Bitcoin Forum
June 12, 2026, 05:52:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4193 4194 4195 4196 4197 4198 4199 4200 4201 4202 4203 4204 4205 4206 4207 4208 4209 4210 4211 4212 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 4223 4224 4225 4226 4227 4228 4229 4230 4231 4232 4233 4234 4235 4236 4237 4238 4239 4240 4241 4242 [4243] 4244 4245 4246 4247 4248 4249 4250 4251 4252 4253 4254 4255 4256 4257 4258 4259 4260 4261 4262 4263 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149500 times)
SuperBazooka
Member
**
Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
July 30, 2018, 10:32:14 AM
 #84841

Криптобиржа bitFlyer заморозит рыночных манипуляторов
Roll Eyes
Криптобиржа bitFlyer предупредила клиентов о возможной заморозке личных кабинетов. Ограничения затронут только тех, кто будет уличен в рыночных манипуляциях или неправомерном влиянии на цены.
На официальной странице в Twitter представители биржи пояснили, что таким образом намерены сформировать эффективную рыночную среду. Отметим, что сейчас новые пользователи не могут регистрироваться на сервисе – так требует местный регулятор и настаивает на реализации десяти пунктов, направленных на всестороннее повышение эффективности операций и системы менеджмента.
https://twitter.com/bitFlyer/status/1022727768700669952
http://ruscryptonews.ru/news/729-kriptobirzha-bitflyer-zamorozit-rynochnykh-manipulyatorov?utm_source=golos

Трон зашифровался -"запуск СЕКРЕТНОГО проекта" Grin Grin Grin о как!!!
 https://coindar.org/ru/event/tron-trx-zapusk-sekretnogo-proekta-11156


Технология Mobius способна наделить эфириум анонимностью Monero
 
https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@yashki.net/tekhnologiya-mobius-sposobna-nadelit-efirium-anonimnostyu-monero




 
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
July 30, 2018, 10:44:54 AM
 #84842

Криптобиржа bitFlyer заморозит рыночных манипуляторов


А первыми это сделали Хуоби... Для любителей пампо-дампов и всяких байнансов это печально конечно  Grin
Powns
Newbie
*
Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 10:49:13 AM
 #84843

Вскользь уже было, здесь подробнее. В ветке много держателей рипла.
КЛИЕНТЫ WIREX КУПИЛИ XRP БОЛЕЕ, ЧЕМ НА $2 МЛН.

Wirex, крупнейший поставщик дебетовых карт в Европе, работающий с криптовалютой, сразу после начала поддержки XRP, уже зарегистрировал покупку токенов Rilplle на сумму 2 миллиона долларов.

Компания, которая имеет 1,5 миллиона пользователей и объем транзакций примерно в 1,7 миллиарда долларов США, добавила поддержку токенов XRP ранее в этом месяце к списку других криптовалют, которые могут покупать клиенты компании через свой кошелек, который подключается к дебетовым картам Visa от Wirex.

Карты Wirex, предлагаемые как в пластиковом, так и в виртуальном вариантах, доступны в рамках Европейской экономической зоны, которая потенциально является огромным рынком. Компания была первой, кто заново запустил работу с дебетовыми картами в Европе после того, как их обслуживание было приостановлено компанией Visa в прошлом году.
https://thesonofcrypto.com/cryptonews/klientyi-wirex-kupili-xrp-bolee,-chem-na-$2-mln.html#article
Ни по одной монете, наверное, нет столько новостей, как по XRP. И это безусловно хорошая новость. Но роста не стоит ожидать, давно уже Ripple никак не реагирует на новости. И даже никак не отреагировала на рост Биткоина, который недавно был. Но держателей этой монеты тоже думаю, что много.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1526
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 30, 2018, 10:59:26 AM
 #84844

Криптобиржа bitFlyer заморозит рыночных манипуляторов


А первыми это сделали Хуоби... Для любителей пампо-дампов и всяких байнансов это печально конечно  Grin
Это очень хорошая новость. Так как многие биржи специально накручивают объемы чтобы казаться значимыми и быть в топе. Если посмотреть топ 50 то очень многие биржи вызывают у меня сомнения по честным объемам. Например биржа КоинБене показывает нереальные торги по Кони но остальные еле торгуются и это приводит в некое недоумение. Это наверное чтобы листинг был дороже.
***
По Ripple очень много новостей, но что-то это не впечатляет инвесторов. И так слишком уж высокий прайс.
batiry
Full Member
***
Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
July 30, 2018, 12:58:07 PM
Last edit: July 31, 2018, 06:50:10 PM by batiry
 #84845

Холдеры Monero теперь могут хранить своё анонимное богатство на аппаратном кошельке. В последней версии кошелька XMR появилась поддержка Ledger. https://2bitcoins.ru/v-koshelke-monero-poyavilas-podderzhka-ledger/  Смотрю пока на цене эта новость никак не отразилась. Но в любом случае это полезная функция для поклонников Monero и дополнительная возможность хранить свои монеты в безопасности. Так же думаю новая функция прибавит популярности этой анонимной криптовалюте.
fixator
Full Member
***
Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
July 30, 2018, 01:09:39 PM
 #84846

Холдеры Monero теперь могут хранить своё анонимное богатство на аппаратном кошельке. В последней версии кошелька XMR появилась поддержка Ledger. https://2bitcoins.ru/v-koshelke-monero-poyavilas-podderzhka-ledger/
А такие новости могут хоть как то повлиять на рост монеты которую добавляют в аппаратный кошелек? Давно хотел прикупить себе в портфель монеро но вот теперь появился дополнительный повод сделать это.
xolod
Sr. Member
****
Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
July 30, 2018, 01:10:17 PM
 #84847


Чтобы отжать бабло у юзера в EOS хватает решения пары упырей, в тру крипте  , для таких решений нужно 51%
Потому их и называют полускам , ссаная скамина  и т.д , хотя технологически тот же риппл в числе лучших в топ100

--------------

Цена следует за хэшрейтом (с)   Макс Кайзер



в EOS пары упырей не хватит, нужно 21 упырей, которые выбираются голосованием

А главное! Кто сказал хэшрейт?

на момент написания мною этого сообщения по данным:

https://blocktivity.info/


за последние сутки хешрейт EOS был больше чем хешрейт ВСЕХ криптовалют вместе взятых, включая таких монстров по транзакциям как BTS и STEEM. более чем 10 раз хешрейт выше чем у эфира и в 40 раз выше чем у битка... это так, к слову


пусть конечно основные транзакции это сейчас был флуд, но как демонстрация возможностей технологии индикатор
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 30, 2018, 01:13:06 PM
 #84848


Чтобы отжать бабло у юзера в EOS хватает решения пары упырей, в тру крипте  , для таких решений нужно 51%
Потому их и называют полускам , ссаная скамина  и т.д , хотя технологически тот же риппл в числе лучших в топ100

--------------

Цена следует за хэшрейтом (с)   Макс Кайзер



в EOS пары упырей не хватит, нужно 21 упырей, которые выбираются голосованием

А главное! Кто сказал хэшрейт?

на момент написания мною этого сообщения по данным:

https://blocktivity.info/


за последние сутки хешрейт EOS был больше чем хешрейт ВСЕХ криптовалют вместе взятых, включая таких монстров по транзакциям как BTS и STEEM. более чем 10 раз хешрейт выше чем у эфира и в 40 раз выше чем у битка... это так, к слову


пусть конечно основные транзакции это сейчас был флуд, но как демонстрация возможностей технологии индикатор

Советую для начала выучить значение слова хэшрейт. Grin Grin Grin
xolod
Sr. Member
****
Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
July 30, 2018, 01:18:07 PM
 #84849


Чтобы отжать бабло у юзера в EOS хватает решения пары упырей, в тру крипте  , для таких решений нужно 51%
Потому их и называют полускам , ссаная скамина  и т.д , хотя технологически тот же риппл в числе лучших в топ100

--------------

Цена следует за хэшрейтом (с)   Макс Кайзер



в EOS пары упырей не хватит, нужно 21 упырей, которые выбираются голосованием

А главное! Кто сказал хэшрейт?

на момент написания мною этого сообщения по данным:

https://blocktivity.info/


за последние сутки хешрейт EOS был больше чем хешрейт ВСЕХ криптовалют вместе взятых, включая таких монстров по транзакциям как BTS и STEEM. более чем 10 раз хешрейт выше чем у эфира и в 40 раз выше чем у битка... это так, к слову


пусть конечно основные транзакции это сейчас был флуд, но как демонстрация возможностей технологии индикатор

Советую для начала выучить значение слова хэшрейт. Grin Grin Grin

опа, категорически приношу пардон!, это смешно

Grin совсем приехали, устал я

хешрейт конечно же совсем тут не причем, о скорости транзакция я говорить хотел
SonyaMonya
Newbie
*
Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 03:15:08 PM
 #84850

Со-основатель Эфириума Виталик Бутерин предложил новый способ продвижения и развития рынка криптовалют. Бутерин предложил способствовать массовому признанию криптовалют, путем продажи предоплаченных криптовалютных карт, номиналом $5-$100 в розничных магазинах по всему миру. https://bitnovosti.com/2018/07/30/vitalik-buterin-predlozhil-novyj-sposob-prodvizheniya-kriptovalyut/
neHcuoHep
Newbie
*
Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
July 30, 2018, 03:24:19 PM
 #84851

Со-основатель Эфириума Виталик Бутерин предложил новый способ продвижения и развития рынка криптовалют. Бутерин предложил способствовать массовому признанию криптовалют, путем продажи предоплаченных криптовалютных карт, номиналом $5-$100 в розничных магазинах по всему миру. https://bitnovosti.com/2018/07/30/vitalik-buterin-predlozhil-novyj-sposob-prodvizheniya-kriptovalyut/
я бы купил таких для коллекции Grin
voinnov111
Full Member
***
Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
July 30, 2018, 03:31:42 PM
 #84852

Со-основатель Эфириума Виталик Бутерин предложил новый способ продвижения и развития рынка криптовалют. Бутерин предложил способствовать массовому признанию криптовалют, путем продажи предоплаченных криптовалютных карт, номиналом $5-$100 в розничных магазинах по всему миру. https://bitnovosti.com/2018/07/30/vitalik-buterin-predlozhil-novyj-sposob-prodvizheniya-kriptovalyut/
Неплохая идея, только зачем это сейчас, если крипту нигде не принимают. Ещё не время.
manhont
Full Member
***
Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
July 30, 2018, 03:33:25 PM
 #84853

Со-основатель Эфириума Виталик Бутерин предложил новый способ продвижения и развития рынка криптовалют. Бутерин предложил способствовать массовому признанию криптовалют, путем продажи предоплаченных криптовалютных карт, номиналом $5-$100 в розничных магазинах по всему миру. https://bitnovosti.com/2018/07/30/vitalik-buterin-predlozhil-novyj-sposob-prodvizheniya-kriptovalyut/
Жалко что только не по всему миру это будет реализовано, в частности в России, запретят у нас такой способ продвижения((

Flghter
Member
**
Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
July 30, 2018, 03:40:57 PM
 #84854

Со-основатель Эфириума Виталик Бутерин предложил новый способ продвижения и развития рынка криптовалют. Бутерин предложил способствовать массовому признанию криптовалют, путем продажи предоплаченных криптовалютных карт, номиналом $5-$100 в розничных магазинах по всему миру. https://bitnovosti.com/2018/07/30/vitalik-buterin-predlozhil-novyj-sposob-prodvizheniya-kriptovalyut/
Жалко что только не по всему миру это будет реализовано, в частности в России, запретят у нас такой способ продвижения((
А в чем проблема продавать такие карты в России например ? Кто может этому помешать ? Если мастодонты типа Визы и Мастеркард пойдут на это то все центробанки примут это как должное.
AStorio
Full Member
***
Offline

Activity: 156
Merit: 100


View Profile
July 30, 2018, 03:54:56 PM
 #84855

Со-основатель Эфириума Виталик Бутерин предложил новый способ продвижения и развития рынка криптовалют. Бутерин предложил способствовать массовому признанию криптовалют, путем продажи предоплаченных криптовалютных карт, номиналом $5-$100 в розничных магазинах по всему миру. https://bitnovosti.com/2018/07/30/vitalik-buterin-predlozhil-novyj-sposob-prodvizheniya-kriptovalyut/
Жалко что только не по всему миру это будет реализовано, в частности в России, запретят у нас такой способ продвижения((
А в чем проблема продавать такие карты в России например ? Кто может этому помешать ? Если мастодонты типа Визы и Мастеркард пойдут на это то все центробанки примут это как должное.
Помешают депутаты и законы которые против отмывания денег.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
La_Navidad
Jr. Member
*
Offline

Activity: 164
Merit: 3


View Profile WWW
July 30, 2018, 04:06:50 PM
 #84856

Со-основатель Эфириума Виталик Бутерин предложил новый способ продвижения и развития рынка криптовалют. Бутерин предложил способствовать массовому признанию криптовалют, путем продажи предоплаченных криптовалютных карт, номиналом $5-$100 в розничных магазинах по всему миру. https://bitnovosti.com/2018/07/30/vitalik-buterin-predlozhil-novyj-sposob-prodvizheniya-kriptovalyut/
Жалко что только не по всему миру это будет реализовано, в частности в России, запретят у нас такой способ продвижения((
А в чем проблема продавать такие карты в России например ? Кто может этому помешать ? Если мастодонты типа Визы и Мастеркард пойдут на это то все центробанки примут это как должное.
Помешают депутаты и законы которые против отмывания денег.

лол, при словосочетаниях "депутаты и законы против отмывания денег" вспоминается всем известное "пчелы против меда"
olesya
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
July 30, 2018, 04:12:24 PM
 #84857

Со-основатель Эфириума Виталик Бутерин предложил новый способ продвижения и развития рынка криптовалют. Бутерин предложил способствовать массовому признанию криптовалют, путем продажи предоплаченных криптовалютных карт, номиналом $5-$100 в розничных магазинах по всему миру. https://bitnovosti.com/2018/07/30/vitalik-buterin-predlozhil-novyj-sposob-prodvizheniya-kriptovalyut/
Неплохая идея, только зачем это сейчас, если крипту нигде не принимают. Ещё не время.

Ну почему бы и нет, молодое поколение точно начнет покупать, дальше пойдет в интернет шарить что с этим делом всем делать

Steals84
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 30, 2018, 04:30:09 PM
 #84858

Со-основатель Эфириума Виталик Бутерин предложил новый способ продвижения и развития рынка криптовалют. Бутерин предложил способствовать массовому признанию криптовалют, путем продажи предоплаченных криптовалютных карт, номиналом $5-$100 в розничных магазинах по всему миру. https://bitnovosti.com/2018/07/30/vitalik-buterin-predlozhil-novyj-sposob-prodvizheniya-kriptovalyut/
Неплохая идея, только зачем это сейчас, если крипту нигде не принимают. Ещё не время.

Ну почему бы и нет, молодое поколение точно начнет покупать, дальше пойдет в интернет шарить что с этим делом всем делать

Скорее терминалы начнут внедрять для расчета криптовалютой напрямую. Вроде Pundi X. Мастеркард и Виза будут бороться с криптой до последнего, т.к именно крипта в конечном счете их и убьет
starkovblue
Sr. Member
****
Offline

Activity: 980
Merit: 270


View Profile
July 30, 2018, 04:33:07 PM
 #84859

Волатильность почти до нуля упала скорее всего консолидация идет перед очередным прорывом вверх или вниз. Не понятно чего инвесторы ждут ведь всем ясно что индексный фонд рано или поздно точно будет.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Brasius
Jr. Member
*
Offline

Activity: 147
Merit: 2


View Profile
July 30, 2018, 04:47:03 PM
Last edit: July 30, 2018, 05:01:46 PM by Brasius
 #84860

Волатильность почти до нуля упала скорее всего консолидация идет перед очередным прорывом вверх или вниз. Не понятно чего инвесторы ждут ведь всем ясно что индексный фонд рано или поздно точно будет.

Если точно будет, то ждем прорыва флета вверх) Прошлые два пампа были вроде во вторники, так что ждать осталось немного. На таких копеечных объемах памп устроить наверное не трудно. Цели еще хорошо бы определить по теханализу.
Pages: « 1 ... 4193 4194 4195 4196 4197 4198 4199 4200 4201 4202 4203 4204 4205 4206 4207 4208 4209 4210 4211 4212 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 4223 4224 4225 4226 4227 4228 4229 4230 4231 4232 4233 4234 4235 4236 4237 4238 4239 4240 4241 4242 [4243] 4244 4245 4246 4247 4248 4249 4250 4251 4252 4253 4254 4255 4256 4257 4258 4259 4260 4261 4262 4263 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!