Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:18:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 [386] 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 ... 452 »
  Print  
Author Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm  (Read 823300 times)
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 01, 2013, 01:35:10 PM
 #7701

Mu3aHTP0n,  ОЙ :-)
Вообще, меня немного сбивает с толку, как человек, способный спроектировать чип и довести его до воплощения "в железе", не в состоянии правильно посчитать ROI и адекватно оценить ситуацию, обладая гораздо большей информацией чем все мы вместе взятые. Загадко. Huh

Все очень просто - как спрогнозировать факап Титуса ?? или задержку Метабанка ??

У меня в теории было все просто - ~1 петахеш на начало сентября и прекрасный майн всех устройств... устройства в теории должны были в лучшем случае отбиться за месяц, в худшем за полтора-два... И где этот план Huh
Так что больше не берусь этим планированием заниматься ;-)))) Причем на росте добавок биткоинов не считал, в этом ошибка - да и не нужно было... В теории петахешей выйти должно очень много... Но практика - штука упрямая ;-)
По-моему наоборот - чем меньше знаешь - тем легче считать - потому что овраги-то не видно :-)))) А на бумаге все гладко Smiley))

2 Format - terrahash.com уже улетели на рефундах... решили 50% вернуть, а 50% остальных уже потратились.
Спасибо, но я в курсе. Я нигде не упоминал terrahash.com, да и на пресловутом графике его нет...

Ну а как с остальными тогда быть Huh Если считать по теории учитывая что каждую сторона жадная - то 28nm проекты никогда и никому не окупятся вообще :-)))) Причем если у них бизнес-планы учитывают только их или их + 1 противник :-)))
А на практике все естественно будет по-другому. И я вернусь к тому что говорил ранее - удача думаю тут будет самым главным фактором. Тогда... что это как ни азартная игра на сложность ?

2fsb4000 & qwerty40: Насчет себе сделал и кому-то отгрузил - я ни одной платы не разработал, и не запаял - времени на это по-просту не было. Предзаказ метабанка и ФАНа был не единственный, были-же еще не публичные сделки. Да и сейчас мы по таким сделкам работаем с большего. Личное общение намного лучше, чем публичное на форуме, плюс условия для всех сторон лучше выходят. Скажу по простому - капитал стоит дешевле. А где он дешевле - там и выгоднее его получать для финансирования жизнедеятельности. И работы - лучше распараллелить - если-бы я сам все делал - столько-бы запускать было невозможно - очень большой труд выстраивать сети по распределенной сборке и запуску мощностей. Зато под новый чип мы сможем выкатывать все объемы, которые хочет производить завод, и таким образом сможем поставлять на рынок больше хешей.

2irekminn: нам интересны скромные инвесторы, которые не ищут больших мультипликаторов и в USD. А майнеры как правило - как раз хотят больших мультипликаторов и в BTC - отработать в 50% по BTC майнеров точно не устраивает. А вот последнее удовлетворить - малореально, мы фактически могли сей фокус проделать один раз на дебюте, получился он увы не для всех, если делать второй предзаказ - то это был-бы банальный кидок - как раз все-бы принесли, причем цена по сути тут не важна, а важно только объем денег в заказе, а потом-бы все были в шоке либо от сложности, либо если предзаказ с рефундами - то уже мы-бы были в шоке от рефундов, либо вывесить список всех кто несет открыто и какой от этого получается хешрейт - тогда-бы тоже все покрутились и плюнули-бы на это дело + было-бы много спекуляций - а все-ли продажи отражены в списке.... Кстати именно благодаря предзаказам нашлись скромные инвесторы в USD, с которыми мы работаем лично, но их - меньшинство. Так что не надо думать что мы отшили будущих покупателей без причины. Как раз для них-же лучше. Не хочется Авалон-2 делать, это для кармы плохо. Плюс не хочется иметь дело с рисковыми заказчиками, которые не понимают что они делают, и потом начинаются потоки жалоб и гнева, что им сделали не то, что они хотели.

2igorokkk: скажем так - те выгрузки которые были 5-10 сентября с недогрузом хешрейта были хороши, по сравнению с догрузом но к концу месяца даже ? и что ? не нужно было их выгружать как говорил вифуй Huh где логика Huh косяк по-моему в том что выгрузки затянулись бОльший, чем в хешрейте девайса. +25% за скорость реальную - чтобы могли собрать к 1-5 сентября, пойдя на дополнительные растраты. тем более устройства дотюнить можно... грубо - при безлимитном бюджете - можно было заранее бойцов на пайку ручную нанять своих, и так далее и тому подобное... у меты маневр ограничен был контрактным производством и отсутствия права на ошибку... А с trade-in - на мой взгляд хорошая компенсация - сделать еще один частный повторный предзаказ по списку покупателей метабанка с этим дополнительным условием. Тем более при выходе следующего чипа фактически все чипы предыдущего поколения станут бесполезными, а обновить в устройствах потребуется только платы с чипами, или возможно передуть чипы, если мы сохраним обратную совместимость.

По поводу майнинга - если хочется купить майнер - много майнеров продается, и будет продаваться больше - так что с децентрализацией тоже не вижу проблем - всегда можно будет купить майнер с рук или у нас, пройдет время и майнеры подешевеют - те-же 2.5 TH/s тазы будут стоить $5k и их можно будет у себя поставить. Как с мобильными телефонами когда-то - в начале там и по $2000 стоили, а будут стоить и $100. Другое дело, что больших мультипликаторов не будет, и скорее всего будет продаваться на грани - но это такое дело. Купить майнер будет схоже с покупкой например бондов США. И для децентрализации как раз их будут держать небольшое количество.

2 fsb4000 - не уверен что платы метабанка так смогут, но чипы прекрасно работают и на 100-120 градусах ;-) один из экспериментальных девайсов так работает - плата БЕЗ радиатора (это мы сэкономить пытаемся взяв идеи automotive-плат :-). в смысле что они на тройке не такие горячие, чтобы вода кипела. изготовление чипов вообще говоря высокотемпературный процесс.
1714144713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714144713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714144713
Reply with quote  #2

1714144713
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
October 01, 2013, 01:38:56 PM
 #7702

Блин, отделите мух от котлет. FAN, metabank, bitfurystrikesback, Megabigpower, 101btc и другие. Это разные производители\сборщики устройств, основанных на чипах битфури. Никто из нас конкретно у него не был клиентом, здесь мы - клиенты метабанка. И по воле случая оказалось, что мета сработала не настолько хорошо, как мы тут ожидали.
да это одна лавочка по сути
только в европах привыкли делать качественно.
В России всё как обычно
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
October 01, 2013, 01:41:21 PM
 #7703

2fsb4000 & qwerty40: Насчет себе сделал и кому-то отгрузил - я ни одной платы не разработал, и не запаял - времени на это по-просту не было. Предзаказ метабанка и ФАНа был не единственный, были-же еще не публичные сделки. Да и сейчас мы по таким сделкам работаем с большего. Личное общение намного лучше, чем публичное на форуме, плюс условия для всех сторон лучше выходят. Скажу по простому - капитал стоит дешевле. А где он дешевле - там и выгоднее его получать для финансирования жизнедеятельности. И работы - лучше распараллелить - если-бы я сам все делал - столько-бы запускать было невозможно - очень большой труд выстраивать сети по распределенной сборке и запуску мощностей. Зато под новый чип мы сможем выкатывать все объемы, которые хочет производить завод, и таким образом сможем поставлять на рынок больше хешей.
bitfury, ghash.io первый блок нашёл 4 августа(блокчейн не обманешь Smiley ). Хочешь сказать на твоём частном пуле, когда ещё даже была закрытая регистрация майнили не твои устройства?
bee7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 523


View Profile
October 01, 2013, 01:42:47 PM
 #7704

отговорки можно всегда найти, зато правильный подход всё исправляет )

Это вообще говоря не мои, покупателя, проблемы. Я платил, за 120, должен был и получить устройство выдающее 120 из коробки. Какими средствами оно бы это делало, софтверными, лишними чипами - мне по барабану.

Да, я согласился забрать устройство как есть, по одной лишь причине: эти +13Gh на фоне предстоящего выпуска KNC и уже идущих, хоть как но идущих, поставок BFL, где-то в октябре (читай в конце октября) ничего уже не изменили бы.
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
October 01, 2013, 01:44:36 PM
 #7705

Про вольтмод и доплату.. я предлагал ребятам из метабанка доплатить за перепайку резистора (хотя бы и подстроечного), а охлаждением и настройкой я сам занялся бы. К сожалению отказали! мало времени.

@bitfury, много говоришь.
Quote
Помнишь что Бог наказал амебе?
Делиться надо!

Если ты думаешь что сумеешь построить успешный бизнес и ни с кем не будешь делиться (майнеры, сборщики и продавцы оборудования), то ты ошибаешься... у тебя наверное типичное мышление урвать здесь и сейчас, наплевав на потом.

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
October 01, 2013, 01:50:44 PM
 #7706


2fsb4000 & qwerty40: Насчет себе сделал и кому-то отгрузил - я ни одной платы не разработал, и не запаял - времени на это по-просту не было. Предзаказ метабанка и ФАНа был не единственный, были-же еще не публичные сделки. Да и сейчас мы по таким сделкам работаем с большего. Личное общение намного лучше, чем публичное на форуме, плюс условия для всех сторон лучше выходят. Скажу по простому - капитал стоит дешевле. А где он дешевле - там и выгоднее его получать для финансирования жизнедеятельности. И работы - лучше распараллелить - если-бы я сам все делал - столько-бы запускать было невозможно - очень большой труд выстраивать сети по распределенной сборке и запуску мощностей. Зато под новый чип мы сможем выкатывать все объемы, которые хочет производить завод, и таким образом сможем поставлять на рынок больше хешей.



bitfury , ваш основной бок с вашими "тайными инвесторами"  очень точно описал irekminn




Совершенно верно! Так должен думать каждый производитель асиков. Вы же сделали все наоборот! Прибыль бывает сиюминутной, а бывает серьезный бизнес на много лет. Запустив свои мощности и разогнав мощность сети вы "отшили" всех своих будущих покупателей. Наверняка многие из присутствующих, я в том числе, заказали устройства "чтоб попробовать". Если бы вы учитывали интересы своих инвесторов, которые требуют прибыли, вы бы не стали майнить. А почувствовав "вкус" денег и поняв перспективность майнинга на ваших устройствах, мы, простое сообщество майнеров, выстроились бы к вам в еще большую очередь, на 2 и 3 и так далее выпуск устройств. Это реальный бизнес по выпуску и продажам, а вы смешали сюда еще и майнинг. Результат, думаю, всем ясен. Никто более, не желает иметь дело с вами, пока цена не будет адекватной. Никакие ухищрения, к примеру, с биржами мощностей, вам не помогут. Вы уж определитесь кто вы? Производитель или майнер?


Запусти вы свои мощности в момент отгрузки Фана и метабанка и никто бы тут сопли не пускал, если уж так помайнить хочется, да и в количестве запускаемых мощностей нам (мелким инвесторам) с вами не сравниться.
needbmw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
October 01, 2013, 01:54:13 PM
 #7707

а обновить в устройствах потребуется только платы с чипами
там кроме плат с чипами ничего стоящего нет, да и на те пасты пожалели  Grin

NO PSAKING!
qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
October 01, 2013, 01:56:09 PM
 #7708

там кроме плат с чипами ничего стоящего нет, да и на те пасты пожалели  Grin

да, одни прижимные винты чего стоят, без слез смотреть нельзя  Sad
_xyz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
October 01, 2013, 01:58:41 PM
 #7709

я предлагал ребятам из метабанка доплатить за перепайку резистора
ну я даже низнаю, они там на шнурах и патчах экономили а тут вдруг взять и доплатить, ну смiшно же :trlf:
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
October 01, 2013, 01:59:02 PM
 #7710

там кроме плат с чипами ничего стоящего нет, да и на те пасты пожалели  Grin

да, одни прижимные винты чего стоят, без слез смотреть нельзя  Sad
у меня только половина винтов в корпусе было прикручено  Cheesy
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
October 01, 2013, 02:03:59 PM
 #7711

я предлагал ребятам из метабанка доплатить за перепайку резистора
ну я даже низнаю, они там на шнурах и патчах экономили а тут вдруг взять и доплатить, ну смiшно же :trlf:
эээ? как можно не так понять мои слова?
Я предлагал свои деньги чтобы они прислали мне оборудование с уже перепаянными резисторами!

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
_xyz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
October 01, 2013, 02:08:06 PM
 #7712

Я предлагал свои деньги чтобы они прислали мне оборудование с уже перепаянными резисторами!
Huh даже так, мине такое даже в голову придтить нимогло... доплатить им, мдаааа... значится я нитак понял   Roll Eyes
... хотя может и они нитак поняли, потому и вежлива отказали  Grin
zx896
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 500


View Profile
October 01, 2013, 02:19:17 PM
 #7713


Ну а как с остальными тогда быть Huh Если считать по теории учитывая что каждую сторона жадная - то 28nm проекты никогда и никому не окупятся вообще :-))))
Окупится производителю, майнерам нет. Все же и так понятно, вы будете наращивать мощности майнинга, пока не кончатся мощности электрические, т.е до тех пор, пока майнить можно будет без крупных вложений на инфраструктуру.
После этого сольете майнеры на 55нм и поставите на 28 с большей эффективностью, опять дойдя до пределов по питанию. И только после этого (если не будет более тонких процессов) начнете продавать с хоть какой-то окупаемостью.

 Любой человек, умеющий считать это поймет, ибо нафигам продавать, если можно просто включить и получить ту же прибыль, да еще и дожать потом продажей. Вашей вины в этом нет - это адекватная политика, только вот вы подставили клиентов Метабанка, взвинтив сложность и убив веру людей в предзаказы.
baloo_kiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
October 01, 2013, 02:23:01 PM
 #7714

картинка для разрядки



здесь около 15 ТХ если шведы не врут

PGP: 6EC48BA7
Welcome to my p2pool: BTC
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 01, 2013, 02:25:46 PM
 #7715

2fsb4000 & qwerty40: Насчет себе сделал и кому-то отгрузил - я ни одной платы не разработал, и не запаял - времени на это по-просту не было. Предзаказ метабанка и ФАНа был не единственный, были-же еще не публичные сделки. Да и сейчас мы по таким сделкам работаем с большего. Личное общение намного лучше, чем публичное на форуме, плюс условия для всех сторон лучше выходят. Скажу по простому - капитал стоит дешевле. А где он дешевле - там и выгоднее его получать для финансирования жизнедеятельности. И работы - лучше распараллелить - если-бы я сам все делал - столько-бы запускать было невозможно - очень большой труд выстраивать сети по распределенной сборке и запуску мощностей. Зато под новый чип мы сможем выкатывать все объемы, которые хочет производить завод, и таким образом сможем поставлять на рынок больше хешей.
bitfury, ghash.io первый блок нашёл 4 августа(блокчейн не обманешь Smiley ). Хочешь сказать на твоём частном пуле, когда ещё даже была закрытая регистрация майнили не твои устройства?

Конечно нет. Зачем для себя было вообще делать пул ? И зачем-бы в пуле можно было напиливать shareholder'ов на сборки Huh Там-же пул умный - умеет по процентам выплачивать многим участникам... Если-бы свои - то - поставил в соло и радуйся, не надо ни перед кем отчитываться. Вопрос другой - у всех чипы получились одновременно - Титус делал сам - почему у него не получилось запустить раньше Huh Чипы были практически у всех на руках...

Насчет делиться - так именно с кем делились - с тем и получилось сделать нормально и в срок :-) Значительно лучше заранее договориться по % чипов инвесторам, сборщикам, разработчикам плат и разработчиков чипов - тогда у всех есть интерес быстро сделать дело, что и получилось 4го августа к примеру :-)))) И значительно все хуже когда делается лимитированный бюджет как на предзаказе, и потом начинают проблемы в том что одна инстанция (например разработчики) не могут позвонить другой (инвесторам) и сказать - ребята - срочно подвозите дрова, у нас тут что-то не идет, а инвесторы не доверяют разработчикам и начинается - а зачем вам еще дрова, мы-же меньше заработаем... Ну и далее - вдруг разработчики накосячат и получится хлам - тоже получилась часть железа в виде хлама... тогда ууу - начинается много ручной работы...

Вот теперь вопрос - если люди постарались, да еще и чипов купили - почему они должны ждать например метабанка ? А тем более если стараться они начали еще на этапе получения тестовых чипов, и готовиться к прибытию основной партии, чтобы стать ПЕРВЫМИ, прекрасно понимая что это значит в майнинге. Мы должны резать их потому что там другие предзаказы еще были ?? Чем одни лучше/хуже других Huh Не мой метод... Тем более резать тем кто работает, в пользу тех кто просто там тыцнул кнопкой в сети... А эти сборки были с полным риском - т.е. если ничего не получилось - то точно ничего не получилось. У предзаказов формат другой - если не получилось - то будет кто-то виноват в итоге и возвращать бабло (это к тому что покупатели предзаказа особенно метабанка не являются полноценным инвестором, как в первых наших сериях, когда мог быть 100% фейл). В частности благодаря сборке успешной 4го августа получилась хорошо сборка ФАНа - опыт и разработчики именно оттуда, ребята получили хороший гонорар еще дополнительный к раннему майнингу - мультипликатор получился самый шикарный, но - кто работает - тот и ест, пришлось команде работать 24x7, т.е. засчет хорошей работы повезло дважды - и ранний майн, и получение тендера ФАНа на подряд, и как следствие выполненная работа в срок и в хорошем качестве.

Метабанк тоже кстати тестовые чипы рано получил... Но взошли они по-другому... С барыжничеством их на ебее очень показательно, да еще по схеме сдал бутылки... Вместо того чтобы сделать устройство первым и договориться на первые чипы и контракт на сборку всей партии метабанка... Так что возможно еще проблема есть в менталитете конкретная...

2 rPman - насчет перепаянных резисторов - не так - надо штат ЗАРАНЕЕ было ставить пайщиков СВОИХ. это надо было заранее бюджет и заранее озадачится - потому что с сегодня на завтра людей не найдешь, чтобы они были готовы вручную поток переработать. а насколько мне известно с ручной пайкой и сборкой железа как раз полная задница и получилось. поверхностный монтаж они сделали быстро.
zulunation
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 250


View Profile
October 01, 2013, 02:31:26 PM
 #7716

Битфури какова себестоимость одного чипа?
baloo_kiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
October 01, 2013, 02:34:27 PM
 #7717

2 rPman - насчет перепаянных резисторов - не так - надо штат ЗАРАНЕЕ было ставить пайщиков СВОИХ. это надо было заранее бюджет и заранее озадачится - потому что с сегодня на завтра людей не найдешь, чтобы они были готовы вручную поток переработать. а насколько мне известно с ручной пайкой и сборкой железа как раз полная задница и получилось. поверхностный монтаж они сделали быстро.

Задница не получилась, задницу они эту сами создали, то ли от глупости, то ли от жадности. Это как Йифу, который имея миллионы не может нанять двух студентов чтобы на почту отвечали. И Метабанк так же: зачем нам людей нанимать, это же им еще и платить надо!

И что вы там про штат какой-то? В Москве студентов-электронщиков нет, которые паяльник держать умеют? Или там из 20 млн. человек уже ни один работать не хочет?

PGP: 6EC48BA7
Welcome to my p2pool: BTC
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
October 01, 2013, 02:35:59 PM
 #7718

2 rPman - насчет перепаянных резисторов - не так - надо штат ЗАРАНЕЕ было ставить пайщиков СВОИХ. это надо было заранее бюджет и заранее озадачится - потому что с сегодня на завтра людей не найдешь, чтобы они были готовы вручную поток переработать. а насколько мне известно с ручной пайкой и сборкой железа как раз полная задница и получилось. поверхностный монтаж они сделали быстро.

Задница не получилась, задницу они эту сами создали, то ли от глупости, то ли от жадности. Это как Йифу, который имея миллионы не может нанять двух студентов чтобы на почту отвечали. И Метабанк так же: зачем нам людей нанимать, это же им еще и платить надо!
Тут хоть битфури иногда отвечает за Метабанк  Grin
zx896
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 500


View Profile
October 01, 2013, 02:39:24 PM
 #7719

Битфури какова себестоимость одного чипа?
Производство несколько $, только сюда еще и разработку надо включить, возьмите продаваемый чип, посмотрите цену и поймете во сколько себя оценивает разработчик)
qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
October 01, 2013, 02:39:41 PM
Last edit: October 01, 2013, 02:56:10 PM by qwerty40
 #7720


Вот теперь вопрос - если люди постарались, да еще и чипов купили - почему они должны ждать например метабанка ? А тем более если стараться они начали еще на этапе получения тестовых чипов, и готовиться к прибытию основной партии, чтобы стать ПЕРВЫМИ, прекрасно понимая что это значит в майнинге. Мы должны резать их потому что там другие предзаказы еще были ?? Чем одни лучше/хуже других Huh Не мой метод... Тем более резать тем кто работает, в пользу тех кто просто там тыцнул кнопкой в сети... А эти сборки были с полным риском - т.е. если ничего не получилось - то точно ничего не получилось. У предзаказов формат другой - если не получилось - то будет кто-то виноват в итоге и возвращать бабло (это к тому что покупатели предзаказа особенно метабанка не являются полноценным инвестором, как в первых наших сериях, когда мог быть 100% фейл). В частности благодаря сборке успешной 4го августа получилась хорошо сборка ФАНа - опыт и разработчики именно оттуда, ребята получили хороший гонорар еще дополнительный к раннему майнингу - мультипликатор получился самый шикарный, но - кто работает - тот и ест, пришлось команде работать 24x7, т.е. засчет хорошей работы повезло дважды - и ранний майн, и получение тендера ФАНа на подряд, и как следствие выполненная работа в срок и в хорошем качестве.

Так это получается Фан накосячил что не отгрузил нам машинки тоже 4 августа  Grin
Наконец то всплыла правда, Фан сидел и ждал пока Битфури свои машинки сделает  Grin  "а весь мир подождет"  Wink
ЗЫ. вот она "честность идейного майнера Битфури" Wink
Pages: « 1 ... 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 [386] 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 ... 452 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!