Bitcoin Forum
June 01, 2024, 05:41:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 69270 times)
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
October 12, 2017, 04:25:53 PM
 #601

Никогда не понимал нахер вы обсуждаете баунти в основной ветке когда есть отдельный баунти-топик.

Кстати почему-то под вечер на Этердельте исчез CND.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 12, 2017, 05:31:37 PM
 #602

Надо иногда следить за новостями проекта, в котором участвуешь  Wink
Если человек за месяц не прочтет нашу новость и даже не удосужится узнать что там с его токенами - значит они ему и не нужны

Офигенная позиция. Человек сделал работу, ожидает расчета. А работодатель, не уведомляя его, вводит новое условие, которое отменяет расчет в случае отсутствия требований со стороны исполнителя. А он обязан под ваши изменяющиеся условия подстраиваться? Или это вы обязаны безусловно ему заплатить за проделанную работу?

Что по биржам? Чето долго не анонсируете. Как и предполагал, кроме дельты никуда не листят ваш супер-проект? Grin
Мне проект интересен, поэтому я часто в тему заглядываю, и увидел объявление, и сделал необходимую процедуру, а если человек участвует только в баунти, то ему и смысла нет мониторить тему, свою работу он сделал и ждет оплаты.
В этом случае менеджеры должны уведомить всех баунтистов лично, по почте или на форуме.

За месяц человек увидев, что ему не пришли токены наверняка будет искать почему они не пришли )
+1. А если человек зная, что ему должны прийти токены 12 октября, даже не смотрит пришли они или нет - то действительно, нужны ли они ему? И мне наоборот понравилось, как раз видно что думают за комьюнити и дали целый месяц - почти всегда на всякие подобные дополнительные действия отводят максимум 1-2 недели, часто и меньше дают на неожиданную смену подписи или отсылку кошельков.
ситуации разные бывают,почему на ветку кто не заходит, лучше было бы разослать письма на почту с напоминанием



Мы не знаем почты 80% баунтеров Smiley А так по всем каналам раструбили, пост на медиуме висит и открыт для всех, так же как и телеграм и тд

Согласен, что возможно рассылка по почте было бы удобно, но сейчас сколько приходит "левых" писем с ссылками на фишинговые сайты, что я б уже и начал искать эту по других каналах для подтверждения. Но лично я увидел сообщение о котором говорят в фейсбуке. Так что, в любом случае нужно следить за проектом, особенно, в период выплаты баунти.

Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
October 12, 2017, 05:48:55 PM
 #603

Мы получаем много вопросов в различных каналах по поводу размещения CND токена на различных биржах. Хотим еще раз изъяснить нашу позицию: у нашей компании очень высокие требования к безопасности наших партнеров (токен-холдеров), в том числе, и в части покупки CND токенов для получения доступа к нашим продуктам. У нас есть ряд обязательных технических требований к биржам, которые заинтересованы к размещению CND токенов. При невыполнении этих требований - мы не можем дать разрешение на листинг. Также мы не поощряем листинг наших токенов теми биржами, которые без каких-либо уведомлений пытаются размещать CND токен для торгов. Напомним, что CND токен - это неотъемлемая инфраструктурная часть технологической экосистемы Cindicator, а не спекулятивный инструмент. Мы также сами инициируем общение с биржами, которые отвечают высоким требованиям безопасности проводимых операций, так как мы считаем важным дать возможность приобрести доступ к нашим продуктам в будущем тем, кто не успел купить токены в период первичного размещения. Никакую промежуточную информацию об этом мы сообщать не можем и не будем. Пожалуйста, следите за официальными новостями в наших каналах.
Let’s make the new economy more intelligent.

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 12, 2017, 05:51:29 PM
 #604

Мы получаем много вопросов в различных каналах по поводу размещения CND токена на различных биржах. Хотим еще раз изъяснить нашу позицию: у нашей компании очень высокие требования к безопасности наших партнеров (токен-холдеров), в том числе, и в части покупки CND токенов для получения доступа к нашим продуктам. У нас есть ряд обязательных технических требований к биржам, которые заинтересованы к размещению CND токенов. При невыполнении этих требований - мы не можем дать разрешение на листинг. Также мы не поощряем листинг наших токенов теми биржами, которые без каких-либо уведомлений пытаются размещать CND токен для торгов. Напомним, что CND токен - это неотъемлемая инфраструктурная часть технологической экосистемы Cindicator, а не спекулятивный инструмент. Мы также сами инициируем общение с биржами, которые отвечают высоким требованиям безопасности проводимых операций, так как мы считаем важным дать возможность приобрести доступ к нашим продуктам в будущем тем, кто не успел купить токены в период первичного размещения. Никакую промежуточную информацию об этом мы сообщать не можем и не будем. Пожалуйста, следите за официальными новостями в наших каналах.
Let’s make the new economy more intelligent.
Хорошо, так а почему токен пропал с дельты, это вы из-за высокой безопасности заставили их делистнуть токен с биржи? Уже спрашивали, не игнорируйте вопросы.
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
October 12, 2017, 06:25:44 PM
 #605

Мы получаем много вопросов в различных каналах по поводу размещения CND токена на различных биржах. Хотим еще раз изъяснить нашу позицию: у нашей компании очень высокие требования к безопасности наших партнеров (токен-холдеров), в том числе, и в части покупки CND токенов для получения доступа к нашим продуктам. У нас есть ряд обязательных технических требований к биржам, которые заинтересованы к размещению CND токенов. При невыполнении этих требований - мы не можем дать разрешение на листинг. Также мы не поощряем листинг наших токенов теми биржами, которые без каких-либо уведомлений пытаются размещать CND токен для торгов. Напомним, что CND токен - это неотъемлемая инфраструктурная часть технологической экосистемы Cindicator, а не спекулятивный инструмент. Мы также сами инициируем общение с биржами, которые отвечают высоким требованиям безопасности проводимых операций, так как мы считаем важным дать возможность приобрести доступ к нашим продуктам в будущем тем, кто не успел купить токены в период первичного размещения. Никакую промежуточную информацию об этом мы сообщать не можем и не будем. Пожалуйста, следите за официальными новостями в наших каналах.
Let’s make the new economy more intelligent.
Хорошо, так а почему токен пропал с дельты, это вы из-за высокой безопасности заставили их делистнуть токен с биржи? Уже спрашивали, не игнорируйте вопросы.


Давайте я помогу вам выделить в написанном тексте ключевые для вас фразы:

У нас есть ряд обязательных технических требований к биржам, которые заинтересованы к размещению CND токенов. При невыполнении этих требований - мы не можем дать разрешение на листинг. Также мы не поощряем листинг наших токенов теми биржами, которые без каких-либо уведомлений пытаются размещать CND токен для торгов.

[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
October 12, 2017, 06:29:20 PM
 #606

Мы получаем много вопросов в различных каналах по поводу размещения CND токена на различных биржах. Хотим еще раз изъяснить нашу позицию: у нашей компании очень высокие требования к безопасности наших партнеров (токен-холдеров), в том числе, и в части покупки CND токенов для получения доступа к нашим продуктам. У нас есть ряд обязательных технических требований к биржам, которые заинтересованы к размещению CND токенов. При невыполнении этих требований - мы не можем дать разрешение на листинг. Также мы не поощряем листинг наших токенов теми биржами, которые без каких-либо уведомлений пытаются размещать CND токен для торгов. Напомним, что CND токен - это неотъемлемая инфраструктурная часть технологической экосистемы Cindicator, а не спекулятивный инструмент. Мы также сами инициируем общение с биржами, которые отвечают высоким требованиям безопасности проводимых операций, так как мы считаем важным дать возможность приобрести доступ к нашим продуктам в будущем тем, кто не успел купить токены в период первичного размещения. Никакую промежуточную информацию об этом мы сообщать не можем и не будем. Пожалуйста, следите за официальными новостями в наших каналах.
Let’s make the new economy more intelligent.
Хорошо, так а почему токен пропал с дельты, это вы из-за высокой безопасности заставили их делистнуть токен с биржи? Уже спрашивали, не игнорируйте вопросы.


Давайте я помогу вам выделить в написанном тексте ключевые для вас фразы:

У нас есть ряд обязательных технических требований к биржам, которые заинтересованы к размещению CND токенов. При невыполнении этих требований - мы не можем дать разрешение на листинг. Также мы не поощряем листинг наших токенов теми биржами, которые без каких-либо уведомлений пытаются размещать CND токен для торгов.

А есть уже инфа на каких биржах точно будут торги? хотя бы примерно

Am I spamming? Report me!
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
October 12, 2017, 08:42:11 PM
 #607

Мы начали рассылать Баунти всем подтвердившимся на https://cindicator.com/bounty  Smiley

andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
October 12, 2017, 10:38:48 PM
 #608

Мы начали рассылать Баунти всем подтвердившимся на https://cindicator.com/bounty  Smiley
Молодцы, оперативно. За твиттер и фейсбук уже поучил. Теперь будем жать бирж покрупнее, правда сразу все равно сливать не собираюсь.
DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
October 13, 2017, 12:18:12 AM
 #609

Спасибо команде за быструю и, что сейчас огромная редкость, честную выплату баунти. Успехов и, конечно, ждем крепких бирж, все-таки без торговли никак Wink
EndlessWinter
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 12:29:31 AM
 #610

Я думаю до появления первых продуктов компании смысла продавать токены нет. Потенциал очень хороший)
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
October 13, 2017, 04:46:59 AM
 #611

Спасибо команде за быструю и, что сейчас огромная редкость, честную выплату баунти. Успехов и, конечно, ждем крепких бирж, все-таки без торговли никак Wink

Спасибо!

BitGold!
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
October 13, 2017, 05:57:45 AM
Last edit: October 13, 2017, 06:10:28 AM by BitGold!
 #612

Я получил мои монеты спасибо, но вы не Додали 49 монет, не красиво обманывать . твитер-2820+фейсбук-3654=6474 а я получил 6425.065068 CND под итожим вы не додали 48,934932 CND я понимаю что мелочь но осадок в душе не приятный остался,это если в банк прейти снимать деньги и тебя общетали на кассе как рыночные менялы,то в следуйщий раз задумаешься о честности этого банка,вот как и здесь есть повод задуматься о честности Sad     
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
October 13, 2017, 06:00:26 AM
 #613

I got my coins thank you,but you do not doda 49 coins,not nice to cheat ((((

lol don't you read what you checkboxed? it's a price for GAS

Check here to confirm that you understand that the number of tokens shown in the table is preliminary; the actual number of CND tokens you will receive will be lower due to the transaction costs.

BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
October 13, 2017, 06:28:56 AM
 #614

Вчера заполнил анкету на сайте и ночью прилетели монеты, они отличаются немного от той суммы, которая указана в таблице, но не критично.
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
October 13, 2017, 06:32:19 AM
 #615

Вчера заполнил анкету на сайте и ночью прилетели монеты, они отличаются немного от той суммы, которая указана в таблице, но не критично.
Потому что при заполнении анкеты ты согласился, что комиссия за перевод оплачивается тобой, поэтому немного меньше чем в таблице указано приходит. Как по мне так это нормально

valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 13, 2017, 07:01:57 AM
 #616

Странно, люди всегда всем недовольны. Не ну я не про всех. Просто у ребят насколько я помню такой хороший проект получился, ещё и хардкапу собрали, монетки выдают в назначенный срок, а человеку не понравилось, что он за комиссию заплатил 1$? Или сколько там? ПечальБеда прям.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 13, 2017, 07:10:24 AM
 #617

Спасибо девам за монетки очень понравилось что после ico разрабы никуда не исчезли и постоянно отвечали на вопросы
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
October 13, 2017, 07:15:20 AM
 #618

Странно, люди всегда всем недовольны. Не ну я не про всех. Просто у ребят насколько я помню такой хороший проект получился, ещё и хардкапу собрали, монетки выдают в назначенный срок, а человеку не понравилось, что он за комиссию заплатил 1$? Или сколько там? ПечальБеда прям.

Да вообще, люди стали крохоборами и так получают хорошее баунти которое я замечу не обрезали и дают вовремя, что сегодня не совсем обычно, а теперь жалуются что у них взяли целый доллар.
Не пойму я это так вам много этот доллар изменит?
Скажите спасибо что все ок и забейте.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
October 13, 2017, 07:50:01 AM
 #619

Я получил мои монеты спасибо, но вы не Додали 49 монет, не красиво обманывать . твитер-2820+фейсбук-3654=6474 а я получил 6425.065068 CND под итожим вы не додали 48,934932 CND я понимаю что мелочь но осадок в душе не приятный остался,это если в банк прейти снимать деньги и тебя общетали на кассе как рыночные менялы,то в следуйщий раз задумаешься о честности этого банка,вот как и здесь есть повод задуматься о честности Sad     

Правила надо было читать, что бы осадки не оставались. Лучше в следующий раз задумывайся, когда кнопки подтверждения жмешь.
puaro1900
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 08:02:11 AM
 #620

Я хотел узнать где можно будет купить токены сейчас? так и не понял как это можно сделать?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!