Bitcoin Forum
May 14, 2024, 05:37:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: Update4! 03.08.2017  (Read 179201 times)
platitude
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10



View Profile
August 04, 2017, 02:27:35 PM
 #281

Что, уже повязали? Wink
Я предупреждал - СОРМ штука серьезная...

Ps.  Вы тока не переживайте - вот счас отбашлют еще 500 эфиров, и их отпустят на все 4 стороны Wink))
СОРМ - кусок говна, эффективность работы которого чуть лучше чем эффективность ловли бабочек ведром без дна
Уйми свои свой патриотический зуд и успокой свои ручки, хватит засерать все темы тем, какие плохие американцы и какой хороший путин
P.S.: Начинай учиться, как плести лапти, а то скоро новая волна санкций: https://www.youtube.com/watch?v=5i-0I1_-BOU
Ещё медведев от интернета всех отключит, так что скачай себе ролик на флешку, пока не поздно
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715665030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715665030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715665030
Reply with quote  #2

1715665030
Report to moderator
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 04, 2017, 02:35:08 PM
 #282

Что, уже повязали? Wink
Я предупреждал - СОРМ штука серьезная...

Ps.  Вы тока не переживайте - вот счас отбашлют еще 500 эфиров, и их отпустят на все 4 стороны Wink))
СОРМ - кусок говна, эффективность работы которого чуть лучше чем эффективность ловли бабочек ведром без дна
Уйми свои свой патриотический зуд и успокой свои ручки, хватит засерать все темы тем, какие плохие американцы и какой хороший путин

а кто сказал что Путин хороший?  Я такого не говорил...  (но он хорошо устроился - пока его не спехнешь, да и заменить не чем)

И вообще это он до такого бардака допустил(впрочем я думаю что он и сам ФСБ уже давно не доверяет, раз создал еще одну параллельную структуру и поставил туда начальником своего личного охранника)...


PS  по назначению конечно СОРМ говно его никто не будет использовать, но когда от этого личный карман или свобода зависит - тут уже все по-другому...
alinka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
August 04, 2017, 02:49:26 PM
 #283

btc-e.com, мне вот что интересно, если у меня на бирже были USD, смогу я купить за них битки и вывести?

А кто вам их продаст если вывод фиата с биржи будет закрыт? А пока все к этому идет.
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 04, 2017, 02:59:36 PM
 #284

btc-e.com, мне вот что интересно, если у меня на бирже были USD, смогу я купить за них битки и вывести?

А кто вам их продаст если вывод фиата с биржи будет закрыт? А пока все к этому идет.
А кто вам сказал что биржу включат? и кто Вам сказал что именно Ваши битки или другие коины не украли/арестовали с того кошелька на котором у вас они хранились? Если биржу и включат, то деньги будут выплачивать и тем у кого был там фиат и у тех у кого была криптвалюта  Smiley так как это общая проблема  Smiley и решать ее, если и будут, то не обделяя ни одного из участников Wink это же просто как 2*2

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
sbtkrash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 04, 2017, 03:00:30 PM
 #285

если торги возобновятся, можно будет и купить коины и продать и фиат завести/вывести, не только на майзусе там все завязано было, последнее время даже с налом работали, плюс яд тот же
Starik Hotab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
August 04, 2017, 03:06:25 PM
 #286

А кто вам сказал что биржу включат? и кто Вам сказал что именно Ваши битки или другие коины не украли/арестовали с того кошелька на котором у вас они хранились? Если биржу и включат, то деньги будут выплачивать и тем у кого был там фиат и у тех у кого была криптвалюта  Smiley так как это общая проблема  Smiley и решать ее, если и будут, то не обделяя ни одного из участников Wink это же просто как 2*2
совершенно верно
somethingweird
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 04, 2017, 03:12:07 PM
 #287

вывод фиата с биржи решаем конвертацией в бтц по текущему курсу. с возвратами важно понимать следующее. любое принципиальное решение будет продуктом доброй воли владельцев. посчитают разумным целесообразным вернуть всем всё в полной мере – предложат способ той или иной конвертации. также абсолютно при любом раскладе всё равно будут недовольные. это нормально.
deberian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 04, 2017, 03:13:00 PM
 #288

C usd и eur понятно, арестовали счета))) А рубли тоже фбр арестовали )))
Starik Hotab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
August 04, 2017, 03:21:57 PM
 #289

 насчет фбр наложившего арест на рублевые счета повеселили  Cheesy
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 04, 2017, 03:28:34 PM
 #290

Какая разница в чем счета?   Выдали ордер на арест всех счетов, принадлежащих такой-то компании - и привет.

Другое дело что не все конторы могут исполнит ордер ФБР(опять таки не факт что ФБР не прислала какую-нить подделку в РФ, и те выдали уже местный ордер) - хотя я не думаю что тот-же яндекс будет нарываться и не исполнять ордера органов, там же какие-то международные договора есть, интерпол и тп.  (короче хрен из разберет - проще форкнуть дашку и всех послать просто подальше)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 04, 2017, 03:46:24 PM
 #291

BTC-e а не могли бы вы записать подсчет ваших средств на видео и потом мне в ЛС скинуть, чтобы я проконтролировал и пересчитал, правильно-ли вы все сосчитали. Спасибо.

я вам вроде давно уже объяснял - получите либо 100%, либо вообще ничего!

Сообщения о кражах там или потерях были?  Нет.  Чего дергаетесь?   Все вернут - если включаться - а вот с этим пока не просто...

ФБР проблемой не является - они даже если и что-то захватят, то сами будут обязаны всех найти все вернуть - поэтому я думаю они лишнюю работу на себя брать не будут, если есть хоть малейшая возможность этого не делать...  Работать никто не любит, тем более делать лишнюю работу.
(хуже если это хакеры или воры в том-же ФБР, но я думаю об этом бы сразу сообщили)


Btc-e online сейчас
админ зашёл на форум, подумал и решил ещё выдержать паузу Grin
Или забыл перелогиниться Grin

зашли, посмотрели - "а ведь это стадо быдляка так ничего и не сделало, чтобы снять ордера и блокировки со счетов!",
дальше следует куча размышлений на тему стоит ли вообще открываться рисковать ради стада трусливых баранов...
(Тем более что пока ордера не сняты это просто опасно - PRISM покруче СОРМ будет,
просто им пока не очень надо было их найти, похоже.  Обычно 2-3, максиум 4-5 заходов из одного места уже хватает чтобы вычислить,
TOR не так уж много добавляет времени - раз 10-20 зайдете на 1 сайт из 1 места, и все равно вас вычислят, может даже раньше)

Я уж тоже так-же подумываю - денег там не много было, а где второй раз посмотришь такое шоу как стадо баранов стригут и рубят как в 1937...
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 04, 2017, 03:50:21 PM
 #292

BTC-e а не могли бы вы записать подсчет ваших средств на видео и потом мне в ЛС скинуть, чтобы я проконтролировал и пересчитал, правильно-ли вы все сосчитали. Спасибо.

я вам вроде давно уже объяснял - получите либо 100%, либо вообще ничего!

Сообщения о кражах там или потерях были?  Нет.  Чего дергаетесь?   Все вернут - если включаться - а вот с этим пока не просто...

ФБР проблемой не является - они даже если и что-то захватят, то сами будут обязаны всех найти все вернуть - поэтому я думаю они лишнюю работу на себя брать не будут, если есть хоть малейшая возможность этого не делать...  Работать никто не любит, тем более делать лишнюю работу.
(хуже если это хакеры или воры в том-же ФБР, но я думаю об этом бы сразу сообщили)


Btc-e online сейчас
админ зашёл на форум, подумал и решил ещё выдержать паузу Grin
Или забыл перелогиниться Grin

зашли, посмотрели - "а ведь это стадо быдляка так ничего и не сделало, чтобы снять ордера и блокировки со счетов!",
дальше следует куча размышлений на тему стоит ли вообще открываться рисковать ради стада трусливых баранов...
(Тем более что пока ордера не сняты это просто опасно - PRISM покруче СОРМ будет,
просто им пока не очень надо было их найти, похоже.  Обычно 2-3, максиум 4-5 заходов из одного места уже хватает чтобы вычислить,
TOR не так уж много добавляет времени - раз 10-20 зайдете на 1 сайт из 1 места, и все равно вас вычислят, может даже раньше)

Я уж тоже так-же подумываю - денег там не много было, а где второй раз посмотришь такое шоу как стадо баранов стригут и рубят как в 1937...


ЛИЧНО МНЕ ВЫ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЛИ. не стоит на меня свою злость срывать, я Вам ничего не сделал.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
dashaa784
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
August 04, 2017, 03:53:57 PM
 #293

Терпилы пострадавшие от бтс-е , вы же граждане РФ
Предлагаю следующее:

Все кто пострадал пишут мне в личку логин сумму депозита на момент кидалово нас биржей.
Мы состиавим обращение к Рамзану Ахматовичу,  и надеюсь решение Р.А. в сторону майхуса решится мгновеннно.
dashaa784
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
August 04, 2017, 04:00:55 PM
 #294

В данный момент , есть контакт с людьми на кипре и в чехии, в течени и нескольких часов будет проверены адреса майзуса, если это нужно сообществу.
Кто готов оплатить закидку коктейля молотова в именье этого гандона? пишем мне в личку.
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
August 04, 2017, 04:33:28 PM
 #295

Если биржа восстановится и позволит пользователям сделать вывод криптовалюты она станет легендой. А если после этого продолжится возможность торговать криптой у неё будут самые преданные пользователи.

monaxan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 04, 2017, 04:53:46 PM
 #296

полностью согласен.

Если биржа восстановится и позволит пользователям сделать вывод криптовалюты она станет легендой. А если после этого продолжится возможность торговать криптой у неё будут самые преданные пользователи.

jeungo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
August 04, 2017, 05:01:09 PM
 #297

Ждём возвращения.
Ребята держитесь, ваши камрады с вами. Cool
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 04, 2017, 05:47:34 PM
 #298

всегда думал, что счета открывают только в банке. даже биржи для клиентов... а оказывается нееее... каждая шаражка типа криптобиржи ... о оно как Семён Семёныч...(С) перефразируя, но не меняя смысл пословицы - век живи, век учись... всё равно трейдером помрёшь...
Lwa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 04, 2017, 05:59:22 PM
 #299

В данный момент , есть контакт с людьми на кипре и в чехии, в течени и нескольких часов будет проверены адреса майзуса, если это нужно сообществу.
Кто готов оплатить закидку коктейля молотова в именье этого гандона? пишем мне в личку.

а не жалко чувака будет?  Все-же сделал доступным форекс для народа...


Вот чё пока не понятно нихуя:

1.  Ордер на блокировку счетов он так нифига и не показал(если это он был - тут в общем-то может быть и есть смысл съездить спросить?)

2.  Чувак толи сам перепугался, толи в тему не вьехал - в общем-то вопрос не в конкретном случае даже, а в том что амеры ох@##$ - а если так, то это лишь вопрос времени когда и до него самого доберуться, причем законопослушность тут будет уже пофиг, "ты виноват лишь тем, что хочеться нам кушать"...

3.  Версия рейдерского захвата не отменяется...   Кому еще кроме него может быть интересно?..

Никакого ордера на блокировку не было.
Как признался сам Сергей Майзус, его компания Mayzus Financial Service LTD по его указанию, заблокировала счет биржи btc-e.com из опасения "а вдруг". По сути, Сергей Майзус хорошо поднялся, забрав все наши деньги.
И он это не скрывает))
Никаких документов, официальных запросов он предоставить не может и не собирается это делать.
Все наши деньги в данный момент физически находятся на счетах компании Mayzus Financial Service LTD (moneypolo.com)
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 04, 2017, 06:05:53 PM
Last edit: August 04, 2017, 06:22:28 PM by buny
 #300

Никакого ордера на блокировку не было.
Как признался сам Сергей Майзус, его компания Mayzus Financial Service LTD по его указанию, заблокировала счет биржи btc-e.com из опасения "а вдруг". По сути, Сергей Майзус хорошо поднялся, забрав все наши деньги.
И он это не скрывает))
Никаких документов, официальных запросов он предоставить не может и не собирается это делать.
Все наши деньги в данный момент физически находятся на счетах компании Mayzus Financial Service LTD (moneypolo.com)
ещё раз. медленно. разборчиво.
1. в компании Mayzus Financial Service LTD нет и не может быть никаких счетов.
2. счета Mayzus Financial Service LTD не могут быть заблокированы в банке по инициативе Mayzus Financial Service LTD
3. пятница. пейте пиво. ну, там, по бабам... типа dashaa, dashaa - три рубля и наша... по бабам короче...  Smiley
з.ы. мало ли кто хочет кляузу в банк на мошенника настрочить - вот туда.  Grin там его счета.  Grin



з.з.ы. там даже контакт клиента банка указан:
Ph. +44(0)33 970 960
Email address: nikolay.rozhok@mayzusfs.com

 Grin Grin Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!