Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:26:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882477 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
September 03, 2015, 10:56:03 AM
Last edit: September 03, 2015, 11:07:15 AM by Yaremi
 #1001

Quote
Интересно получается, раньше кол-во кошельков было показателем, а когда оказалось, что у других не меньше, то уже нет.

Оно и было показателем и остаётся, если пилят кошельки, значит кому-то это нужно, люди видят потенциал и кодят. Что оказалось то? Ссылка будет или нет? Как могло что-то оказаться, если ты не предоставил пример. Grin

Да ну? Вы хотите сказать, что люди создают косилки для травы, потому что они видят потенциал в инвестировании в сено?
Практически все примеры в жизни как раз "наоборот".
Если рядом с вами поселился Мавроди - вам нужно не билеты МММ скупать, а типографию для этих билетов открыть.
Если рядом с вами золотой рудник - не вкладывайтесь в золото! Торгуйте лопатами и откройте кафе для старателей!

Всё очень просто. Я кодер патрик из Бразилии. Мне понравился эфир. Я инвестировал в него. И такой думаю, а чё я сижу то? Напишу я кошелёк с блекджеком и шлюхами. Это прибавит популярность эфиру, я от этого выиграю. Вот и всё.

В таком ключе трудно мыслить в РФ и Укр. Потому-что тут люди привыкли сидеть на печи и ждать из моря погоды.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
1714699606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714699606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714699606
Reply with quote  #2

1714699606
Report to moderator
1714699606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714699606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714699606
Reply with quote  #2

1714699606
Report to moderator
1714699606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714699606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714699606
Reply with quote  #2

1714699606
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714699606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714699606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714699606
Reply with quote  #2

1714699606
Report to moderator
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 03, 2015, 11:05:00 AM
 #1002

Всё очень просто. Я кодер патрик из Бразилии. Мне понравился эфир. Я инвестировал в него. И такой думаю, а чё я сижу то? Напишу я кошелёк с блекджеком и шлюхами. Это прибавит популярность эфиру, я от этого выиграю. Вот и всё.
А я Вася Пупкин из России.
Я знаю, что Патрик из Бразилии купил какую-то херню, а программировать не умеет.
Я ему пишу "программу" для того чтобы он озолотился, а заодно продаю много херни, которую моя программа генерирует.
В результате я сейчас ем рябчиков с ананасами, а Патрик дрочит на циферки на своём мониторе.
Потом он сообразит, конечно, что его наебали. А я скажу - ну, не получились у тебя инвестиции. И еще какую-нибудь херню выдумаю.

Я не против, если вы будете поступать именно так.
Глядите, чтобы не было наоборот - Патрик ест рябчиков, а вы дрочите.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
September 03, 2015, 11:07:38 AM
 #1003

Quote
Эфир вышел, смирись уже. Уверен, если эфир будет на том же уровне, что и сейчас после второго или третьего релиза,
то ты будешь так же писать "он еще не вышел", хватит уже этого самообмана
По моему самообманом занимаюсь не я. Один тоже писал, мол через 2 дня ниже 0.002 упадёт. Уже прошло 2 недели. вы если не шарите в ванговании, лучше не вангуйте.
Quote
Интересно получается, раньше кол-во кошельков было показателем, а когда оказалось, что у других не меньше, то уже нет.
Оно и было показателем и остаётся, если пилят кошельки, значит кому-то это нужно, люди видят потенциал и кодят. Что оказалось то? Ссылка будет или нет? Как могло что-то оказаться, если ты не предоставил пример. Grin
Quote
Да я вижу по суточным оборотам, что там прямо на десятки миллионов выкупают.
Я написал про миллионы, ты про десятки миллионов. Прям как в цирке.
Quote
Хватит уже этой ахинеи.
Действительно, хватит уже нести ахинеи. В этом я согласен.
Quote
И в роли кого были эти самые инженеры из Самсунга и IBM? Что получает эфир от Самсунга и IBM?
В роли кого, люди сидят на презентации? В роли представителей и слушателей очевидно же. Почему так получается, если я приду как представитель компании на презентацию, значит продукт который презентуют мой? Сам себе что-ли? Grin
Вот к примеру берлинская команда эфира Cool, всего одна из многих. Видишь сколько людей в ней? Опять же, у кого больше? Ты думал, я как и про кошельки напишу, только у битка - бла-бла. Нет, не напишу, потому-что тут уже можно поспорить  Grin
Биткоин был анонсирован в 2008 году. А гениз-блок вышел в 2009 году. И где-то год сообщество состояло из одних разработчиков. И вы упрекаете в чём то эфир? Когда через месяц вокруг его всё закрутилось как вокруг битка года через 1.5-2. Скажете, все уже знают технологии крипты, вот и быстро появились люди. И смарт-контракты тоже все знают? По моему где-то тут кто-то недоговаривает.
А вот и фоточка команды IBM-Samsung с виталиков.  CoolThe IBM-Samsung team gets a photo with Vitalik from @ethereumproject
Наверное на улице его случайно встретили и решили сфоткаться. А то что написано IBM-Samsung team gets a photo with Vitalik from @ethereumproject  конечно ни о чём не говорит. Я угадал? Grin


Очередные крэзи-сравнения не к месту, гадания по фото, непонимание аллегорий, выдергивание фраз из контекста и тд и тп.
Ты даже не понимаешь, что обращение нести ахинею было адресовано не в твою сторону. Что за юношеский максимализм. И после этого ты удивляешься, что тебя кто-то называет школьником. Roll Eyes
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
September 03, 2015, 11:14:46 AM
 #1004

Quote
Очередные крэзи-сравнения не к месту, гадания по фото, непонимание аллегорий, выдергивание фраз из контекста и тд и тп.
Ты даже не понимаешь, что обращение нести ахинею было адресовано не в твою сторону. Что за юношеский максимализм. И после этого ты удивляешься, что тебя кто-то называет школьником.

Я ничему не удивляюсь. У нас в  любом споре в интернете, если одна сторона в чём-то не осилила, то она объявляет вторую сторону школьником. Чему удивляться то? Roll Eyes

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
September 03, 2015, 11:18:35 AM
 #1005

Немного аналитики по эфиру
До нижней стороны треугольника мы так и не дошли


Поэтому ожидается падение до ~ 0.0052



Есть несколько причин, по которому падение продолжиться(кстати, я в канале по эфиру предсказывал падение до 0.005533, поэтому быстрее подписывайтесьWink):

1. Объемы слегка упали, поэтому на дикий рост надеятся бесполезно, а вот на постепенное падение можно
2. на 0.0052 проходит уровень фибо 38,2, который является сильным уровнем, врядли мы его быстро пробъем
3. как и пологается. перед взлетом должно быть небольшое падение, вот до 0.0052 и станет им, будет отправной точкой к следующему росту до 0.0063, но в целом нас ожидает флет, пока треугольник не пробъем вверх или вниз на схождении сторон, но это будет через пару дней

Кстати. есть ссылка на skype группу по эфиру, я там часто свои прогновы выкладываю.
ссылка

Спасибо за прогноз. И отдельное спасибо за предыдущий прогноз в этом топике. Я неплохо слился и потом перезакупился. Wink

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
September 03, 2015, 01:50:10 PM
Last edit: September 03, 2015, 07:04:59 PM by Grumlin
 #1006

Горячие новости вышли с минуты на минуту

Небольшая поправка в связи с уходом из команды Стефана Таулом(это не разработчик), а менеджер по связи с общественностью, а также заявлениями Бутерина о том, что фундейшин на текущей момент существенно реструктуризирован(в какую сторону, в хорошую или плохую, пока не ясно, бутерин сказал объявит все через 1-2 недели), возможен сценарий отыгрыша до 0.0048, но мо мойму врядли такое возможно, т.к. я думаю что рынок уже отыграл свое, более вероятно видится сценарий отскока к 0.0061, т.к. как раз идет разыгровка треугольника, поэтому всем кто сейчас в шортах, советую быть осторожными.





           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
impgun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
September 03, 2015, 01:56:55 PM
 #1007

Слушай, Яремей. На заборе тоже написано, а там дрова.
Ты нам по-русски понятным языком объясни хотя бы один из восьмисот контрактов.
Иначе такое ощущение, что там брешут что-то, а ты нам эту лапшу пересылаешь.


Пройшу прощения за рекламу, но парочку очевидно полезных контрактов можно глянуть в моем бложике
(да и вообще статья интересная):
https://impgun.wordpress.com/2015/08/30/it-was-the-best-of-times/

Там и про Авгур несколько постов есть. Заглядывайте - переводить всякие интересные штуки собираюсь
более-менее регулярно. Я айтишный переводчик с 100500-летним опытом, так что мне труда не составит.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
September 03, 2015, 01:59:15 PM
 #1008

Слушай, Яремей. На заборе тоже написано, а там дрова.
Ты нам по-русски понятным языком объясни хотя бы один из восьмисот контрактов.
Иначе такое ощущение, что там брешут что-то, а ты нам эту лапшу пересылаешь.


Пройшу прощения за рекламу, но парочку очевидно полезных контрактов можно глянуть в моем бложике
(да и вообще статья интересная):
https://impgun.wordpress.com/2015/08/30/it-was-the-best-of-times/

Там и про Авгур несколько постов есть. Заглядывайте - переводить всякие интересные штуки собираюсь
более-менее регулярно. Я айтишный переводчик с 100500-летним опытом, так что мне труда не составит.

Спасибо, ознакомлюсь. Проблемка со свободным пониманием англоязычный источников. Может эфирок тоже прикуплю при случае.... Grin
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
September 03, 2015, 02:12:42 PM
 #1009

Уже и тут срач развели  Cheesy

Лучше подскажите как отдельно на ethminer pci-e запустить, чтобы видеосигнал шел с интегрированной. Win 7/64.
reftop123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 250


View Profile
September 03, 2015, 02:27:18 PM
 #1010

Уже и тут срач развели  Cheesy

Лучше подскажите как отдельно на ethminer pci-e запустить, чтобы видеосигнал шел с интегрированной. Win 7/64.
Для начала включи её в биосе, подключи монитор к ней. А майнер скорее всего встроенную и не подхватит, если что, то --opencl-device 1.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
September 03, 2015, 02:46:02 PM
 #1011

Для начала включи её в биосе, подключи монитор к ней.

Ежику понятно  Wink

А майнер скорее всего встроенную и не подхватит...

Майнер ее только и видит.

--opencl-device 1.

Для cuda нужно.
impgun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
September 03, 2015, 02:52:08 PM
 #1012

Товарищи, а объясните нубу вот это предложение из хелпа по разработке контрактов под эфир (https://dappsforbeginners.wordpress.com/tutorials/your-first-dapp/):

The total processing power of the Ethereum network, regardless of the number of nodes that forms it, is equal to a single smartphone from 1999.

Это что же получается, вычислительная мощность всей сети независимо от количества узлов всегда эквивалентна мощности смартфона из 1999 года. О какой масштабируемости тогда может идти речь? Да так, даже самый простецкий распределенный форум нельзя запилить будет! Получается, если толпы пользователей захотят одновременно туда что-нибудь запостить, сеть просто не сумеет это все обработать. Что уж говорить а какой-нибудь соц. сети, когда люди днями оттуда бывает не вылезают, закачивая туда свои фоточки и лайкая фоточки окружающих. Решительно непонятно!

В смарт-контракты не имеет смысла загонять все. Возьмем для примера этот форум. Зачем его совать в Эфириум? Можно сделать обычный (ну или в Storj каком-нибудь хранить), а в смарт-контракты записать только те данные, которые нужно защитить, сделать всегда и везде доступными и т. д. В нашем случае это будут, наверное, какие-нибудь права администраторов и модераторов, возможно, какие-то счетчики репутации и т. п. - в каждом случае свое. А сообщения пользователей зачем в блокчейне хранить?
impgun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
September 03, 2015, 02:59:03 PM
 #1013

Я понимаю, что речь про полезные вычисления. Вот именно скорость этих полезных вычислений удручает. Так получается, что контракты эти будут бесполезны, если все они будут обрабатываться условной вычислительной машиной, чья мощность эквивалентна смартфону из 1999 года. Она хоть транзакции-то осилила бы записывать, не говоря уж про умные контракты...

И раз уж речь об этом зашла, то на EVM можно выполнять все, что и на любых других компьютерах, потому что она Тьюринг-полная. Более того, смарт-контракты выполняются на всех полных узлах, так что их "быстродействие" зависит от конкретного устройства. Но не забывайте, что вычисления оплачиваются газом, и требовательные контракты будут жрать много денег. Поэтому в Quake не поиграешь - это да, но для своих задач Эфириум подходит как нельзя лучше. Он прекрасно (будем надеяться) решает ту проблему, для решения которой и создавался - это устранение посредников.
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
September 03, 2015, 04:01:26 PM
 #1014

Господа, а какой наидешевейший способ купить эфира? Помнится, раньше, я биткоин через Qiwi-кошелек покупал, но потом у меня там копию паспорта потребовали, и я это дело забросил)). Вы на биржах типа Poloniex закупаетесь или еще как-то?

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
poiuty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 03, 2015, 05:34:28 PM
 #1015

Grumlin, есть новости с чем именно связан его уход?
P.S. нашел https://blog.ethereum.org/2015/09/03/a-message-from-stephan-tual/
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
September 03, 2015, 06:10:43 PM
 #1016

Grumlin, есть новости с чем именно связан его уход?
P.S. нашел https://blog.ethereum.org/2015/09/03/a-message-from-stephan-tual/

Мда, классный чел. С разрабами чего-то не поделил. Но как я понял, он просто ушел в отставку с поста, а в эфире он и дальше будет оставаться и радовать нас ништяками.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
September 03, 2015, 06:15:23 PM
 #1017

Я тут подумал, а ведь рынок предсказаний классная вещь. Предсказать например исход выборов намного легче чем курс чего-то там завтра.

Нужно попробовать себя и в этом.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
September 03, 2015, 06:56:11 PM
 #1018

Я тут подумал, а ведь рынок предсказаний классная вещь. Предсказать например исход выборов намного легче чем курс чего-то там завтра.

Нужно попробовать себя и в этом.
да, проблема лишь в другом, что и другим легче тоже... соответвенно спрос на такого рода инсайды будет низким


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
September 03, 2015, 07:16:07 PM
 #1019

В принципе, как я и думал писал выше, рынок отыграл свое, и поход к 0.0048 отменяется, пока мы остаемся в канале треугольнике, поэтому ближайшая цель 0.0061




           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
impgun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
September 03, 2015, 08:03:03 PM
 #1020

Я тут подумал, а ведь рынок предсказаний классная вещь. Предсказать например исход выборов намного легче чем курс чего-то там завтра.

Нужно попробовать себя и в этом.
да, проблема лишь в другом, что и другим легче тоже... соответвенно спрос на такого рода инсайды будет низким
А никакого спроса и не надо. Рассматривайте это как ставки фанатов "Спартака" и "Динамо" на то, кто победит. Еще раз: предсказания никто покупать не будет. Юзеры будут ставить друг против друга, ну а для ликвидности рынка нужно, чтобы то, на что ставят, вызывало интерес, было каким-то спорным вопросом.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!