM
 #1248

Ватники и Укры а также их производные!

Начало тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=699958.msg12692747#msg12692747

Ознакамливаемся и ......... поехали.

Пускать пузырьки, идёте на улицу к луже, на море, пруд и ...... и там пускайте.

0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
October 15, 2015, 03:54:08 PM
 #1249

конечно ложь, а что им еще делать сбили случайно гражданский самолет, как могут теперь пытаются съехать, с самого начала уже столько фэйков слепили наши СМИ которые сами себе противоречат даже вспоминать не хочется, в итоге спишут все на террористов ДНР, типо мы (Россия ) не при чем

У вас есть что по делу, по изложенному выше? Или так и будете пускать пузырьки в луже?

может у вас есть по делу? доказательства вины других лиц например? обычно если кто то очень много врет...власть и сми то очевидно что есть что скрывать,

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 04:00:55 PM
 #1250

может у вас есть по делу? доказательства вины других лиц например? обычно если кто то очень много врет...власть и сми то очевидно что есть что скрывать,

У меня по делу есть вопросы, я предоставил инфу, опровергайте, добавляете, убирайте. А вы пока сидите в луже и пускаете любимые пузырьки.

СМИ и власть врёт каждый день, да как вообще можно такое писать, ты отсталый чтоле?

0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
October 15, 2015, 04:26:12 PM
 #1251

может у вас есть по делу? доказательства вины других лиц например? обычно если кто то очень много врет...власть и сми то очевидно что есть что скрывать,

У меня по делу есть вопросы, я предоставил инфу, опровергайте, добавляете, убирайте. А вы пока сидите в луже и пускаете любимые пузырьки.


а инфу алмаз антея которая вовсе не дает никакой конкретики для определения виновного нужно обсуждать? Мы имеем то, что боинг был сбит старой версией ракеты, и глава алмаза якобы утверждает что она больше не состоит на вооружении России. Так ведь гораздо проще отправить ополченцам ракеты которые не" используются" в России чтобы в случае чего открестится, что мы и наблюдаем в данный момент. А про предыдущий вброс алмаза который противоречит ввобще здравому смыслу я вообще промолчу. Нужно было сразу признать очевидное, это сильная сторона- признать свою ошибку а не пытаться всеми правдами и не правдами отвести от себя подозрение когда все карты против тебя


СМИ и власть врёт каждый день, да как вообще можно такое писать, ты отсталый чтоле?

В вашей вселенной сми в России говорят правду? может мы в разных странах живем? может вы  считаете что наши самолеты бомбят объекты ИГИЛ в сириии?

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
October 15, 2015, 04:37:23 PM
 #1252

может у вас есть по делу? доказательства вины других лиц например? обычно если кто то очень много врет...власть и сми то очевидно что есть что скрывать,

У меня по делу есть вопросы, я предоставил инфу, опровергайте, добавляете, убирайте. А вы пока сидите в луже и пускаете любимые пузырьки.


а инфу алмаз антея которая вовсе не дает никакой конкретики для определения виновного нужно обсуждать? Мы имеем то, что боинг был сбит старой версией ракеты, и глава алмаза якобы утверждает что она больше не состоит на вооружении России. Так ведь гораздо проще отправить ополченцам ракеты которые не" используются" в России чтобы в случае чего открестится, что мы и наблюдаем в данный момент. А про предыдущий вброс алмаза который противоречит ввобще здравому смыслу я вообще промолчу. Нужно было сразу признать очевидное, это сильная сторона- признать свою ошибку а не пытаться всеми правдами и не правдами отвести от себя подозрение когда все карты против тебя


СМИ и власть врёт каждый день, да как вообще можно такое писать, ты отсталый чтоле?

В вашей вселенной сми в России говорят правду? может мы в разных странах живем? может вы  считаете что наши самолеты бомбят объекты ИГИЛ в сириии?

Да он ничего не считает. У него задача свои 30 серебреников отработать. Наверное невдомек что все как бумеранг возвращается. Ну пущай трудится. Дети и внуки ему потом спасибо скажут. Как в Библии аж до 7 колена.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 04:44:11 PM
 #1253

может у вас есть по делу? доказательства вины других лиц например? обычно если кто то очень много врет...власть и сми то очевидно что есть что скрывать,

У меня по делу есть вопросы, я предоставил инфу, опровергайте, добавляете, убирайте. А вы пока сидите в луже и пускаете любимые пузырьки.


а инфу алмаз антея которая вовсе не дает никакой конкретики для определения виновного нужно обсуждать? Мы имеем то, что боинг был сбит старой версией ракеты, и глава алмаза якобы утверждает что она больше не состоит на вооружении России. Так ведь гораздо проще отправить ополченцам ракеты которые не" используются" в России чтобы в случае чего открестится, что мы и наблюдаем в данный момент. А про предыдущий вброс алмаза который противоречит ввобще здравому смыслу я вообще промолчу. Нужно было сразу признать очевидное, это сильная сторона- признать свою ошибку а не пытаться всеми правдами и не правдами отвести от себя подозрение когда все карты против тебя

Я так понял, вы жертва СМИ, вы не читали не тот ни этот отчёт, а посмотрели всю "правду" где то.

Quote

СМИ и власть врёт каждый день, да как вообще можно такое писать, ты отсталый чтоле?

В вашей вселенной сми в России говорят правду? может мы в разных странах живем? может вы  считаете что наши самолеты бомбят объекты ИГИЛ в сириии?

Я думаю тут не дебилы сидят и понимают, что СМИ и правительство врёт каждый день! Вы пишите и задаёте детские вопросы. Я понимаю, что вы жертва китайской контрацепции, но пишите по делу.

Есть факты, есть исследования, что вам конкретно не нравится? И не надо писать, что об этом вам еще не рассказали.  Wink

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 04:47:46 PM
 #1254

Да он ничего не считает. У него задача свои 30 серебреников отработать. Наверное невдомек что все как бумеранг возвращается. Ну пущай трудится. Дети и внуки ему потом спасибо скажут. Как в Библии аж до 7 колена.

А ты что за покемон, ты просто пёрнул или что то сказать хотел? Если просто, то плиз, бумеранг засунь себе в жопу, поперёк и улетааааааааааайййййййййййй.  Grin

0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
October 15, 2015, 04:53:36 PM
 #1255

может у вас есть по делу? доказательства вины других лиц например? обычно если кто то очень много врет...власть и сми то очевидно что есть что скрывать,

У меня по делу есть вопросы, я предоставил инфу, опровергайте, добавляете, убирайте. А вы пока сидите в луже и пускаете любимые пузырьки.


а инфу алмаз антея которая вовсе не дает никакой конкретики для определения виновного нужно обсуждать? Мы имеем то, что боинг был сбит старой версией ракеты, и глава алмаза якобы утверждает что она больше не состоит на вооружении России. Так ведь гораздо проще отправить ополченцам ракеты которые не" используются" в России чтобы в случае чего открестится, что мы и наблюдаем в данный момент. А про предыдущий вброс алмаза который противоречит ввобще здравому смыслу я вообще промолчу. Нужно было сразу признать очевидное, это сильная сторона- признать свою ошибку а не пытаться всеми правдами и не правдами отвести от себя подозрение когда все карты против тебя

Я так понял, вы жертва СМИ, вы не читали не тот ни этот отчёт, а посмотрели всю "правду" где то.

Quote

СМИ и власть врёт каждый день, да как вообще можно такое писать, ты отсталый чтоле?

В вашей вселенной сми в России говорят правду? может мы в разных странах живем? может вы  считаете что наши самолеты бомбят объекты ИГИЛ в сириии?

Я думаю тут не дебилы сидят и понимают, что СМИ и правительство врёт каждый день! Вы пишите и задаёте детские вопросы. Я понимаю, что вы жертва китайской контрацепции, но пишите по делу.

Есть факты, есть исследования, что вам конкретно не нравится? И не надо писать, что об этом вам еще не рассказали.  Wink

а это такая тактика? если нечего сказать по существу - сразу переходить на оскорбления? пообщался бы с адекватными собеседниками с Вами увы обсуждать нечего

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 04:59:35 PM
 #1256

а это такая тактика? если нечего сказать по существу - сразу переходить на оскорбления? пообщался бы с адекватными собеседниками с Вами увы обсуждать нечего

Дитя, если ты адекват, то я Ален Делон. Пока твоя писанина смахивает на школьника спецшколы с глубоким изучением гранёных стаканов.

А или ты типа, хотел получить на:
Quote
ведь гораздо проще отправить ополченцам ракеты которые не" используются" в России чтобы в случае чего открестится, что мы и наблюдаем в данный момент.

Да нет, наверное, я думаю, это американцы просчитались, что у нас уже таких ракет нет и выдали укропам другие. Плохо работает разведка, лохи, ха-ха-ха.

? так что ли, адекват?

anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
October 15, 2015, 05:25:36 PM
 #1257

короче, я резюмирую:
забудьте про "ненастоящие" трупы, очевидцев су-25/миг/и т.д., забудьте про "достоверные" спутниковые снимки в программе Однако по 1 каналу, забудьте подготовленный отчет союза каких-то авиационных инженеров, забудьте все, чем вас с голубых экранов/пабликов в инете пичкало МО РФ - это все лажа!
заодно забудьте фото БУК, который блуждает с боекомплектом по Луганску/Торезу, забудьте фото в рав-формате с инверсионным следом - это тоже лажа.
зато вот тут есть один комрад, который точно знает, как все было. у него даже блокнотик имеется с перечнем ракет: какие и куда передавались - это точно не лажа.  Smiley инфа 100%
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 05:39:20 PM
 #1258

короче, я резюмирую:
забудьте про "ненастоящие" трупы, очевидцев су-25/миг/и т.д., забудьте про "достоверные" спутниковые снимки в программе Однако по 1 каналу, забудьте подготовленный отчет союза каких-то авиационных инженеров, забудьте все, чем вас с голубых экранов/пабликов в инете пичкало МО РФ - это все лажа!

Версий всегда много, когда ты не был на месте. А пиСдеть что то надо. Идёт информационная война.

Quote
заодно забудьте фото БУК, который блуждает с боекомплектом по Луганску/Торезу, забудьте фото в рав-формате с инверсионным следом - это тоже лажа.
А ты почти прав, но это подтверждает все версии Укров, о том что они ищут/искали не ту ракету  Cheesy, посмотри все фото и видео, там везде 9М38М1. пример https://www.youtube.com/watch?v=Y45N7JseKug
Ждём от укров новых версий.  Wink

Quote
зато вот тут есть один комрад, который точно знает, как все было. у него даже блокнотик имеется с перечнем ракет: какие и куда передавались - это точно не лажа.  Smiley инфа 100%

Инфа проверяется как раз токи, и ставится под сомнения. А вы, други, воспринимаете пока свою информацию за веру. Wink

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 05:51:47 PM
 #1259

Генеральный директор Концерна ПВО "Алмаз - Антей" Ян Новиков заявил:
«Ракета 9М38 (М1) комплекса «Бук-М1» была снята с производства в 1999 г. Тогда же все оставшиеся в наличии ракеты такого типа были переданы иностранным заказчикам»

Видимо он тоже долбоеб и заранее открестился на всякий случай от всех осколков.  Wink

PS Если что, я отчет не читал, я шум алмаз-антея слушаю - самый авторитетный шум с простейшими ошибками в геометрии.



Есть предположение, что автор у этих слайдов тот же, что фабриковал "спутниковые снимки" истребителя, перемещения неуловимых буков по полям Донетчины, и т.д.  Wink окопался в МО РФ и балуется.

Да ты у нас знатный фейкометчик  Grin Надо тебя запомнить, что написал anatolikostis, проверь.

Это видео по твой картинке
https://youtu.be/yAMY2SpohDA?t=2364
Хватит уже разукрашки качать.  Cheesy

А на твой, обрезанный и интерпретированный в манере фейкомета текст, мы уже разобрали:  Wink
повторю

Quote
Ракета 9М38 (М1) комплекса «Бук-М1» была снята с производства в 1999 г. Тогда же все оставшиеся в наличии ракеты такого типа были переданы иностранным заказчикам. При этом «Алмаз-Антей» был создан в 2002 г. Таким образом, Концерн не мог поставить кому бы то ни было ракеты такого типа, т.к. не организован в то время, когда «Бук» уже был снят с производства. Поэтому, санкции, наложенные Европейским Союзом на «Алмаз-Антей», не имеют под собой оснований и должны быть сняты.
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/ukraina-eto-strana-ubiyca-unichtoji/5057721

Читаем не по диагонали: "Ракета 9М38 (М1) комплекса «Бук-М1» была снята с производства в 1999 г. Тогда же все оставшиеся в наличии ракеты такого типа были переданы иностранным заказчикам. "

В наличии это не с со кладов военых и не с вооружения!

anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
October 15, 2015, 06:08:26 PM
Last edit: October 15, 2015, 06:24:09 PM by anatolikostis
 #1260

Да ты у нас знатный фейкометчик  Grin Надо тебя запомнить, что написал anatolikostis, проверь.

Это видео по твой картинке
https://youtu.be/yAMY2SpohDA?t=2364
Хватит уже разукрашки качать.  Cheesy
Едрить. ты реально не понял, что с точки зрения геометрии и на слайде и на видео лажа? Помотри внимательно как чудесным образом блуждает точка подрыва ракеты относительно фюзелляжа в двух проекциях и все поймешь. Там была робкая попытка подвинуть ближе к правильному (резкий рывок вправо), но опять плохо подготовились  Wink
Кстати, жду пруфа, что слайд подделан, нет - фейкометчик детектед?

PS Но ведь "пиСдеть что-то надо", правда за предыдущее говно, пролитое в головы зрителей, не извиняются, а зачем, если нужно говорить "информационная война" и мы типа, отбиваемся.

PSPS Что самое интересное, что, даже несмотря на все свои фейлы, амеры не догадались вручить "ополченцам" Сирии буки/вербы/выстрелы/бурятов/новейшее РЛС/ср-ва РЭБ, буратин, и только поэтому "птички" еще не "падают". То ли дело Вованыч: загадочная русская щедрая душа.
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!