Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:09:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  
Author Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта  (Read 74803 times)
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 08:44:11 AM
 #1861

я был недавно в чате криптериум и эти глупцы смеялись над монаком мол он не очем а мы такие топ но у нас нечерта нет,зависников у монако много,как заказать карту?
Условия, что нужно:
+ email address
+ phone number
+ One identification document

Устанавливаете приложение Wallet на мобильное устройство. Ссылки есть на официальном сайте. Вход в Wallet будет по ссылке, которую будете получать на эл.почту. Поэтому крайне важно не потерять к почте доступ.
Вводите свои данные. Загружаете сканы требуемых документов (Заграничного паспорта). После их проверки (обычно пару месяцев) выбираете и резервируете карту. Условия по картам на официальном сайте.
Можно конечно заказать бесплатную Midnight Blue, но я бы порекомендовал брать хотя бы Ruby Steel. В принципе, пока карта не получена, всегда есть возможность изменить резерв на более выгодный.

То есть такие карты смогут выдать не только в Сингапуре но и к примеру в Европе? Так почему тогда начали активно пиарить раздачу карт именно в Сингапуре, а не сделали это где-то в Европе?
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
November 07, 2018, 09:08:27 AM
 #1862

Мне кажется даже если и наладили выпуск данной карты, то только в одной стране. Помнится когда исо только проводилось в твиттере тоже мелькали фото карточки, хотя могу и ошибаться. В итоге год ничего не происходило, так что тут все тоже самое.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
November 07, 2018, 09:22:50 AM
 #1863

я был недавно в чате криптериум и эти глупцы смеялись над монаком мол он не очем а мы такие топ но у нас нечерта нет,зависников у монако много,как заказать карту?
Условия, что нужно:
+ email address
+ phone number
+ One identification document

Устанавливаете приложение Wallet на мобильное устройство. Ссылки есть на официальном сайте. Вход в Wallet будет по ссылке, которую будете получать на эл.почту. Поэтому крайне важно не потерять к почте доступ.
Вводите свои данные. Загружаете сканы требуемых документов (Заграничного паспорта). После их проверки (обычно пару месяцев) выбираете и резервируете карту. Условия по картам на официальном сайте.
Можно конечно заказать бесплатную Midnight Blue, но я бы порекомендовал брать хотя бы Ruby Steel. В принципе, пока карта не получена, всегда есть возможность изменить резерв на более выгодный.

То есть такие карты смогут выдать не только в Сингапуре но и к примеру в Европе? Так почему тогда начали активно пиарить раздачу карт именно в Сингапуре, а не сделали это где-то в Европе?
Эти карты обещают выпускать и в Европе и в Северной Америке. Точных дат пока никто не озвучивал. Но если все пойдет по плану (тут много юридических согласований), то в Европу карты начнут слать уже в 2019 году. Перед этим говорят, что будет Азия.


cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
November 07, 2018, 05:40:03 PM
 #1864

Мне кажется даже если и наладили выпуск данной карты, то только в одной стране. Помнится когда исо только проводилось в твиттере тоже мелькали фото карточки, хотя могу и ошибаться. В итоге год ничего не происходило, так что тут все тоже самое.
Не было карт во время ико, они вот только появились и пока только в Сингапуре, а во время ико могли быть только макеты дизайна будущей карты. Так что работа команды тут более чем видна.
Zarinagotyu1
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 06:00:11 PM
 #1865

Для трастовости криптовалюты нужно побольше подобных проектов,иначе мы так и останемся в тени больших компании,надеюсь задумку ждет успех
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
November 07, 2018, 08:05:57 PM
 #1866

Если карты действительно рабочие, то подтверждающие видосы должны сыпаться в ютуб нескончаемым потоком. Пока что этого не наблюдается.
действительно этот вопрос задается всем проектам так или иначе связанными с картами,так как тема действительно востребована, но по факту видимо все таки еще ничего не работает , тем более центру недавно закрыли, так что рискованый проект, но тот кто действительно запустит, совершит прорыв .
Да уж, знать бы, кто действительно запустит, можно неплохо заработать. А пока что это лотерея.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
November 07, 2018, 08:27:35 PM
 #1867

вряд ли вы дождётесь внедрения пластиковых криптовалютных карт под брендом VISA и т.д. от новичков на этом рынке.
Так на прошлой странице написали и выложили фотографии этих карт и вроде как бы они работают в Сингапуре.
Подтверждения о получении карт выкладывают в сеть постоянно. Вот на официальном канале CryptoCom в Youtube опять свежее видео
MCO Visa Card in Singapore - TG Community Member BigBoss

Вот еще сообщение в Твиттере. Человек расплатился картой в Китайском ресторане Le Grand Bol в Париже  Cool



Ну фотки это еще не подтверждение работы карт по всему миру, так же как и видео распаковок карт.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
November 07, 2018, 08:39:40 PM
 #1868

вряд ли вы дождётесь внедрения пластиковых криптовалютных карт под брендом VISA и т.д. от новичков на этом рынке.
Так на прошлой странице написали и выложили фотографии этих карт и вроде как бы они работают в Сингапуре.
Подтверждения о получении карт выкладывают в сеть постоянно. Вот на официальном канале CryptoCom в Youtube опять свежее видео
MCO Visa Card in Singapore - TG Community Member BigBoss

Вот еще сообщение в Твиттере. Человек расплатился картой в Китайском ресторане Le Grand Bol в Париже  Cool

Ну фотки это еще не подтверждение работы карт по всему миру, так же как и видео распаковок карт.
Я уже давал несколько ссылок на видео с подтверждением работы MCO Visa Card. И пост писал где видео было
Вот еще парочку ссылок дам на твиты с видео за последние за два дня

Твит от Jordan №1

Твит от Jordan №2


Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
November 07, 2018, 08:40:42 PM
 #1869

Если карты действительно рабочие, то подтверждающие видосы должны сыпаться в ютуб нескончаемым потоком. Пока что этого не наблюдается.
действительно этот вопрос задается всем проектам так или иначе связанными с картами,так как тема действительно востребована, но по факту видимо все таки еще ничего не работает , тем более центру недавно закрыли, так что рискованый проект, но тот кто действительно запустит, совершит прорыв .
Думаю уже давно бы все трубили, что сделали прорыв в криптовалютном мире и курс монако очень сильно отреагировал бы.. а мы не видим никаких двиэений по цене.
Вот именно, подозрительно, что тишина какая-то, на курсе и обьеме торгов вообще никак не отразилось, так что ждем окончательных вердиктов Cool

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
November 07, 2018, 08:44:21 PM
 #1870

Я уже давал несколько ссылок на видео с подтверждением работы MCO Visa Card
Вот еще парочку дам за последние два дня

Твит от Jordan №1

Твит от Jordan №2
Ну эти видео уже более убедительны, чем от команды монако.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 08:39:56 AM
 #1871

я был недавно в чате криптериум и эти глупцы смеялись над монаком мол он не очем а мы такие топ но у нас нечерта нет,зависников у монако много,как заказать карту?
Условия, что нужно:
+ email address
+ phone number
+ One identification document

Устанавливаете приложение Wallet на мобильное устройство. Ссылки есть на официальном сайте. Вход в Wallet будет по ссылке, которую будете получать на эл.почту. Поэтому крайне важно не потерять к почте доступ.
Вводите свои данные. Загружаете сканы требуемых документов (Заграничного паспорта). После их проверки (обычно пару месяцев) выбираете и резервируете карту. Условия по картам на официальном сайте.
Можно конечно заказать бесплатную Midnight Blue, но я бы порекомендовал брать хотя бы Ruby Steel. В принципе, пока карта не получена, всегда есть возможность изменить резерв на более выгодный.

То есть такие карты смогут выдать не только в Сингапуре но и к примеру в Европе? Так почему тогда начали активно пиарить раздачу карт именно в Сингапуре, а не сделали это где-то в Европе?
Эти карты обещают выпускать и в Европе и в Северной Америке. Точных дат пока никто не озвучивал. Но если все пойдет по плану (тут много юридических согласований), то в Европу карты начнут слать уже в 2019 году. Перед этим говорят, что будет Азия.




Понял. Информация обнадеживающая. Все-таки 2019 год не так и далеко. Но важнее, что процесс уже запущен, значит есть все шансы в скором времени увидеть такие карты в реальности.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 08, 2018, 01:13:05 PM
 #1872

Я уже давал несколько ссылок на видео с подтверждением работы MCO Visa Card
Вот еще парочку дам за последние два дня

Твит от Jordan №1

Твит от Jordan №2
Ну эти видео уже более убедительны, чем от команды монако.

Очень странно что его не берут в команду и не платят за маркетинг. Он им такую рекламу делает сколько все остальные которые получают за это деньги в команде не делают. По планам еще примерно год надо ждать выпуска карт.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
November 08, 2018, 11:52:02 PM
 #1873

Я уже давал несколько ссылок на видео с подтверждением работы MCO Visa Card
Вот еще парочку дам за последние два дня

Твит от Jordan №1

Твит от Jordan №2
Ну эти видео уже более убедительны, чем от команды монако.

Очень странно что его не берут в команду и не платят за маркетинг. Он им такую рекламу делает сколько все остальные которые получают за это деньги в команде не делают. По планам еще примерно год надо ждать выпуска карт.
Ещё один год ? Что-то у меня большие сомнения что вообще это будет возможно. Толком ещё ни одного проекта с картами не получилось чтобы можно было назвать его успешным.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 09, 2018, 09:34:21 AM
 #1874

я был недавно в чате криптериум и эти глупцы смеялись над монаком мол он не очем а мы такие топ но у нас нечерта нет,зависников у монако много,как заказать карту?
Условия, что нужно:
+ email address
+ phone number
+ One identification document

Устанавливаете приложение Wallet на мобильное устройство. Ссылки есть на официальном сайте. Вход в Wallet будет по ссылке, которую будете получать на эл.почту. Поэтому крайне важно не потерять к почте доступ.
Вводите свои данные. Загружаете сканы требуемых документов (Заграничного паспорта). После их проверки (обычно пару месяцев) выбираете и резервируете карту. Условия по картам на официальном сайте.
Можно конечно заказать бесплатную Midnight Blue, но я бы порекомендовал брать хотя бы Ruby Steel. В принципе, пока карта не получена, всегда есть возможность изменить резерв на более выгодный.

То есть такие карты смогут выдать не только в Сингапуре но и к примеру в Европе? Так почему тогда начали активно пиарить раздачу карт именно в Сингапуре, а не сделали это где-то в Европе?
Эти карты обещают выпускать и в Европе и в Северной Америке. Точных дат пока никто не озвучивал. Но если все пойдет по плану (тут много юридических согласований), то в Европу карты начнут слать уже в 2019 году. Перед этим говорят, что будет Азия.




Понял. Информация обнадеживающая. Все-таки 2019 год не так и далеко. Но важнее, что процесс уже запущен, значит есть все шансы в скором времени увидеть такие карты в реальности.
Супер новость, 2019 год не за горами и можно подождать, если действительно будет рабочая криптовалютная карта с приемлимой конвертацией крипты в фиат, то это будет бомбой!
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
November 09, 2018, 09:49:22 AM
 #1875

согласен,я готов ждать один год и два года лиж бы уже была карта виза с криптовалютами,надеюсь монако будет первой в своем роде
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
November 09, 2018, 01:01:42 PM
 #1876

согласен,я готов ждать один год и два года лиж бы уже была карта виза с криптовалютами,надеюсь монако будет первой в своем роде

Здесь каждая команда которая разрабатывает криптовалютные карты должна стремится стать первой, ведь тогда появится шанс привлечь к себе больше потребителей. А спрос на такие карты растет с каждым днем.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
November 12, 2018, 09:25:34 AM
 #1877

Люди продолжают получать MONΛCO VISA® Card и выкладывать подтверждение этого факта в сеть


afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 12, 2018, 10:13:21 AM
 #1878

Эх быстрей бы для стран СНГ сделали доступ к картам, это было бы очень круто! Епайментс же сейчас не высылает карты, альтернативы нету(
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 12, 2018, 10:40:01 AM
 #1879

Люди продолжают получать MONΛCO VISA® Card и выкладывать подтверждение этого факта в сеть




а не получится ли так как с битпей? у меня до сих пор есть карта но после пару месяцев виза им отключила шлюзы и все. так и остался пустой пластик с которым не оплатить и не снять денег. но в самом начале все работало. посмотрим какие шаги против них виза запустит и уже будет адекватно оценивать ситуацию.
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
November 12, 2018, 05:00:39 PM
 #1880

Эх быстрей бы для стран СНГ сделали доступ к картам, это было бы очень круто! Епайментс же сейчас не высылает карты, альтернативы нету(
Да уж епейментс сейчас пока работает, но если что случится с картой, ни дай бог потерять или сломать, больше не вышлют.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!