Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:28:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 3849 3850 3851 3852 3853 3854 3855 3856 3857 3858 3859 3860 3861 3862 3863 3864 3865 3866 3867 3868 3869 3870 3871 3872 3873 3874 3875 3876 3877 3878 3879 3880 3881 3882 3883 3884 3885 3886 3887 3888 3889 3890 3891 3892 3893 3894 3895 3896 3897 3898 [3899] 3900 3901 3902 3903 3904 3905 3906 3907 3908 3909 3910 3911 3912 3913 3914 3915 3916 3917 3918 3919 3920 3921 3922 3923 3924 3925 3926 3927 3928 3929 3930 3931 3932 3933 3934 3935 3936 3937 3938 3939 3940 3941 3942 3943 3944 3945 3946 3947 3948 3949 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14396376 times)
SuperBazooka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
June 17, 2018, 06:40:45 AM
 #77961

FUNDSTRAT: ДАЖЕ ПАДЕНИЕ БИТКОИНА ДО $3200 НЕ СЛОМАЕТ ДОЛГОСРОЧНЫЙ ВОСХОДЯЩИЙ ТРЕНД

Аналитики Fundstrat Global Advisors убеждены, что после преодоления февральских минимумов в районе $5920, цена биткоина может упасть до отметок в диапазоне $5000-5500. Об этом говорится в отчете компании.

«На этой неделе почти все криптовалюты пробили важные уровни поддержки. У биткоина эти уровни находились на отметках $7355 и $7058. Сейчас многие активы тестируют/пробивают следующие важные уровни. В частности, BTC находится на апрельских минимумах у отметки $6450», — отмечается в документе.

По мнению аналитиков, цена первой криптовалюты может упасть значительно ниже текущих отметок — на линию долгосрочного тренда, который берет свое начало с середины 2015 года.

Речь идет об отметке в районе $3250, которая представляет собой коррекцию более 80% от исторического максимума биткоина (свыше $19 000), зафиксированного в конце прошлого года.

Таким образом, аналитики убеждены, что даже такая глубокая коррекция не сломает долгосрочный восходящий тренд. А если сломает, аналитики ахуеют и уйдут в запой.Также в Fundstrat отмечают, что схожая динамика цены биткоина наблюдалась в 2013-14 гг. https://t.me/BitInfoLive/601
1714184909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714184909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714184909
Reply with quote  #2

1714184909
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714184909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714184909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714184909
Reply with quote  #2

1714184909
Report to moderator
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
June 17, 2018, 06:42:31 AM
Last edit: June 17, 2018, 07:04:07 AM by CryFr
 #77962

Фьючерсы на криптовалюты - это наверное для самых отмороженных буратин.
Случайно наткнулся:
Quote
Существует мнение, что виртуальная «валюта», как средство обмена не может стать средством спекуляции и не может стать предметом манипуляции со стороны банков. К этому мнению часто добавляют: «банкам криптовалюта не подконтрольна и поэтому она так ценна...», "… количество криптовалюты строго ограничено и банки не могут её неограниченно эмитировать...".
...
Если ранее синтетический продукт такого рода был основан ну хотя бы на цене физически существующих предметов и товаров, которые не могут появляться и исчезать с рынка, например сертификаты и опционы на золото, кофе, алюминий, сахар или какао, то сегодня это уже вчерашний день. Сертификат теперь можно предлагать и на то, чего в реальности не существует, что может появитья, а может и бесследно исчезнуть, как мираж в песках финансового рынка.
Таким образом для вкладчиков и инвесторов открыт целый пласт нового вида вложений и спекуляций: синтетический продукт на виртуальную ценность.
...
А если учесть определение виртуальной валюты в налоговом праве как всего лишь "… согласие участников на применение цепи электронных комманд в качестве средства обмена..." (см. подробнее в разделе 2), то возникает вопрос к вкладчикам, инвесторам и просто спекулянтам: вы действительно готовы потратить деньги на покупку того, что основано на чьём-то «согласии» и цена которого определяется наличием и количеством их же «обменных операций» между собой.
Вот и получается: вопрос риторический, продукт виртуальный, перспективы иллюзорны.
https://pravorub.ru/articles/78325.html

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 17, 2018, 06:46:54 AM
 #77963

в темные времена надо сидеть в биржевых токенах, если нет уверенности в том, что ваш проект не скамина и не получит проблем от регуляторов. Но меня уже неделю напрягает отсутствие публичных новостей по махинациям фондов на Хуоби(а раз там было, значит и на других площадках эти фонды тоже херачили) и как это может отразиться на том же курсе ХТ и других биржах в целом(не окажутся ли вообще пособниками или соучастниками финансовых афер, что с легкостью приведет к закрытию того же байнанса-бинанса).

В тёмные времена надо сидеть в фиате, а не в биржевых токенах. Grin То, что сейчас биржевые токены всё-таки растут, говорит лишь о том, что времена-то не такие уж и тёмные. Wink А по-настоящему тёмные времена вполне могут быть ещё впереди.

Gas war на хайповом Фантоме,неизвестный отправил 529 эфира и чтобы успеть быстрее других он заплатил за комиссию $21,780.49 https://etherscan.io/tx/0x0c5f79999650d922534aa53d3a52eda1eef2b4e890cb916e306a1e264c0e8cd8
В Airbloc кто-нить собирается вкинуть?
Не знаю насколько такие траты на комиссию обоснованны, учитывая всю вероятность попасть в блок, то шансы очень малы. Рынок сейчас слишком плохой.

Ну, он попал, если верить транзакции на etherscan.
Но 21к баксов, конечно, слишком дохрена. Но если уверен, что поднимешь во много раз больше, то почему бы и нет, правда?

Не понимаю, почему все думают, что чувак попал. Он купил токенов фантома на 265К уёв. Почти наверняка он тут заработал полмиллиона долларов, заплатив "всего лишь" 22К комиссий. Он бы попал, если бы транзакция не прошла, а так можете его поздравить, полляма на дороге не валяются.
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
June 17, 2018, 06:50:38 AM
 #77964

FUNDSTRAT: ДАЖЕ ПАДЕНИЕ БИТКОИНА ДО $3200 НЕ СЛОМАЕТ ДОЛГОСРОЧНЫЙ ВОСХОДЯЩИЙ ТРЕНД

Аналитики Fundstrat Global Advisors убеждены, что после преодоления февральских минимумов в районе $5920, цена биткоина может упасть до отметок в диапазоне $5000-5500. Об этом говорится в отчете компании.

«На этой неделе почти все криптовалюты пробили важные уровни поддержки. У биткоина эти уровни находились на отметках $7355 и $7058. Сейчас многие активы тестируют/пробивают следующие важные уровни. В частности, BTC находится на апрельских минимумах у отметки $6450», — отмечается в документе.

По мнению аналитиков, цена первой криптовалюты может упасть значительно ниже текущих отметок — на линию долгосрочного тренда, который берет свое начало с середины 2015 года.

Речь идет об отметке в районе $3250, которая представляет собой коррекцию более 80% от исторического максимума биткоина (свыше $19 000), зафиксированного в конце прошлого года.

Таким образом, аналитики убеждены, что даже такая глубокая коррекция не сломает долгосрочный восходящий тренд. А если сломает, аналитики ахуеют и уйдут в запой.Также в Fundstrat отмечают, что схожая динамика цены биткоина наблюдалась в 2013-14 гг. https://t.me/BitInfoLive/601
чтоб сломать его восходящий тренд биткоин должен обнулится вообще) об этом можно бесконечно говорит...о тренде восходящем

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
June 17, 2018, 07:17:25 AM
 #77965

много хороших новостей о крипте в интервью Филлип Нанн заявил , что биткойн достигнет S60 000 в 2018г.уже июнь осталось ждать не долго
Да я тоже видел эту инфу что к канцу лета капитализация крипто рынка вырастет до 1 триллиона долларов дай бог чтобы так и была
Это конечно приколько, но говорить можно что угодно, они свои слова ничем не подкрепляют, сколько уже таких предсказаний было, тут каждую неделю вангуют рост рынка.  Grin
А если я скажу вам, что капа будет 2 трлн, а биток будет стоить 50к в сентябре то вы мне поверите? Абсолютно никто не знает что будет дальше, надо только ждать.

Никогда не был фудером, но сейчас жопой чую, что нихрена хорошего не будет дальше. Капа будет уменьшаться, большинство альтов уйдут в небытие, дед будет стоить копейки и будет нахуй никому не нужен. Даже Поптопу с Джедаем. Вы тут орете, что крипта только в зародыше, а я за то, что ее золотое время прошло и то, что останется - жалкие крохи для школьников с их экономией с обедов.

Ноу оптимизм бля, пессиместический реализм форева!
А ваще я и правда так думаю.

Если бы Вы действительно так думали- Вы бы уже продали все и забыли как страшный сон.. А раз не продаёте, значит все таки ждёте и надеетесь, что будет рост..
А по теме, возвращаясь к вашему вопросу, у меня следующие мысли.. Во всей этой движухе, по мимо нас, обычных людей, стремящихся урвать свой, небольшой кусочек, есть люди и компании, которые зарабатывают на этой теме огромные деньги.. И зарабатывают они не торговлей, а так сказать, на околокрипто движухе.. Это производители всевозможного оборудования для майнинга, всяких леджеров и тд.. Биржы, которые зарабатывают огромные деньги на комиссиях.. Это куча всяких обменников, получающих свой кусок пирога. Не стоит забывать и про наших любимых китов, они тоже получают огромные доходы, манипулируя рынком.. Короче, очень много людей, которым выгодно, что бы все это продолжалось. И они просто не дадут этому уйти в небытие.
А то, что сейчас происходит, это логично. Не может все расти постоянно. Был серьезный рост, сейчас происходит серьезная коррекция, с вытряхиванием всех слабонервных.
Вы говорите, что люди разуверились в крипте и она никому не нужна. Подождите, пока рынок пнут вверх и Вы увидите как тут же появятся верующие в крипту и желающие ее купить..
И напоследок, мыли по поводу дна.. Прошлое дно было в районе 100 миллиардов, почти год назад.. За это время намайнилось большое количество монет+ добавилось дофига новых проектов, что увеличило общую капу рынка.. И сейчас, следуя этой логике, дно должно быть повыше.. Я думаю, мы уже где то близко.. Миллиардов до 250, максимум 200, ниже вряд ли опустят. Но по времени хз, можем долго тут топтаться)
П.С. Шмель, что то я как не зайду на форум, в последнее время, только твои пессимистические  сообщения о «все пропало» вижу) Ты раньше, вроде, бодро держался)

Респект и уважуха, все по делу, ничего лишнего. Вот, переходящие на личности, берите пример!
Да ясен красен надеюсь, стиснул зубы и ходлю,  как могу, ясное дело, хочу роста и жду его не меньше вас, но поплакаться на судьбинушку - это же святое ))

Просто заебали эти дампы и флеты бесконечные, слишком уж затянулось это все

Шмель, ну что ты такое говоришь, ну какие продажи на дне, ну не первый же день замужем ))
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
June 17, 2018, 07:22:13 AM
 #77966


Никогда не был фудером, но сейчас жопой чую, что нихрена хорошего не будет дальше. Капа будет уменьшаться, большинство альтов уйдут в небытие, дед будет стоить копейки и будет нахуй никому не нужен. Даже Поптопу с Джедаем. Вы тут орете, что крипта только в зародыше, а я за то, что ее золотое время прошло и то, что останется - жалкие крохи для школьников с их экономией с обедов.

Ноу оптимизм бля, пессиместический реализм форева!
А ваще я и правда так думаю.
btc бьётся о шесть тысяч на минуточку - с февраля месяца и никак не уйдет ниже и это кое что да значит, учитывая цену год назад. Можешь не верить, но на другой стороне много людей с фиатом, все выжидающих и выжидающих нудно, терпеливо, своего сигнала на вход, и у них очко тоже не железное.
-"А вдруг это дно, вдруг пропущу-не успею? Нас все пугают-предостерегают, а он сволочь ниже не падает..Может наебывают, как заливали про 50к?"

 Твоим опасениям много лет, так было, когда криптаны сидели как мыши под половицей и разбегались при малейшем пуке со стороны властей,"Все, крипте конец!!" а у тех было гораздо больше шансов задушить все и вся. Сейчас проще, ясно что никто крипту насмерть душить не собирается,  более того, уверен, что все это дело крепко крышуют на самом верху, иначе обломали бы рога еще в зародыше.
Немного конспирологии Cool Cheesy - бытует мнение, что в мире сейчас среди прочих, есть две основные силы\идеологии - технократы и ростовщики, они то сотрудничают, то ссорятся, потому что первые очень неспокойные, все время что то выдумывают, а вторым очень неохота вылезать из своего уютного гнилого болота и их раздражает гиперактивность первых и вообще прогресс, но они тоже неглупые и понимают что двигаться все равно придется и одеялом делиться тоже придется. Крипто - это проект технарей и все эти бодания - попытка найти компромисс, который бы всех устроил.


Ууух, Финн, ты же наш конспиролух )))
Но вообще вполне логично, вполне может статься так - крипта довольно интересная штука, достаточно сложная и многогранна,  чтобы объяснить все процессы одной экономикой или, скажем, технократией.
В осальном - выше чирканул.
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
June 17, 2018, 07:30:20 AM
 #77967

много хороших новостей о крипте в интервью Филлип Нанн заявил , что биткойн достигнет S60 000 в 2018г.уже июнь осталось ждать не долго
Да я тоже видел эту инфу что к канцу лета капитализация крипто рынка вырастет до 1 триллиона долларов дай бог чтобы так и была
Это конечно приколько, но говорить можно что угодно, они свои слова ничем не подкрепляют, сколько уже таких предсказаний было, тут каждую неделю вангуют рост рынка.  Grin
А если я скажу вам, что капа будет 2 трлн, а биток будет стоить 50к в сентябре то вы мне поверите? Абсолютно никто не знает что будет дальше, надо только ждать.

Никогда не был фудером, но сейчас жопой чую, что нихрена хорошего не будет дальше. Капа будет уменьшаться, большинство альтов уйдут в небытие, дед будет стоить копейки и будет нахуй никому не нужен. Даже Поптопу с Джедаем. Вы тут орете, что крипта только в зародыше, а я за то, что ее золотое время прошло и то, что останется - жалкие крохи для школьников с их экономией с обедов.

Ноу оптимизм бля, пессиместический реализм форева!
А ваще я и правда так думаю.
Дружище, что то ты совсем приуныл.  Grin
Посмотри футбол, развейся, сейчас отличный футбольный праздник идет для всей планеты, пиво все пьют, радуются, лето хуле. Крипта это ключ к будущему для тех, кто умеет ждать, можно просто втариться перспективными дешевыми токенами и заниматься своими делами, пока все разовьётся и подразгонится, для этого нужно время. Крипта это и ключ к настоящему, но для этого нужно видеть возможности и не проёбывать их. Я на хуоби токенах поднял несколько иксов прибыли и по еосу сижу в жирном плюсе, поэтому ваще похуй что всякие зекеи с селфкеями пока тормозятся и морозятся. Перспективный быстро развивающийся рынок крипты не может долго находиться в медвежьем тренде, он слишком бычий по самой своей природе.

Спасибо,  дорогой Джедай, услышать от тебя слова поддержки дорогого стоит!
Да, что то действительно приуныл, плюс проблем навалилось, в тч и семейных
Все. Отныне никакого фуда, только оптимизм и вера в светлое будущее. А там как получится. Будем надеяться, что это очередная серьезная коррекция, не более.
Шмель, ты со мной? ))
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
June 17, 2018, 07:31:03 AM
 #77968

много хороших новостей о крипте в интервью Филлип Нанн заявил , что биткойн достигнет S60 000 в 2018г.уже июнь осталось ждать не долго
Да я тоже видел эту инфу что к канцу лета капитализация крипто рынка вырастет до 1 триллиона долларов дай бог чтобы так и была
Это конечно приколько, но говорить можно что угодно, они свои слова ничем не подкрепляют, сколько уже таких предсказаний было, тут каждую неделю вангуют рост рынка.  Grin
А если я скажу вам, что капа будет 2 трлн, а биток будет стоить 50к в сентябре то вы мне поверите? Абсолютно никто не знает что будет дальше, надо только ждать.

Никогда не был фудером, но сейчас жопой чую, что нихрена хорошего не будет дальше. Капа будет уменьшаться, большинство альтов уйдут в небытие, дед будет стоить копейки и будет нахуй никому не нужен. Даже Поптопу с Джедаем. Вы тут орете, что крипта только в зародыше, а я за то, что ее золотое время прошло и то, что останется - жалкие крохи для школьников с их экономией с обедов.

Ноу оптимизм бля, пессиместический реализм форева!
А ваще я и правда так думаю.
Дружище, что то ты совсем приуныл.  Grin
Посмотри футбол, развейся, сейчас отличный футбольный праздник идет для всей планеты, пиво все пьют, радуются, лето хуле. Крипта это ключ к будущему для тех, кто умеет ждать, можно просто втариться перспективными дешевыми токенами и заниматься своими делами, пока все разовьётся и подразгонится, для этого нужно время. Крипта это и ключ к настоящему, но для этого нужно видеть возможности и не проёбывать их. Я на хуоби токенах поднял несколько иксов прибыли и по еосу сижу в жирном плюсе, поэтому ваще похуй что всякие зекеи с селфкеями пока тормозятся и морозятся. Перспективный быстро развивающийся рынок крипты не может долго находиться в медвежьем тренде, он слишком бычий по самой своей природе.
Крипта это будущее к нашей финансовой независимости и безбедной жизни)
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
June 17, 2018, 07:33:45 AM
 #77969

Gas war на хайповом Фантоме,неизвестный отправил 529 эфира и чтобы успеть быстрее других он заплатил за комиссию $21,780.49 https://etherscan.io/tx/0x0c5f79999650d922534aa53d3a52eda1eef2b4e890cb916e306a1e264c0e8cd8
В Airbloc кто-нить собирается вкинуть?
Не знаю насколько такие траты на комиссию обоснованны, учитывая всю вероятность попасть в блок, то шансы очень малы. Рынок сейчас слишком плохой.
Капец люди дают, а прикол будет если фантом выйдет на рынок и просядет ниже цены ико, вот умора будет, а этот чел выкинул пол квартиры в моем городе Shocked
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
June 17, 2018, 07:35:38 AM
 #77970

Ну что, опять говорят что всему виной фьючерсы и сейчас позакрывют и вроде как немного позеленеть должны..
Сейчас ещё и на Эфир фьючи ввести хотят..
если фьючерсы на эфир введут, а вроде уже вот вот планируют, то эфир должен выстрелить неплохо, но не может же один эфир расти  Huh

Может и даже без проблем, щас вон розогнали пунди,  он то минус х2 делает то х2 за два дня, кто т хорошо так катается
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
June 17, 2018, 07:37:43 AM
Last edit: June 17, 2018, 08:07:13 AM by FutureBitcoin
 #77971

много хороших новостей о крипте в интервью Филлип Нанн заявил , что биткойн достигнет S60 000 в 2018г.уже июнь осталось ждать не долго
Да я тоже видел эту инфу что к канцу лета капитализация крипто рынка вырастет до 1 триллиона долларов дай бог чтобы так и была
Ага, обязательно вырастет. 900 лямов из этой цифры будут занимать разные тру баксы. А че, так нельзя разве? Smiley

ХЗ, установить не могу. И так же с кошелём ZEC. Устанавливается, а запускаешь - и он запускается бесконечно, просто висит заставка кошеля и всё.
Если виснет надолго, не факт что не закачивает блоки. Посмотри в его роуминг папку, файлы должны добавляться и ее размер расти. У меня такое было, я снимал процесс из диспетчера задач, потом опять запускал, иногда появлялась морда кошелька с процентами загрузки.
kbc
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 27


View Profile
June 17, 2018, 07:43:47 AM
Last edit: June 17, 2018, 08:08:00 AM by kbc
 #77972

Из крипты уже не уйдут те ребята, которые попали сюда на волне прошлогодней популярности крипты и которым пришлось разбираться с технологией с которой они имеют дело. Проблема в том, что множество скам токенов размывают внимание и вытягивают средства из  сервисных проектов, которые должны были помочь инфраструктуре децентрализации и "умные деньги" не задерживаются практически ни в каком токене/коине на долго. Падение рынка служит естественным отбором.
Для ребят, которые зашли сюда в прошлом году, не стоит вопрос поднимется ли крипта обратно, вопрос в том когда она поднимется.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 17, 2018, 07:48:18 AM
 #77973

много хороших новостей о крипте в интервью Филлип Нанн заявил , что биткойн достигнет S60 000 в 2018г.уже июнь осталось ждать не долго
Да я тоже видел эту инфу что к канцу лета капитализация крипто рынка вырастет до 1 триллиона долларов дай бог чтобы так и была
Это конечно приколько, но говорить можно что угодно, они свои слова ничем не подкрепляют, сколько уже таких предсказаний было, тут каждую неделю вангуют рост рынка.  Grin
А если я скажу вам, что капа будет 2 трлн, а биток будет стоить 50к в сентябре то вы мне поверите? Абсолютно никто не знает что будет дальше, надо только ждать.

Никогда не был фудером, но сейчас жопой чую, что нихрена хорошего не будет дальше. Капа будет уменьшаться, большинство альтов уйдут в небытие, дед будет стоить копейки и будет нахуй никому не нужен. Даже Поптопу с Джедаем. Вы тут орете, что крипта только в зародыше, а я за то, что ее золотое время прошло и то, что останется - жалкие крохи для школьников с их экономией с обедов.

Ноу оптимизм бля, пессиместический реализм форева!
А ваще я и правда так думаю.
Дружище, что то ты совсем приуныл.  Grin
Посмотри футбол, развейся, сейчас отличный футбольный праздник идет для всей планеты, пиво все пьют, радуются, лето хуле. Крипта это ключ к будущему для тех, кто умеет ждать, можно просто втариться перспективными дешевыми токенами и заниматься своими делами, пока все разовьётся и подразгонится, для этого нужно время. Крипта это и ключ к настоящему, но для этого нужно видеть возможности и не проёбывать их. Я на хуоби токенах поднял несколько иксов прибыли и по еосу сижу в жирном плюсе, поэтому ваще похуй что всякие зекеи с селфкеями пока тормозятся и морозятся. Перспективный быстро развивающийся рынок крипты не может долго находиться в медвежьем тренде, он слишком бычий по самой своей природе.

Спасибо,  дорогой Джедай, услышать от тебя слова поддержки дорогого стоит!
Да, что то действительно приуныл, плюс проблем навалилось, в тч и семейных
Все. Отныне никакого фуда, только оптимизм и вера в светлое будущее. А там как получится. Будем надеяться, что это очередная серьезная коррекция, не более.
Шмель, ты со мной? ))


А какие варианты?  Grin Вернуться в январь и продать я же не могу  Grin
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
June 17, 2018, 07:48:40 AM
 #77974

Директор XAPO специально для Шмеля и Стаса вангует превращение битка в резервный актив - как доллар сегодня.   Wink

https://www.newsbtc.com/2018/06/17/president-xapo-bitcoin-will-become-global-reserve-asset/

DeYure
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 5


View Profile
June 17, 2018, 07:55:56 AM
 #77975

Итак, почему падение в данном случае не бывает вечным?
Потому что всё в мире циклично. Не бывает вечного падения, так же как не бывает вечного роста.

Почему оно не может быть в пол, до конца?
А почему биток экспоненциально рос на протяжении всей своей истории? Что мешало ему "упасть в пол, до конца", когда он стоил $1...$10...$100...$1000?
Риторический вопрос  Smiley
Но вот если отбросить зимний хайп, этот аномальный выброс, то всё становится очень даже логично. А запрыгнувшие в поезд по 15-20К и ожидавшие вечного роста - сами себе злобные буратины. Для них два варианта - или HODL или слить всё на ближайшем отскоке. Потому что крипта - высокорисковый актив и халявы здесь уже не будет.

Не бывает. Потому что. Понял, ответ принят, что тут еще сказать...

А вот я вижу обьяснение возможности падения в текущем времени простое - люди наигрались в крипту. Люди заебались в крипту. Люди не верят больше в крипту. Верили, входили, хотели быстро срубить бабла, было модно, было ново, необычно, это и создавало условия для роста, апофеозом которого был декабрьский хайп. Таких как мы в этой ветке, более менее понимающих что и куда - хер да маленько в процентном отношении, пусть в предыдущем посте ты и обращался ко мне лично, но про ммм и прочие лотереи ты прав - большинство именно так и думает, не понимая истинной сути. А это большинство, между дрочим, несет бабло, на котором биток растет, не несет - не растет, ибо одни и те же спекули мяч по поляне гоняют, при этом периодически выводя даже в огромные минуса бабло в фиат. Чтобы рынок развернулся, пошел приток новых хомяков и институционалов, нужен некий драйвер, посыл глобальный, и его я как раз таки не вижу. А обратного - сколько хочешь, достаточно почитать криптоновости или открыть смс за утренней чашкой кофе.

Одно точно - твоему оптимизму, а это именно оптимизм, ибо трезвых расчетов и фундаментала, на который ты сослался выше, явно не достаточно, чтобы так уверенно смотреть в позитивное будущее, можно только позавидовать. С развитием событий в ту или иную сторону мы вернемся к этой теме, срок - till the end of this year, OK?

Товарищ претендует на место "чувака с асиками"?😂
onlysane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 08:09:48 AM
 #77976

Производитель электровелосипедов из Лафборо 50cycles объявил о скором старте продаж своего инновационного продукта — криптобайка для майнинга. Необычный велосипед называется TOBA. Таким образом, криптовалюту будут начислять за то, что просто крутишь педали.
https://altlenta.ru/2018/06/17/v-britanii-sdelali-velosiped-dlja-majninga/

Ну вот после таких новостей и еще после потуг Олечки Бузовой еще больше убеждаешься в написаном мной выше - ну какой адекватный человек будет относиться к крипте серьезно, если услышит такую хуету?
Крутая же идея, только надо оснастить майнером не велик, а велотренажер, чтобы миллионам жирных баб было веселее крутить педали.
Я такие проекты в твитор-баунти часто поддерживаю, про всякие очки виртуальной реальности и летающие автомобили.

Прям серия из Чёрного зеркала получится, с тренажерами)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 17, 2018, 08:17:29 AM
 #77977

Респект и уважуха, все по делу, ничего лишнего. Вот, переходящие на личности, берите пример!
Да ясен красен надеюсь, стиснул зубы и ходлю,  как могу, ясное дело, хочу роста и жду его не меньше вас, но поплакаться на судьбинушку - это же святое ))

Просто заебали эти дампы и флеты бесконечные, слишком уж затянулось это все

Смеюсь с тебя. Во-первых, тебя не удивлял бесконечный рост всего считай что в пол года, а? КОгда с февраля 17го росли по декабрь 17го. Тогда все ок было конечно  Grin А сейчас прямо таки надоела эта коррекция, да?) Не боись, скорее всего как минимум еще месяца 3 так будет. А то и больше. И вполне вероятно что ана низких объемах можем и ниже пойти.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 17, 2018, 08:21:44 AM
 #77978

Производитель электровелосипедов из Лафборо 50cycles объявил о скором старте продаж своего инновационного продукта — криптобайка для майнинга. Необычный велосипед называется TOBA. Таким образом, криптовалюту будут начислять за то, что просто крутишь педали.
https://altlenta.ru/2018/06/17/v-britanii-sdelali-velosiped-dlja-majninga/

Ну вот после таких новостей и еще после потуг Олечки Бузовой еще больше убеждаешься в написаном мной выше - ну какой адекватный человек будет относиться к крипте серьезно, если услышит такую хуету?
Крутая же идея, только надо оснастить майнером не велик, а велотренажер, чтобы миллионам жирных баб было веселее крутить педали.
Я такие проекты в твитор-баунти часто поддерживаю, про всякие очки виртуальной реальности и летающие автомобили.

Прям серия из Чёрного зеркала получится, с тренажерами)
Это вопрос контекста, в контексте антиутопии выглядит криповато, а в контексте объективной реальности вполне здравая мысль, сейчас ведь как - купила жирная баба велотренажер, покрутила педали сто километров и утилитарный здравый смысл уже подшёптывает ей - нахуя ты дура занимаешься бесполезным монотонным занятием в надежде на упругость жопы, смотри какая охуительная получится из этого велотренажера вешалка для одежды. А так она с пользой майнит токены, здравый смысл заткнулся и молчит, а в виде бонуса упругая жопа к лету. Grin

hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
June 17, 2018, 08:26:42 AM
 #77979

Gas war на хайповом Фантоме,неизвестный отправил 529 эфира и чтобы успеть быстрее других он заплатил за комиссию $21,780.49 https://etherscan.io/tx/0x0c5f79999650d922534aa53d3a52eda1eef2b4e890cb916e306a1e264c0e8cd8
В Airbloc кто-нить собирается вкинуть?
Ну у этого хоть транза прошла сразу  и он токены получил ,скорее всего сольет с иксами (но это не точно Grin ) отправляешь раз минус 5к $-FAIL,еще разок-то же самое Grin  https://etherscan.io/address/0x520e8c4bbef6dbec67bf54ee9f5fd9d5c7607262 Третья только у чела прошла.

По Airbloc пока в раздумьях,в WL добавился,KYC подтвердили.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 17, 2018, 08:27:29 AM
 #77980

Производитель электровелосипедов из Лафборо 50cycles объявил о скором старте продаж своего инновационного продукта — криптобайка для майнинга. Необычный велосипед называется TOBA. Таким образом, криптовалюту будут начислять за то, что просто крутишь педали.
https://altlenta.ru/2018/06/17/v-britanii-sdelali-velosiped-dlja-majninga/

Ну вот после таких новостей и еще после потуг Олечки Бузовой еще больше убеждаешься в написаном мной выше - ну какой адекватный человек будет относиться к крипте серьезно, если услышит такую хуету?
Крутая же идея, только надо оснастить майнером не велик, а велотренажер, чтобы миллионам жирных баб было веселее крутить педали.
Я такие проекты в твитор-баунти часто поддерживаю, про всякие очки виртуальной реальности и летающие автомобили.

Прям серия из Чёрного зеркала получится, с тренажерами)
Это вопрос контекста, в контексте антиутопии выглядит криповато, а в контексте объективной реальности вполне здравая мысль, сейчас ведь как - купила жирная баба велотренажер, покрутила педали сто километров и утилитарный здравый смысл уже подшёптывает ей - нахуя ты дура занимаешься бесполезным монотонным занятием в надежде на упругость жопы, смотри какая охуительная получится из этого велотренажера вешалка для одежды. А так она с пользой майнит токены, здравый смысл заткнулся и молчит, а в виде бонуса упругая жопа к лету. Grin


Вы представьте сколько всего с автомобилей и поездов можно намайнить  Grin Ну про подростков онанистов я давно говорил, тоже столько возвратно-поступательных движений пропадает зря, особенно если оптимизировать по 2 члена в руку и от центра к краям  Grin почти (с)
Pages: « 1 ... 3849 3850 3851 3852 3853 3854 3855 3856 3857 3858 3859 3860 3861 3862 3863 3864 3865 3866 3867 3868 3869 3870 3871 3872 3873 3874 3875 3876 3877 3878 3879 3880 3881 3882 3883 3884 3885 3886 3887 3888 3889 3890 3891 3892 3893 3894 3895 3896 3897 3898 [3899] 3900 3901 3902 3903 3904 3905 3906 3907 3908 3909 3910 3911 3912 3913 3914 3915 3916 3917 3918 3919 3920 3921 3922 3923 3924 3925 3926 3927 3928 3929 3930 3931 3932 3933 3934 3935 3936 3937 3938 3939 3940 3941 3942 3943 3944 3945 3946 3947 3948 3949 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!