Bitcoin Forum
April 23, 2024, 03:38:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 100277 times)
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
September 20, 2017, 09:20:26 AM
 #1901

Взял немного на днях, жду ростах, на форуме пишут что будет вверх идти как и вся крипта, как раз на дампе получилось, жду еще если падение будет еще докуплю, нравится идея монетки и разрабы радуют, что бы там не говорили

Я бы откупил проданные токены, но сейчас есть вполне надёжный заработок другим способом. Ну а у кого нет видения других возможностей вполне могут купить Хуманик, но в ближайшее время рост я бы не ванговал.
У меня были ожидания что в сентябре выйдет приложение и Хуманик будет стоить 1 доллар за 1 токен. Какие новости про выход приложения? Когда Хуманик будет по доллару какие прогнозы?

C его нынешней ценой до доллара он может тянуться годами... хотя в криптомире все так непредсказуемо...
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713886687
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713886687

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713886687
Reply with quote  #2

1713886687
Report to moderator
1713886687
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713886687

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713886687
Reply with quote  #2

1713886687
Report to moderator
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
September 20, 2017, 10:59:52 AM
 #1902

Вроде как должно выйти приложение от хуманика ,но что то затянули с ним.Планы у них были впечатляющими.
Так оно же вроде как вышло, только доступно только для одной страны. После уже обещали выход на другие страны.

Humaniq - это не ранее зимы 2018 года ... Сейчас только рекламные ходы - не более... Инвесторы в плюсе только из-за того, что зашли в марте -апреле -при низком курсе битка . Если бы ICO было в июне - июле, сейчас бы инвесторы сидели в минусе.
А те кто за доллары покупал биткоины и вкладывал в ICO они сейчас если считать в долларах то в плюсе или в минусе оказались по сегодняшнему курсу Humaniq?
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 20, 2017, 12:15:02 PM
 #1903

Вроде как должно выйти приложение от хуманика ,но что то затянули с ним.Планы у них были впечатляющими.
Так оно же вроде как вышло, только доступно только для одной страны. После уже обещали выход на другие страны.

Humaniq - это не ранее зимы 2018 года ... Сейчас только рекламные ходы - не более... Инвесторы в плюсе только из-за того, что зашли в марте -апреле -при низком курсе битка . Если бы ICO было в июне - июле, сейчас бы инвесторы сидели в минусе.
А те кто за доллары покупал биткоины и вкладывал в ICO они сейчас если считать в долларах то в плюсе или в минусе оказались по сегодняшнему курсу Humaniq?

В плюсе ... Это же было в апреле - тогда биток стоил не то что сейчас . Все можно увидеть на графике в coinmarketcup.
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
September 20, 2017, 01:26:25 PM
 #1904

А меня отговорили участвовать в подписной хуманика сказали не надо на 2 или 3 недели заходить чтобы погоды другим участникам подписной не портить. А приложение уже можно попробовать, там вроде монетки обещали подкинуть первым пользователям приложения?
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 20, 2017, 01:30:48 PM
 #1905

Взял немного на днях, жду ростах, на форуме пишут что будет вверх идти как и вся крипта, как раз на дампе получилось, жду еще если падение будет еще докуплю, нравится идея монетки и разрабы радуют, что бы там не говорили

Я бы откупил проданные токены, но сейчас есть вполне надёжный заработок другим способом. Ну а у кого нет видения других возможностей вполне могут купить Хуманик, но в ближайшее время рост я бы не ванговал.

А разработчики вообще чем-то занимаются? А то после сборов их как ветром сдуло.
Где этот Алекс Форк? Уже чалится на морях за деньги инвесторов?
nikolaich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 107


View Profile
September 20, 2017, 02:33:19 PM
 #1906

Взял немного на днях, жду ростах, на форуме пишут что будет вверх идти как и вся крипта, как раз на дампе получилось, жду еще если падение будет еще докуплю, нравится идея монетки и разрабы радуют, что бы там не говорили

Я бы откупил проданные токены, но сейчас есть вполне надёжный заработок другим способом. Ну а у кого нет видения других возможностей вполне могут купить Хуманик, но в ближайшее время рост я бы не ванговал.

А разработчики вообще чем-то занимаются? А то после сборов их как ветром сдуло.
Где этот Алекс Форк? Уже чалится на морях за деньги инвесторов?

А официально от Хуманика здесь кто-нибудь отвечает? Столько интересных вопросов уже задали.

Тем временем цена HMQ в битках на уровне майских минимумов...
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
September 20, 2017, 07:48:58 PM
 #1907

Вроде как должно выйти приложение от хуманика ,но что то затянули с ним.Планы у них были впечатляющими.
Так оно же вроде как вышло, только доступно только для одной страны. После уже обещали выход на другие страны.

Humaniq - это не ранее зимы 2018 года ... Сейчас только рекламные ходы - не более... Инвесторы в плюсе только из-за того, что зашли в марте -апреле -при низком курсе битка . Если бы ICO было в июне - июле, сейчас бы инвесторы сидели в минусе.
А те кто за доллары покупал биткоины и вкладывал в ICO они сейчас если считать в долларах то в плюсе или в минусе оказались по сегодняшнему курсу Humaniq?

В плюсе ... Это же было в апреле - тогда биток стоил не то что сейчас . Все можно увидеть на графике в coinmarketcup.
если грубо смотреть, то на уровне нуля балансируется в фиате, после начала июня стабильно падаем  Sad

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
September 21, 2017, 09:15:15 AM
 #1908

Вроде как должно выйти приложение от хуманика ,но что то затянули с ним.Планы у них были впечатляющими.
Так оно же вроде как вышло, только доступно только для одной страны. После уже обещали выход на другие страны.

Humaniq - это не ранее зимы 2018 года ... Сейчас только рекламные ходы - не более... Инвесторы в плюсе только из-за того, что зашли в марте -апреле -при низком курсе битка . Если бы ICO было в июне - июле, сейчас бы инвесторы сидели в минусе.
А те кто за доллары покупал биткоины и вкладывал в ICO они сейчас если считать в долларах то в плюсе или в минусе оказались по сегодняшнему курсу Humaniq?

В плюсе ... Это же было в апреле - тогда биток стоил не то что сейчас . Все можно увидеть на графике в coinmarketcup.
Я участвовал в подписной Humaniq и помнится мне что по 10 центов монету продавали инвесторам, но сам я не участвовал в ICO как инвестор, а только получил и держу токены. Сейчас цена токена Humaniq на coinmarketcap всего 11 центов, не могу назвать это плюсом, но все же это явно не минус. Не знаю что теперь думать про монету ведь я ждал что она будет стоить доллар ну или хотябы полдоллара точно, а она в нулях болтается и даже в минус уходила.
Lucky015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 09:29:29 AM
 #1909

Вроде как должно выйти приложение от хуманика ,но что то затянули с ним.Планы у них были впечатляющими.
Так оно же вроде как вышло, только доступно только для одной страны. После уже обещали выход на другие страны.

Humaniq - это не ранее зимы 2018 года ... Сейчас только рекламные ходы - не более... Инвесторы в плюсе только из-за того, что зашли в марте -апреле -при низком курсе битка . Если бы ICO было в июне - июле, сейчас бы инвесторы сидели в минусе.
А те кто за доллары покупал биткоины и вкладывал в ICO они сейчас если считать в долларах то в плюсе или в минусе оказались по сегодняшнему курсу Humaniq?

В плюсе ... Это же было в апреле - тогда биток стоил не то что сейчас . Все можно увидеть на графике в coinmarketcup.
Я участвовал в подписной Humaniq и помнится мне что по 10 центов монету продавали инвесторам, но сам я не участвовал в ICO как инвестор, а только получил и держу токены. Сейчас цена токена Humaniq на coinmarketcap всего 11 центов, не могу назвать это плюсом, но все же это явно не минус. Не знаю что теперь думать про монету ведь я ждал что она будет стоить доллар ну или хотябы полдоллара точно, а она в нулях болтается и даже в минус уходила.

Ваши ожидания, как говорится, это ваши проблемы Grin
Я в подписной поучаствовать не успел, следил со стороны. Жалоб было много, конечно, но хозяин-барин. Не нравится - проходи мимо.
А рост цены все ждут. Ждем и надеемся)
Lucky015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 09:31:54 AM
 #1910

А меня отговорили участвовать в подписной хуманика сказали не надо на 2 или 3 недели заходить чтобы погоды другим участникам подписной не портить. А приложение уже можно попробовать, там вроде монетки обещали подкинуть первым пользователям приложения?

Не понял, зачем отговорили? Тут главное себе погоду создать,  нечего на других смотреть. Нищим бы никого не оставили)
Про приложение не слышал.
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 21, 2017, 09:36:11 AM
 #1911

Вроде как должно выйти приложение от хуманика ,но что то затянули с ним.Планы у них были впечатляющими.
Так оно же вроде как вышло, только доступно только для одной страны. После уже обещали выход на другие страны.

Humaniq - это не ранее зимы 2018 года ... Сейчас только рекламные ходы - не более... Инвесторы в плюсе только из-за того, что зашли в марте -апреле -при низком курсе битка . Если бы ICO было в июне - июле, сейчас бы инвесторы сидели в минусе.
А те кто за доллары покупал биткоины и вкладывал в ICO они сейчас если считать в долларах то в плюсе или в минусе оказались по сегодняшнему курсу Humaniq?

В плюсе ... Это же было в апреле - тогда биток стоил не то что сейчас . Все можно увидеть на графике в coinmarketcup.
Я участвовал в подписной Humaniq и помнится мне что по 10 центов монету продавали инвесторам, но сам я не участвовал в ICO как инвестор, а только получил и держу токены. Сейчас цена токена Humaniq на coinmarketcap всего 11 центов, не могу назвать это плюсом, но все же это явно не минус. Не знаю что теперь думать про монету ведь я ждал что она будет стоить доллар ну или хотябы полдоллара точно, а она в нулях болтается и даже в минус уходила.

Ваши ожидания, как говорится, это ваши проблемы Grin
Я в подписной поучаствовать не успел, следил со стороны. Жалоб было много, конечно, но хозяин-барин. Не нравится - проходи мимо.
А рост цены все ждут. Ждем и надеемся)

Баунти у них было достаточно щедрым и теперь многие ждут выхода новостей на которых цена пойдет вверх, но реальное продвижение будет уже в следующем году, а то что монета достаточно стабильно не растет и не падает можно пока что назвать плюсом.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
September 21, 2017, 10:01:29 AM
 #1912

Ох сколько ожиданий от Humaniq. Почитайте обзоры про новый iPhone X и Apple Face ID. Помимо обычного набора (фронтальная камера, микрофон, динамик, датчики приближения и освещенности), есть инфракрасная камера, система подсветки (flood illuminator) и проектор точек (dot projector). Внимание, вопрос!! Как Хуманик собирается сделать свое приложение массовым на бюджетных смартфонах?
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
September 21, 2017, 12:21:19 PM
 #1913

Ох сколько ожиданий от Humaniq. Почитайте обзоры про новый iPhone X и Apple Face ID. Помимо обычного набора (фронтальная камера, микрофон, динамик, датчики приближения и освещенности), есть инфракрасная камера, система подсветки (flood illuminator) и проектор точек (dot projector). Внимание, вопрос!! Как Хуманик собирается сделать свое приложение массовым на бюджетных смартфонах?

Не стоит забывать, что айфон на то и айфон Smiley. Что стоит 10$ тебе продадут с логотипом яблочка но уже за 100$. А так действительно хороший вопрос. Его уже кстати подымали пару страниц назад) Если не ошибаюсь на ико Алекс Фокс говорил про дешевые телефоны в районе 5-20$ Grin
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
September 21, 2017, 12:45:59 PM
 #1914

Ох сколько ожиданий от Humaniq. Почитайте обзоры про новый iPhone X и Apple Face ID. Помимо обычного набора (фронтальная камера, микрофон, динамик, датчики приближения и освещенности), есть инфракрасная камера, система подсветки (flood illuminator) и проектор точек (dot projector). Внимание, вопрос!! Как Хуманик собирается сделать свое приложение массовым на бюджетных смартфонах?

Не стоит забывать, что айфон на то и айфон Smiley. Что стоит 10$ тебе продадут с логотипом яблочка но уже за 100$. А так действительно хороший вопрос. Его уже кстати подымали пару страниц назад) Если не ошибаюсь на ико Алекс Фокс говорил про дешевые телефоны в районе 5-20$ Grin

За 10 долларов с большим трудом можно купить хороший аккумулятор на телефон в Китае, телефоны с каждым годом дешевеют за 100 долларов уже сейчас можно купить нормальный смартфон. за 5-20 долларов смартфон конечно не купить это пока сказки но к тому времени когда Humaniq выпустит приложение смартфоны уже будут по 50 долларов что даже для африки будет нормально.
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 05:11:57 PM
 #1915

Взял немного на днях, жду ростах, на форуме пишут что будет вверх идти как и вся крипта, как раз на дампе получилось, жду еще если падение будет еще докуплю, нравится идея монетки и разрабы радуют, что бы там не говорили

Я бы откупил проданные токены, но сейчас есть вполне надёжный заработок другим способом. Ну а у кого нет видения других возможностей вполне могут купить Хуманик, но в ближайшее время рост я бы не ванговал.
Да для меня рост и не нужен в ближайшее время, пусть ребята подготовят по софту все и выпустят софт и хорошие новости в одно время, чтобы хайп юыл, а так я никуда не спешу. Ребята знают что делают, может еще докуплю, если будет возможность.
А что у Хуманика из софта должно выйти, тоже очередная кредитка в телефоне? Заработать еще можно успеть на Хуманике?
Почитайте на их сайте, или лучше добавьтесь в слак, если еще можно туда попасть, там новости есть все актуальные. Они еще много чего не запилили на самом деле, очень недооцененный проект на мой взгляд.

leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
September 21, 2017, 07:58:28 PM
 #1916

Ох сколько ожиданий от Humaniq. Почитайте обзоры про новый iPhone X и Apple Face ID. Помимо обычного набора (фронтальная камера, микрофон, динамик, датчики приближения и освещенности), есть инфракрасная камера, система подсветки (flood illuminator) и проектор точек (dot projector). Внимание, вопрос!! Как Хуманик собирается сделать свое приложение массовым на бюджетных смартфонах?
ну за 5-20 долларов в данный момент нереально. Но думаю от 50 до 100 вполне реально

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
September 21, 2017, 08:33:09 PM
 #1917

Почитайте на их сайте, или лучше добавьтесь в слак, если еще можно туда попасть, там новости есть все актуальные. Они еще много чего не запилили на самом деле, очень недооцененный проект на мой взгляд.
Много каких проектов и на 10% не выполнили своих обещаний. С чего бы этой команде что-то пилить?
Если этот проект недооцененный, то сколько у вас тысяч токенов? Если монет нет вообще, то зачем давать оценку?
JustGrant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
September 22, 2017, 06:58:21 AM
 #1918

Почитайте на их сайте, или лучше добавьтесь в слак, если еще можно туда попасть, там новости есть все актуальные. Они еще много чего не запилили на самом деле, очень недооцененный проект на мой взгляд.
Много каких проектов и на 10% не выполнили своих обещаний. С чего бы этой команде что-то пилить?
Если этот проект недооцененный, то сколько у вас тысяч токенов? Если монет нет вообще, то зачем давать оценку?

А если у вас есть монеты, то оценка будет очевидной...

acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 07:56:14 AM
 #1919

Почитайте на их сайте, или лучше добавьтесь в слак, если еще можно туда попасть, там новости есть все актуальные. Они еще много чего не запилили на самом деле, очень недооцененный проект на мой взгляд.
Много каких проектов и на 10% не выполнили своих обещаний. С чего бы этой команде что-то пилить?
Если этот проект недооцененный, то сколько у вас тысяч токенов? Если монет нет вообще, то зачем давать оценку?

А если у вас есть монеты, то оценка будет очевидной...

Глупо было бы говорить что компания совсем не развивается и бесперспективна имея на кошеле их токены) 

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
September 23, 2017, 02:12:03 PM
 #1920

Почитайте на их сайте, или лучше добавьтесь в слак, если еще можно туда попасть, там новости есть все актуальные. Они еще много чего не запилили на самом деле, очень недооцененный проект на мой взгляд.
Много каких проектов и на 10% не выполнили своих обещаний. С чего бы этой команде что-то пилить?
Если этот проект недооцененный, то сколько у вас тысяч токенов? Если монет нет вообще, то зачем давать оценку?

А если у вас есть монеты, то оценка будет очевидной...

Глупо было бы говорить что компания совсем не развивается и бесперспективна имея на кошеле их токены) 

Я пришел к мнению глядя на торговые истории кучи разных токенов, что не зависимо от успехов компании всегда есть шанс, когда крупный игрок решит пампануть какой-нибудь токен. Так что я бы не был таким категоричным плохой проект или хороший на нем всегда можно заработать( ну или потерять  Grin)
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!