Bitcoin Forum
June 09, 2026, 12:37:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 [5152] 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 5201 5202 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149493 times)
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 11, 2018, 01:58:06 AM

https://www.cryptoglobe.com/latest/2018/12/bitcoin-core-developer-to-work-on-improving-transaction-relay/ -Вулле работает над улучшением ретрансляции в Биткоине
bauntemaniac
Member
**
Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
December 11, 2018, 04:33:07 AM

По логике никаких обоснований для роста нет, так, залетный какой-нибудь если вдруг захочет подзаработать, может и закинет пару чемоданов зелени, чутка под новый год на шампусик пособирать. В общем-то там все воюют друг с другом, кто пошлины, кто акции в лицо бросает, не до ерунды сейчас, 1.8к за биток, норм получится.
Cейчас основными покупателями крипты являются чиновники и бизнесмены из Ирана и Венесуэлы, так как им необходимо как-то переводить деньги из страны в страну. Киты и манипули об этом знают и поэтому не спешат сразу обвалить цены, а постепенно раз за разом дампят их на 12-15%. Чтобы додавить цену на биткоин до 1,5-2k$ им понадобится еще примерно 4-6 месяцев.

ты забыл про Китай, который только через так или иначе контролируемые государством фонды около 6 ярдов в крипту вложил в этом году
https://forklog.com/kitaj-investiroval-v-blokchejn-pochti-6-mlrd-v-etom-godu/

А арест их гражданки в Канаде за нарушение законодательства США только подтолкнет китайские корпорации и государство и дальше искать пути обхода палевных платежей для торговли с санкционными странами.
Что-то не совсем вяжется одно с другим, при чем тут перевод денег и обход палевный платежей с ценой и её снижением? Договорился, зашел, купил крипту, сразу перекинул куда надо, там получили и тут же перелили в баксы. Давят там цену или нет, им какая разница по 5 покупать или по 1.5, суть то не в этом, просто зачем указанным людям запасаться криптой, если она доступна в любую секунду и целью является не заработок не ней, а быстрый, незаметный переброс фиата.

doman322
Member
**
Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
December 11, 2018, 06:01:52 AM

Если умный человек купит  много  публично видимого актива  в течение длительного времени , но захочет скрыть факт и обьем этой покупки - как он будет его хранить ?
На одном большом адресе , или на 1000  с малым количеством ?  Ответ очевиден - нас наебывают и тихо и много скупают.

90%  из нас тоже бы так делали, если бы была возможность тариться в огромных количествах. Пословицу про яйца и одну корзину никто не отменял.
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 06:23:59 AM

Ну что, братва, как оно? Похоже что летим на $3200-3000, а то и до $2800 сквизанем. Надеюсь что ниже не будет. А то там уже не то что стоп-лосс, там Маржин Колл сидит и поджидает )
Ну так-то пару страниц топика почитал, настроение такое что вниз поедем все-таки. Хотя вдруг манипуль против толпы сыграет? 50/50, все четко по ТА  Grin
Слишком много ждунов снижения - хоть топик посмотри, хоть количество шортовых позиций на битмексе. Отсюда вывод - сейчас вниз не полетим, полетим сбивать стопы шортистов в раойн 3800, а вот оттуда, когда народец почует свет в конце тоннеля - прямиком на 2800 Smiley

█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 11, 2018, 07:22:02 AM

Ну вот, как только я вернулся в классик он вновь стал идти в противоход на просадке рынка) Жаль я вышел из него на 10, он бы так и держался

Sale the first NFT of the first foto
Maksimov
Full Member
***
Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
December 11, 2018, 07:42:19 AM

Ну что, братва, как оно? Похоже что летим на $3200-3000, а то и до $2800 сквизанем. Надеюсь что ниже не будет. А то там уже не то что стоп-лосс, там Маржин Колл сидит и поджидает )
Ну так-то пару страниц топика почитал, настроение такое что вниз поедем все-таки. Хотя вдруг манипуль против толпы сыграет? 50/50, все четко по ТА  Grin
Слишком много ждунов снижения - хоть топик посмотри, хоть количество шортовых позиций на битмексе. Отсюда вывод - сейчас вниз не полетим, полетим сбивать стопы шортистов в раойн 3800, а вот оттуда, когда народец почует свет в конце тоннеля - прямиком на 2800 Smiley
В ближайший год так и будет болтать около 3000. Если уже есть битки проще всего забыть про них на пару лет и дождаться роста. Ну или если есть желание войти на долгосрок можно закупаться на локальных просадках.
coin-hamster
Jr. Member
*
Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 07:44:50 AM

радует, что всё, в том числе и рынок крипты - цикличны (как показыют предыдущие годы), если у тебя не совсем скамный токен,
есть хорошие возможности вернуться к хаям...

ripaex (https://ripaex.io/)
Marketplace
asradoni
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
December 11, 2018, 07:58:15 AM

Ну что, братва, как оно? Похоже что летим на $3200-3000, а то и до $2800 сквизанем. Надеюсь что ниже не будет. А то там уже не то что стоп-лосс, там Маржин Колл сидит и поджидает )
Ну так-то пару страниц топика почитал, настроение такое что вниз поедем все-таки. Хотя вдруг манипуль против толпы сыграет? 50/50, все четко по ТА  Grin
Слишком много ждунов снижения - хоть топик посмотри, хоть количество шортовых позиций на битмексе. Отсюда вывод - сейчас вниз не полетим, полетим сбивать стопы шортистов в раойн 3800, а вот оттуда, когда народец почует свет в конце тоннеля - прямиком на 2800 Smiley
В ближайший год так и будет болтать около 3000. Если уже есть битки проще всего забыть про них на пару лет и дождаться роста. Ну или если есть желание войти на долгосрок можно закупаться на локальных просадках.
Cкоро бакты. История будет подобна прошлогодней, только теперь начнём расти, я так думаю. Кто шарит во фьючерсах? Там есть предикт на флет, я не в курсе? Если такого нету, то по идее будем расти, только потому, что падать уже некуда и давить банкстерам с плечами в х100 тупо некуда. Пока крипту не регулируют, этот фокус можно проделывать вечно, а нам продолжат заливать гавно в уши.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 11, 2018, 08:19:42 AM


Вот я сейчас подумал - если соберут русские партнеры хуоби свои 130 лямов в крипте и ведь тоже первым делом побегут обкешиваться и этим создадут давление на курсы...

блин, ну что за мнение нуба, ну кто на спаде крипты, после вложений в филиал побежит обналичиваться? вроде на одном языке говорим, а поговорок не помним..."Готовь сани летом, а телегу зимой"




во-первых, я там с суммой хотелок ошибся немножко - как минимум 156 лямов баксов они хотят.
во-вторых, побегут ещё впереди остальных и рынок этим летом это отлично показал, когда проекты лили, чтобы получить хоть что-то.
в-третих, не верю я "партнерам", которые на форуме с самого начала врут на счет объемов торгов на своей площадке и завышают их в 6 раз от намытых.
hitscan
Full Member
***
Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
December 11, 2018, 08:27:41 AM
Last edit: December 14, 2018, 03:20:16 PM by hitscan

Ну вот, как только я вернулся в классик он вновь стал идти в противоход на просадке рынка) Жаль я вышел из него на 10, он бы так и держался
Полюбому,и деньги бы были у дэвов и никто бы никуда не уходил,ага  Grin Значит ли это что ты из эфира выпрыгнул целиком и полностью? Значит появилась надежда Grin
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
December 11, 2018, 08:34:23 AM

радует, что всё, в том числе и рынок крипты - цикличны (как показыют предыдущие годы), если у тебя не совсем скамный токен,
есть хорошие возможности вернуться к хаям...
Он то цикличен но что-то он не повторяет свою историю что была в прошлом году,  и не понятно когда это будет,  потому что рынок живет своей жизнью.

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 11, 2018, 08:44:26 AM

Ну вот, как только я вернулся в классик он вновь стал идти в противоход на просадке рынка) Жаль я вышел из него на 10, он бы так и держался
Полюбому,и деньги бы были у дэвов и никто бы никуда не уходил,ага  Grin Значит ли это что ты из эфира выпрыгнул полностью?



Добавлю: значит ли это что он выпрыгнул из эфира в 30% просадке? )
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 11, 2018, 08:54:16 AM


Добавлю: значит ли это что он выпрыгнул из эфира в 30% просадке? )
Похоже эфир прошел свое днище - червивый Сглаз выломился из него  Grin Grin Grin



На форклог опубликовали прогнозы лучших аналитегов - все топят за падение в 19м году. Отличный индикатор - быть хорошему росту в след. году !
SP500 вроде как  ожил немного  - тру посоны с фонды говорят что скорее всего валлстрит весь 2019 будут пампить опять.  Передумали сливать.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 11, 2018, 09:00:35 AM

На форклог опубликовали прогнозы лучших аналитегов - все топят за падение в 19м году. Отличный индикатор - быть хорошему росту в след. году !
SP500 вроде как  ожил немного  - тру посоны с фонды говорят что скорее всего валлстрит весь 2019 будут пампить опять.  Передумали сливать.


это потому что юань к баксу на 0.43% обесценил цб китая...

Затуземуним, когда китайцы ломанутся в крипту, чтобы хоть как-то сохранить свои обесценившиеся фантики.  Grin
df106
Full Member
***
Offline

Activity: 195
Merit: 105


View Profile
December 11, 2018, 09:10:57 AM


это потому что юань к баксу на 0.43% обесценил цб китая...

Затуземуним, когда китайцы ломанутся в крипту, чтобы хоть как-то сохранить свои обесценившиеся фантики.  Grin
может в золоото или доллар ломанутся? Grin а то в битке прокатят на икс минус семь а не на 0,43 Grin
1r0n
Member
**
Offline

Activity: 714
Merit: 29


View Profile
December 11, 2018, 09:11:56 AM

По логике никаких обоснований для роста нет, так, залетный какой-нибудь если вдруг захочет подзаработать, может и закинет пару чемоданов зелени, чутка под новый год на шампусик пособирать. В общем-то там все воюют друг с другом, кто пошлины, кто акции в лицо бросает, не до ерунды сейчас, 1.8к за биток, норм получится.
Cейчас основными покупателями крипты являются чиновники и бизнесмены из Ирана и Венесуэлы, так как им необходимо как-то переводить деньги из страны в страну. Киты и манипули об этом знают и поэтому не спешат сразу обвалить цены, а постепенно раз за разом дампят их на 12-15%. Чтобы додавить цену на биткоин до 1,5-2k$ им понадобится еще примерно 4-6 месяцев.

ты забыл про Китай, который только через так или иначе контролируемые государством фонды около 6 ярдов в крипту вложил в этом году
https://forklog.com/kitaj-investiroval-v-blokchejn-pochti-6-mlrd-v-etom-godu/

А арест их гражданки в Канаде за нарушение законодательства США только подтолкнет китайские корпорации и государство и дальше искать пути обхода палевных платежей для торговли с санкционными странами.
Что-то не совсем вяжется одно с другим, при чем тут перевод денег и обход палевный платежей с ценой и её снижением? Договорился, зашел, купил крипту, сразу перекинул куда надо, там получили и тут же перелили в баксы. Давят там цену или нет, им какая разница по 5 покупать или по 1.5, суть то не в этом, просто зачем указанным людям запасаться криптой, если она доступна в любую секунду и целью является не заработок не ней, а быстрый, незаметный переброс фиата.
Разница есть в ликвидности, разве не? Чем ниже цена, тем меньшую сумму ты можешь безболезненно для себя и рынка "перекинуть". Биточек он как бы ограничен в отличии от перекидываемых безпалева лярдов.
df106
Full Member
***
Offline

Activity: 195
Merit: 105


View Profile
December 11, 2018, 09:25:07 AM

Разница есть в ликвидности, разве не? Чем ниже цена, тем меньшую сумму ты можешь безболезненно для себя и рынка "перекинуть". Биточек он как бы ограничен в отличии от перекидываемых безпалева лярдов.
совершенно верно, рынок дохлый хрень что перегонишь. вот такая ловушка, а зависим мы от кучки беспринципных манипуляторов , как они решат так и полетим
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 11, 2018, 09:30:08 AM

Ну вот, как только я вернулся в классик он вновь стал идти в противоход на просадке рынка) Жаль я вышел из него на 10, он бы так и держался
Полюбому,и деньги бы были у дэвов и никто бы никуда не уходил,ага  Grin Значит ли это что ты из эфира выпрыгнул полностью?

да, не понравилось что новость о номере блока не привела к росту эфира. А Артамонов хорошо что ушел, он в минус тянул всех возможно, типаж отличается от остальных, теперь путь аж до капы эфира открыт)

Sale the first NFT of the first foto
Enjoy439
Member
**
Offline

Activity: 190
Merit: 38


View Profile
December 11, 2018, 09:33:02 AM

Он опуститься ровно до такой цифры, какова его реальная цена, а это может быть даже 100$.  Конечно сразу такого не будет, но в течении нескольких лет вполне. Капитализация крипты может составить несколько лярдов, и всем новеньким прибывшим это будет казаться космосом, а о той цене битка которая была на хае никто и не вспомнит, потому что такого уже и не будет)
Значит в мире будет всего 16 миллионов человек (сколько там монет ещё не потеряли?), готовых купить по одному битку за сотку. Правда, кто-то захочет купить два. А кто-то - сотни тысяч. Но то уже мелочи)
kropot
Member
**
Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
December 11, 2018, 09:33:47 AM

Китай не использует крипту для обхода санкций, её вообще никто для этого не использует. Венесуэла что-то там пытается делать, но пока всё не слишком удачно. Пока криптовалюты лишь предмет для спекуляций и не более того, возможно в дальнейшем у неё будет более широкое применение, вернее, наверняка будет.
Pages: « 1 ... 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 [5152] 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 5201 5202 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!