Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:21:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 69258 times)
VitalyM
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 11:30:12 AM
 #1141

Жаль , не приняли меня в ICO Tongue. На свободные деньги зашел в ICO  Ред Пульс. Пока не жалею ) . За Синдикатором пристально наблюдаю  Wink
offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
November 14, 2017, 11:33:06 AM
 #1142

Подскажите, кто-нить пользовался предсказаниями и какие результаты?

Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
November 14, 2017, 12:05:49 PM
 #1143

Подскажите, кто-нить пользовался предсказаниями и какие результаты?

Так у них же еще появились продукты предсказаний, пока был только анонс.
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
November 14, 2017, 12:15:47 PM
 #1144

Подскажите, кто-нить пользовался предсказаниями и какие результаты?

пока только предсказаниями пользуются девы Grin
IlfarIldarovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 12:27:44 PM
 #1145

Тут правят внуки Ванги? Не пойму в чем суть данного проекта , будет пользоваться акктуальностью в наше время?
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
November 14, 2017, 12:31:12 PM
 #1146

Тут правят внуки Ванги? Не пойму в чем суть данного проекта , будет пользоваться акктуальностью в наше время?

Суть в слиянии прогнозов форкастеров и машинных прогнозов, как разработчиками получится реализовать проект покажет время. Проект кажется интересным, стоит наблюдать за результатами.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 12:39:11 PM
 #1147

Подскажите, кто-нить пользовался предсказаниями и какие результаты?

Так у них же еще появились продукты предсказаний, пока был только анонс.

Первые результаты, если я правильно понимаю, могут быть доступны начиная со второго квартала 2018 года. Сейчас запустили веб-платформу в дополнение к мобильному приложению.
Как по мне, так может вполне даже стать востребованным продуктом. По крайней мере, как информация к размышлениям.
offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
November 14, 2017, 01:27:54 PM
 #1148

Тут правят внуки Ванги? Не пойму в чем суть данного проекта , будет пользоваться акктуальностью в наше время?

Не думаю я, что так все просто..

vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
November 14, 2017, 02:05:30 PM
 #1149

Подскажите, кто-нить пользовался предсказаниями и какие результаты?

Так у них же еще появились продукты предсказаний, пока был только анонс.

Первые результаты, если я правильно понимаю, могут быть доступны начиная со второго квартала 2018 года. Сейчас запустили веб-платформу в дополнение к мобильному приложению.
Как по мне, так может вполне даже стать востребованным продуктом. По крайней мере, как информация к размышлениям.
Не думаю,что информация будет доступно всем. Скорее всего только крупным держателям токенов. Иначе информация обесценится.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
November 14, 2017, 02:10:45 PM
 #1150

Подскажите, кто-нить пользовался предсказаниями и какие результаты?

Так у них же еще появились продукты предсказаний, пока был только анонс.

Первые результаты, если я правильно понимаю, могут быть доступны начиная со второго квартала 2018 года. Сейчас запустили веб-платформу в дополнение к мобильному приложению.
Как по мне, так может вполне даже стать востребованным продуктом. По крайней мере, как информация к размышлениям.
Тут основной фактор - какой будет процент успешности у выдаваемых прогнозов. Если он окажется низким, то проект и его CND токены никогда не будут востребованы на рынке.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 14, 2017, 03:55:02 PM
 #1151

Подскажите, кто-нить пользовался предсказаниями и какие результаты?

Так у них же еще появились продукты предсказаний, пока был только анонс.

Первые результаты, если я правильно понимаю, могут быть доступны начиная со второго квартала 2018 года. Сейчас запустили веб-платформу в дополнение к мобильному приложению.
Как по мне, так может вполне даже стать востребованным продуктом. По крайней мере, как информация к размышлениям.
Тут основной фактор - какой будет процент успешности у выдаваемых прогнозов. Если он окажется низким, то проект и его CND токены никогда не будут востребованы на рынке.

Раз они столько времени делали и тестировали модель, то их прогнозы должны быть явно не пальцем в небо)

GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 14, 2017, 04:22:02 PM
 #1152

Тут правят внуки Ванги? Не пойму в чем суть данного проекта , будет пользоваться акктуальностью в наше время?

Зачёт трейдеров и комп анализа пытаются сделать прогнозы более точными,гибрид такой

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
November 14, 2017, 04:28:12 PM
 #1153

Достаточно большое количество комментариев прочел, а по сути абсолютно ничего так и не понял о проекте, просто разговор ни о чем.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 14, 2017, 04:29:57 PM
 #1154

Достаточно большое количество комментариев прочел, а по сути абсолютно ничего так и не понял о проекте, просто разговор ни о чем.

Прочитай тогда вайтпейпер, может больше поймёшь. Не самый простой проект

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
November 14, 2017, 05:31:06 PM
 #1155

Достаточно большое количество комментариев прочел, а по сути абсолютно ничего так и не понял о проекте, просто разговор ни о чем.
Опрашивают предсказателей. Ответы вместе с рыночными данными подают в нейронную сеть (или что-то ещё) и получают сигналы. Сигналы продают и используют для управления своим портфелем.
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 06:28:07 PM
 #1156

Я только недавно познакомился с проектом и узнал что команда сама отказывает биржам в размещении и даже просила делистнуть их с HitBTC, это очень круто как по мне. Очень захотелось прикупить монет, подскажите, то что продается на HitBTC - это настоящие монеты или фьючерсы? Если их там приобрести, то можно быть уверенным что купил то что нужно?
Монеты на Hitbtc вполне настоящие, можно скинуть на Myetherwallet,ну да-торгуются там "из под полы" Cheesy,а что делать?-девы все никак обменку подходящую себе и нам выбрать не могут. Sad
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
November 14, 2017, 06:45:47 PM
 #1157

Я только недавно познакомился с проектом и узнал что команда сама отказывает биржам в размещении и даже просила делистнуть их с HitBTC, это очень круто как по мне. Очень захотелось прикупить монет, подскажите, то что продается на HitBTC - это настоящие монеты или фьючерсы? Если их там приобрести, то можно быть уверенным что купил то что нужно?
Монеты на Hitbtc вполне настоящие, можно скинуть на Myetherwallet,ну да-торгуются там "из под полы" Cheesy,а что делать?-девы все никак обменку подходящую себе и нам выбрать не могут. Sad

И на Хитбтс и на Меркатоксе, и на Дельте самые настоящие. Рынок есть, обороты есть, капитализация по чуть-чуть растет (по сводкам койнмаркета). Самое сладкое время подкупать уже прошло, но и 1.4 копейки тоже в принципе хорошо.
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 06:51:55 PM
 #1158

Достаточно большое количество комментариев прочел, а по сути абсолютно ничего так и не понял о проекте, просто разговор ни о чем.
Да многие не понимают,некоторые только делают вид,что типа да,гибридный интеллект,все дела   Cool На самом деле даже высококлассные  аналитики из топовых рейтинговых агентств и инвесткомпаний т.к.Фитч,Моодис,Голдман допускают серьезные ошибки в прогнозировании,а здесь хотят довериться "мудрости толпы".Возможно что-то и выйдет,пока все выглядит очень солидно и презентабельно.Предсказываю Cheesy-цена летом 2018 где-то 10-12 центов!(при условии Битрекс или Поло Wink )
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 06:53:35 PM
 #1159

Я надеюсь что в ближайшем году монета будет стоить не меньше 1$ так это очень перспективный проект,и очень востребовательная идея и сама монета! Так что всем настоятельно рекомендую в этотвремя не пробовать монету а держать ее желательно у себя в mew   И тогда вы будете очень довольны ростом токена! Всем 😉
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
November 14, 2017, 06:54:31 PM
 #1160

Подскажите, кто-нить пользовался предсказаниями и какие результаты?

Так у них же еще появились продукты предсказаний, пока был только анонс.

Первые результаты, если я правильно понимаю, могут быть доступны начиная со второго квартала 2018 года. Сейчас запустили веб-платформу в дополнение к мобильному приложению.
Как по мне, так может вполне даже стать востребованным продуктом. По крайней мере, как информация к размышлениям.
Тут основной фактор - какой будет процент успешности у выдаваемых прогнозов. Если он окажется низким, то проект и его CND токены никогда не будут востребованы на рынке.
Ну система еще делается, правда писали, что несколько портфелей у них в плюс торгуются. Если дейсьвительно так, то думаю когда допилят будет пользоваться спросом.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!