Bitcoin Forum
June 17, 2026, 01:20:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4187 4188 4189 4190 4191 4192 4193 4194 4195 4196 4197 4198 4199 4200 4201 4202 4203 4204 4205 4206 4207 4208 4209 4210 4211 4212 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 4223 4224 4225 4226 4227 4228 4229 4230 4231 4232 4233 4234 4235 4236 [4237] 4238 4239 4240 4241 4242 4243 4244 4245 4246 4247 4248 4249 4250 4251 4252 4253 4254 4255 4256 4257 4258 4259 4260 4261 4262 4263 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149518 times)
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
July 29, 2018, 07:49:13 AM
 #84721

Binance в партнерстве с Libra Credit предложит кредиты держателям Binance Coin
Источник: https://forklog.com/binance-v-partnerstve-s-libra-credit-predlozhit-kredity-derzhatelyam-binance-coin/
За прошлый год было много ico кредитных платформ, сам считал что это довольно утопическая затея, а тут проект заручился поддержкой binance это вероятно хороший результат, теперь интересно было бы ознакомится с условиями данного кредитования. 
chimk
Hero Member
*****
Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 29, 2018, 08:15:19 AM
Last edit: July 29, 2018, 09:06:19 AM by chimk
 #84722

Придумали ведь, растянуть новость про запуск ETF-BTC, покупают ведь на слухах. Но в самом деле битку нужнее изменения в ПО, для роста фундаментальной стоимости.

И что вы предлагаете изменить у него в ПО,что там вас не устраивает,вроде все минусы в виде скоростных и дешёвых транз устранят с помощью лайтинга,а потом ещё и смарт контракты к битку прикрутят.
На данный момент рекомендованная комиссия 2 сатоши за байт.....
https://bitcoinfees.earn.com/#delay
нету никаких проблем с транзакциями. есть проблема спамеров, ее надо устранять и это бикэш. пока люди дают им свои деньги, ресурс с помощью которого они потом рынок ломают.

Syndikat
Full Member
***
Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
July 29, 2018, 08:36:21 AM
 #84723

Никто не знает, что случилось с йобитом? захожу на их зеркало, а там висит всё...) печально будет потерять токены, которые там остались...
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 918


White Russian


View Profile
July 29, 2018, 08:53:58 AM
 #84724

Джедай, будь осторожен в прогнозах - ты уже настолько авторитетен, что твои прогнозы и просто высказывания могут вызывать цунами не хуже какого-нибудь МакАфи  Grin Grin Grin Короче, еще немного - и ты сам манипуль нихуевый  Grin
Ой всё. Grin
Дружище, меня сложно подозревать в манипуляциях рынком - я не торгую на фиатных парах, не продаю крипту без покрытия и почти не вылезаю из русского локала.

stasyk411
Sr. Member
****
Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
July 29, 2018, 09:18:13 AM
 #84725

Какие прогнозы можно построить и быть уверенным в них на 100 процентов?Это просто нереально и если вы предсказали что то что сбылось то это лишь говорит о том что вы угадали.
SonyaMonya
Newbie
*
Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 09:34:32 AM
 #84726

Bitcoin BTC/USD. Выходные и вялые движения на рынке. Думаю, к понедельнику ситуация начнет разрешаться. Перекупленность на индикаторах пока не в пользу быков, но, даже ситуация с переносов сроков рассмотрения ETF смогла лишь немного снизить цену к $7 800, после чего все откупили, и биток снова ушел выше отметки $8 000. Сейчас многие ждут коррекции, но, не стоит забывать, что маркетмейкеры играют против толпы. А, значит, коррекции сейчас может и не быть – затащат выше $8 600 на объемах, а там уже круглые 9К. Просто держите такой сценарий в голове. Причин для разворота цены вниз пока не вижу, поэтому придерживаюсь оптимистичного сценария увидеть в- https://bitnovosti.com/2018/07/28/obzor-topovyh-kriptovalyut-28-07-2018/
firmaster163
Member
**
Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 09:38:03 AM
 #84727

Джеффри Верник: инвестиции в биткоин должны быть формой протеста против финансовой политики государств
Источник: https://forklog.com/dzheffri-vernik-investitsii-v-bitkoin-dolzhny-byt-formoj-protesta-protiv-finansovoj-politiki-gosudarstv/
A7373
Member
**
Offline

Activity: 602
Merit: 15


View Profile
July 29, 2018, 09:39:28 AM
 #84728

Очень хотелось бы в это верить но мне кажется это не реально в этом году, по причине того что даже если биток дойдет до 20к, те кто купил их по 20 в прошлом году просто сольют его и пойдет очередной дамп.
1r0n
Member
**
Offline

Activity: 714
Merit: 29


View Profile
July 29, 2018, 09:45:07 AM
 #84729

Придумали ведь, растянуть новость про запуск ETF-BTC, покупают ведь на слухах. Но в самом деле битку нужнее изменения в ПО, для роста фундаментальной стоимости.

И что вы предлагаете изменить у него в ПО,что там вас не устраивает,вроде все минусы в виде скоростных и дешёвых транз устранят с помощью лайтинга,а потом ещё и смарт контракты к битку прикрутят.
Считаю не нужно эти перделки битку, этих ваших блокченов разных со смарткаонтрактами хватает. Пусть бетховен будет дорожающим цифровым золотом для накопления. Нехер в нем мелоч гонять, для этого есть дешевые быстрые монеты. Как сказали бы бабки с подъезда про смартконтракт на битке - "он нам" совсем "не нужон".
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
July 29, 2018, 09:45:12 AM
 #84730

Какие прогнозы можно построить и быть уверенным в них на 100 процентов?Это просто нереально и если вы предсказали что то что сбылось то это лишь говорит о том что вы угадали.

Все на самом деле известно. Если проводить 24 часа в день, изучая все что происходит в крипте будешь все отлично понимать.

(Другое дело, что информации очень много и главное много шума).

И про падение на 90 процента рынка - в декабре 2017 года читал прогнозы. Основатели - лайткоины и эфиры продавали, ну что тут не понимать?

И сейчас все понятно - скамность альтов достигла немыслимых пределов. На ICO инвесторов уже заставляют стишки писать и экзамены сдавать, чтобы в ICO участвовать, а на аирдропах - телкам татухи на попы набивать. Фонды тупо скупают у организаторов ICO все токены и продают хомякам в 10 раз дороже. Флиппинг достиг небывалых масштабов. Никто даже не заморачивается, чтобы писать код. Главное урвать бабки.

Биткоин растет - альты падают, биткоин падает - альты падают быстрее.

Что тут непонятного? Какие догадки тут нужно делать?

Биток стряхнет с себя альты и пойдет вверх к светлому будущему. Вот и все угадки.

И тут я с Би Оупеном не согласен, потому что 50 процентной доминацией битка тут не обойдешься.

75 - 80 - я бы ориентировался на эти цифры.


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
July 29, 2018, 09:49:07 AM
 #84731

Придумали ведь, растянуть новость про запуск ETF-BTC, покупают ведь на слухах. Но в самом деле битку нужнее изменения в ПО, для роста фундаментальной стоимости.

И что вы предлагаете изменить у него в ПО,что там вас не устраивает,вроде все минусы в виде скоростных и дешёвых транз устранят с помощью лайтинга,а потом ещё и смарт контракты к битку прикрутят.
Считаю не нужно эти перделки битку, этих ваших блокченов разных со смарткаонтрактами хватает. Пусть бетховен будет дорожающим цифровым золотом для накопления. Нехер в нем мелоч гонять, для этого есть дешевые быстрые монеты. Как сказали бы бабки с подъезда про смартконтракт на битке - "он нам" совсем "не нужон".

Биткоин будет всем, - потому что в конце должен остаться только один.

Он будет цифровым золотом, программируемой платформой и стаблкоином (когда его цена превысит 1 000 000$).

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
July 29, 2018, 09:50:42 AM
 #84732

берите классик, начал вставать со дна




Sale the first NFT of the first foto
Lightwalker
Member
**
Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 09:54:46 AM
 #84733



Что тут непонятного? Какие догадки тут нужно делать?

Биток стряхнет с себя альты и пойдет вверх к светлому будущему. Вот и все угадки.


Тут нужно какое-то обоснование. На чем он вверх пойдет? Ликвидность с рынков убирают, акции начали падать, все ждут экономический кризис. Кризиса не было уже 10 лет - очень много. Такие кризисы обычно чаще случаются, значит уже скоро... А во время кризиса все активы схлопываются.
oksgvardukraine2018
Jr. Member
*
Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
July 29, 2018, 09:58:55 AM
 #84734

Косяк Binance
Сегодня после обеда перестали работать переводы EOS на крупнейшей в мире бирже Binance.

Binance сэкономил на аренде CPU в EOS сети.

В EOS каждый стейк (поставленный на голосование) токен дает вам часть ресурсов Процессора и Сети в свободное распоряжение. Количество израсходованных ресурсов обнуляется раз в сутки. Стоимость одной транзакции зависит от загруженности сети. Для нескольких транзакций в день достаточно перевести в состояние стейк 0.1 токена EOS.

Собственно столько у Binance и было поставлено в стейк. Вот только пользователи биржи делали далеко не пару транзакций в сутки. В итоге аккаунт Binance израсходовал все арендованные ресурсы процессора и теперь в состоянии заморозки.

Что отлично видно в любом блок экплорере EOS.

https://eospark.com/MainNet/account/binancecleos
https://t.me/icokaraulny/4225
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
July 29, 2018, 10:03:06 AM
 #84735



Что тут непонятного? Какие догадки тут нужно делать?

Биток стряхнет с себя альты и пойдет вверх к светлому будущему. Вот и все угадки.


Тут нужно какое-то обоснование. На чем он вверх пойдет? Ликвидность с рынков убирают, акции начали падать, все ждут экономический кризис. Кризиса не было уже 10 лет - очень много. Такие кризисы обычно чаще случаются, значит уже скоро... А во время кризиса все активы схлопываются.

на спине маркетмейкера. до определенного момента. потом все другие эстафету возьмут  Smiley

Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
July 29, 2018, 10:03:11 AM
 #84736



Что тут непонятного? Какие догадки тут нужно делать?

Биток стряхнет с себя альты и пойдет вверх к светлому будущему. Вот и все угадки.


Тут нужно какое-то обоснование. На чем он вверх пойдет? Ликвидность с рынков убирают, акции начали падать, все ждут экономический кризис. Кризиса не было уже 10 лет - очень много. Такие кризисы обычно чаще случаются, значит уже скоро... А во время кризиса все активы схлопываются.

Биток и был придуман во время прошлого кризиса 2008 года. Он задумывался как актив, способный противостоять таким кризисам.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
rothnic
Member
**
Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 10:03:48 AM
 #84737

Сеть Tron в 80 раз быстрее, чем Ethereum
Источник: https://cryptocurrency.tech/set-tron-v-80-raz-bystree-chem-ethereum/
Slark
Legendary
*
Offline

Activity: 1862
Merit: 1004


View Profile
July 29, 2018, 10:06:42 AM
 #84738

Ассоциация бирж виртуальных валют Японии (JVCEA) выступила со второй за последние дни инициативой, на этот раз предложив установить ограничения на объемы торгов для некоторых пользователей.
https://cointelegraph.com/news/japan-self-regulatory-crypto-exchange-association-considers-trading-cap-for-some-clients
SuperBazooka
Member
**
Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
July 29, 2018, 10:13:43 AM
 #84739

Разработчики Ethereum приступили к тестированию кода хардфорка Constantinople
Имплементация и тестирование кода следующего крупного апгрейда сети Ethereum под названием Constantinople уже начались. Соответствующее заявление прозвучало на встрече ключевых разработчиков сети в пятницу, 27 июля, пишет CoinDesk.

Constantinople станет вторым этапом хардфорка Metropolis и, как ожидается, повысит эффективность и снизит транзакционные комиссии в сети Ethereum. Также сегодня было подтверждено, что его активация состоится до конференции Devcon4, которая пройдет с 30 октября по 2 ноября в Праге, хотя точный номер блока хардфорка пока не подтвержден.

https://cointimes.ru/2018/07/27/razrabotchiki-ethereum-pristupili-k-testirovaniyu-koda-hardforka-constantinople/
HappyWhiteHuman
Jr. Member
*
Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
July 29, 2018, 10:23:26 AM
 #84740

В Северной Африке будет построена огромная ветряная электростанция для добычи биткойнов.

Поскольку добыча биткойн становится дороже и подвергается критике по поводу загрязнения окружающей среды. Выдвигаются несколько инициатив, направленных на то, чтобы обратить вспять эту ситуацию. Последний шаг исходит от Brookstone Partners, который предполагает строительство 900-мегаваттной ветровой фермы в Марокко, посвященной добыче биткойнов.

Конгрессмен Билл Хуизенга призвал к Конгрессу США , чтобы сосредоточиться на крипто  регулированиях, В интервью Bloomberg Хуизенга сказал, что хочет видеть больше контроля в ICO и цифровых рыночных активах.

Децентрализованный кошелек SafeWallet запускает новую систему идентификации пользователей на основе QR-кода для замены мнемонических фраз и секретных ключей.

http://telegra.ph/Novostnoj-blok-za-28072018-07-28
Pages: « 1 ... 4187 4188 4189 4190 4191 4192 4193 4194 4195 4196 4197 4198 4199 4200 4201 4202 4203 4204 4205 4206 4207 4208 4209 4210 4211 4212 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 4223 4224 4225 4226 4227 4228 4229 4230 4231 4232 4233 4234 4235 4236 [4237] 4238 4239 4240 4241 4242 4243 4244 4245 4246 4247 4248 4249 4250 4251 4252 4253 4254 4255 4256 4257 4258 4259 4260 4261 4262 4263 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!