Bitcoin Forum
May 01, 2024, 06:29:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 [801] 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
October 18, 2017, 03:54:05 PM
 #16001

Что за PC версия кошелька? Даже не слышал про такую. Десктопный кошелек качает весь блокчейн?
И почему wavesplatform.com до сих пор не имеет русского языка?
Наверное потому, что они ориентированы на запад, а не нас. А все уверены в обратном. Все новости на английском. Здесь в русской ветке давно уже новости не публикуют разрабы, а вот в слэке да, опять же там пиндосы. В твиттере и телеграмме тоже самое. А все почему то думают, что проект чисто для нас Cheesy откуда такие выводы
Ага конечно проект чисто на запад ориентирован.
А ничего что среди разработчиков крипты Саня Иванов - это тот кто чаще всего выступает на русском телевидении? Кто еще был замечен в таком количестве телепередач? Или это тоже типа реклама для европы, америки и китая?

Для справедливости нужно заметить что кроме эфира и волн больше никто не рискнул светиться на русском телевидение. Просто это никому не нужно. Участие Иванова  на официальных  правительственных форумах где сидят люди типа Грефа, скорее всего было ошибкой.
1714588179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714588179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714588179
Reply with quote  #2

1714588179
Report to moderator
1714588179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714588179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714588179
Reply with quote  #2

1714588179
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714588179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714588179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714588179
Reply with quote  #2

1714588179
Report to moderator
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
October 18, 2017, 06:24:00 PM
 #16002

Наверное потому, что они ориентированы на запад, а не нас. А все уверены в обратном. Все новости на английском. Здесь в русской ветке давно уже новости не публикуют разрабы, а вот в слэке да, опять же там пиндосы. В твиттере и телеграмме тоже самое. А все почему то думают, что проект чисто для нас Cheesy откуда такие выводы


Между прочим, англоветка BCT волн вообще удалена, поэтому тут большой вопрос на какой регион забили разрабы Smiley

Для справедливости нужно заметить что кроме эфира и волн больше никто не рискнул светиться на русском телевидение. Просто это никому не нужно. Участие Иванова  на официальных  правительственных форумах где сидят люди типа Грефа, скорее всего было ошибкой.

И в чем была ошибка, поясните?

antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
October 18, 2017, 07:07:35 PM
 #16003

Наверное потому, что они ориентированы на запад, а не нас. А все уверены в обратном. Все новости на английском. Здесь в русской ветке давно уже новости не публикуют разрабы, а вот в слэке да, опять же там пиндосы. В твиттере и телеграмме тоже самое. А все почему то думают, что проект чисто для нас Cheesy откуда такие выводы


Между прочим, англоветка BCT волн вообще удалена, поэтому тут большой вопрос на какой регион забили разрабы Smiley

Для справедливости нужно заметить что кроме эфира и волн больше никто не рискнул светиться на русском телевидение. Просто это никому не нужно. Участие Иванова  на официальных  правительственных форумах где сидят люди типа Грефа, скорее всего было ошибкой.

И в чем была ошибка, поясните?
Во первых не удалена, а заблокирована модератором. Во вторых, скоро будет открыта новая ветка с обновленной инфой! Так что все норм
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
October 18, 2017, 08:07:46 PM
 #16004

А мне кажется  я знаю в  чем проблема! Просто десктопный кошелек настолько ужасен что блевать хочется! Да и он пока что в альфа версии! Вот увидите, сейчас запустят Waves NG, выпустят новую версию кошелька сразу же на десятку  слетаем как минимум запомните мои слова!
Никогда его не видел, пользовался только WAVESLite в своем браузере. Можешь скинуть скриншоты посмотреть что за зверь такой, ну или ссылку на картинки какие нибудь. Или там юзабилити кривое?

Ну я это и имел ввиду, он либо браузерный либо приложение для хрома что ровно тоже самое
Согласен нынешняя PC версия на сегодня это просто слёзы для обычного пользователя, по сравнению с аналогами.....
Но спецы оценили технический потенциал. Так что ждём обновления кошелька в ноябре. Куда же без Сашиного синволизма то.....
Тут все так надеются на новую версию кошелька будто это единственное спасение. У меня лично есть сомнения что эта новая версия как то ощутимо повлияет на курс. Ибо на сегодняшний день крипта уже переросла тот возраст, когда все смотрели только на красивые картинки. Сегодня решающее значение имеет перспективность и уникальность проекта по сравнению с конкурентами, а в этом плане волны не особо блещут.

Разработки сейчас мало влияют на цену, всем правят киты. Захотят на пустом месте сделают памп монеты.
Ну а с другой стороны - откуда киты появляются в той или иной монете или в том или ином проекте - если проект заведомо провален то он никому не нужен и китам в том числе. Так что тут как посмотреть. Если команда анонсирует нечто что в состоянии перевернуть индустрию то очень даже все влияет.
Тут бы я стобой не согласился ибо на моей памяти только в этом году были пампы в х10 и Dogecoin, и эфир классик, совсем не давно и монеро где то в х5 поднялся это из известных, но перспективы развития данных монет очень туманные.
А если взять еще и всякие не известные коины, то их наверно десятки пропампленых во много раз, и также успешно слитых.
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
October 19, 2017, 12:59:42 AM
 #16005

Я не собираюсь с Вами спорить о том, что лучше эфир или волны. На обоих плафтормах бывают скамные проекты. Но есть одно НО, которое сразу ставит всё на свои места. Иванов рекламирует проекты без разбора. И один из его рекламируемых проектов был ZrCoin (Циркониевый завод в Магнитогорске). Теперь прошу всех не согласных, пройти в группу ZrCoina и глянуть, что скажут обманутые люди. Я думаю Вы со мной потом согласитесь. Это только один проект.

Я слежу за проектом - там плохая связь и задержка по срокам. А так работа идёт - документы согласовываются, договоры подписываются, оборудование производится, фотки выкладываются.
Там много нытиков, злопыхателей и тех, кто сообщения для подписей набивают - им лишь бы хоть что-нибудь написать.

jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 19, 2017, 01:08:30 AM
 #16006

Я не собираюсь с Вами спорить о том, что лучше эфир или волны. На обоих плафтормах бывают скамные проекты. Но есть одно НО, которое сразу ставит всё на свои места. Иванов рекламирует проекты без разбора. И один из его рекламируемых проектов был ZrCoin (Циркониевый завод в Магнитогорске). Теперь прошу всех не согласных, пройти в группу ZrCoina и глянуть, что скажут обманутые люди. Я думаю Вы со мной потом согласитесь. Это только один проект.

Я слежу за проектом - там плохая связь и задержка по срокам. А так работа идёт - документы согласовываются, договоры подписываются, оборудование производится, фотки выкладываются.
Там много нытиков, злопыхателей и тех, кто сообщения для подписей набивают - им лишь бы хоть что-нибудь написать.

Если бы ты следил за проектом, то ты бы уже давно понял что фотографии эти все фейковые. Т.к. люди которые непосредственно живут в Магнитогорске, никакого завода , никакой даже проходной на отведенной земле не наблюдают. Следи дальше следопыт....
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
October 19, 2017, 01:36:32 AM
 #16007

Я не собираюсь с Вами спорить о том, что лучше эфир или волны. На обоих плафтормах бывают скамные проекты. Но есть одно НО, которое сразу ставит всё на свои места. Иванов рекламирует проекты без разбора. И один из его рекламируемых проектов был ZrCoin (Циркониевый завод в Магнитогорске). Теперь прошу всех не согласных, пройти в группу ZrCoina и глянуть, что скажут обманутые люди. Я думаю Вы со мной потом согласитесь. Это только один проект.

Я слежу за проектом - там плохая связь и задержка по срокам. А так работа идёт - документы согласовываются, договоры подписываются, оборудование производится, фотки выкладываются.
Там много нытиков, злопыхателей и тех, кто сообщения для подписей набивают - им лишь бы хоть что-нибудь написать.

Если бы ты следил за проектом, то ты бы уже давно понял что фотографии эти все фейковые. Т.к. люди которые непосредственно живут в Магнитогорске, никакого завода , никакой даже проходной на отведенной земле не наблюдают. Следи дальше следопыт....

Предлагаю тебе ответить за свои слова "эти все фейковые". Сколько битков готов поставить? Я утверждаю, что часть фоток точно реальные, в частности, что фотки оборудования, блочной котельной и таблички Grin - не фейк.
Может ещё что-то есть, все не помню. Ты утверждаешь, что все фейк. Пари? Только сумма должна быть крупная - затраты на эскроу, время, билеты и пр. - ставка должна быть соответствующей.
Непосредственно ангары, насколько знаю, проходную возводить ещё не начали.

anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
October 19, 2017, 05:49:55 AM
 #16008

НО Вот спросите себя,готовы ли вы продать свои Waves или WCT по нынешней цене,учитывая текущее состояние платформы.....?
Ответ очевиден.......никто не продает и пока никто не покупает. Все ждут,когда кое кто уже наконец разродится и обозначит цену на свой продукт....Народ в растерянности.)

Уважаемый, прежде чем спросить других, спросите себя - что вы знаете о waves и их коде? Да я ещё раз скажу что это форк, форк ETH+zcash. Да я скажу, что на waves выходят обновления раньше чем на ETH - пример waves NG (ETH Byzantium). Да waves не хуже ETH для создания ico, но waves никому не нужны по такой цене. Причин несколько : плохой маркетинг, неустойчивая ситуация на рынке, непонятное будущее.
Единственный шанс на рост волн, это если правительство встретится с Сашей Ивановым (как это было с Бутериным), и скажет : Да мы готовы это поддержать и легализовать. Сейчас есть более перспективные иностранные проекты, в которые вкладывают деньги : простой пример BitShares. Ограниченное количество монет, с постоянным уменьшением (в отличии от waves), низкая цена (в отличии от waves), смарт-контракты (в отличии от waves), собственный уникальный код и широкий интерес заграницей (в отличии от waves). Плюсы можно перечислять бесконечно, но у waves есть шанс и этот шанс - правительство РФ

Ты откуда такой ватно ватный взялся? Мне просто интересно каким образом у человека формируется такое рабское отношение к себе,к своей жизни и такая рабская зависимость от правительства? КАК? Как ты дошел до таких глубоких выводов? Тебя били,пытали или ты бывший сотрудник трольботов? Что в голове ничего ни одной своей мысли?
этот шанс - правительство РФ
Это выше моего понимания. Это прямой намек на болезнь или деградацию как личности.
sarkel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 19, 2017, 06:21:31 AM
 #16009

Привет. Приватный ключ btc как узнать на waves
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 19, 2017, 06:30:06 AM
 #16010

Я не собираюсь с Вами спорить о том, что лучше эфир или волны. На обоих плафтормах бывают скамные проекты. Но есть одно НО, которое сразу ставит всё на свои места. Иванов рекламирует проекты без разбора. И один из его рекламируемых проектов был ZrCoin (Циркониевый завод в Магнитогорске). Теперь прошу всех не согласных, пройти в группу ZrCoina и глянуть, что скажут обманутые люди. Я думаю Вы со мной потом согласитесь. Это только один проект.

Я слежу за проектом - там плохая связь и задержка по срокам. А так работа идёт - документы согласовываются, договоры подписываются, оборудование производится, фотки выкладываются.
Там много нытиков, злопыхателей и тех, кто сообщения для подписей набивают - им лишь бы хоть что-нибудь написать.

Если бы ты следил за проектом, то ты бы уже давно понял что фотографии эти все фейковые. Т.к. люди которые непосредственно живут в Магнитогорске, никакого завода , никакой даже проходной на отведенной земле не наблюдают. Следи дальше следопыт....

Предлагаю тебе ответить за свои слова "эти все фейковые". Сколько битков готов поставить? Я утверждаю, что часть фоток точно реальные, в частности, что фотки оборудования, блочной котельной и таблички Grin - не фейк.
Может ещё что-то есть, все не помню. Ты утверждаешь, что все фейк. Пари? Только сумма должна быть крупная - затраты на эскроу, время, билеты и пр. - ставка должна быть соответствующей.
Непосредственно ангары, насколько знаю, проходную возводить ещё не начали.
А почему бы и нет? Мы с удовльствием посмотрим на развитие Вашего спора. Только вопрос, как мы узнаем  кто прав? И при условии проигрыша, нам будет тяжело узнать правда ли кто-то кому-то перевел средства. Да и в целом в ветке ZrCoin много людей, кто вроде как с Магнитогорска, но инфа говорит, что завода нет. Карты гугла ещё не обновляли, но скоро обновят. Мы все сможет наблюдать, реально ли появилось какое-то движение. надо подождать обновления карт.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 19, 2017, 07:00:31 AM
 #16011

Предлагаю Вам поиграть в более интересную игру. Откройте любое ICO проведенное на эфире и начните искать неточности,признаки скама,ну и все в таком духе. Думаю что будете очень серьезно удивлены. Что Вы с этим заводом носитесь? Скорее всего скам, а если и не скам, то собрать деньги что запустить производство в РФ, это пипец какое сложное дело. Меня больше удивляет кто им денег накидал. Разве не ясно что ни юридически ни физически такие проекты не несут ответственности. А ожидаемая прибыль по меркам крипторынка низка. Те нарушается главный фундаментальный принцип инвестирования,чем выше риски,тем выше должна быть прибыль.
Но это второй вопрос. На совести инвестировавших в проект. Главный, а волны здесь причем? Иванов здесь причем?
nexus20001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
October 19, 2017, 07:04:20 AM
 #16012

Мне кажется на Waves проводиться не особо много ICO и Саша Иванов готов рекламировать любой шлак в надежде на рост экосистемы волн.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 19, 2017, 07:16:46 AM
 #16013

Мне кажется на Waves проводиться не особо много ICO и Саша Иванов готов рекламировать любой шлак в надежде на рост экосистемы волн.
лично я шлака на платформе не вижу.
Все компании работают . Зато я вижу много шлака среди постов в этой ветке.
Вы видимо ничего не знаете о платформе если делаете такие выводы.
sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
October 19, 2017, 07:23:31 AM
 #16014

Привет. Приватный ключ btc как узнать на waves
BTC на waves это ассет wBTC, приватный ключ от кошелька waves можно взять в самом кошельке кнопочка "бэкап".
Но как таковой приватный ключ кошелька waves нужен для управления полной нодой, простым пользователям, не имеющим
ноды достаточно seed-фразы надежно сохраненной))
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
October 19, 2017, 07:34:14 AM
 #16015

Ребят, всем хорошего дня. Подскажите, пожалуйста. После небольшого лечения компьютера, полной перезагрузки пришлось восстанавливать все вкладки, страницы. Не могу войти в кошелек WAVES. То есть, когда я ввожу SEED, во-первых, мне показывает сразу же не мой, а какой-то левый адрес. И просит ввести имя, пароль и снова подтвердить пароль. Не могу разобраться. Подскажите, пожалуйста? Это нужно все снова подтвердить? Но тогда почему не высвечивается при вводе SEED именно мой адрес. По идее, должно автоматически высвечиваться имя и адрес кошелька, и окно для ввода пароля. Или нет?  Huh  Sad
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 19, 2017, 07:45:40 AM
 #16016

Привет. Приватный ключ btc как узнать на waves
BTC на waves это ассет wBTC, приватный ключ от кошелька waves можно взять в самом кошельке кнопочка "бэкап".
Но как таковой приватный ключ кошелька waves нужен для управления полной нодой, простым пользователям, не имеющим
ноды достаточно seed-фразы надежно сохраненной))
Кстати подскажите сколько токенов нужно для ноды? А то на первой странице много JPEG картинок с мало полезной маркетинговой информацией а эту информацию ни где не могу найти Все таки не хочется тут перечитывать все 806 страниц.

Благодарю
SAA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 250


View Profile
October 19, 2017, 07:56:40 AM
 #16017

кто может обьяснить
нашел кран WAVES https://wavesdrop.com/
каждый час можно получить монеты, попробовал пару раз
да приходят монеты
но в трансакциях еще какая то запись.
что она означает?

17.10.2017 21:32:38   Incoming Transfer   Future24Coin   3PE9n5HRUsU6kjknatxPfvam7WmKy8EJcRW   You   0.001 Gravit Fuel   5.00000000   

17.10.2017 21:32:37   Incoming Transfer   Waves   3PE9n5HRUsU6kjknatxPfvam7WmKy8EJcRW   You   0.001 Gravit Fuel   0.00000820   

17.10.2017 18:42:27   Incoming Transfer   Artist   3PE9n5HRUsU6kjknatxPfvam7WmKy8EJcRW   You   0.001 Gravit Fuel   5.00

17.10.2017 18:42:26   Incoming Transfer   Waves   3PE9n5HRUsU6kjknatxPfvam7WmKy8EJcRW   You   0.001 Gravit Fuel   0.00000238

Это вы про те которые красным выделены? Рискну предположить, что это вам помимо Волн еще какие то говнокоины начисляются, коих на волна просто море. Зайдите в клиенте в PORTFOLIO и поищите их там.
спасибо!
да есть в PORTFOLIO
Agro token        true    5    
Cryptowave    true    5    
WinToken        true    5    
SmartSeed     false    5    
PANTS             true    5    
SEGWIT       true    5    
RICH        true    11,000
а что с ними делать, на биржах их найти можно?

                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry
sarkel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 19, 2017, 08:00:42 AM
 #16018

Приватный ключ btc нужен для переноса битков в другой кошелёк именно со своим приватным ключем
SAA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 250


View Profile
October 19, 2017, 08:04:48 AM
 #16019

Привет. Приватный ключ btc как узнать на waves
в кошельке с правой стороны вверху - кнопка "Backup"

                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 19, 2017, 08:10:42 AM
 #16020

кто может обьяснить
нашел кран WAVES https://wavesdrop.com/
каждый час можно получить монеты, попробовал пару раз
да приходят монеты
но в трансакциях еще какая то запись.
что она означает?

17.10.2017 21:32:38   Incoming Transfer   Future24Coin   3PE9n5HRUsU6kjknatxPfvam7WmKy8EJcRW   You   0.001 Gravit Fuel   5.00000000   

17.10.2017 21:32:37   Incoming Transfer   Waves   3PE9n5HRUsU6kjknatxPfvam7WmKy8EJcRW   You   0.001 Gravit Fuel   0.00000820   

17.10.2017 18:42:27   Incoming Transfer   Artist   3PE9n5HRUsU6kjknatxPfvam7WmKy8EJcRW   You   0.001 Gravit Fuel   5.00

17.10.2017 18:42:26   Incoming Transfer   Waves   3PE9n5HRUsU6kjknatxPfvam7WmKy8EJcRW   You   0.001 Gravit Fuel   0.00000238

Это вы про те которые красным выделены? Рискну предположить, что это вам помимо Волн еще какие то говнокоины начисляются, коих на волна просто море. Зайдите в клиенте в PORTFOLIO и поищите их там.
спасибо!
да есть в PORTFOLIO
Agro token        true    5    
Cryptowave    true    5    
WinToken        true    5    
SmartSeed     false    5    
PANTS             true    5    
SEGWIT       true    5    
RICH        true    11,000
а что с ними делать, на биржах их найти можно?
Стандартно с такими коинами ни чего нельзя сделать. На биржах их нету, и ни продать ни обменять их нельзя.
Да и смысл вообще этот кран клацать, чтобы раз в час получать по 0.001 waves ? Это же смешно.
Pages: « 1 ... 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 [801] 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!