Bitcoin Forum
April 30, 2024, 06:40:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 3934 3935 3936 3937 3938 3939 3940 3941 3942 3943 3944 3945 3946 3947 3948 3949 3950 3951 3952 3953 3954 3955 3956 3957 3958 3959 3960 3961 3962 3963 3964 3965 3966 3967 3968 3969 3970 3971 3972 3973 3974 3975 3976 3977 3978 3979 3980 3981 3982 3983 [3984] 3985 3986 3987 3988 3989 3990 3991 3992 3993 3994 3995 3996 3997 3998 3999 4000 4001 4002 4003 4004 4005 4006 4007 4008 4009 4010 4011 4012 4013 4014 4015 4016 4017 4018 4019 4020 4021 4022 4023 4024 4025 4026 4027 4028 4029 4030 4031 4032 4033 4034 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14443462 times)
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
June 24, 2018, 11:56:43 PM
 #79661

Goran_ , а что по BlocNation думаешь ? Какие перспективы у них? если нам раздадут монеты то что планируешь с ними делать?Выходит в Комодо в удачный момент? Или планируешь их ходлить?


Нет, ждуны немовские в смысле - поливали нем и заодно все с ним связанное  Grin
наверное это какие-то новые ждуны. Старые ждуны наверняка должны быть в шоколаде так как NEM один из самых наиксовавших проектов.
STRATIS тоже.
1714502433
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502433

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502433
Reply with quote  #2

1714502433
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714502433
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502433

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502433
Reply with quote  #2

1714502433
Report to moderator
Damage_Dealer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 105



View Profile
June 25, 2018, 12:04:12 AM
 #79662

Если мы не удержим саппорт возле 5000 ( а точнее 4925-4975 долларов) - то вполне возможно. В худшем случае можем либо упасть до АТН предыдущего пузыря (1200-1300 или сколько там было), либо остановиться в любой точке между 1300 и 5000, пока трудно сказать. Это ближе к осени станет яснее. Хотя опять же, мы что-то слишком быстро падаем, поэтому не удивлюсь если 5000 пробьем очень скоро. Лично я думал, что 6000 будет держаться до первых чисел июля, а оно вот как вышло.

Ну спасибо за мысли. Пробежался по твоим предыдущим постам, вроде бы все сошлось о чем ты писал. В большей то мере имею ввиду. А если слишком быстро падаем, не может ли это значить что хотят свозить пониже побыстрее, что бы потом быстрее отстрелить вверх?

P.S: Я за рост, потому что фиата свободного пока толком нет, так что не за что откупать снизу  Cry

Не знаю кого там и куда хотят свозить, я говорю только о том, что вижу на графике цены. Многим людям на этой ветке стОит понять одну простую вещь: график цены - это реальность. По большому счету, только график имеет значение. Меня не волнуют какие-то там позитивные новости, консенсусы, заявления SEC, кукареканья на ветках "ну вот ребята, вот оно дно, можем идти вверх". Не можем. И не пойдем. Пока что. Нужно быть полным, просто ПОЛНЫМ идиотом чтобы не понимать, что на рынке что-то изменилось. Это что-то - это настроение. И оно сменилось с бычьего на медвежье. Я об этом писал еще в начале февраля на англоязычных ветках, меня там нах посылали, можешь почитать.))

Мы движемся ниже 200-дневной скользящей средней. Причем уже давно. Это и есть медвежий рынок. Если кто-то считает иначе, хмммм, думаю лучше сходить к врачу, наверное. Вот тот апрельский рост - это фикция. Мы просто стукнулись об 200-дневную скользящую среднюю на цене 9950 и полетели камнем вниз, примерно с начала мая. На данный момент я вижу дно в 5000, и оно должно наступить скоро. Если мы его не удержим - пойдем намного, намного ниже. В этом году никакого роста ожидать не стоит, это просто повторение 2014-го, и спустя 6 месяцев думаю, только дураку это может быть не понятно.

Сейчас самый интересный вопрос - будет ли пробит уровень 4900-5000 в принципе, или его пробить не дадут?

Думаю 5 500 непробиваемый уровень.

Это тот уровень до которого Вер с Джиханом в прошлый раз биток дожали.

Помню его хорошо - так как в этот момент перелил весь свой бикеш в биток.

Весело тогда было - бикеш 0.5 битка😝

В крипте правда всегда весело.

АХАХАХАХАХ, 5500 у них непробиваемый уровень  Cheesy

И опять же, заскринил))

Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
June 25, 2018, 12:06:19 AM
 #79663

А что с троном? Помимо белой бумаги и код оказался содранным (у эфира вроде)? Джастин Сан гений маркетинга, конечно, смог раскачать такую тему, не ударив пальцем о палец  Grin

Что из идейного стоит купить, чтобы как устрицы не превратились в тыкву? Комодо? Монеро горячий по битку, да и слишком много психов за него топит - смущает  Grin
Можешь ProximaX попробовать купить https://proximax.io/
https://kryptono.exchange/k/accounts/trade?s=XPX_BTC
Проект от создателя НЕМ Лон Вонга. Минимум маркетинга и проект вообще не хайповал. Еще нету на крупных биржах. Как раз пролили его неплохо.Хотя спреды на бирже не маленькие.
К тому же как мне кажется НЕМ один из самых реальных блокчейнов сейчас и они хоть какие-то кейсы и работающие проекты создают.Как мне кажется на данном этапе ЕОС, Трон, Кардано не идут в сравнение с НЕМом. в плне хотьк акого-то применеия. Нем может вернутьсяв топ 10.Но как мне кажется ProximaX должна стрельнуть сильнее NEMa.
Тем более это почти как RPX по названию Cheesy
Прикупил себя сегодня немного XPX.
Либо можешь AION взять.Они тоже вроде не особо пиарятся. Хотя по ним была мощная волна хайпа и если не ошибаюсь то даже в этом топике некоторые уже собирались его по 30 бачей продавать.Сейчас хайп по AION стих.Как раз самое время покупать.
Сейчас его тоже хорошо подслили. Цена чуть больше бакса.Очень сладкая походу.
Еuо даже походу майнить можно.Но я пока не слышал какие-то отзывы о майнинге AION.
Сорри, что влезаю, а почему сам Nem не рассматривается, он конечно еще далеко от осеннего дна в ~ 1000 сатош, но просел тоже очень хорошо на данный момент.

зы: у XPX сейчас какая-то акция проходит, можно найти в телеге.

зыы: и еще такой вопрос, kryptono.exchange можно считать надежной площадкой, сюрпризов не будет?  Roll Eyes
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 25, 2018, 01:10:53 AM
Last edit: June 25, 2018, 01:21:43 AM by Gary Levanevskii
 #79664


Сорри, что влезаю, а почему сам Nem не рассматривается, он конечно еще далеко от осеннего дна в ~ 1000 сатош, но просел тоже очень хорошо на данный момент.

зы: у XPX сейчас какая-то акция проходит, можно найти в телеге.

зыы: и еще такой вопрос, kryptono.exchange можно считать надежной площадкой, сюрпризов не будет?  Roll Eyes
XEM просто уже  более тяжеловесный.А так да. NEM уже не слабо остыл и имеет больше проектов и каких-то кейсом чем большинство криптовалют. Да и сообщество у них как мне кажется одно из самых больших и распространенных по миру.
Акция по депозиту и для рейдеров.
Kryptono очень молодая биржа и насколько им можно доверять. ProximaX видим доверяют.У них на сайте даже реклама этого конкурса.если бы это была левая для них биржа то  думаю они бы не анонсили. Хотя на вывод не такая маленькая комиссия.500 XPX. Если большая сумма то лучше вывести думаю.Тогда и комиссия так сильно чувствоваться не будет.
Еще NEMChange https://nemchange.com/Login/index есть но там походу ликвидность совсем плохая.Зато можно любую (ну или большинство) мозаику можно без Заифа подобрать.
Видел ICO/ баунти  Darc Matter проходит.Так они вроде успешно собирают деньги.Это походу приложение на ProximaX будет или что-то  типа того.В белой бумаге ProximaX в разделе текушие проекты есть Darc Matter. Надо уточнить этот момент как они связаны.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 25, 2018, 01:30:13 AM
 #79665

Кстати вчера опять рассылка у китов была http://joxi.ru/KAxgLXWSZ1LOo2 и в 5-45 был слив.
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
June 25, 2018, 02:51:12 AM
 #79666

Как тут выше и говорил роджердейл про коней о том, что некоторые с большим депозитом специально загоняли их цену вниз ради майнинга, накручивая объемы. Забавно, что по другим торговым парам они так не сделали - видимо там народ в минуса смачно поуходил  Grin

Обе торговые пары с конями исключены из майнинга
Hello, there is some accounts are cheating in the process of trading CONI/ETH and CONI/BTC on inspection. In order to protect the interests of the vast number of users, CONI/ETH and CONI/BTC will not be able to mining Coni from 12:00 in June 25th (GMT+8).

А как их майнить? Как обычную POW-крипту или есть свои особенности?
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
June 25, 2018, 04:53:33 AM
 #79667

Я уже как то спрашивал, но никто не ответил.. Как сейчас обстоят дела с comsa? На сколько я помню, она тоже от создателей нема или их проект.. В своё время- было очень хайповое ico, много о нем тут говорили. А сейчас вообще никто не вспоминает и валяется оно где-то на дне, по 20 центов..
Комса что-то сдулась совсем, насколько я в курсе так ни одного айсио и не провели на платформе, какие то проблемы с регуляторами и вообще есть сомнения в компетентности разработчиков, мне кажется там всё очень сыро.

SuperBazooka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
June 25, 2018, 05:14:25 AM
 #79668

Все только начинается.
Соучредитель криптовалютного проекта Cardano Чарльз Хоскинсон (англ. Charles Hoskinson), заявил в своем твиттер-аккаунте, что «Уолл-стрит вложит десятки триллионов долларов в криптовалютную индустрию».
На вопрос одного из пользователей твиттера: «Что такого полезного мы создаем помимо биткоинаHuh», Хоскинсон ответил: «Целый новый мир».
http://newscryptocoin.com/2018/06/25/souchreditel-cardano-uoll-strit-vlozhit-desyatki-trillionov-dollarov-v-kriptoindustriyu/
Так, например, еще в середине мая криптовалютная площадка Coinbase выпустила новый пакет продуктов, предназначенных для привлечения институциональных инвесторов, путем расширения опционального пакета криптовалютных активов и соответствия нормативным требованиям.

miropp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 101



View Profile
June 25, 2018, 05:17:09 AM
 #79669

Недавно стартап Comino объявил о выпуске суперкомпьютера Comino Grando — корпоративного устройства на базе GPU. Благодаря революционной технологии жидкостного охлаждения Comino Grando на 40% эффективнее, чем конкуренты с воздушным охлаждением — устройство способно работать на полной мощности в режиме 24/7, а энергию его нагрева можно использовать для отопления помещения.
https://ru.insider.pro/topnews/2018-06-22/startap-comino-predstavil-superkompyuter-dlya-majninga-kriptovalyut-grando/

Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
June 25, 2018, 05:17:53 AM
 #79670

http://bitcoinist.com/bitmain-51-percent-bitcoin-hashrate/

Пишут, что Джихану рукой подать до контрольного пакета дедушки всея крипты

Наварачивают. Видел раньше, если не ошибаюсь, таблицу от СамогО, что при увеличении количества блоков подряд, % мощность атакующего должна так же возрастать не по-детски. То есть 6 блоков - 51%, 7 блоков - 59% и т.д. (цифры абстрактные). Так вот я к чему. Появится возможность такой угрозы, скорее всего биржи примут как стандарт большее количество блоков для подтверждения. К тому же не особо верится, что курицу несущую золотые яйца, тупо могут пустить на бульон.
Меня больше беспокоит не атака 51%, а если Джихан по той или иной причине выключит свои асики или принудительно переключит их на майнинг бикеша, на бикеше сложность быстро подстроится, а вот на оригинальной сети будет коллапс.

alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 25, 2018, 05:20:45 AM
 #79671

мне позавчера снился курс биткоина как раз за несколько часов перед пробитием 6к  курс дошел до ~5800 потом дернулся вверх где то до ~ 6200  и потом я его увидел на 5600-5400   и последнее что я помню это 4200-4400, надо было вчера написать, перед его походом на 5к
Постоянно читаю тут что сон приснился кому то, и все в таком же духе как пишешь ты))
У нас тут свидетели Ганса Кристиана Андерсона появились)


Все уже ебанулись ))) мне хоть пока ебля снится, а им графики  Grin

Правильно говоришь, им что делать нечего как обогащать кучу хомяков. Но как вариант можно посмотреть на вопрос масштабнее - а сколько потенциальных хомяков пока понятия не имеют о крипте и могут стать тягой следующего цикла. Это не точно, конечно ))

Мне кажется, что все, немного, не так.. Вот к примеру, начнёт все расти, рипл хуенет до 6 долларов, ты его продашь, заберёшь прибыль, а оно и дальше все растёт.. Но ты же не заберёшь деньги и уйдёшь с концами.. Ты посидишь, посмотришь на все это и решишь, что надо что-то покупать, растёт же все.. И ты втаришь: устриц, коней и прочую живность.. Оно подрастёт, но ты будешь думать подожду ещё, пропустишь точку выхода.. Оно начнёт падать, но ты будешь думать, что сейчас пойдёт ещё волна роста, тогда и продам.. А рынок пойдёт вниз, а ты так и останешься со всей этой живностью)
Это я не конкретно про тебя, а про общую модель, повеления толпы.. Это сейчас, когда все упало, большинство мечтает о выходе в ноль или хоть какой-то плюс.. Но когда начнётся рост, вначале закроют в ноль.. А потом увидят, что все и дальше растёт и жадность погонит толпу скупать все с новой силой..
Я это, все к тому, что новая волна роста- это не обогащение хомяков, а лишь прикормка, что-бы они и дальше участвовали в этой игре, большинство из которых, по итогу, будет в минусе. Но, в минусе, ты, будешь, только продав.. Пока ты не продал- ты не в минусе и тебя не побрили)
Ну и на счёт потенциальных хомяков- ты прав.. Их ещё очень много.. И для того, что-бы из заманить- нужна новая волна хайпа.. И она точно будет, только хз когда)

Думаю еще пару месяцев точно будут мариновать народ, уж очень он верит, что будет разворот рынка.... Уже полгода прям таки ждет биткоина хотя бы по 10к баксов.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
June 25, 2018, 05:20:56 AM
 #79672

Кстати вчера опять рассылка у китов была http://joxi.ru/KAxgLXWSZ1LOo2 и в 5-45 был слив.
Забавненько. Начинаем мониторить холод у бирж.

Goran_ , а что по BlocNation думаешь ? Какие перспективы у них? если нам раздадут монеты то что планируешь с ними делать?Выходит в Комодо в удачный момент? Или планируешь их ходлить?

Хуже момента в крипте наверное с 2014 не было. Удивительно что они там вообще что то продали.
А сама затея у них вроде реальная бесконтактные эти ремешки на руку для куроротов , в ночных клубах оплачивать .
Продавать сейчас - там и на пиво может  не будет , пусть лежат - оживет рынок и ходл оживет.

Я от второго проекта utrum немного монет купил , посмотрел JL в фонд покупает их , ну и я взял на пробу.

ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 25, 2018, 05:33:25 AM
 #79673

Спасибо за информацию про ProximaX, я как то пропустил мимо этот проект. Теперь ознакомлюсь детально и наверное прикуплю. А что скажите про Зиллику и Кардано? Я искренне до недавнего времени считал их самыми перспективными.
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
June 25, 2018, 05:39:07 AM
 #79674

Спасибо за информацию про ProximaX, я как то пропустил мимо этот проект. Теперь ознакомлюсь детально и наверное прикуплю. А что скажите про Зиллику и Кардано? Я искренне до недавнего времени считал их самыми перспективными.
Ну, кому нужны эти десятки блокчейн-платформ? Посмотри на НЕО, которая вроде бы тоже в чем-то лучше эфириума. Кому она нужна? Получится тоже самое что и с EOS: на ожиданиях цена растет, а когда платформа готова, то все спешат слить свои токены. Да и к тому времени как у Зиллики и Кардано получится что-то реальное эфир тоже перейдет на шардинг и будет иметь те же миллионы транз в секунду.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 25, 2018, 05:44:28 AM
 #79675

Согласен, но в криптомире все нет так. Форк форка форком погоняет. 99,9% монет дублируют функции друг друга и прекрастно существуют годами на рынке. Понятно, что Эфир добавит все плюшки Зиллики и Кардано и других похожих проектов, никто не будет почивать на лаврах и ждать когда молодые стартапы займут рынок. Но все же на фоне общего скамного бардака мне Кардано и Зил импанируют больше всех, после НЕМа!
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
June 25, 2018, 05:44:39 AM
 #79676

Смотрю на курс биткоина и у меня дежа-вю.
Такое уже было в 14 году.
Вспомним 13 год - весной и осенью памп биткоина и всех подряд альтов.
14 год падаем с небольшими отскоками, но тренд уверенно вниз. Как и сейчас.
15 год, начинаем с осени уверенно отрастать, виден устойчивый разворот тренда, идем вверх.
16 год - вверх.
17 год - весна и осень памп всего что движется, растет 99,99% всех альтов, подбирают даже шлак, о котором все забыли, фантастический рост в сотни и тысячи процентов.
Трендом роста 17 года были:
1.Бум ICO
2. Мастерноды
3.Анонимные валюты.
Как видим, сейчас этот тренд сходит на нет, нужно что-то новое, а этого нет, идей нет. Ждемс.
Итак, цикл в 4 года.
Так что, этот год будем падать. Тренд вниз.
Согласно этому, ждем весны 21 года,рост  150-200к, а потом 25 год, рост до миллиона долларов возможен.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
June 25, 2018, 05:55:19 AM
 #79677

Недавно стартап Comino объявил о выпуске суперкомпьютера Comino Grando — корпоративного устройства на базе GPU. Благодаря революционной технологии жидкостного охлаждения Comino Grando на 40% эффективнее, чем конкуренты с воздушным охлаждением — устройство способно работать на полной мощности в режиме 24/7, а энергию его нагрева можно использовать для отопления помещения.
https://ru.insider.pro/topnews/2018-06-22/startap-comino-predstavil-superkompyuter-dlya-majninga-kriptovalyut-grando/

Непонятно, что революционного в использовании диэлектрических жидкостей для охлаждения ферм (в их интерпретации "суперкомпьютера на GPU"). Подобное продвигают Beeminer Group и называет это иммерсионным охлаждением.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
June 25, 2018, 05:56:56 AM
 #79678

Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины сообщила, что пока не собирается классифицировать майнинг, как лицензируемый вид деятельности.
https://bitnovosti.com/2018/06/25/ukraina-ne-sobiraetsya-vvodit-litsenziyu-na-majning/

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
June 25, 2018, 06:12:44 AM
 #79679

http://bitcoinist.com/bitmain-51-percent-bitcoin-hashrate/

Пишут, что Джихану рукой подать до контрольного пакета дедушки всея крипты

Наварачивают. Видел раньше, если не ошибаюсь, таблицу от СамогО, что при увеличении количества блоков подряд, % мощность атакующего должна так же возрастать не по-детски. То есть 6 блоков - 51%, 7 блоков - 59% и т.д. (цифры абстрактные). Так вот я к чему. Появится возможность такой угрозы, скорее всего биржи примут как стандарт большее количество блоков для подтверждения. К тому же не особо верится, что курицу несущую золотые яйца, тупо могут пустить на бульон.
Меня больше беспокоит не атака 51%, а если Джихан по той или иной причине выключит свои асики или принудительно переключит их на майнинг бикеша, на бикеше сложность быстро подстроится, а вот на оригинальной сети будет коллапс.

Так было такое уже в нашей Новой Истории, метались как говно по проруби то биток майнили, то кашу. Потом прикинули два в уме и хер к носу и все устаканилось. Да, поколбасит, но не смертельно, биток уже жил с мегамеморипулом.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
June 25, 2018, 06:16:14 AM
 #79680

Смотрю на курс биткоина и у меня дежа-вю.
Такое уже было в 14 году.
Вспомним 13 год - весной и осенью памп биткоина и всех подряд альтов.
14 год падаем с небольшими отскоками, но тренд уверенно вниз. Как и сейчас.
15 год, начинаем с осени уверенно отрастать, виден устойчивый разворот тренда, идем вверх.
16 год - вверх.
17 год - весна и осень памп всего что движется, растет 99,99% всех альтов, подбирают даже шлак, о котором все забыли, фантастический рост в сотни и тысячи процентов.
Трендом роста 17 года были:
1.Бум ICO
2. Мастерноды
3.Анонимные валюты.
Как видим, сейчас этот тренд сходит на нет, нужно что-то новое, а этого нет, идей нет. Ждемс.
Итак, цикл в 4 года.
Так что, этот год будем падать. Тренд вниз.
Согласно этому, ждем весны 21 года,рост  150-200к, а потом 25 год, рост до миллиона долларов возможен.
Ну не надо путать 2014 год и 2018, уже гораздо больше сейчас людей вовлечено  + больше блокчейн-технологий. Думаю 1 год это максимум тягомотины.
Pages: « 1 ... 3934 3935 3936 3937 3938 3939 3940 3941 3942 3943 3944 3945 3946 3947 3948 3949 3950 3951 3952 3953 3954 3955 3956 3957 3958 3959 3960 3961 3962 3963 3964 3965 3966 3967 3968 3969 3970 3971 3972 3973 3974 3975 3976 3977 3978 3979 3980 3981 3982 3983 [3984] 3985 3986 3987 3988 3989 3990 3991 3992 3993 3994 3995 3996 3997 3998 3999 4000 4001 4002 4003 4004 4005 4006 4007 4008 4009 4010 4011 4012 4013 4014 4015 4016 4017 4018 4019 4020 4021 4022 4023 4024 4025 4026 4027 4028 4029 4030 4031 4032 4033 4034 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!