Bitcoin Forum
May 11, 2024, 03:15:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 [372] 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 ... 513 »
  Print  
Author Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец  (Read 449648 times)
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
October 04, 2017, 09:48:52 AM
 #7421

Полицейская служба Европейского союза сообщила о росте случаев использования криптовалют Zcash, Monero и Ether при осуществлении нелегальных сделок в даркнете.

Об этом сообщает ZN.UA со ссылкой на CoinDesk.

В отчете Европола IOCTA 2017 говорится, что в «цифровом подполье» стремительно набирают популярность различные альткоины, включая Ethereum и Zcash. Отдельно упомянута криптовалюта Monero (XMR), которая своей популярностью обязана «дополнительным функциям безопасности и конфиденциальности».

«Транзакции не могут быть отнесены к какому-либо конкретному пользователю/адресу. Все используемые в транзакции монеты по умолчанию скрыты, а истории платежей остаются конфиденциальными», — уточнили в Европоле преимущества Monero.

В документе говорится, что даркнет-платформы могут создаваться на базе блокчейна Ethereum, а смарт-контракты могут быть использованы для оплаты нелегальных товаров.

Европол не упоминает каких-либо конкретных случаев нелегального использования криптовалюты Zcash. Но в силу конфиденциальности и возможностей «сокрытия, как получателя транзакции, так и суммы», среди даркнет-площадок наблюдается растущий к ней интерес.

Отметим, что вопреки позиции Европола, проект Zcash является партнером форума The Blockchain Alliance. Одной из главных его целей является противодействие киберпреступности и распространению вредоносного программного обеспечения.
1715440537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715440537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715440537
Reply with quote  #2

1715440537
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715440537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715440537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715440537
Reply with quote  #2

1715440537
Report to moderator
1715440537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715440537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715440537
Reply with quote  #2

1715440537
Report to moderator
Hijet
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 11:16:49 AM
 #7422

Между прочим эти солидные дядьки свои деньги вкладывали, чтобы выкупить солидные запасы .... Почему Вы решили, что солидным дядькам проще донейтить, чем НЕсолидным?

Тут вопрос не в простоте, а в эффективности.  0.5% депозита студента - поможет разработчику в покупке пачки масла и куска хлеба, а 0.5% депозита серьезного папика - поможет разработчику месяц и больше не думать о средствах для существования.
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
October 04, 2017, 12:05:04 PM
 #7423

Есть что-нибудь новенького в плане ребрендинга? Хочу уточнить на будущее или остается на 100% в планах ребрендинга название КАРБО, и второе - Карбон это чисто название легкого кошелька и все?

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 04, 2017, 12:19:25 PM
 #7424

http://krbtel.top/
This page (http://krbtel.top/) is currently offline. However, because the site uses Cloudflare's Always Online™ technology you can continue to surf a snapshot of the site. We will keep checking in the background and, as soon as the site comes back, you will automatically be served the live version. Always Online™ is powered by Cloudflare | Hide this Alert
***
Будет ли сайт работать или можно забыть.
Lastick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 04, 2017, 01:30:00 PM
 #7425

Панове, прохання перевіряти коректність роботи майнерів. Люди вкладають десятки тисяч гривень, а один непрацюючий майнер на пулі знижує ефективність сурвісу у цілому.

Официальный сайт Karbo: https://karbo.io/
Lastick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 04, 2017, 01:35:40 PM
 #7426

Глупый вопрос у меня, куда в настройках пула адрес для доната забивать? Я вижу в настройках config.json только комиссии:

        "poolFee": 1.0,
        "devDonation": 0.0,
       "coreDevDonation": 0.0,
        "extraFeaturesDevDonation":0.0


Цифру поставить не проблема, вопрос в том откуда пул узнает на какой конкретно адрес отправлять донэйт?
Он есть на гитхабе в сорцах пула предустановлен https://github.com/forknote/forknote-pool/commit/6c7b1e670c1cf0de83804285f7337be5e558cef7

Спасибо, теперь понятно, успокоили. Поставил донейт, надеюсь не все майнеры разбегутся Smiley
Просьба сообщить через пару дней накапало там чего-нибудь или нет, чтобы до конца быть уверенным, что донейт ушел по правильному адресу.
хорошо, спасибо, считайте что зарезервировали себе место в списке пулов по-умолчанию в десктопных кошельках

ну и раз так вот еще красивые картинки https://imgur.com/a/3rUnY


aiwe просьба проверить чего там накапало? И если накапало и продолжает капать, то когда можно надеяться попасть в список пулов по-умолчанию в десктопных кошельках?

Там у переліку користувачів з’явиться новий юзер. Можете нам глянути також.

Официальный сайт Karbo: https://karbo.io/
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
October 04, 2017, 06:29:27 PM
 #7427

По поводу вывода в фиат в Украмне:

Будет ли банк проверять каждую мою финансовую операцию?

Нет, не каждую. Согласно законодательству обязательному финансовому мониторингу подлежат операции на сумму свыше 150 тыс. грн. Если вы проводите операцию меньше данной суммы, то ваша операция не будет проверяться банком.
Будет проведена только ваша первичная идентификация личности (проверка паспорта и ИНН). Без идентификации клиента, проводятся операции до 15 тыс. грн в кассе или терминале банка. Это касается абсолютно любых операций.

Значит ли это, что при проведении операции свыше 150 тыс. грн нужно будет подтверждать источники происхождения моих средств?

И, да и нет. Все зависит от вашей "рисковой" категории. Каждому клиенту банка присваивается категория риска. На присвоение категории влияет репутация клиента, суть проводимых им финансовых операций, принадлежность клиента к "ПЭПам" (PEP — politically exposed persons, политические деятели) и ряд других.
Как правило, рядовым гражданам, которые пользуются в банке зарплатными проектами, получают соцвыплаты, проводят стандартные банковские операции - присваивается "низкая" категория риска.
Следовательно, банк не требует показывать источники своих доходов. "ПЭПы", к примеру, относятся к "высокому уровню риска". Они в обязательном порядке раскрывают источники своего состояния.

К примеру, я хочу купить автомобиль или недвижимость, потребует ли банк от меня справку о доходах?

Все зависит от того, какие доходы указаны в вашем опроснике. При установлении деловых отношений с банком, каждый клиент заполняет стандартный опросник. В нем содержится подробная информация о клиенте (личные данные), а также информация о доходе.
Если вы официально безработный, студент либо получаете минимальную зарплату, то банк может потребовать от вас документы, подтверждающие вашу возможность сделать дорогую покупку.

А если у меня средний доход, а я хочу купить квартиру?

Недвижимость, особенно в Киеве считается в любом случае дорогой покупкой. При средней зарплате по Киеву 11 тыс. гривень, у вас могут потребовать подтверждение доходов.
В то же время банк может не потребовать от вас справку, если вы будете покупать авто стоимостью 350-400 тыс. грн. Особенно если у вас зарплатный проект в банке и ваша карта ежемесячно пополняется.

Но я же мог накопить деньги на эту покупку?

Да, могли. Поэтому Национальный банк пытается привить банкам понимание, что не каждая операция несет потенциальные риски. НБУ просит банки помнить о том, что рядовые граждане, которые редко осуществляют операции на 400 или 500 тыс. грн, - это всегда "низкий" риск.
Банки, правда, не всегда обращают внимание на рекомендации. И в ряде случаев могут требовать доказательства тогда, когда они абсолютно не нужны.
Бывают и противоположные ситуации, когда банки могут попросить клиента написать обычное заявление, что принесенные деньги - это накопленные за долгие годы средства.

Что с переводами за границу? Они тоже подлежат финмониторингу?

С июля в Украине либерализованы ряд валютных ограничений по переводам за рубеж. Более подробно мы писали об этом здесь. Суть в том, что вы можете переводить за границу до 50 тыс. долларов в год.
Для этого клиент обязательно показывает источники происхождения своих средств. НБУ разъяснял, что если заграничный перевод будет на сумму меньше 150 тыс. грн, то дополнительные документы не понадобятся.

Для чего НБУ ужесточил требования к операциям?

На самом деле, Национальный банк пытается "поймать крупную рыбу". Речь идет об обнальщиках, которые проводят через банки операции на миллионы гривен.
Был случай, когда один из ныне неплатежеспособных банков позволил 116 гражданам снять со счета 225 млн грн. Особенность этой истории в том, что граждане были официально безработными.
Поэтому банки обязали проверять соответствие операций клиентов его доходам, указанным в опроснике на постоянной основе, а не ежеквартально, как было ранее. Многие банки злоупотребляли строго установленными сроками. Так, недобросовестные клиенты могли заходить в банк для проведения "обнала". В течение 3 месяцев происходили такие операции, после чего отношения с клиентом прекращались, а банк "отчитывался" о проделанной работе.
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
October 04, 2017, 07:20:33 PM
 #7428

aiwe просьба проверить чего там накапало? И если накапало и продолжает капать, то когда можно надеяться попасть в список пулов по-умолчанию в десктопных кошельках?
Вроде все ок, капает, точно смогу проверить к концу недели. В следующем выпуске кошелька обязательно будет.

http://krbtel.top/
This page (http://krbtel.top/) is currently offline.
***
Будет ли сайт работать или можно забыть.
Будет, я уже написал чтоб подняли. Пока можно пополнить через бота в телеграме.


Есть что-нибудь новенького в плане ребрендинга? Хочу уточнить на будущее или остается на 100% в планах ребрендинга название КАРБО, и второе - Карбон это чисто название легкого кошелька и все?
Карбон, это такое спонтанное название мобильного кошелька. Для наших англоязычных друзей Карбованец называется Karbo. К стати, дадо а это название не пробовал давать прочитать американцам? Wink Чтоб ещё раз не переименовывать

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 05, 2017, 06:00:30 AM
 #7429

Спасибо. Попробую пополнить через бота. Хотя так привык к сайту. Ну ничего мы люди терпеливые - подождем.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 05, 2017, 07:55:19 AM
 #7430

По поводу вывода в фиат в Украмне:

Будет ли банк проверять каждую мою финансовую операцию?

Нет, не каждую. Согласно законодательству обязательному финансовому мониторингу подлежат операции на сумму свыше 150 тыс. грн. Если вы проводите операцию меньше данной суммы, то ваша операция не будет проверяться банком.
Будет проведена только ваша первичная идентификация личности (проверка паспорта и ИНН). Без идентификации клиента, проводятся операции до 15 тыс. грн в кассе или терминале банка. Это касается абсолютно любых операций.


Я только не понял каким образом будет происходить идентификация личности (проверка паспорта и ИНН)? Если у банка и так вся эта информация имеется. Или имеется ввиду что данная проверка будет происходить в автоматическом режиме, и участие клиента не потребуется?

Еще нужно уточнить по поводу 150 тыс. грн.Это лимит на день,месяц, или год?
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
October 05, 2017, 08:02:48 AM
 #7431

По поводу вывода в фиат в Украмне:

Будет ли банк проверять каждую мою финансовую операцию?

Нет, не каждую. Согласно законодательству обязательному финансовому мониторингу подлежат операции на сумму свыше 150 тыс. грн. Если вы проводите операцию меньше данной суммы, то ваша операция не будет проверяться банком.
Будет проведена только ваша первичная идентификация личности (проверка паспорта и ИНН). Без идентификации клиента, проводятся операции до 15 тыс. грн в кассе или терминале банка. Это касается абсолютно любых операций.


Я только не понял каким образом будет происходить идентификация личности (проверка паспорта и ИНН)? Если у банка и так вся эта информация имеется. Или имеется ввиду что данная проверка будет происходить в автоматическом режиме, и участие клиента не потребуется?

Еще нужно уточнить по поводу 150 тыс. грн.Это лимит на день,месяц, или год?
Я так понял по тексту что 150 тыс. грн.это одной транзакцией.А операции до 15 тыс. грн в кассе или терминале банка без паспорта.Все что выше 15 тыс. грн с паспортом.
kosdes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 10:38:12 PM
 #7432

Спасибо. Попробую пополнить через бота. Хотя так привык к сайту. Ну ничего мы люди терпеливые - подождем.

А не пдскажите, как через бота отправлять?  Может только для этого телеграму и установлю Smiley
PotatoBoss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 06:41:48 AM
 #7433

Спасибо. Попробую пополнить через бота. Хотя так привык к сайту. Ну ничего мы люди терпеливые - подождем.

А не пдскажите, как через бота отправлять?  Может только для этого телеграму и установлю Smiley
Напиши боту в личку "/help" Он тебе всё расскажет.

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
October 06, 2017, 11:21:23 AM
 #7434

читаю, и ни как не могу понять чем перспективна эта монета. ничего кроме названия внимание мое в ней не привлекает. может я в чем-то ошибаюсь?

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
virtus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
October 06, 2017, 11:35:46 AM
 #7435

читаю, и ни как не могу понять чем перспективна эта монета. ничего кроме названия внимание мое в ней не привлекает. может я в чем-то ошибаюсь?

а чем перспективна любая другая монета? Правильно - ничем. Только пампом Smiley
mul44
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
October 06, 2017, 12:03:29 PM
 #7436

читаю, и ни как не могу понять чем перспективна эта монета. ничего кроме названия внимание мое в ней не привлекает. может я в чем-то ошибаюсь?

а чем перспективна любая другая монета? Правильно - ничем. Только пампом Smiley
Давайте вместе подумаем: изначально криптовалюта задумывалась как средство платежа, которое никто не сможет контролировать, не очень подверженное инфляции, и легкое в способе передачи от одного человека к другому, то есть нам важно что бы валюту признавали в любой стране как средство платежа, нам важно что бы был кошелек: на компе, на телефоне, даже может быть "устройство которе будет кошельком (с доступом к инету)", разработчики которые будут исправлять возможные баги, и выпускать обновления всего необходимого ПО.
Да, мы можем купить дом в Киеве (Москве, Лондоне) купить за биток, но (я не профи, но все же) у него масса проблем: транзакции которые медленно идут, "ручное" продвижение транзакций. Основные мощностя находятся на тер одной страны, фактически. Вот наверное и стремятся разработчики Карбо опираясь на уже прошедшие проблемные моменты других валют сделать так что бы "их" крипта не потерпела фиаско.
Я согласен, что памп это приятно если у тебя есть на руках эта монета, но вот узнать фактическую стоимость монеты очень трудно. Мое мнение такое - Карбо может стоить в фитных деньгах порядка 1-20 долл. А как оно будет дальше, посмотрим.
virtus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
October 06, 2017, 12:37:34 PM
 #7437

Давайте вместе подумаем: изначально криптовалюта задумывалась как средство платежа, которое никто не сможет контролировать, не очень подверженное инфляции, и легкое в способе передачи от одного человека к другому, то есть нам важно что бы валюту признавали в любой стране как средство платежа, нам важно что бы был кошелек: на компе, на телефоне, даже может быть "устройство которе будет кошельком (с доступом к инету)", разработчики которые будут исправлять возможные баги, и выпускать обновления всего необходимого ПО.
Да, мы можем купить дом в Киеве (Москве, Лондоне) купить за биток, но (я не профи, но все же) у него масса проблем: транзакции которые медленно идут, "ручное" продвижение транзакций. Основные мощностя находятся на тер одной страны, фактически. Вот наверное и стремятся разработчики Карбо опираясь на уже прошедшие проблемные моменты других валют сделать так что бы "их" крипта не потерпела фиаско.
Я согласен, что памп это приятно если у тебя есть на руках эта монета, но вот узнать фактическую стоимость монеты очень трудно. Мое мнение такое - Карбо может стоить в фитных деньгах порядка 1-20 долл. А как оно будет дальше, посмотрим.

УХ.. 20 баксов.. я бы тогда купил себе хорошую одежду )))
Ладно, уговорили, дайте мне 10 монет пока они по 2 грн)))
virtus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
October 06, 2017, 01:19:50 PM
 #7438

такого трешового майнинга как сегодня еще не было... боты ВЫ АЩЕА_УЕЛИ?
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 06, 2017, 02:01:40 PM
 #7439

читаю, и ни как не могу понять чем перспективна эта монета. ничего кроме названия внимание мое в ней не привлекает. может я в чем-то ошибаюсь?
Если вы не увидели перспективы Карбованца, значит это монета не для вас.

PS
Вот так же бы задавались этим вопросом когда покупаете пачками всякое премайненное офно, но да не суть важно, каждому своеWink
Ganlok
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 250


karbo.io


View Profile
October 06, 2017, 02:03:51 PM
 #7440

такого трешового майнинга как сегодня еще не было... боты ВЫ АЩЕА_УЕЛИ?
Да было уже, и выше прожимали. Благо, вот давали время нормально помайнить на 100-110к месяцок. Видимо, да не видимо, а точно - заебывали другой коин. Ну вот "зустрічайте". Никогда такого не было и вот опять.

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
Pages: « 1 ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 [372] 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 ... 513 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!