Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:59:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 197 »
  Print  
Author Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform  (Read 168198 times)
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
September 23, 2016, 07:46:44 PM
 #121

Если 30 млн будет в краудсейле то остальные 20 млн как премайн? или я не так драфт почитал?. Эмиссия такая же как у стиммита ? т.е. бесконечная инфляция?

Инфляция будет как у Стимита. Насколько я понял сеть стартует с примерно с 28-30 млн. монет, в первый год это количество увеличиться до 500 млн. примерно. При этом важно понимать, что 90% эмиссии будет начисляться владельцам Силы Голоса, начисление будет так же происходить в Силе Голоса. 10 оставшихся % от эмиссии направляется на вознаграждения авторам.
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 23, 2016, 07:49:05 PM
 #122

Если 30 млн будет в краудсейле то остальные 20 млн как премайн? или я не так драфт почитал?. Эмиссия такая же как у стиммита ? т.е. бесконечная инфляция?

Инфляция будет как у Стимита. Насколько я понял сеть стартует с примерно с 28-30 млн. монет, в первый год это количество увеличиться до 500 млн. примерно. При этом важно понимать, что 90% эмиссии будет начисляться владельцам Силы Голоса, начисление будет так же происходить в Силе Голоса. 10 оставшихся % от эмиссии направляется на вознаграждения авторам.

Что касается первоначального распределения 28-30 млн. монет, то тут такая схема, как описано в шапке темы:

  • 60% будет продано в ходе публичного краудсейла. (10% полдученных средств будет передано Стимит Инк. в оплату лицензии);
  • 10% будет распределено сообществу Стим для оплаты лицензии в форме Силы Голоса (GP). Время снэпшота 12:00 GMT 29 Сентября 2016;
  • 10% кибер•Фонду за финансирования запуска;
  • 10% кибер•Фонду на резерв оплаты бесплатной регистрации и дальнейшую разработку;
  • 7% вознаграждение команды запуска;
  • 3% майнерам в первый месяц за бутстрап сети и системы резервных нод;

Странно я прочитал немного другое :
Quote
Краудсейл начнется через 7 дней после запуска системы. Каждый будет иметь возможность зарегистрироваться при помощи социальных сетей VK, Facebook, Reddit. Краудсейл будет проходить 30 дней. 30 млн. голосов будет распределено всем участникам краудсейла пропорционально проинвестированным биткоинам

Всеравно не понимаю что продают Силу Голоса или ГОЛОС ?

Добавлено:

Получается если верить этому 30 млн = 60%
20 млн = 40 % - премайн для девов, стимита, и так далее.
И где тут честное распределение ?)
serejandmyself
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
September 23, 2016, 07:52:17 PM
 #123

Если 30 млн будет в краудсейле то остальные 20 млн как премайн? или я не так драфт почитал?. Эмиссия такая же как у стиммита ? т.е. бесконечная инфляция?

Инфляция будет как у Стимита. Насколько я понял сеть стартует с примерно с 28-30 млн. монет, в первый год это количество увеличиться до 500 млн. примерно. При этом важно понимать, что 90% эмиссии будет начисляться владельцам Силы Голоса, начисление будет так же происходить в Силе Голоса. 10 оставшихся % от эмиссии направляется на вознаграждения авторам.

Что касается первоначального распределения 28-30 млн. монет, то тут такая схема, как описано в шапке темы:

  • 60% будет продано в ходе публичного краудсейла. (10% полдученных средств будет передано Стимит Инк. в оплату лицензии);
  • 10% будет распределено сообществу Стим для оплаты лицензии в форме Силы Голоса (GP). Время снэпшота 12:00 GMT 29 Сентября 2016;
  • 10% кибер•Фонду за финансирования запуска;
  • 10% кибер•Фонду на резерв оплаты бесплатной регистрации и дальнейшую разработку;
  • 7% вознаграждение команды запуска;
  • 3% майнерам в первый месяц за бутстрап сети и системы резервных нод;

Странно я прочитал немного другое :
Quote
Краудсейл начнется через 7 дней после запуска системы. Каждый будет иметь возможность зарегистрироваться при помощи социальных сетей VK, Facebook, Reddit. Краудсейл будет проходить 30 дней. 30 млн. голосов будет распределено всем участникам краудсейла пропорционально проинвестированным биткоинам

Всеравно не понимаю что продают Силу Голоса или ГОЛОС ?

Добавлено:

Получается если верить этому 30 млн = 60%
20 млн = 40 % - премайн для девов, стимита, и так далее.
И где тут честное распределение ?)

Силу Голоса

Game of Links
















cyber~license©
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 23, 2016, 07:54:13 PM
 #124

Был бы рад если бы в whitepaper расписали бы детально что куда пойдет по цифрам. а не в % соотношении для ясности всей картины.

Т.е. по человечески. Т.к. там даже нет общей суммы СГ которая будет вначале.
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
September 23, 2016, 08:04:08 PM
 #125


Странно я прочитал немного другое :
Quote
Краудсейл начнется через 7 дней после запуска системы. Каждый будет иметь возможность зарегистрироваться при помощи социальных сетей VK, Facebook, Reddit. Краудсейл будет проходить 30 дней. 30 млн. голосов будет распределено всем участникам краудсейла пропорционально проинвестированным биткоинам

Всеравно не понимаю что продают Силу Голоса или ГОЛОС ?

Добавлено:

Получается если верить этому 30 млн = 60%
20 млн = 40 % - премайн для девов, стимита, и так далее.
И где тут честное распределение ?)

Насколько я понимаю 30 млн. - это все монеты которые будут выпущены вначале. По крайней мере так писал Константин

Вопрос правильный и продаем на краудсейле мы Силу Голоса, что бы инвесторы не пострадали от инфляции...
Мы изначально выпускаем ориентировочно 28 млн токенов. За год их станет 500 млн., затем инфляция снизится до 100% в год.

По поводу справедливости почитайте еще раз внимательно. Откуда вы взяли 40% для девов? Я насчитал 27%. В них же заложены 10% из которых будут оплачиваться бесплатные регистрации и начисляться Сила Голоса новым участникам.

10% кибер•Фонду за финансирования запуска;
10% кибер•Фонду на резерв оплаты бесплатной регистрации и дальнейшую разработку;
7% вознаграждение команды запуска;

Был бы рад если бы в whitepaper расписали бы детально что куда пойдет по цифрам. а не в % соотношении для ясности всей картины.

Т.е. по человечески. Т.к. там даже нет общей суммы СГ которая будет вначале.

То что вы читали это пока не белый лист, а проект белого листа. Белый лист сказали будет позже и его обязательно выложат до ICO
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 23, 2016, 08:13:30 PM
 #126


Странно я прочитал немного другое :
Quote
Краудсейл начнется через 7 дней после запуска системы. Каждый будет иметь возможность зарегистрироваться при помощи социальных сетей VK, Facebook, Reddit. Краудсейл будет проходить 30 дней. 30 млн. голосов будет распределено всем участникам краудсейла пропорционально проинвестированным биткоинам

Всеравно не понимаю что продают Силу Голоса или ГОЛОС ?

Добавлено:

Получается если верить этому 30 млн = 60%
20 млн = 40 % - премайн для девов, стимита, и так далее.
И где тут честное распределение ?)

Насколько я понимаю 30 млн. - это все монеты которые будут выпущены вначале. По крайней мере так писал Константин

Вопрос правильный и продаем на краудсейле мы Силу Голоса, что бы инвесторы не пострадали от инфляции...
Мы изначально выпускаем ориентировочно 28 млн токенов. За год их станет 500 млн., затем инфляция снизится до 100% в год.

По поводу справедливости почитайте еще раз внимательно. Откуда вы взяли 40% для девов? Я насчитал 27%. В них же заложены 10% из которых будут оплачиваться бесплатные регистрации и начисляться Сила Голоса новым участникам.

10% кибер•Фонду за финансирования запуска;
10% кибер•Фонду на резерв оплаты бесплатной регистрации и дальнейшую разработку;
7% вознаграждение команды запуска;

Был бы рад если бы в whitepaper расписали бы детально что куда пойдет по цифрам. а не в % соотношении для ясности всей картины.

Т.е. по человечески. Т.к. там даже нет общей суммы СГ которая будет вначале.

То что вы читали это пока не белый лист, а проект белого листа. Белый лист сказали будет позже и его обязательно выложат до ICO

Будет ждать тогда побольше деталей Smiley Идея хорошая посмотрим что будет в whitepaper. Надеюсь все таки с эмиссией что то придумают. Тут 2 стороны монеты в этом вопросе:  выпуск монет будет как очень хороший бонус инвесторам, а с другой стороны кому нужен будет ГОЛОС как актив если у него нет максимального лимита  и прирост монет в геометрической прогрессии.
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
September 23, 2016, 08:21:20 PM
 #127

Основная проблема Стим-команды это низкий показатель удержания пользователей. Это связано со сложностью в курировании контента. Киты не успевают курировать качественный контент, многие авторы остаются не замеченными, особенно на других языках, кроме английского. Команда сейчас работает над тем, что бы сбалансировать систему. Голос как раз создан решить существующие проблемы для русскоязычного сообщества.
А где гарантия что в рамках русскоязычного Голоса не будет той же картины? Кураторы будут только своим голос давать и все.

В этом и есть задача ICO Голоса - распределить монету так, что бы людей имеющих достаточный вес голоса, было гораздо больше, чем в Стиме и голоса не были бы так централизованы в одних руках

А как это будет реализовано? Ведь потолок на одну инвестицию это точно не сделает. У вас даже баунти никаких нет, которые могли бы хоть частично поспособствовать честному распределению.

Каким образом баунти способствует честному распределению?
Лучше сделать раздачу для известных блогеров, которые пишут на постоянной основе, эффекта будет больше, а они за собой приведут своих почитателей, если конечно есть интерес развития платформы, а не чисто одномоментного сбора денег
А раздача блогерам это не баунти по твоему мнению? Я вроде бы не утверждал о форме баунти в какой то конкретной форме.

А я где-то писал, что раздача блогерам это не баунти по моему мнению? Я задал вопрос каким образом баунти способствует честному распределению. Дальше уже идёт по моему мнению... как это лучше сделать

Популярные блогеры чужие блоги не читают. Раздав монету популярным блогерам мы получим пассивных кураторов. Блогеры позже подтянуться, когда платформа заработает и выплаты пойдут.

Наверное это известно только популярным блогерам, читают они или не читают, и речь не идёт о каком-то большом проценте от общего кол-ва, достаточно от 0,1 до 0,5% на всех заинтересованых,
а то что "подтянуться" "заработает" "выплаты пойдут" можно посмотреть на примере steemit
DecryptorBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
September 23, 2016, 09:35:46 PM
 #128

Интересный проект намечается, но что насчет заявленного snapshot кошельков Steem? Вот я например подумываю прикупить на бирже - а дальше что. Мне достаточно держать на бирже коины, или нужно вывести на баланс на сайте Steemit? Монеты так же быстро можно будет отправить на биржу после снимка, чтобы продать или они окажутся в каком-то залоченном состоянии? Цена то растет на Steem, надо чето думать..
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
September 23, 2016, 09:39:10 PM
 #129

Интересный проект намечается, но что насчет заявленного snapshot кошельков Steem? Вот я например подумываю прикупить на бирже - а дальше что. Мне достаточно держать на бирже коины, или нужно вывести на баланс на сайте Steemit? Монеты так же быстро можно будет отправить на биржу после снимка, чтобы продать или они окажутся в каком-то залоченном состоянии? Цена то растет на Steem, надо чето думать..

Слепок будет с вашего аккаунта, поэтому с биржи их нужно вывести. После снэпшота можете продать. Начисление в Голосе будет произведено в виде Силы Голоса, который вывести можно только в течении 2 лет.

Как по мне дак лучше дождаться ИКО и прикупить там голосов. Но это моё ИМХО))) С ценой Стима что-то не понятное происходит, до снэпшота может и просесть и обратно может не восстановиться. В итоге больше потеряете.
serejandmyself
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
September 23, 2016, 09:39:53 PM
 #130

Интересный проект намечается, но что насчет заявленного snapshot кошельков Steem? Вот я например подумываю прикупить на бирже - а дальше что. Мне достаточно держать на бирже коины, или нужно вывести на баланс на сайте Steemit? Монеты так же быстро можно будет отправить на биржу после снимка, чтобы продать или они окажутся в каком-то залоченном состоянии? Цена то растет на Steem, надо чето думать..

Баланс на бирже учитываться не будет

Ясень пень что после снимка все сливать рвануться ...

Game of Links
















cyber~license©
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
September 24, 2016, 06:58:27 AM
 #131

Кстати, идея насчет баунти для известных русскоговорящих блоггеров очень здравая, ИМХО.

Берем Livejournal.com, отбираем популярных русскоговорящих блоггеров, создаем для них аккаунты и начисляем туда GP в соответствии с популярностью каждого блоггера. Далее, высылаем по почте или через LJ логин и пароль с приглашением протестировать сеть. Вуаля, медийная бомба готова! Это намного полезнее будет для сети, чем подписная или реферальная кампания среди криптоанархистов-спекулянтов, к которым и я отношусь, кстати.

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
September 24, 2016, 07:34:03 AM
 #132

Кстати, идея насчет баунти для известных русскоговорящих блоггеров очень здравая, ИМХО.

Берем Livejournal.com, отбираем популярных русскоговорящих блоггеров, создаем для них аккаунты и начисляем туда GP в соответствии с популярностью каждого блоггера. Далее, высылаем по почте или через LJ логин и пароль с приглашением протестировать сеть. Вуаля, медийная бомба готова! Это намного полезнее будет для сети, чем подписная или реферальная кампания среди криптоанархистов-спекулянтов, к которым и я отношусь, кстати.

Хорошая идея, GP много даже начислять не придется – если блогер популярный он сам достаточно быстро «прокачает» свой GP своими же блогами.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
serejandmyself
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
September 24, 2016, 07:53:34 AM
 #133

Кстати, идея насчет баунти для известных русскоговорящих блоггеров очень здравая, ИМХО.

Берем Livejournal.com, отбираем популярных русскоговорящих блоггеров, создаем для них аккаунты и начисляем туда GP в соответствии с популярностью каждого блоггера. Далее, высылаем по почте или через LJ логин и пароль с приглашением протестировать сеть. Вуаля, медийная бомба готова! Это намного полезнее будет для сети, чем подписная или реферальная кампания среди криптоанархистов-спекулянтов, к которым и я отношусь, кстати.

Хорошая идея, GP много даже начислять не придется – если блогер популярный он сам достаточно быстро «прокачает» свой GP своими же блогами.

На самом деле комментарий немного выше от лехарда прав, известные блогеры не читают чужие блоги... я не вижу смысла в их приглашении, а вот пригилашение интересных авторов с харбара это да.

Но путем зазывание за халявный ГП, это глупо - человек уже на подсазнательнем уровне становится звездой

Game of Links
















cyber~license©
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
September 24, 2016, 08:15:49 AM
Last edit: September 24, 2016, 08:39:48 AM by Pofick
 #134

Задача ведь не только в привлечении кураторов, но и в привлечении авторов. Тем более, как уже писал negeroy и testz не обязательно раздавать популярным блогерам много SP, при желании они смогут его легко сами заработать. Но для этого они должны знать, что такая система вообще существует. Главная задача, донести до них информацию о создании новой платформы с более справедливым механизмом монетизации и распределения внимания пользователей и таким образом  создать медийный фон, чтобы о платформе узнало как можно больше потенциальных пользователей. Чем больше пользователей будет на старте, тем стабильнее будет развиваться система.

Тем более, если все свыклись с идеей, что в Голосе все равно будут киты-инвесторы, то почему для равновесия не пригласить туда хотя бы китов-блогеров, ведь платформа создается якобы для блогинга.

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
September 24, 2016, 08:18:00 AM
 #135

Кстати, идея насчет баунти для известных русскоговорящих блоггеров очень здравая, ИМХО.

Берем Livejournal.com, отбираем популярных русскоговорящих блоггеров, создаем для них аккаунты и начисляем туда GP в соответствии с популярностью каждого блоггера. Далее, высылаем по почте или через LJ логин и пароль с приглашением протестировать сеть. Вуаля, медийная бомба готова! Это намного полезнее будет для сети, чем подписная или реферальная кампания среди криптоанархистов-спекулянтов, к которым и я отношусь, кстати.

Хорошая идея, GP много даже начислять не придется – если блогер популярный он сам достаточно быстро «прокачает» свой GP своими же блогами.

На самом деле комментарий немного выше от лехарда прав, известные блогеры не читают чужие блоги... я не вижу смысла в их приглашении, а вот пригилашение интересных авторов с харбара это да.

Но путем зазывание за халявный ГП, это глупо - человек уже на подсазнательнем уровне становится звездой

Ещё один "известный блогер" признался, что не читает чужие блоги, этА пИчальнА. Undecided
К сведению Хабр это коллективный блог и соответственно авторы те же блогеры, и там кстати и без халявного GP много "звёзд" так что иногда хочется поправить корону на голове, особенно их звёздность проявляется в коментах  Grin
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
September 24, 2016, 08:47:42 AM
 #136

Долго читал эту тему, но так и не понял зачем мне сюда вкладываться если я в стиме не пишу? Сила голоса мне не нужна, а то что курс будет расти это сомнительно после старшего проекта.
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
September 24, 2016, 09:09:17 AM
Last edit: September 24, 2016, 09:44:45 AM by Pofick
 #137

В стиме не важен курс, т.к. большинство держат монеты в замороженном (неликвидном) состоянии - в виде Стим пауэр, это спасает их от инфляции. Поэтому с точки зрения инвестора (не спекулянта!) важнейшим показателем является капитализация всей системы. Так вот, капитализация стима с 4 июля сначала выросла с $17 млн до $320 млн в пике, а сейчас медленно сползает к $70 млн на данный момент. Я не думаю, что она упадет ниже $40 млн в итоге, а это даст трехкратный рост инвестиций с июля. Минус стима в том, что для вывода денег из системы нужно 2 года. Не получится как в других проектах слить все сразу после ICO. Лично я в Голос определенно влошусь, вопрос в сумме.

PS: Объясните, пожалуйста, зачем нужно ограничение в $3 млн на ICO?

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
September 24, 2016, 09:45:15 AM
 #138

Из белого листа:

Задача команды основателей - довести сеть до первой выплаты. Впоследствии сеть должна осуществлять операции в полностью децентрализованном режиме. Дальнейшее поддержание и развитие сети не является обязанностью комманды основателей.
---

Те если случится какая-либо проблема, то кто ее будет разруливать?
А в стимите уже случались траблы, между прочим.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
September 24, 2016, 09:48:45 AM
 #139

Из белого листа:

Задача команды основателей - довести сеть до первой выплаты. Впоследствии сеть должна осуществлять операции в полностью децентрализованном режиме. Дальнейшее поддержание и развитие сети не является обязанностью комманды основателей.
---

Те если случится какая-либо проблема, то кто ее будет разруливать?
А в стимите уже случались траблы, между прочим.
Объявят новый сбор средств на разруливание возникших проблем. Grin
Может быть старшая сеть по условиям лицензии берет Голос потом под свой контроль?
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
September 24, 2016, 10:19:26 AM
 #140

А место для баунти в вашей финансовой системе не осталось? Почти любой сбор средств проходит с ними в последнее время.
Это Ж Россия, Это Ж русская компания, о каких щедрот ты говоришь..

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!