Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:58:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ... 197 »
  Print  
Author Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform  (Read 168182 times)
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
May 04, 2018, 11:34:24 AM
 #2841

Отличная платформа. Всегда там обзоры пишу. В некоторых баунти правда голос не принимают как блог/статьи. Причем иногда и менеджеры русские Sad
Смотрю что голос вообще во многих компаниях не в фаворитах, в основном Медиум и Реддит. Думаю что популярность Голоса уже не такая как была раньше. Очень редко туда захожу в последние время.
Это же локальная русскоязычная платформа. Конечно, она не может конкурировать с англоязычными Медиум и Реддит.
1714190294
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714190294

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714190294
Reply with quote  #2

1714190294
Report to moderator
1714190294
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714190294

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714190294
Reply with quote  #2

1714190294
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714190294
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714190294

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714190294
Reply with quote  #2

1714190294
Report to moderator
Violettochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
May 05, 2018, 10:42:48 AM
 #2842

Отличная платформа. Всегда там обзоры пишу. В некоторых баунти правда голос не принимают как блог/статьи. Причем иногда и менеджеры русские Sad
Смотрю что голос вообще во многих компаниях не в фаворитах, в основном Медиум и Реддит. Думаю что популярность Голоса уже не такая как была раньше. Очень редко туда захожу в последние время.
Это же локальная русскоязычная платформа. Конечно, она не может конкурировать с англоязычными Медиум и Реддит.
Да дело даже  не в том, что она чисто локальная. Проблем в том, что там нет уникального и интересного контента - баунти, баунти, баунти.. Да еще и плагиат.

SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
May 05, 2018, 10:51:12 AM
 #2843

Отличная платформа. Всегда там обзоры пишу. В некоторых баунти правда голос не принимают как блог/статьи. Причем иногда и менеджеры русские Sad
Смотрю что голос вообще во многих компаниях не в фаворитах, в основном Медиум и Реддит. Думаю что популярность Голоса уже не такая как была раньше. Очень редко туда захожу в последние время.
Это же локальная русскоязычная платформа. Конечно, она не может конкурировать с англоязычными Медиум и Реддит.
Да дело даже  не в том, что она чисто локальная. Проблем в том, что там нет уникального и интересного контента - баунти, баунти, баунти.. Да еще и плагиат.
Да похоже не правду. Голос совсем плохой стал последнее время. Нужно что-то резко и дерзко менять ,а то так и останется клоном стимита. Стимит хотя бы английский там аудитория больше, а вот медиум крипту блочит, поэтому многие ICO сейчас именно стимит котируют. Там все более менее понятно хотя бы и не будет как в медиуме, который в один прекрасный день взял и практически забанил все что с криптой связано. В итоге стимит думаю хорошо у него долю аудитории отьел.

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
May 05, 2018, 11:09:00 AM
 #2844

Отличная платформа. Всегда там обзоры пишу. В некоторых баунти правда голос не принимают как блог/статьи. Причем иногда и менеджеры русские Sad
Смотрю что голос вообще во многих компаниях не в фаворитах, в основном Медиум и Реддит. Думаю что популярность Голоса уже не такая как была раньше. Очень редко туда захожу в последние время.
Это же локальная русскоязычная платформа. Конечно, она не может конкурировать с англоязычными Медиум и Реддит.

Но для привлечения русскоязычной аудитории данная платформа подходит, правда я слышал, что её не особо жалуют в баунти по блогом.

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 05, 2018, 11:48:17 AM
 #2845

тут дело даже не в самом голосе, одно время очень стимулировали новичков создавать качественный оригинальный контент, но все это не принесло желаемого эффекта. апвот 50/50 хорошо стрельнул. по этому проблема в самой концепции- ну не хотят люди читать тысячи "авторских высеров" и все тут. я сам в последнее время ленту даже не просматриваю, не то что апп ставлю. такая система как на голосе и стиме не очень жизнеспособна, а вот алгоритм апвот 50/50 более прогрессивный, правда нужно добиваться просмотра статей и комментариев, тогда шанс есть на выживание у голоса. сам алгоритм мне кажется нужно изменить, но это уже к разрабам битшарес.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 05, 2018, 01:09:41 PM
 #2846

тут дело даже не в самом голосе, одно время очень стимулировали новичков создавать качественный оригинальный контент, но все это не принесло желаемого эффекта. апвот 50/50 хорошо стрельнул. по этому проблема в самой концепции- ну не хотят люди читать тысячи "авторских высеров" и все тут. я сам в последнее время ленту даже не просматриваю, не то что апп ставлю. такая система как на голосе и стиме не очень жизнеспособна, а вот алгоритм апвот 50/50 более прогрессивный, правда нужно добиваться просмотра статей и комментариев, тогда шанс есть на выживание у голоса. сам алгоритм мне кажется нужно изменить, но это уже к разрабам битшарес.
мне тоже кажется что с алгоритмом не все в порядке и его необходимо доработать. но это уже функция команды разработчиков и делегатов. слышал что делались хардфорки, но по наблюдениям они ничего хорошего в работу платформы не принесли.
MAXE
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 17


View Profile
May 05, 2018, 01:27:46 PM
 #2847

Сейчас на Голосе таллид2 и пару апов с таллид1 дают 3-4$ на пост. Апаем 4 поста и получаем 12-15$, нормальные деньги, кое где дневная зарплата в снг.

Приветствую. Можно поподробнее об "таллид2" и "таллид1". Это боты на подобии ботов стимита? Которым отправляешь GBG с ссылкой на статью и взамен получаешь ап?
интересная схема. расскажите подробней о ней пожалуйста. просто без подобных махинаций на голосе нечего делать в плане заработка, а так хоть какой-то интерес может появиться котов постить Smiley

эта тема уже заблокирована так что можно о ней забыть. посмотрел на статистику не от команды а внешние от гугла и все очень пассивно. роста не наблюдается от слова вообще а идет медленное затухание. со временем платформа закроется вопрос только во времени. стим кстати лучше выглядит но там тоже наблюдаются подобные проблемы.
Да ладно, Вам. Не всё так плохо... Google, Twitter, FB, Medium - всё затягивают пояса относительно различных ICO и всех криптовалютных проектов в целом, так что я думаю аудитория потихоньку будет нарастать и у Голоса и у Steemit-a.
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
May 05, 2018, 01:32:08 PM
 #2848

Я, честно говоря, зайдя на платформу ГОЛОС пребывала в реальном шоке от контента что там постят, вернее тот что во вкладке Популярное, те посты ,что накачиваются по 20-30 тыс долларов за раз  Grin Grin Grin .  Ну хотя бы для приличия разбавляли каким то полезным контентом, такие платформы теряют смысл для новых участников, когда апаются статьи не по качеству, а по количеству бабла , что автор влил в свой пост.  Хоть какую то бы выборку по контенту делали, а то песики, кошечки ,поэзия в 2 строки.

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
May 05, 2018, 09:12:44 PM
 #2849

Я, честно говоря, зайдя на платформу ГОЛОС пребывала в реальном шоке от контента что там постят, вернее тот что во вкладке Популярное, те посты ,что накачиваются по 20-30 тыс долларов за раз  Grin Grin Grin .  Ну хотя бы для приличия разбавляли каким то полезным контентом, такие платформы теряют смысл для новых участников, когда апаются статьи не по качеству, а по количеству бабла , что автор влил в свой пост.  Хоть какую то бы выборку по контенту делали, а то песики, кошечки ,поэзия в 2 строки.
прикол в том что я в свое время купился именно на эту вкладку с гонорарами в тысячи баксов за пост и зарегистрировался. вот думал у людей получается и у меня получится столько бабла зашибать. но буквально через несколько дней и нескольких опубликованных мной статей, на написание которых я угрохал очень много времени, я получил ноль с маленькой палочкой и прозрел.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
May 05, 2018, 09:41:08 PM
 #2850

Прикол, вы не поняли , что пост "накачан" ботами?  Я сразу заподозрила подобное. Не может пост с названием "Д’Артаньян - жирный дельфин." быть в топе, а точнее на первом месте по популярности и собрать 37487$ долларов. Это я только что посмотрела. Вообщем с писательским талантом вам не туда, это точно, ну если не имеет денег на раскачку. А если имеете, То вам и талант не нужен, котиков постить можете.

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
May 06, 2018, 09:03:20 PM
 #2851

Я, честно говоря, зайдя на платформу ГОЛОС пребывала в реальном шоке от контента что там постят, вернее тот что во вкладке Популярное, те посты ,что накачиваются по 20-30 тыс долларов за раз  Grin Grin Grin .  Ну хотя бы для приличия разбавляли каким то полезным контентом, такие платформы теряют смысл для новых участников, когда апаются статьи не по качеству, а по количеству бабла , что автор влил в свой пост.  Хоть какую то бы выборку по контенту делали, а то песики, кошечки ,поэзия в 2 строки.
прикол в том что я в свое время купился именно на эту вкладку с гонорарами в тысячи баксов за пост и зарегистрировался. вот думал у людей получается и у меня получится столько бабла зашибать. но буквально через несколько дней и нескольких опубликованных мной статей, на написание которых я угрохал очень много времени, я получил ноль с маленькой палочкой и прозрел.

так это было изначально понятно платформа которая копировала популярный в то время стим просто не могла достичь успеха и те первые кто купил и вошел потом рулили и собирали всю жатву. многие заходили думая что они потом станут богатыми но ничего кроме потерянного времени по факту не получили.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 06, 2018, 09:21:41 PM
 #2852

Я, честно говоря, зайдя на платформу ГОЛОС пребывала в реальном шоке от контента что там постят, вернее тот что во вкладке Популярное, те посты ,что накачиваются по 20-30 тыс долларов за раз  Grin Grin Grin .  Ну хотя бы для приличия разбавляли каким то полезным контентом, такие платформы теряют смысл для новых участников, когда апаются статьи не по качеству, а по количеству бабла , что автор влил в свой пост.  Хоть какую то бы выборку по контенту делали, а то песики, кошечки ,поэзия в 2 строки.
прикол в том что я в свое время купился именно на эту вкладку с гонорарами в тысячи баксов за пост и зарегистрировался. вот думал у людей получается и у меня получится столько бабла зашибать. но буквально через несколько дней и нескольких опубликованных мной статей, на написание которых я угрохал очень много времени, я получил ноль с маленькой палочкой и прозрел.

так это было изначально понятно платформа которая копировала популярный в то время стим просто не могла достичь успеха и те первые кто купил и вошел потом рулили и собирали всю жатву. многие заходили думая что они потом станут богатыми но ничего кроме потерянного времени по факту не получили.
я иллюзий с самого начала не выстраивал насчет заработков при помощи голоса, зарегистрировался чтобы поддержать друга по его просьбе. по этому не сильно вникаю в плюсы или минусы этого сайта. для баунти блогов подходит и нормально, я даже умудрился заработать при помощи голоса.
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 06, 2018, 09:36:40 PM
 #2853

Я, честно говоря, зайдя на платформу ГОЛОС пребывала в реальном шоке от контента что там постят, вернее тот что во вкладке Популярное, те посты ,что накачиваются по 20-30 тыс долларов за раз  Grin Grin Grin .  Ну хотя бы для приличия разбавляли каким то полезным контентом, такие платформы теряют смысл для новых участников, когда апаются статьи не по качеству, а по количеству бабла , что автор влил в свой пост.  Хоть какую то бы выборку по контенту делали, а то песики, кошечки ,поэзия в 2 строки.
прикол в том что я в свое время купился именно на эту вкладку с гонорарами в тысячи баксов за пост и зарегистрировался. вот думал у людей получается и у меня получится столько бабла зашибать. но буквально через несколько дней и нескольких опубликованных мной статей, на написание которых я угрохал очень много времени, я получил ноль с маленькой палочкой и прозрел.

так это было изначально понятно платформа которая копировала популярный в то время стим просто не могла достичь успеха и те первые кто купил и вошел потом рулили и собирали всю жатву. многие заходили думая что они потом станут богатыми но ничего кроме потерянного времени по факту не получили.
Фаундеры давно решили идти своим путем, а не копировать путь Стимита. Для них это не просто бизнес, это свой блокчейн, популяризация технологии и т.д.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
May 06, 2018, 09:49:01 PM
 #2854

Я, честно говоря, зайдя на платформу ГОЛОС пребывала в реальном шоке от контента что там постят, вернее тот что во вкладке Популярное, те посты ,что накачиваются по 20-30 тыс долларов за раз  Grin Grin Grin .  Ну хотя бы для приличия разбавляли каким то полезным контентом, такие платформы теряют смысл для новых участников, когда апаются статьи не по качеству, а по количеству бабла , что автор влил в свой пост.  Хоть какую то бы выборку по контенту делали, а то песики, кошечки ,поэзия в 2 строки.
прикол в том что я в свое время купился именно на эту вкладку с гонорарами в тысячи баксов за пост и зарегистрировался. вот думал у людей получается и у меня получится столько бабла зашибать. но буквально через несколько дней и нескольких опубликованных мной статей, на написание которых я угрохал очень много времени, я получил ноль с маленькой палочкой и прозрел.

так это было изначально понятно платформа которая копировала популярный в то время стим просто не могла достичь успеха и те первые кто купил и вошел потом рулили и собирали всю жатву. многие заходили думая что они потом станут богатыми но ничего кроме потерянного времени по факту не получили.
Фаундеры давно решили идти своим путем, а не копировать путь Стимита. Для них это не просто бизнес, это свой блокчейн, популяризация технологии и т.д.

Да? Тогда расскажите мне, чем голос отличается от стимита? Что есть такого уникального в Голосе, чего нету в Стимите? Кроме цен в рублях конечно). Мне кажется фаундеры уже давно забили на проект и пошли пилить свое ико.
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 10:00:46 PM
 #2855

Не очень удобно, что не видно, когда новые люди на тебя подписываются. Общий список только. Было бы полезно добавить функцию просмотра новых подписчиков

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 06:03:14 PM
 #2856

Не очень удобно, что не видно, когда новые люди на тебя подписываются. Общий список только. Было бы полезно добавить функцию просмотра новых подписчиков
Совершенно верно. Жутко не хватает фильтров с писке подписчиков и на кого ты подписан. Мне неудобно каждые 2 дня пролистывать весь списокю
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
May 09, 2018, 06:09:34 PM
 #2857

Я, честно говоря, зайдя на платформу ГОЛОС пребывала в реальном шоке от контента что там постят, вернее тот что во вкладке Популярное, те посты ,что накачиваются по 20-30 тыс долларов за раз  Grin Grin Grin .  Ну хотя бы для приличия разбавляли каким то полезным контентом, такие платформы теряют смысл для новых участников, когда апаются статьи не по качеству, а по количеству бабла , что автор влил в свой пост.  Хоть какую то бы выборку по контенту делали, а то песики, кошечки ,поэзия в 2 строки.
прикол в том что я в свое время купился именно на эту вкладку с гонорарами в тысячи баксов за пост и зарегистрировался. вот думал у людей получается и у меня получится столько бабла зашибать. но буквально через несколько дней и нескольких опубликованных мной статей, на написание которых я угрохал очень много времени, я получил ноль с маленькой палочкой и прозрел.

так это было изначально понятно платформа которая копировала популярный в то время стим просто не могла достичь успеха и те первые кто купил и вошел потом рулили и собирали всю жатву. многие заходили думая что они потом станут богатыми но ничего кроме потерянного времени по факту не получили.
Фаундеры давно решили идти своим путем, а не копировать путь Стимита. Для них это не просто бизнес, это свой блокчейн, популяризация технологии и т.д.

Да? Тогда расскажите мне, чем голос отличается от стимита? Что есть такого уникального в Голосе, чего нету в Стимите? Кроме цен в рублях конечно). Мне кажется фаундеры уже давно забили на проект и пошли пилить свое ико.
Тоже что -то не заметила разницы глобальной, есть в каким то мелочах, а смысл один и тот же. Хотя повторюсь, на стимите, контент поинтересней будет, хотя верхушка тоже всякий бред постит  Grin

cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
May 09, 2018, 06:14:43 PM
 #2858

По мне так с Golos уже все очевидно, разрабы забили уже походу на проект, контент интересный никто особо не постит, торги дохлые по монете. Самое время переходить на Steemit, там хоть перспектива есть.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 09, 2018, 06:28:21 PM
 #2859

По мне так с Golos уже все очевидно, разрабы забили уже походу на проект, контент интересный никто особо не постит, торги дохлые по монете. Самое время переходить на Steemit, там хоть перспектива есть.

Тем не менее, пока будут приримать статьи на Голосе в контен баунти кампаниях, он будет восстребован. Хотя сдесь есть и негативная сторона - из-за этого много мусора публикуют.
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
May 09, 2018, 06:34:48 PM
 #2860

Quote
Тем не менее, пока будут приримать статьи на Голосе в контен баунти кампаниях, он будет восстребован. Хотя сдесь есть и негативная сторона - из-за этого много мусора публикуют.
Сейчас, кстати, многие баунти менеджеры отказываются просто принимать статьи на Golos-е, а вот на Steemit-е нормально более менее принимают. Теряет так то траст площадочка.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!