Bitcoin Forum
June 20, 2024, 02:28:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 [797] 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 ... 1448 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1150270 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 09:47:53 AM
 #15921

Наблюдаю за волнами уже четвертый месяц и пришел к сформировавшимуся выводу, что волны при любых встрясках на рынке, ведут себя крайне шатко. Восстанавливаются всегда очень лениво. Это говорит о несильной вере инвесторов в памп или резкий рост. И даже скорее скультивирована вера в то, что всегда удастся задешего выкупиться.

Как и подавляющее большинство других монет. Вы посмотрите хотя бы на график и стоимость часто упоминаемого здесь Стратиса.
Да и остальные графики пооткрывайте прям подряд на CMC.
Чем выше взлёт, тем круче падение. Всё же Волны x16 сделали с низов.
Из обратных примеров приведу Лиск, который меня положительно удивил, обновив ATH осенью.

Lisk это самостоятельная платформа, а waves это форк ETH+Zcash. Да есть кое какие доработки, но по большому счёту волны не имеют интереса, т.к. из себя нечего не представляют. Много шума впустую. Пусть разработчики займутся наконец-то делом, и создают что-то новое, а не пришивают новую пуговицу к старому пиджаку

Я плакаль))) Вот реально давно такого бреда не читал. Форк ETH+Zcash)) Ну вот скажите как ВЫ ДО ЭТОЙ ГЛУБОКОЙ МЫСЛИ ДОШЛИ... И еще- к наркотикам привыкаешь,потом ломка,большие расходы и смерть. Завязывайте Grin


Раз уж говорите А, говорите Б - опишите техническую характеристику Waves.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 17, 2017, 10:25:00 AM
 #15922

Пишут что битрекс аккаунты многим позакрывали без объяснения причин. Как бы это не привело к еще большему падению альтов.

Как в воду глядел, пару дней назад все с битрикса вывел. Там уже потихоньку начинаются какие-то странные телодвижения. Не знаю к чему, но что-то мне это не особо нравится.

Нормально там все , планируют фиат внедрять вот и проверки делают , по мне так проще пройти верефекацию сразу , чем потом доказывать , что аккаунт именно ваш

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
mushroomalert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 10:27:10 AM
 #15923

У меня все в порядке с аккаунтом на Bittrex
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
October 17, 2017, 11:17:01 AM
 #15924

Проверил вывод с базовой верификацией, все нормально вывелось
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 17, 2017, 11:28:25 AM
 #15925

Я блин верю в волны, исходя из ситуации связанной с их закупом, может конечно это просто суеверия, но надежда все таки есть, что в скором времени репутация все таки поправится и заграничная масса людей тоже будет на стороне волн, но пока что видно только слова, которые делом нормальным не подкрепляются. Ребяяят, мы в вас верим, делайте вещи в конце концов Cheesy

как говорится верить не запретишь Grin

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
October 17, 2017, 11:31:33 AM
 #15926

Я блин верю в волны, исходя из ситуации связанной с их закупом, может конечно это просто суеверия, но надежда все таки есть, что в скором времени репутация все таки поправится и заграничная масса людей тоже будет на стороне волн, но пока что видно только слова, которые делом нормальным не подкрепляются. Ребяяят, мы в вас верим, делайте вещи в конце концов Cheesy

как говорится верить не запретишь Grin
Если бы всё это ещё соотносилось с реальностью. Пока почти все ICO на waves выглядят не очень хорошо


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 17, 2017, 11:37:20 AM
 #15927

Посмотрите, чудо, волны вниз ползут,
Это сашу иванова в КПЗ везут.

зы: Верьте в чудеса и все у вас будет хорошо.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 17, 2017, 12:58:04 PM
 #15928

Посмотрите, чудо, волны вниз ползут,
Это сашу иванова в КПЗ везут.

зы: Верьте в чудеса и все у вас будет хорошо.
Ахаха Grin Grin Grin Grin насмешил конечно) Надежда на это чудо есть и конечно хотелось бы быть оптимистичной патриоткой и стеной стоять за проект, говоря что все круто, ребята вкладывайтесь, но пока в неком замешательстве... Вроде и продукт есть, вроде и в свет вышел, вроде и выполнили что-то из обещанного, будущее имеется у проекта, но как такового ахавого прогресса не видать, а очень хочется.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 17, 2017, 01:02:20 PM
 #15929

Пишут что битрекс аккаунты многим позакрывали без объяснения причин. Как бы это не привело к еще большему падению альтов.

Как в воду глядел, пару дней назад все с битрикса вывел. Там уже потихоньку начинаются какие-то странные телодвижения. Не знаю к чему, но что-то мне это не особо нравится.
Только что проверил - у меня не заблокировано ни чего. Правда с двухфакторкой какие то глюки были. Пару дней назад не мог войти пока не синхронизировал время, и сегодня вот опять сказали что надо синхронизировать. После синхронизации нормально вошел.
Да что вы слушаете этих клоунов.
Нигде никто ничего не блокировал,делистинг волн и их токенов никто проводить не собирался.
Всё работает в штатном режиме. Эти товарищи преследуют жалкие попытки ввести в заблуждение новичков и спровоцировать продажу на текущем уровне.
Это объясняется тем что ниже цена вряд ли пойдет. Будьте бдительны,проверяйте информацию.
Сам выводил сегодня волны с трекса...на всё про всё ушло не более 1-2 минут и средства зачислены. Никаких блокировок и ограничений.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 17, 2017, 01:08:05 PM
 #15930

Народ! Прошла активация в тестовой сети? Кто нить в курсе?
Когда тестить то начнутHuhHuh
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 01:09:41 PM
 #15931

Я блин верю в волны, исходя из ситуации связанной с их закупом, может конечно это просто суеверия, но надежда все таки есть, что в скором времени репутация все таки поправится и заграничная масса людей тоже будет на стороне волн, но пока что видно только слова, которые делом нормальным не подкрепляются. Ребяяят, мы в вас верим, делайте вещи в конце концов Cheesy

как говорится верить не запретишь Grin
Если бы всё это ещё соотносилось с реальностью. Пока почти все ICO на waves выглядят не очень хорошо
OceanLab - пример ИСО на волнах которое сразу же после попадания на волновскую биржу дало х3 инвесторам. Я понимаю что на волновской бирже нет ликвидности, НО вас никто и не заставлял тарить на десятки биткоинов. Купив на биток можно было выйти спокойно, объемы на бирже в паре OCL - BTC достигали 350 тыс баксов
Sweetyfish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 01:48:32 PM
 #15932

Quote
OceanLab - пример ИСО на волнах которое сразу же после попадания на волновскую биржу дало х3 инвесторам. Я понимаю что на волновской бирже нет ликвидности, НО вас никто и не заставлял тарить на десятки биткоинов. Купив на биток можно было выйти спокойно, объемы на бирже в паре OCL - BTC достигали 350 тыс баксов
Золотые слова.
sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
October 17, 2017, 02:04:49 PM
 #15933

заработала DEX на яблоке

https://www.facebook.com/wavesplatform/photos/a.462640730594745.1073741828.455764071282411/691694701022679/?type=3&theater

https://itunes.apple.com/app/id1233158971
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
October 17, 2017, 02:20:26 PM
 #15934

О в ветке добавались троли.. Это хорошо, значит дно уже близко. По времени конечно не IC,рынок по прежнему депрессивный-нервный. До НГ еще два месяца,но рассчитываю что примерно на текущем уровне и дойдем до НГ.
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 02:20:50 PM
 #15935

Я в шок.время крутых новостей у волн,а они скатились,вера еще есть в 15-20 баксов в декабре

Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 17, 2017, 02:42:03 PM
 #15936

О в ветке добавались троли.. Это хорошо, значит дно уже близко. По времени конечно не IC,рынок по прежнему депрессивный-нервный. До НГ еще два месяца,но рассчитываю что примерно на текущем уровне и дойдем до НГ.


А почему собственно говоря тролли? Доводы очень весомые и не оспоримые. А вот доводов защищающей стороны мы так и не услышали, кроме аутотренинга "все будет хорошо" и "волны это долгосрок, скоро 100$".
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
October 17, 2017, 03:00:38 PM
 #15937

Наблюдаю за волнами уже четвертый месяц и пришел к сформировавшимуся выводу, что волны при любых встрясках на рынке, ведут себя крайне шатко. Восстанавливаются всегда очень лениво. Это говорит о несильной вере инвесторов в памп или резкий рост. И даже скорее скультивирована вера в то, что всегда удастся задешего выкупиться.

Как и подавляющее большинство других монет. Вы посмотрите хотя бы на график и стоимость часто упоминаемого здесь Стратиса.
Да и остальные графики пооткрывайте прям подряд на CMC.
Чем выше взлёт, тем круче падение. Всё же Волны x16 сделали с низов.
Из обратных примеров приведу Лиск, который меня положительно удивил, обновив ATH осенью.

Lisk это самостоятельная платформа, а waves это форк ETH+Zcash. Да есть кое какие доработки, но по большому счёту волны не имеют интереса, т.к. из себя нечего не представляют. Много шума впустую. Пусть разработчики займутся наконец-то делом, и создают что-то новое, а не пришивают новую пуговицу к старому пиджаку

Я плакаль))) Вот реально давно такого бреда не читал. Форк ETH+Zcash)) Ну вот скажите как ВЫ ДО ЭТОЙ ГЛУБОКОЙ МЫСЛИ ДОШЛИ... И еще- к наркотикам привыкаешь,потом ломка,большие расходы и смерть. Завязывайте Grin


Раз уж говорите А, говорите Б - опишите техническую характеристику Waves.

А Зачем? С такими глубокими техническими познаниями (waves это форк ETH+Zcash) я вряд ли Вас убежу,переубежу,докажу, и толку мне от таких телодвижений? Хотели бы разобраться,информации в сети достаточно,что такое волны.
Но думаю что Ваша техническая оценка войдет в аналы перлов,этого тренда,если когда-то создадут такую тему.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 17, 2017, 03:46:34 PM
 #15938

Наблюдаю за волнами уже четвертый месяц и пришел к сформировавшимуся выводу, что волны при любых встрясках на рынке, ведут себя крайне шатко. Восстанавливаются всегда очень лениво. Это говорит о несильной вере инвесторов в памп или резкий рост. И даже скорее скультивирована вера в то, что всегда удастся задешего выкупиться.

Как и подавляющее большинство других монет. Вы посмотрите хотя бы на график и стоимость часто упоминаемого здесь Стратиса.
Да и остальные графики пооткрывайте прям подряд на CMC.
Чем выше взлёт, тем круче падение. Всё же Волны x16 сделали с низов.
Из обратных примеров приведу Лиск, который меня положительно удивил, обновив ATH осенью.

Lisk это самостоятельная платформа, а waves это форк ETH+Zcash. Да есть кое какие доработки, но по большому счёту волны не имеют интереса, т.к. из себя нечего не представляют. Много шума впустую. Пусть разработчики займутся наконец-то делом, и создают что-то новое, а не пришивают новую пуговицу к старому пиджаку

Я плакаль))) Вот реально давно такого бреда не читал. Форк ETH+Zcash)) Ну вот скажите как ВЫ ДО ЭТОЙ ГЛУБОКОЙ МЫСЛИ ДОШЛИ... И еще- к наркотикам привыкаешь,потом ломка,большие расходы и смерть. Завязывайте Grin


Раз уж говорите А, говорите Б - опишите техническую характеристику Waves.

А Зачем? С такими глубокими техническими познаниями (waves это форк ETH+Zcash) я вряд ли Вас убежу,переубежу,докажу, и толку мне от таких телодвижений? Хотели бы разобраться,информации в сети достаточно,что такое волны.
Но думаю что Ваша техническая оценка войдет в аналы перлов,этого тренда,если когда-то создадут такую тему.
Да Волны достаточно перспективный отечественный продукт А то что проводят аналогии с Эфиром, дак это хорошо, даже если с эфиром у Волн есть общее только концептуальные идеи и не более того, ибо для их осуществление применяется совершенно разные подходы. Но то что в Волнах видят конкурента Эфиру, это однозначно здорово, признают потенциал.
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 17, 2017, 03:48:10 PM
 #15939

Наблюдаю за волнами уже четвертый месяц и пришел к сформировавшимуся выводу, что волны при любых встрясках на рынке, ведут себя крайне шатко. Восстанавливаются всегда очень лениво. Это говорит о несильной вере инвесторов в памп или резкий рост. И даже скорее скультивирована вера в то, что всегда удастся задешего выкупиться.

Как и подавляющее большинство других монет. Вы посмотрите хотя бы на график и стоимость часто упоминаемого здесь Стратиса.
Да и остальные графики пооткрывайте прям подряд на CMC.
Чем выше взлёт, тем круче падение. Всё же Волны x16 сделали с низов.
Из обратных примеров приведу Лиск, который меня положительно удивил, обновив ATH осенью.

Lisk это самостоятельная платформа, а waves это форк ETH+Zcash. Да есть кое какие доработки, но по большому счёту волны не имеют интереса, т.к. из себя нечего не представляют. Много шума впустую. Пусть разработчики займутся наконец-то делом, и создают что-то новое, а не пришивают новую пуговицу к старому пиджаку

Я плакаль))) Вот реально давно такого бреда не читал. Форк ETH+Zcash)) Ну вот скажите как ВЫ ДО ЭТОЙ ГЛУБОКОЙ МЫСЛИ ДОШЛИ... И еще- к наркотикам привыкаешь,потом ломка,большие расходы и смерть. Завязывайте Grin


Раз уж говорите А, говорите Б - опишите техническую характеристику Waves.

А Зачем? С такими глубокими техническими познаниями (waves это форк ETH+Zcash) я вряд ли Вас убежу,переубежу,докажу, и толку мне от таких телодвижений? Хотели бы разобраться,информации в сети достаточно,что такое волны.
Но думаю что Ваша техническая оценка войдет в аналы перлов,этого тренда,если когда-то создадут такую тему.
Да Волны достаточно перспективный отечественный продукт А то что проводят аналогии с Эфиром, дак это хорошо, даже если с эфиром у Волн есть общее только концептуальные идеи и не более того, ибо для их осуществление применяется совершенно разные подходы. Но то что в Волнах видят конкурента Эфиру, это однозначно здорово, признают потенциал.

Потенциал есть у каждого проекта, вопрос в том как этот потенциал будет реализовываться. Надеюсь что волны станут вторым эфиром когда-нибудь.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
PitLarsonPiterLarson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 05:53:23 PM
 #15940

У волн полным полно хороших задумок, только осталось их довести до ума. Если запуск основного интерфейса декс не отразится на стоимости волн то я не знаю что еще нужно сделать.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Pages: « 1 ... 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 [797] 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 ... 1448 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!