Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:24:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: Update4! 03.08.2017  (Read 179201 times)
Donpedro-xx
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 05, 2017, 11:35:15 AM
 #421

Меж тем на https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-496 уже охотники собираются  Grin Но эти наверно только на 6 уровне подключатся  Cheesy
А на седьмом что будет,  начнется охота на верифицированных усеров? седьмое пекло  Smiley

Я дальше шестого играть не стану, слишком рискованно   Cheesy

Думаешь они верификацию ввели что бы от охотников себя защитить? Глянь ЛС

◢▼▼◣
◥▲▲◤    DIAMOND [DMD] ✦ Scarce, Fast and Secure
'  ◥◤
  dSbWpNeteggdww8MuUTE4QGqXNDgnWPWtt - 150 DMD сюда
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714850659
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850659

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850659
Reply with quote  #2

1714850659
Report to moderator
zemoro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 05, 2017, 11:41:22 AM
 #422

Можно сказать одно что Майзус, Бальтазар имеют в btc-e свои интересы, а точнее есть желание прикарманить себе чужие деньги.

В целом Майзус обычный комерс который сидит ровно на 5-й точке в Чехии/Кипре,  у него нет никакой крыши, он не гэнста.
Что будет с замороженными деньгами на счетах его фирмы? Скорее всего будет играть дальше в свою игру, разблокирует 50% от денег которые имела там btc-e, расскажет что в ночь с 26-27 куда-то чудным образом были выведены владельцами btc-e остальные деньги.

Просто Майзус в какой-то момент понял что найти его очень легко, и по этой причине строчит сообщения с бальазаром на битсмедиа.
FlyingMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 05, 2017, 11:49:37 AM
 #423

Биток тем временем сделал 3200$
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 05, 2017, 11:51:46 AM
 #424

Можно сказать одно что Майзус, Бальтазар имеют в btc-e свои интересы, а точнее есть желание прикарманить себе чужие деньги.

В целом Майзус обычный комерс который сидит ровно на 5-й точке в Чехии/Кипре,  у него нет никакой крыши, он не гэнста.
Что будет с замороженными деньгами на счетах его фирмы? Скорее всего будет играть дальше в свою игру, разблокирует 50% от денег которые имела там btc-e, расскажет что в ночь с 26-27 куда-то чудным образом были выведены владельцами btc-e остальные деньги.

Просто Майзус в какой-то момент понял что найти его очень легко, и по этой причине строчит сообщения с бальазаром на битсмедиа.

если он соврет что они были выведены, то ему 3.14зда. не должен он этого делать по идее. поглядим...

PS лишь бы ребята, кто получает оттуда инсайд не спалилсь бы с его публикациями и не подставили человека, который им его предоставляет. надеюсь они знают что делают.

Long position
zemoro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 05, 2017, 11:56:45 AM
 #425

Можно сказать одно что Майзус, Бальтазар имеют в btc-e свои интересы, а точнее есть желание прикарманить себе чужие деньги.

В целом Майзус обычный комерс который сидит ровно на 5-й точке в Чехии/Кипре,  у него нет никакой крыши, он не гэнста.
Что будет с замороженными деньгами на счетах его фирмы? Скорее всего будет играть дальше в свою игру, разблокирует 50% от денег которые имела там btc-e, расскажет что в ночь с 26-27 куда-то чудным образом были выведены владельцами btc-e остальные деньги.

Просто Майзус в какой-то момент понял что найти его очень легко, и по этой причине строчит сообщения с бальазаром на битсмедиа.

если он соврет что они были выведены, то ему 3.14зда. не должен он этого делать по идее. поглядим...

PS лишь бы ребята, кто получает оттуда инсайд не спалилсь бы с его публикациями и не подставили человека, который им его предоставляет. надеюсь они знают что делают.

Думаю самые ожидаемые новости мы получим на ДР биржы.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 05, 2017, 12:02:18 PM
 #426


Думаю самые ожидаемые новости мы получим на ДР биржы.
Скажут, что бабок нет и идите тусуйтесь.  Angry
Donpedro-xx
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 05, 2017, 12:04:18 PM
 #427

Можно сказать одно что Майзус, Бальтазар имеют в btc-e свои интересы, а точнее есть желание прикарманить себе чужие деньги.

В целом Майзус обычный комерс который сидит ровно на 5-й точке в Чехии/Кипре,  у него нет никакой крыши, он не гэнста.
Что будет с замороженными деньгами на счетах его фирмы? Скорее всего будет играть дальше в свою игру, разблокирует 50% от денег которые имела там btc-e, расскажет что в ночь с 26-27 куда-то чудным образом были выведены владельцами btc-e остальные деньги.

Просто Майзус в какой-то момент понял что найти его очень легко, и по этой причине строчит сообщения с бальазаром на битсмедиа.

Конечно имеют, Бальтазар ведь не просто так нову для хомяков создал. Сколько нормальных монет есть на рынке, но никто их не добавлял, потому что им было нужно что бы нову покупали Cheesy

Майзус не обычный коммерсант. Обычные в замках не живут. Он имел сверхприбыль и был в доле с админом. Теперь они сидят на пару в скайпе и думают как им выкручиваться, придумывают тут всякие уровни 1...10 что бы потянуть время и попытаться отмазаться от федералов.

◢▼▼◣
◥▲▲◤    DIAMOND [DMD] ✦ Scarce, Fast and Secure
'  ◥◤
  dSbWpNeteggdww8MuUTE4QGqXNDgnWPWtt - 150 DMD сюда
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 05, 2017, 12:34:50 PM
 #428

Quote
Думаю самые ожидаемые новости мы получим на ДР биржы.

Найдено место, с которого админы писали темы с Update3 и Update4 http://demotivation.me/images/20100123/2ujfyeaa15sz.jpg
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 05, 2017, 12:41:06 PM
 #429

Quote
Думаю самые ожидаемые новости мы получим на ДР биржы.

Найдено место, с которого админы писали темы с Update3 и Update4 http://demotivation.me/images/20100123/2ujfyeaa15sz.jpg



valera - это ты там в голубом бикини?  Grin
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 05, 2017, 01:07:34 PM
 #430

Quote
Думаю самые ожидаемые новости мы получим на ДР биржы.

Найдено место, с которого админы писали темы с Update3 и Update4 http://demotivation.me/images/20100123/2ujfyeaa15sz.jpg



valera - это ты там в голубом бикини?  Grin

А кто тогда эти двое крутых парней с удочками?
Алексей и Александр?
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 05, 2017, 01:15:56 PM
 #431

Quote
Думаю самые ожидаемые новости мы получим на ДР биржы.

Найдено место, с которого админы писали темы с Update3 и Update4 http://demotivation.me/images/20100123/2ujfyeaa15sz.jpg



valera - это ты там в голубом бикини?  Grin

А кто тогда эти двое крутых парней с удочками?
Алексей и Александр?

какие то гомосеки вокруг - парней разглядывают ( фууу... какая гадость )
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 05, 2017, 01:17:17 PM
 #432

Деньги - фигня!   

Главное - что тут США показали свое истинное лицо!!

Так что денег не жалко - могу даже задонейтить еще столько-же, если попросят на бедность, убогинькие нищие...
Пусть Трамп с протянутой рукой попросит - подкину!..
(я смотрел их цены - объекты говно, цены завышены в разы, как и все их липовые капитализации раздуты!  )


PS  мы тока перед этим посмотрели по США(факанная рашка уже достала) - пришли к выводу что МАЛОЦЕННАЯ для жизни и ОПАСНАЯ ДЛЯ БИЗНЕСА страна с завышенными ценами...   
Ну ладно как говориться не нравиться не ешь Wink  А тут еще и такое...  ппц.  Людоеды!!!
Африка и то лучше Sad



опять ты сука со своим патриотическим зудом как же ту сука достала
иди бля играй на инстафорексе там тебе бля место инвестгруп йобанный
okinawa1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 05, 2017, 01:27:35 PM
 #433

не много инфы с форума:

Не буду повторять печальную (на данный момент) историю, происшедшую с крупнейшей криптобиржей Рунета BTC-E: ее и так знают все, кто оставил там свои Биткоины с Эфирами. Я хочу поговорить о Сергее Майзусе и его роли в этой истории, а также о некоторых известных и не известных персонажах.
Только факты.
Весь фиат BTC-E - у компании Mayzus Financial Services Ltd Это подтверждено и администрацией биржи, и самим Майзусом. При этом Сергей, являясь владельцем компании, говорит, что к блокировке отношения не имеет,так как в этой компании он не является руководителем. Просто владелец. Ну это как если у владельца банка заблокируют его карту «Инфинити», открытую в том же банке
Переводы на MoneyPolo принимались до самого закрытия биржи и еще дня три после. Средства «начислялись» на аффилированные аккаунты на бирже и за них покупался Биткоин и особенно много Эфира. Такое впечатление,что в последнюю неделю работы уже знали,что тем,кто продает крипту этим аффилированным аккаунтам, выводить деньги уже будет не надо.
Крипта - скажем так, она под контролем Алексея (пока не буду называть фамилии), но единого решения, что с нею делать, пока нет. Алексей сторонник того,чтобы выплатить пропорционально всем и закрыть тему. Остальные лица, влияющие на процесс, хотят возобновлять работу. Сергей, в своей обычной манере, предлагает свернуть все на ФБР, тему BTC-E закрыть, запустить новую биржу. Деньги отдавать только тем, кому невозможно не отдать, а тут таких немало.
Единственный сторонник темы «уйти в сумрак» -Дима. Но он мало что решает, по сути, дроп, но почему то особо приближен к Майзусу. Пока не знаю точно, чем вызвано такое расположение, но ответ кроется в их общем интересе к некоему кварталу Малбел в одном маленьком азербайджанском поселке. Пока не будем об этом,чтобы не отвлекаться от главного.
Чем больше фигурант засвечен, тем благоприятнее для клиентов биржи его планы. Такой вот бином Ньютона.
Потому,чтобы желания уйти в сумрак не было и у Димы, ему тоже надо показаться публике:https://vk.com/id24627471
И запоминаем эту компанию,она использовалась Сергеем, опять же на пару с Димой, http://www.rusprofile.ru/id/9257254 для ряда тем, за которые могут и в Чехии достать.
Буянов дроп, не в теме, ничего не знает, никому не интересен.А вот друг Димы Андрей Швец (до 2013 года они жили в Донецке возле клуба «Ливерпуль») - вес имеет и дорог организаторам. Потому его так оперативно и вывели по документам,когда запахло жаренным.
Дима и Андрей как раз и занимались усиленной скупкой крипты за фиктивный фиат. А настоящий фиат при этом не покидал счетов Майзуса. И там и останется, так как если никакой государственный (регулирующий, правоохранительный) орган не давал указания эти счета блокировать, то понятно, что никакой орган не может дать команду и разблокировать. Для понимания - счета с фиатом открыты на компании и лиц, не имеющим по документам и деятельности никакого отношения к бирже. Среди физиков, на которых открыты счета- и Дима с Андреем. И почему то я думаю,что счет Димы не заблокирован.
Откуда дровишки (информация)?
Информация - изнутри (человек, работающий на Алексея).
Цель - избавить тех, от кого зависит решение вопроса, от соблазна уйти в сумрак.
Личная заинтересованность - счет на 5К в МТ BTC-E
, с 4 позами в бай по битку от 1956, 2120, 2406 и 2712.
По мере поступления интересной информации мне буду выкладывать ее тут.
Мой прогноз- скорее, благоприятный, так как у держателя крипты намерения правильные. Но техническая часть во многом у Димы и Андрея, а процессинг у Майзуса. И оба этих персонажа заинтересованы,чтобы биржу разорвало ФБР, потому как тогда никто не будет разбираться,сколько денег должно быть, откуда взялась дыра в балансе, да и клиенты автоматически станут соучастниками черных схем и защищать их интересы никто не будет.
qs.lab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 111


DAO enthusiast


View Profile WWW
August 05, 2017, 01:54:52 PM
 #434


Не буду повторять

Ты уже повторил. Инфа есть в ветке и она протухла.

Нас сюда привел гений Накомото.

SmartBoard.vc платформа создания и управления Decentralized autonomous organization Децентрализованными автономными организациями через простой интерфейс.
okinawa1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 05, 2017, 02:09:36 PM
 #435


Не буду повторять

Ты уже повторил. Инфа есть в ветке и она протухла.

В каком месте она протухла? Слейся
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
August 05, 2017, 02:10:05 PM
 #436

Дима и Андрей как раз и занимались усиленной скупкой крипты за фиктивный фиат.

что значит скупка за фиктивный фиат? Так был фиат или нет?
platitude
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10



View Profile
August 05, 2017, 02:16:17 PM
 #437

Дима и Андрей как раз и занимались усиленной скупкой крипты за фиктивный фиат.

что значит скупка за фиктивный фиат? Так был фиат или нет?
Он скорее всего хотел написать, что доллары/евро/рубли были фактически нарисованными, не подкреплены реальной валютой на банковских счетах биржи (Верно?)
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 05, 2017, 02:28:40 PM
 #438

Дима и Андрей как раз и занимались усиленной скупкой крипты за фиктивный фиат.

что значит скупка за фиктивный фиат? Так был фиат или нет?
Он скорее всего хотел написать, что доллары/евро/рубли были фактически нарисованными, не подкреплены реальной валютой на банковских счетах биржи (Верно?)


Если так то это наверное хорошо - значит у них только крипта а ФБР конфисковал уши от мертвого осла который пренадлежал Майзусу  Grin
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 05, 2017, 02:33:48 PM
 #439

Дима и Андрей как раз и занимались усиленной скупкой крипты за фиктивный фиат.

что значит скупка за фиктивный фиат? Так был фиат или нет?
Он скорее всего хотел написать, что доллары/евро/рубли были фактически нарисованными, не подкреплены реальной валютой на банковских счетах биржи (Верно?)


Если так то это наверное хорошо - значит у них только крипта а ФБР конфисковал уши от мертвого осла который пренадлежал Майзусу  Grin
Конечно, хорошо.
Вот завел ты крипту и ее у тебя купили за нарисованный фиат.
У покупателей - крипта, а у тебя от мертвого осла уши на балансе.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
platitude
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10



View Profile
August 05, 2017, 02:33:57 PM
 #440

Дима и Андрей как раз и занимались усиленной скупкой крипты за фиктивный фиат.

что значит скупка за фиктивный фиат? Так был фиат или нет?
Он скорее всего хотел написать, что доллары/евро/рубли были фактически нарисованными, не подкреплены реальной валютой на банковских счетах биржи (Верно?)


Если так то это наверное хорошо - значит у них только крипта а ФБР конфисковал уши от мертвого осла который пренадлежал Майзусу  Grin
Логическая ошибка. Реальные средства были, благодаря пользователям, просто администрация могла рисовать себе любой баланс, вот и получилось что теперь нихуа не сходится, а отдавать как-то надо
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!