Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:25:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: Update4! 03.08.2017  (Read 179201 times)
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 05, 2017, 07:19:17 PM
 #481

admiralmarkets.com 1:500 mt4 mt5
Shocked
1 к 500 - тот еще треш будет....

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
August 05, 2017, 07:21:24 PM
 #482

Что касается людей которые на митинги зовут потерпевших, вы башкой думаете? Я вот с Тюменьской области, кто еще с Тюмени а?

Зовем на митинг не потерпевших с тюмени, а профессиональных митингующих с Вашингтона. Чтобы им скинуться на "борьбу против алчных кепок".  

Какая разница кто там митинговать будет, главное, чтобы сделать шум.

Hay guys бля забыл раскладку переключить  Grin
Криптаны! Реально если тут ФБР как то прокололось то мочить их надо по всем фронтам!!!
И начинать с информационной атаки тут ничего сложного... заканчивая обратной стороной луны и замученными ими там на опыты жителями планета Земля  Wink
всем кто против огласки и митингов вот вам картинка в тему
лень значёк на битковый править  Cheesy

buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 05, 2017, 07:30:34 PM
 #483

господа истерички-нищеброды.... как думаете - пора биток конвертить? во что? :-) что-то мне курс не нравится...
btcelive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 05, 2017, 07:31:01 PM
 #484

Трактор не мой. Это репост с другого форума для тех кому будет лень идти по ссылке http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792

Не буду повторять печальную (на данный момент) историю, происшедшую с крупнейшей криптобиржей Рунета BTC-E: ее и так знают все, кто оставил там свои ...
...По мере сил и возможностей я буду в этой теме выкладывать все,что удалось узнать. Мое мнение -действиям по восстановлению биржи это не повредит, так как тайно восстановить биржу не возможно. Тайно можно только крипту увести (фиат уже фактически уведен). А я против такого исхода.


Вот таким ушлым ребятам мы доверили свои деньги.
это здесь уже постили 2 раза. читайте тему.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
August 05, 2017, 07:31:11 PM
 #485

И на какой-же бирже они успели слить десятки тысяч монет? Где можно увидеть адские объёмы? На биттрекс кстати сейчас ожидание зачисления стремиться уже к 80 часам (при 4ч/блок).
Не стоит в полемику вступать, большинство тут больше одного биткоина в жизни не видели у себя на кошельке, потому полагают что все также легко, как прокрутить пару сатошин. Другого объяснения таким умозаключениям на счет BCC я не вижу.


я уверен мое депо на btc-e на порядок превышает твое


Не чувак на этом форуме такое не катит  Grin тут нужна реальная фотка твоей пиписки подписанная закрытытми приватными ключами всех твоих сек партнёров за последние... сколько там ты крипту лет крутишь и на профит живёшь?   Grin шутка но какая разница мерять депо биржи в дауне? нет конекта и нет твоего депо.
Эй кто там btc-e подымает?
раздавайте вначале минималки, больше народу наберёте в свою защиту от богатых мазусов и им подобных  Shocked
тут тогда те у кого мильёны там были просто не будут успевать посты вставлять от радостного визга получивших свои пару пипцов

onlybest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 05, 2017, 07:34:58 PM
 #486

Трактор не мой. Это репост с другого форума для тех кому будет лень идти по ссылке http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792

Не буду повторять печальную (на данный момент) историю, происшедшую с крупнейшей криптобиржей Рунета BTC-E: ее и так знают все, кто оставил там свои Биткоины с Эфирами. Я хочу поговорить о Сергее Майзусе и его роли в этой истории, а также о некоторых известных и не известных персонажах.
Только факты.
Весь фиат BTC-E - у компании Mayzus Financial Services Ltd Это подтверждено и администрацией биржи, и самим Майзусом. При этом Сергей, являясь владельцем компании, говорит, что к блокировке отношения не имеет,так как в этой компании он не является руководителем. Просто владелец. Ну это как если у владельца банка заблокируют его карту «Инфинити», открытую в том же банке
Переводы на MoneyPolo принимались до самого закрытия биржи и еще дня три после. Средства «начислялись» на аффилированные аккаунты на бирже и за них покупался Биткоин и особенно много Эфира. Такое впечатление,что в последнюю неделю работы уже знали,что тем,кто продает крипту этим аффилированным аккаунтам, выводить деньги уже будет не надо.
Крипта - скажем так, она под контролем Алексея (пока не буду называть фамилии), но единого решения, что с нею делать, пока нет. Алексей сторонник того,чтобы выплатить пропорционально всем и закрыть тему. Остальные лица, влияющие на процесс, хотят возобновлять работу. Сергей, в своей обычной манере, предлагает свернуть все на ФБР, тему BTC-E закрыть, запустить новую биржу. Деньги отдавать только тем, кому невозможно не отдать, а тут таких немало.
Единственный сторонник темы «уйти в сумрак» -Дима. Но он мало что решает, по сути, дроп, но почему то особо приближен к Майзусу. Пока не знаю точно, чем вызвано такое расположение, но ответ кроется в их общем интересе к некоему кварталу Малбел в одном маленьком азербайджанском поселке. Пока не будем об этом,чтобы не отвлекаться от главного.
Чем больше фигурант засвечен, тем благоприятнее для клиентов биржи его планы. Такой вот бином Ньютона.
Потому,чтобы желания уйти в сумрак не было и у Димы, ему тоже надо показаться публике:https://vk.com/id24627471
И запоминаем эту компанию,она использовалась Сергеем, опять же на пару с Димой, http://www.rusprofile.ru/id/9257254 для ряда тем, за которые могут и в Чехии достать.
Буянов дроп, не в теме, ничего не знает, никому не интересен.А вот друг Димы Андрей Швец (до 2013 года они жили в Донецке возле клуба «Ливерпуль») - вес имеет и дорог организаторам. Потому его так оперативно и вывели по документам,когда запахло жаренным.
Дима и Андрей как раз и занимались усиленной скупкой крипты за фиктивный фиат. А настоящий фиат при этом не покидал счетов Майзуса. И там и останется, так как если никакой государственный (регулирующий, правоохранительный) орган не давал указания эти счета блокировать, то понятно, что никакой орган не может дать команду и разблокировать. Для понимания - счета с фиатом открыты на компании и лиц, не имеющим по документам и деятельности никакого отношения к бирже. Среди физиков, на которых открыты счета- и Дима с Андреем. И почему то я думаю,что счет Димы не заблокирован.
Откуда дровишки (информация)?
Информация - изнутри (человек, работающий на Алексея).
Цель - избавить тех, от кого зависит решение вопроса, от соблазна уйти в сумрак.
Личная заинтересованность - счет на 5К в МТ BTC-E
, с 4 позами в бай по битку от 1956, 2120, 2406 и 2712.
По мере поступления интересной информации мне буду выкладывать ее тут.
Мой прогноз- скорее, благоприятный, так как у держателя крипты намерения правильные. Но техническая часть во многом у Димы и Андрея, а процессинг у Майзуса. И оба этих персонажа заинтересованы,чтобы биржу разорвало ФБР, потому как тогда никто не будет разбираться,сколько денег должно быть, откуда взялась дыра в балансе, да и клиенты автоматически станут соучастниками черных схем и защищать их интересы никто не будет.

По мере сил и возможностей я буду в этой теме выкладывать все,что удалось узнать. Мое мнение -действиям по восстановлению биржи это не повредит, так как тайно восстановить биржу не возможно. Тайно можно только крипту увести (фиат уже фактически уведен). А я против такого исхода.


Вот таким ушлым ребятам мы доверили свои деньги.

Если данные о людях хоть на 50% правдивы, то не возвращать хотя бы крипту - в долгосрочке равносильно подписанию себе самоубийства.
Человек существо социальное, стереть прошлые контакты и построить будущие заново, чтобы тебя никто не знал и не узнавал - невозможно.
golden0707
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
August 05, 2017, 08:02:38 PM
 #487

Знаете, я может быть скажу общее мнение многих. Я н на бтц с 2014. Да , мало , но месаги на этом форуме. Очень неохота читать месаги от нубов, а из
Мощныхочень много. Ищу месаги челов от 2000 , потому что я им верю. Я просто верю.
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 05, 2017, 08:04:37 PM
 #488

so i am a big looser..
Not only you. Many of us. Just relax.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
suzyam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 05, 2017, 08:11:21 PM
 #489

того чела с mmgp надо сюда позвать. Здесь от него будет больше пользы. Если он эту инфу пробил и это все правда, интересно у него там 5к или 5кк зависло. Если он такое расследование сделал за 5к, что он сделает за большую сумму? )
Donpedro-xx
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 05, 2017, 08:12:13 PM
 #490

Знаете, я может быть скажу общее мнение многих. Я н на бтц с 2014. Да , мало , но месаги на этом форуме. Очень неохота читать месаги от нубов, а из
Мощныхочень много. Ищу месаги челов от 2000 , потому что я им верю. Я просто верю.

Расслабься. Ты и так в одной команде с теми кого поимела бтс-е  Grin

◢▼▼◣
◥▲▲◤    DIAMOND [DMD] ✦ Scarce, Fast and Secure
'  ◥◤
  dSbWpNeteggdww8MuUTE4QGqXNDgnWPWtt - 150 DMD сюда
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 05, 2017, 08:13:40 PM
 #491

того чела с mmgp надо сюда позвать. Здесь от него будет больше пользы. Если он эту инфу пробил и это все правда, интересно у него там 5к или 5кк зависло. Если он такое расследование сделал за 5к, что он сделает за большую сумму? )
это всё в открытом доступе есть... за бесплатно. :-)
asuusa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 05, 2017, 08:17:35 PM
 #492

Если с mmgp инфа правдивая, то фиат мы уже точно не увидим, а крипту увидят только те у кого руки длинные и кому не отдать нельзя.
rubitok
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 105



View Profile
August 05, 2017, 08:29:16 PM
 #493

это как вообще?
reb0rn21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1898
Merit: 1024


View Profile
August 05, 2017, 08:43:22 PM
 #494

I as the legal user of BTC-e (never cashed out any fiat not $) with 100% crypto there as that we hones users of BTC-e make a stand! (I hope most or at least 98% we are legal!) and block any thieves and hacker from gaining anything from us, because now we see its their fault as it FBI too!

1. anyone laundering $, you funds are gone/frozen both fiat and $
2. thieves which crypto come from hacking your both funds are frozen and you data is given to law, in which BTC-e can make a deal to get some fiat back from FBI and maybe get their way to work!

I DONT SUPPORT THIEVES AND HACKER and we honest users of exchange (I hope we are BIG majority) should stay united!!!!!

I hope BTC-e will also support this idea!
Вроде легендарный.... Или ты набил рейтинг такими же наивно-тупыми постами, как этот? Нет там честных юзеров, забудь. А может ты хотел, чтобы Female Body Inspector-ы над твоим англицким поржали? Так они сюда не заходят, обращайся по электропочте.

If you are some thieve I AM NOT

So plese GTFO!!!!!!

I am sure 98% of us did nothing wrong, LOCK those hacker and thieves like this asshole up, frezz their funds!
We will not be the ones to fix problem they made with FBI!!!!

We will sue FBI, btc-e and anyone that steal our legal crypto, so be sure we will not make our legal funds go in hand of fucking hackers and thieves!

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    2 3 2 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 05, 2017, 08:46:08 PM
 #495

Алексей сторонник того,чтобы выплатить пропорционально всем и закрыть тему. Остальные лица, влияющие на процесс, хотят возобновлять работу. Сергей, в своей обычной манере, предлагает свернуть все на ФБР, тему BTC-E закрыть, запустить новую биржу. Деньги отдавать только тем, кому невозможно не отдать, а тут таких немало.
Насчет "выплатить пропорционально", это ведь можно по разному трактовать. С распределением фиатных убытков например, получится что недодадут чистым держателям крипты, которые никогда и не собирались с проклятым долларом связываться (чревато продолжением поиска правды). Без распределения фиатных убытков, им придется кмк обидеть совсем приближенных игроков, в том числе и главного скупщика новы, который не стесняясь показывал миллион долларов в стакане.

Феникс не остановило забрать фиат, чтобы компенсировать битки. И ничего живее всех живых. Да бог с ними, пусть забирают часть крипты, главное чтобы остаток вернули. А если остаток будет больше 70-80% можно будет сказать, что легко отделались.

в России к тому времени заработает как минимум одна регулируемая площадка, позволяющая "по белому" покупать и продавать биткойны, с издержками понятное дело в виде налогов (регулятор ломает небось голову, как допускать на такую биржу серые биткойны).  

оптимистично.. и это после видео о том как арестовывают майнеров? Smiley
Donpedro-xx
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 05, 2017, 08:47:19 PM
 #496

На битмедиа Майзус уже рвет и мечет икру  Grin Grin https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-503
Бультозавра с Пеньком под слив готовит  Cheesy

◢▼▼◣
◥▲▲◤    DIAMOND [DMD] ✦ Scarce, Fast and Secure
'  ◥◤
  dSbWpNeteggdww8MuUTE4QGqXNDgnWPWtt - 150 DMD сюда
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 05, 2017, 08:51:10 PM
 #497

На битмедиа Майзус уже рвет и мечет икру  Grin Grin https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-503
Бультозавра с Пеньком под слив готовит  Cheesy
значит битмедиа скоро опять ласты склеит...  Grin
з.ы. между бальтом и пеньком, ежели чё - ничего общего.
Donpedro-xx
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 05, 2017, 08:54:41 PM
 #498

На битмедиа Майзус уже рвет и мечет икру  Grin Grin https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-503
Бультозавра с Пеньком под слив готовит  Cheesy
значит битмедиа скоро опять ласты склеит...  Grin
з.ы. между бальтом и пеньком, ежели чё - ничего общего.
С чего так решили? Они оба были модераторами в чате, это так, только один из общеизвестных фактов

◢▼▼◣
◥▲▲◤    DIAMOND [DMD] ✦ Scarce, Fast and Secure
'  ◥◤
  dSbWpNeteggdww8MuUTE4QGqXNDgnWPWtt - 150 DMD сюда
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 05, 2017, 08:56:15 PM
 #499


С чего так решили? Они оба были модераторами в чате, это так, только один из общеизвестных фактов
Шурик хороший.  Smiley но Zloy.... Grin
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 05, 2017, 09:03:26 PM
 #500


С чего так решили? Они оба были модераторами в чате, это так, только один из общеизвестных фактов
Шурик хороший.  Smiley но Zloy.... Grin
Эхх, а я только сейчас понял, что не суждено мечте осуществиться - стать модером чатика  Grin
Сейчас бы и на меня всех собак спускали  Shocked Cheesy

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!