Bitcoin Forum
April 30, 2024, 03:21:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 3938 3939 3940 3941 3942 3943 3944 3945 3946 3947 3948 3949 3950 3951 3952 3953 3954 3955 3956 3957 3958 3959 3960 3961 3962 3963 3964 3965 3966 3967 3968 3969 3970 3971 3972 3973 3974 3975 3976 3977 3978 3979 3980 3981 3982 3983 3984 3985 3986 3987 [3988] 3989 3990 3991 3992 3993 3994 3995 3996 3997 3998 3999 4000 4001 4002 4003 4004 4005 4006 4007 4008 4009 4010 4011 4012 4013 4014 4015 4016 4017 4018 4019 4020 4021 4022 4023 4024 4025 4026 4027 4028 4029 4030 4031 4032 4033 4034 4035 4036 4037 4038 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14441681 times)
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
June 25, 2018, 10:08:04 AM
 #79741

С орбиты я видел офис TRON.
_________________________
автор А.А. Леонов

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Rezen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 10:11:41 AM
 #79742

/////////////////////////////////////
BTC
Трудности, связанные с запуском сети EOS (проблемы с голосованием, критическая уязвимость, обнаруженная после запуска), негативно сказываются на ее рыночных позициях. Поэтому за неделю падение этого актива оказалось куда более существенным и составило не менее 40% (с $10,30 до $7,50). Фундаментальные новости, связанные с EOS, задают тон рынку этого активу и тон этот весьма пессимистичен.

-------------------------------------------

Автор – Олег Грудко
Какой Олег Грудко эксперт, можно оценить хотя бы по тому, что он математикой начальных классов не владеет, падение с $10,30 до $7,50, по его мнению это не менее 40% Grin
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
June 25, 2018, 10:18:10 AM
 #79743

/////////////////////////////////////
BTC
Трудности, связанные с запуском сети EOS (проблемы с голосованием, критическая уязвимость, обнаруженная после запуска), негативно сказываются на ее рыночных позициях. Поэтому за неделю падение этого актива оказалось куда более существенным и составило не менее 40% (с $10,30 до $7,50). Фундаментальные новости, связанные с EOS, задают тон рынку этого активу и тон этот весьма пессимистичен.

-------------------------------------------

Автор – Олег Грудко
Какой Олег Грудко эксперт, можно оценить хотя бы по тому, что он математикой начальных классов не владеет, падение с $10,30 до $7,50, по его мнению это не менее 40% Grin

Причём, этот математик забыл отметить что еос падал на "бурно растущем рынке", когда иксы показывали даже последние шиткоины.

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 25, 2018, 10:50:36 AM
 #79744

на хаях это по чем?
я прикупил TRON по 0,1$ - в планах слить по 2.23$
Там же 100 ярдов капы.2.23$ это космос.Трон можно брать по 3-5 центов и сливать на пампе. Боюсь что для тех кто брал трон пл 20+центов это пожизненный лонг либо очень долгий лонг.
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
June 25, 2018, 10:53:16 AM
 #79745

да ладно, отбьем

Из грязи в князи.....(С)
ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
June 25, 2018, 10:54:51 AM
 #79746

В воскресенье вечером биткоин подорожал на $400, до $6 215. Затем монета начала постепенно дешеветь, сейчас она торгуется на уровне $6 174. Ethereum стоит $450, Ripple - $0,47

Посмотрим что сегодня покажет биток, но вроде как рынок начинает зеленеть после нескольких красных дней. Вангую на сегодня рост!  Wink
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 25, 2018, 10:57:11 AM
 #79747


Лаример мудак, нахуя мне голосовать за каких то блок продюсеров, если я идейный криптоанархист ёпта? Grin
По полтосу баксов солью еос без сожаления, может чисто символически чутка оставлю типа я тоже в теме и совершил миграцию через приватный ключ, могу-умею-практикую.
Я тоже не голосовал... Тоже не совсем понятен этот момент стал зачем мне это делать... Grin
"нахуя мне голосовать за каких то блок продюсеров, если я идейный криптоанархист ёпта?" - Четко обосновано! Grin
Вам нужна мотивация? Зачем тогда было его покупать. Блокпродюсеры то же их фишка. если не устраивает их модель то зачем тогда брать?
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
June 25, 2018, 10:59:55 AM
 #79748


Лаример мудак, нахуя мне голосовать за каких то блок продюсеров, если я идейный криптоанархист ёпта? Grin
По полтосу баксов солью еос без сожаления, может чисто символически чутка оставлю типа я тоже в теме и совершил миграцию через приватный ключ, могу-умею-практикую.
Я тоже не голосовал... Тоже не совсем понятен этот момент стал зачем мне это делать... Grin
"нахуя мне голосовать за каких то блок продюсеров, если я идейный криптоанархист ёпта?" - Четко обосновано! Grin
Вам нужна мотивация? Зачем тогда было его покупать. Блокпродюсеры то же их фишка. если не устраивает их модель то зачем тогда брать?
Ламбу хотелось! Grin Говорили вечный рост... Cheesy
На самом деле голосование вроде бы появилось уже после этапа ИСО, не?
Лично меня вообще не парит, лежат на кошеле до лучших времен! Интересно посмотреть как будет дальше с ЕОСом, Вдруг, как здесь многие пророчили, историю с ценой эфира повторит!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
June 25, 2018, 11:02:19 AM
 #79749


Лаример мудак, нахуя мне голосовать за каких то блок продюсеров, если я идейный криптоанархист ёпта? Grin
По полтосу баксов солью еос без сожаления, может чисто символически чутка оставлю типа я тоже в теме и совершил миграцию через приватный ключ, могу-умею-практикую.
Я тоже не голосовал... Тоже не совсем понятен этот момент стал зачем мне это делать... Grin
"нахуя мне голосовать за каких то блок продюсеров, если я идейный криптоанархист ёпта?" - Четко обосновано! Grin
Вам нужна мотивация? Зачем тогда было его покупать. Блокпродюсеры то же их фишка. если не устраивает их модель то зачем тогда брать?

Зачем зачем... Чтобы продать по косарю. Это ж как бледный день. Ещё б трон по соточке слить. Устриц, Аду и хриплого. И как раз самолёт куплю себе...

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 25, 2018, 11:03:27 AM
 #79750

EOS, TRON, XVG - наше все, закупил на все в отношении 30/30/40!
XVG - скальпируем по чуток.
EOS, TRON - на большой долгосрок.
Всем профита.
О как.Выбор не хомяка,но инвестора! Best buy и все такое.По EOS еще можно посомневаться-а остальное просто отличнейшие инвестиции в достойные проекты.С таким портфелем можно не переживать. Кароч дружно одобряем)

Слишком толсто. Как по мне это FOMO-HOMO pack.
XVG-полускам которые запампили до небес в своё время.Откуда уверенность что его опять будут пампить Его уже отработали.Теперь ломают во все щели.
TRON-чисто надежда на то что Джастин Сан пропампит.Так как монета чисто на фомо-хомяках и деньгах Сана держится. Ну так он уже и так иксов нарубил.Хотя на данный момент монета и так слишком высоко.Ей никак не место в топ 10.
EOS-самая серьёзная монета в этом списке но она тоже перепамплена сейчас и многие на неё жалуются.Остывать ей еще и остывать.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
June 25, 2018, 11:05:02 AM
 #79751


Лаример мудак, нахуя мне голосовать за каких то блок продюсеров, если я идейный криптоанархист ёпта? Grin
По полтосу баксов солью еос без сожаления, может чисто символически чутка оставлю типа я тоже в теме и совершил миграцию через приватный ключ, могу-умею-практикую.
Я тоже не голосовал... Тоже не совсем понятен этот момент стал зачем мне это делать... Grin
"нахуя мне голосовать за каких то блок продюсеров, если я идейный криптоанархист ёпта?" - Четко обосновано! Grin
Вам нужна мотивация? Зачем тогда было его покупать. Блокпродюсеры то же их фишка. если не устраивает их модель то зачем тогда брать?

Зачем зачем... Чтобы продать по косарю. Это ж как бледный день. Ещё б трон по соточке слить. Устриц, Аду и хриплого. И как раз самолёт куплю себе...

Самолетик из бумаги сделай, с такими запросами больше ничего не светит) Еос обосрался на старте, но объём торгов конечно впечатляет, может и выйдет что-то

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
June 25, 2018, 11:08:15 AM
 #79752

В рабочем докладе Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) говорится о том, что госаппарату необходимо четко понимать суть технологии блокчейн, поскольку из-за отсутствия такого понимания потенциал использования технологии в госуправлении часто  остается недооценен.
https://bitnovosti.com/2018/06/25/oesr-blokchejn-imeet-bolshoj-potentsial-v-gosupravlenii/

Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
June 25, 2018, 11:09:09 AM
 #79753


Лаример мудак, нахуя мне голосовать за каких то блок продюсеров, если я идейный криптоанархист ёпта? Grin
По полтосу баксов солью еос без сожаления, может чисто символически чутка оставлю типа я тоже в теме и совершил миграцию через приватный ключ, могу-умею-практикую.
Я тоже не голосовал... Тоже не совсем понятен этот момент стал зачем мне это делать... Grin
"нахуя мне голосовать за каких то блок продюсеров, если я идейный криптоанархист ёпта?" - Четко обосновано! Grin
Вам нужна мотивация? Зачем тогда было его покупать. Блокпродюсеры то же их фишка. если не устраивает их модель то зачем тогда брать?
Ламбу хотелось! Grin Говорили вечный рост... Cheesy
На самом деле голосование вроде бы появилось уже после этапа ИСО, не?
Лично меня вообще не парит, лежат на кошеле до лучших времен! Интересно посмотреть как будет дальше с ЕОСом, Вдруг, как здесь многие пророчили, историю с ценой эфира повторит!

Совершенно разное количество монет и следовательно разные цены будут. Сейчас на еос говна полетит очень много, посмотрим как они будут с ним справляться

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
June 25, 2018, 11:13:05 AM
 #79754

Ну что парни, у кого вчера оказались яйца достаточно крепкие чтобы покупать на сливе? Зацените монеро как растёт красиво, надо было нагребать большой лопатой, и даже ссаный еос уже не так похож на пикирующий бомбардировщик.
А не замануха ли это?
SuperBazooka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
June 25, 2018, 11:16:03 AM
 #79755

EOS, TRON, XVG - наше все, закупил на все в отношении 30/30/40!
XVG - скальпируем по чуток.
EOS, TRON - на большой долгосрок.
Всем профита.
О как.Выбор не хомяка,но инвестора! Best buy и все такое.По EOS еще можно посомневаться-а остальное просто отличнейшие инвестиции в достойные проекты.С таким портфелем можно не переживать. Кароч дружно одобряем)

Слишком толсто. Как по мне это FOMO-HOMO pack.
XVG-полускам которые запампили до небес в своё время.Откуда уверенность что его опять будут пампить Его уже отработали.Теперь ломают во все щели.
TRON-чисто надежда на то что Джастин Сан пропампит.Так как монета чисто на фомо-хомяках и деньгах Сана держится. Ну так он уже и так иксов нарубил.Хотя на данный момент монета и так слишком высоко.Ей никак не место в топ 10.
EOS-самая серьёзная монета в этом списке но она тоже перепамплена сейчас и многие на неё жалуются.Остывать ей еще и остывать.
Так, он с иронией написАл. Это стёб.
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
June 25, 2018, 11:16:47 AM
 #79756

EOS, TRON, XVG - наше все, закупил на все в отношении 30/30/40!
XVG - скальпируем по чуток.
EOS, TRON - на большой долгосрок.
Всем профита.
О как.Выбор не хомяка,но инвестора! Best buy и все такое.По EOS еще можно посомневаться-а остальное просто отличнейшие инвестиции в достойные проекты.С таким портфелем можно не переживать. Кароч дружно одобряем)

Слишком толсто. Как по мне это FOMO-HOMO pack.
XVG-полускам которые запампили до небес в своё время.Откуда уверенность что его опять будут пампить Его уже отработали.Теперь ломают во все щели.
TRON-чисто надежда на то что Джастин Сан пропампит.Так как монета чисто на фомо-хомяках и деньгах Сана держится. Ну так он уже и так иксов нарубил.Хотя на данный момент монета и так слишком высоко.Ей никак не место в топ 10.
EOS-самая серьёзная монета в этом списке но она тоже перепамплена сейчас и многие на неё жалуются.Остывать ей еще и остывать.
Так он с иронией написАл. Это стёб.
ну хоть один адекват!
Всем спасибки за поддержку!!!

Из грязи в князи.....(С)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
June 25, 2018, 11:19:59 AM
 #79757


Совершенно разное количество монет и следовательно разные цены будут. Сейчас на еос говна полетит очень много, посмотрим как они будут с ним справляться
"История" с ценой эфира не равно цене эфира! Grin
Я к тому что вдруг через годик-полтора по соточке будет стоить! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
June 25, 2018, 11:23:53 AM
 #79758

Что это за график такой странный у битфинекса , бот сломался чтоли .
Вот на 3 - минутках  необычно   
https://bitcoinwisdom.io/markets/bitfinex/btcusd


be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 25, 2018, 11:35:06 AM
 #79759


Лаример мудак, нахуя мне голосовать за каких то блок продюсеров, если я идейный криптоанархист ёпта? Grin
По полтосу баксов солью еос без сожаления, может чисто символически чутка оставлю типа я тоже в теме и совершил миграцию через приватный ключ, могу-умею-практикую.
Я тоже не голосовал... Тоже не совсем понятен этот момент стал зачем мне это делать... Grin
"нахуя мне голосовать за каких то блок продюсеров, если я идейный криптоанархист ёпта?" - Четко обосновано! Grin
Вам нужна мотивация? Зачем тогда было его покупать. Блокпродюсеры то же их фишка. если не устраивает их модель то зачем тогда брать?
Для меня еос актив чисто спекулятивный покупал из-за его феноменальной способности к росту, архитектурно он мне не нравится, но похоже схема с делегатами на сегодня пока единственная рабочая модель высокоскоростного блокчейна.
Ну что парни, у кого вчера оказались яйца достаточно крепкие чтобы покупать на сливе? Зацените монеро как растёт красиво, надо было нагребать большой лопатой, и даже ссаный еос уже не так похож на пикирующий бомбардировщик.
А не замануха ли это?
Может и замануха, но это неточно.  Grin

bayarau
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
June 25, 2018, 11:36:44 AM
 #79760

Увидел вчера интересную идею (вот здесь https://youtu.be/vcT5gM2dR14?t=2m) о том, что рынок биткоина находится под управлением лицами, которые играют на рынке фьючерсов (на понижение) и исходя из данного графика, дальнейшее понижение курса Биткоина будет очень убыточно даже для них.
Идея то не новая и много раз уже обсуждалась, но очень уж на графиках все красиво получается и вывод позитивный, что в ближайшее время стоит ждать разворота.
Pages: « 1 ... 3938 3939 3940 3941 3942 3943 3944 3945 3946 3947 3948 3949 3950 3951 3952 3953 3954 3955 3956 3957 3958 3959 3960 3961 3962 3963 3964 3965 3966 3967 3968 3969 3970 3971 3972 3973 3974 3975 3976 3977 3978 3979 3980 3981 3982 3983 3984 3985 3986 3987 [3988] 3989 3990 3991 3992 3993 3994 3995 3996 3997 3998 3999 4000 4001 4002 4003 4004 4005 4006 4007 4008 4009 4010 4011 4012 4013 4014 4015 4016 4017 4018 4019 4020 4021 4022 4023 4024 4025 4026 4027 4028 4029 4030 4031 4032 4033 4034 4035 4036 4037 4038 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!