Bitcoin Forum
June 17, 2026, 10:11:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 [5162] 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 5201 5202 5203 5204 5205 5206 5207 5208 5209 5210 5211 5212 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149531 times)
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 13, 2018, 09:48:23 AM

Кто тут знаки просил? Месяц шла карта киви, только сегодня пришла, задержка уверен была связана что покупать крипту можно только сегодня, а я не подумал об этом, получил сразу карту яндекс чтобы не ждать и раньше времени закупился криптой на 50% дороже Sad

это знак, что и сейчас покупать нужноSmiley а ты не хочешь знаки слушать)) и не покупаешь сегодня!)

а на какие шиши покупать, квартира не продается  Cry
тоже знак, вот незадача Grin
ainv42
Legendary
*
Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
December 13, 2018, 10:00:24 AM

Клоуны, аккуратно удерживают курс битка около 3,5к ))).
Следим за  сотней кошелей по 8000 битков. Походу койнбаза двинет их ISE для баккт. Когда начнется движняк, волатильность снова запрыгает

только вопрос в каком направлении... хотелось бы уже чтобы вверх.
потому что дно уже кажется настало, или рядом

От дна или отскочит так резво что медведи пойдут на паперть или включат фигуру пила с ежедневным приростом в 1% так что бы никто не догадался что вот оно дно.  21 декабря Трам может заблокировать бюджет США. 19 декабря ФРС может признать что зашла далеко с ужесточением ставок. Последние 2 недели декабря очень насыщенные и возможно это скажется и на крипте
johhnyUA
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1852


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 13, 2018, 10:07:39 AM

С большей долей вероятности дно настало. Цена приятная, надо охладить рынок, создать тепличные условия для входа инстуциАнальных инвесторов. Очень многие хотят пощупать их нежное переполненное вымя. Вкладываться им особо некуда сейчас.

 Kiss
Ну шо пацаны, вниз?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ecke
Full Member
***
Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
December 13, 2018, 10:10:03 AM

С большей долей вероятности дно настало. Цена приятная, надо охладить рынок, создать тепличные условия для входа инстуциАнальных инвесторов. Очень многие хотят пощупать их нежное переполненное вымя. Вкладываться им особо некуда сейчас.

 Kiss
Ну шо пацаны, вниз?
Надо вниз. Чем ниже в этом году упадем, тем красивее в следующем будут  годовые проценты роста(если будет рост Cheesy)
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 13, 2018, 10:13:39 AM

С большей долей вероятности дно настало. Цена приятная, надо охладить рынок, создать тепличные условия для входа инстуциАнальных инвесторов. Очень многие хотят пощупать их нежное переполненное вымя. Вкладываться им особо некуда сейчас.

 Kiss
Ну шо пацаны, вниз?

а почему бы и нет) лайт по 10-15 я бы прикупилSmiley) а то последний раз по 25 уже нагребSmiley)
sompitonov
Legendary
*
Offline

Activity: 2184
Merit: 1497



View Profile
December 13, 2018, 10:16:26 AM

С большей долей вероятности дно настало. Цена приятная, надо охладить рынок, создать тепличные условия для входа инстуциАнальных инвесторов. Очень многие хотят пощупать их нежное переполненное вымя. Вкладываться им особо некуда сейчас.

 Kiss
Ну шо пацаны, вниз?
Да по-любому, сходим еще ниже сейчас, чтобы иксы больше были, а то чем выше цена тем сложнее прокачивать. А там когда товарищи с дирижерской палочкой решат, тогда и пойдем вверх, и вся толпа подключится. А так же домохозяйки и хомячки на верхах возьмут, ну вообщем все как обычно будет по синусоиде. Каждый раз из года в год ничего не менятся, вверх и вниз, прокатить больше простого люда = профит. Эта схема никогда не поменяется

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
criptAndroya
Member
**
Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
December 13, 2018, 10:20:20 AM

Клоуны, аккуратно удерживают курс битка около 3,5к ))).
Следим за  сотней кошелей по 8000 битков. Походу койнбаза двинет их ISE для баккт. Когда начнется движняк, волатильность снова запрыгает

только вопрос в каком направлении... хотелось бы уже чтобы вверх.
потому что дно уже кажется настало, или рядом

От дна или отскочит так резво что медведи пойдут на паперть или включат фигуру пила с ежедневным приростом в 1% так что бы никто не догадался что вот оно дно.  21 декабря Трам может заблокировать бюджет США. 19 декабря ФРС может признать что зашла далеко с ужесточением ставок. Последние 2 недели декабря очень насыщенные и возможно это скажется и на крипте
декабрь обычно был месяцем когда активы росли и по новостям ожидается очень много положительных новостей что в декабре что в январе Хотя кое-кто уже больше волнует не новости именно по крипте а общий положительный настрой инвесторов

dariloff
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 13, 2018, 10:20:53 AM

Разворот неизбежен как смерть и налоги.(с) Тарьтесь криптой человеки, пока дают дешево.
Французские депутаты хотят сделать Францию страной блокчейна (хотят в это вложить 500 млн.евро)
Самсунг интегрирует Crypto Cold Storage в 10-ю серию.
Автоиндустрия инвестирует в блокчейн.
«Что такое Биткойн» вошла в число лучших поисков Google в 2018 году
........
Движняк идет по всему миру. И далеко не дебилы выжимают себе биточки играя ценой.
Инфраструктура под крипту пилится день и ночь по всей планете. Выжидая дно можно прощелкать старт.
Не поддавайтесь на провокации, Блокчейн и криптовалютный мир это будущее от которого никуда не деться.
Новички, сомнения в сторону и в биток на всю котлету. Shocked И внимательно следите за платными знаками Власисуалия.




Это был навязчивый шиллинг блокчейна и криптовалют. Wink  ну или стон души ходлера Grin Grin

сам же и ответил себе. Вкладывают в блокчейн. Причём здесь мы и наши фантики?
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
December 13, 2018, 10:28:44 AM

О великие крипто боги, дайте уже наконец флет по битку, хотя би на недельки две, многие альты уже как голодные бульдоги на цепи, только спусти ... Обещаю не тарить всякую ересь вроде каши, рыпла или еос. Аминь.
VyachikO
Member
**
Offline

Activity: 199
Merit: 62


View Profile
December 13, 2018, 10:29:50 AM

P.S: И да, все кто вот ответили товарищу Дарилоффу не правильно поняли его мысль и посыл. Посыл был в том что будет мега слив, после которого эту сферу застопорят за собой крупные инвесторы и купить бит просто так уже нельзя будет. Об этом постоянно говорит и Поптоп. Вероятность такого есть.

Очень хочется надеятся что все таки не застопорят, а застолбят  Grin
А если серьезно, то вполне возможен длительный флэт на весь 2019 год для набора позиции крупными игроками, а уже потом оживление рынка и рост.
acrobat19
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1012
Merit: 251


View Profile
December 13, 2018, 10:35:39 AM

только вопрос в каком направлении... хотелось бы уже чтобы вверх.
потому что дно уже кажется настало, или рядом
По идее, время сейчас играет против медведей, хотя это и не значит, что они не могут ниже трех тысяч обвалить курс, думаю, что при желании могут. Неизвестно, окончательно ли (да и вообще насколько) их руки ослабли.

Да по-любому, сходим еще ниже сейчас, чтобы иксы больше были, а то чем выше цена тем сложнее прокачивать.
Для торговли с плечами вообще пофиг, кмк. Если манипуль точно знает что вот завтра, к примеру, он перестанет лить и мы сразу стрельнем вверх, то свои многие иксы он гарантированно получит. Нужно ли ему себя утруждать продавливать хомяков до более низких уровней, ведь чем ниже, тем это сложнее.
Akond
Full Member
***
Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
December 13, 2018, 10:38:52 AM

P.S: И да, все кто вот ответили товарищу Дарилоффу не правильно поняли его мысль и посыл. Посыл был в том что будет мега слив, после которого эту сферу застопорят за собой крупные инвесторы и купить бит просто так уже нельзя будет. Об этом постоянно говорит и Поптоп. Вероятность такого есть.
А эти двое, что, истина в последней инстанции? Такие же хомяки, как и все и тычут пальцем в небо. За этот год все эти х-перды столько раз уже обосрались со своими прогнозами, что от них уже несёт за версту, но они продолжают упорно и дальше выстраивать свои "прогнозы".
То биток по 100-1000 баксов это хорошо и все побегут им закупаться, то "крупные инвесторы" не дадут его никому купить, мля цирк с конями какой-то.
johhnyUA
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1852


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 13, 2018, 10:42:30 AM

Да по-любому, сходим еще ниже сейчас, чтобы иксы больше были, а то чем выше цена тем сложнее прокачивать. А там когда товарищи с дирижерской палочкой решат, тогда и пойдем вверх, и вся толпа подключится. А так же домохозяйки и хомячки на верхах возьмут, ну вообщем все как обычно будет по синусоиде. Каждый раз из года в год ничего не менятся, вверх и вниз, прокатить больше простого люда = профит. Эта схема никогда не поменяется

Почему все верят в каких то манипулей? Обычный рыночный тренд, некий хайвмайнд толпы скажем так. Точнее определенные поведенческие модели этого хайвмайнда. Нет никаких жидомассонов, лично я в этом убедился уже давно.

А эти двое, что, истина в последней инстанции? Такие же хомяки, как и все и тычут пальцем в небо. За этот год все эти х-перды столько раз уже обосрались со своими прогнозами, что от них уже несёт за версту, но они продолжают упорно и дальше выстраивать свои "прогнозы".
То биток по 100-1000 баксов это хорошо и все побегут им закупаться, то "крупные инвесторы" не дадут его никому купить, мля цирк с конями какой-то.

В основном обсирались только те эксперты кто орали "скоро вверх!!!". Те кто говорили что будем вниз сейчас смеются и их все слушают Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Akond
Full Member
***
Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
December 13, 2018, 10:47:46 AM

Про "скоро вверх" орали, те кто зашёл на хаях, я им весь февраль наливал, жаль не всё тогда слил. Они и сейчас про "вверх" пишут по всему форуму и объяснять им что-то бесполезно, им давай рост здесь и сейчас.
FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
December 13, 2018, 10:52:44 AM

Да по-любому, сходим еще ниже сейчас, чтобы иксы больше были, а то чем выше цена тем сложнее прокачивать. А там когда товарищи с дирижерской палочкой решат, тогда и пойдем вверх, и вся толпа подключится. А так же домохозяйки и хомячки на верхах возьмут, ну вообщем все как обычно будет по синусоиде. Каждый раз из года в год ничего не менятся, вверх и вниз, прокатить больше простого люда = профит. Эта схема никогда не поменяется

Почему все верят в каких то манипулей? Обычный рыночный тренд, некий хайвмайнд толпы скажем так. Точнее определенные поведенческие модели этого хайвмайнда. Нет никаких жидомассонов, лично я в этом убедился уже давно.
Да, я тоже всё больше склоняюсь к этому, какие-то локальные махинации на альтах это конечно, но на тренд сомневаюсь что прям так и влияют, ну а там хз. Психология толпы это пездец Wink, и главное что все думают, что он - это не толпа Grin Полетим к луне когда сольёшь именно ТЫ!!!
А то бля все закупаются и туземуна ждут, не-не так не бывает Cool
DeathGrasp
Full Member
***
Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
December 13, 2018, 10:54:11 AM

Разворот неизбежен как смерть и налоги.(с) Тарьтесь криптой человеки, пока дают дешево.
Французские депутаты хотят сделать Францию страной блокчейна (хотят в это вложить 500 млн.евро)
Самсунг интегрирует Crypto Cold Storage в 10-ю серию.
Автоиндустрия инвестирует в блокчейн.
«Что такое Биткойн» вошла в число лучших поисков Google в 2018 году
........
Движняк идет по всему миру. И далеко не дебилы выжимают себе биточки играя ценой.
Инфраструктура под крипту пилится день и ночь по всей планете. Выжидая дно можно прощелкать старт.
Не поддавайтесь на провокации, Блокчейн и криптовалютный мир это будущее от которого никуда не деться.
Новички, сомнения в сторону и в биток на всю котлету. Shocked И внимательно следите за платными знаками Власисуалия.




Это был навязчивый шиллинг блокчейна и криптовалют. Wink  ну или стон души ходлера Grin Grin

сам же и ответил себе. Вкладывают в блокчейн. Причём здесь мы и наши фантики?
с другой стороны опять же раз такая заинтересованность в блочейне и крипте, постоянно происходят новые инвестирования, то почему цена идёт вниз? Получается все снова сводится к все деньги идут мимо (не учитываются) и кто-то стоит у руля и диктует цену.

sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 13, 2018, 10:56:36 AM

P.S: И да, все кто вот ответили товарищу Дарилоффу не правильно поняли его мысль и посыл. Посыл был в том что будет мега слив, после которого эту сферу застопорят за собой крупные инвесторы и купить бит просто так уже нельзя будет. Об этом постоянно говорит и Поптоп. Вероятность такого есть.

Да. мысль сложная и мы не поняли  Grin

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 13, 2018, 11:05:47 AM
Last edit: December 13, 2018, 11:19:43 AM by Rooivalk
Merited by Goran_ (1)

Да по-любому, сходим еще ниже сейчас, чтобы иксы больше были, а то чем выше цена тем сложнее прокачивать. А там когда товарищи с дирижерской палочкой решат, тогда и пойдем вверх, и вся толпа подключится. А так же домохозяйки и хомячки на верхах возьмут, ну вообщем все как обычно будет по синусоиде. Каждый раз из года в год ничего не менятся, вверх и вниз, прокатить больше простого люда = профит. Эта схема никогда не поменяется

Почему все верят в каких то манипулей? Обычный рыночный тренд, некий хайвмайнд толпы скажем так. Точнее определенные поведенческие модели этого хайвмайнда. Нет никаких жидомассонов, лично я в этом убедился уже давно.


Прошелся по переулкам, на чердак заглянул? Нету манипулей? Ну значит не существует их.
А биток наверное ИИ обзавелся-сам себя плитами наваливает на биржах, продавливает свою цену, а потом наоборот, вот же шельма Cheesy
Еще и заказные статьи проплачивает у блумбергов, подлюка.

P.S В точку, Горан
Только наш криптодьявол даже не особо прячется
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 13, 2018, 11:21:36 AM

Величайшая хитрость дьявола заключается в том, что он убедил мир в своей нереальности (С)

Да, может каждые 4 года один человек просто продает с кучи разных кошельков свои миллионы битков фиксируя прибыль. За раз столько не продашь, вот и выжидает хаев

Sale the first NFT of the first foto
FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
December 13, 2018, 11:28:36 AM

Короче пора начинать манипулировать манипулем Grin такой хуйни он точно не ждёт
Pages: « 1 ... 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 [5162] 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 5201 5202 5203 5204 5205 5206 5207 5208 5209 5210 5211 5212 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!