Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:07:46 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: Update4! 03.08.2017  (Read 179201 times)
cnupo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
August 07, 2017, 08:07:49 PM
 #941

Ребята! Это конец! Я вложил на биржу все свои накопления за 7 лет, плюс кредит. ДЛя себя крайний срок ставил 03.08 что биржа откроется. Сейчас уже вера окончательно пропала, и единственный выход петля.... Надеюсь вам повезет больше.. Прощайте!
я в такой же ситуации. Не писал до этого, только читал форумы, но вижу у многих ситуация безвыходная. Кредит не брал, но все держал на бирже, трейдил. Парни вы все правы, что говорите, что это моя вина и я сам доверил эти средства бирже. Я никого не виню, но сил больше нет начинать что-то другое. Мне 44 года, жена и ребенок, они смотрят на меня, а я вынужден улыбаться и даже не говорю, что произошло, хотя уже так тошно, что жить уже сил нет. Уже неделю живу на своей квартире, с супругой у нас общая квартира, в ней не появляюсь, говорю, что в своей квартире делаю ремонт. Я еще жду до 1 сентября со слабой, но все менее осязаемой надеждой и, если денег не вернут, решил покончить с собой. Свою квартиру уже переписал на жену, ей напишу записку, что нашел другую женщину, пусть думает, что я изменил, чем сдался. Продам что-то из мебели, смогу взять пистолет. От нас недалеко лес и болота, никто меня не найдет. Многие тут пишут, не сдавайтесь, это только деньги. Но этот мир построен на деньгах. Может вы молоды, если бы мне было 20-30, может и я бы по другому смотрел на мир. Может вы оптимисты, я хотел бы быть таким, но, парни, реально сил больше нет, руки опустились. У меня осталось на бирже 300к$, до этого держал на бирже не больше 30к, но этот год был год пампа, я начал увеличить все больше и больше депозит и начал верить. Я не доверял банкам, я не доверял людям, но почему-то верил бирже. Вы можете смеяться, что я идиот и вы будете правы. Я понимаю, что у меня не хватит ни средств, ни сил искать виноватых и, если даже узнаю о них информацию, я понимаю, что у меня нет связей и не пробью стену охраны таких как Майзус и ему подобных. Они же живут за счет таких, как мы, простых жертв, кто только сможет смириться, максимум написать на форумах. Я прекрасно понимаю, что мои деньги, которые я копил всю жизнь, они с легкостью потратят на выпивку и шлюх и даже не поморщатся, что кто-то где-то покончил с собой. Единственное на что я надеюсь, что в команде есть те, кто понимает груз ответственности за свое дело, если я ошибаюсь, я не вижу больше смысла жить. Если они ничего не возместят, пусть купаются в ворованных деньгах, я только проклинаю всех детей Майзуса и остальных, кто причастен к этому событию, чтобы с ними поступали также, как виновные поступили с нами, чтобы они жили в горе и не знали, что такое радость. Я думаю, судьба найдет их сама.

сделай хорошее дело, если уж решил, прихвати одну из этих сук с собой! я думаю тебе денег даже подкинут, семье оставишь
Rora
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 250


View Profile
August 07, 2017, 08:08:13 PM
 #942

Quote
Жить, прячась от всех -это и так ад, которого никому не пожелаешь. Не нужно нагнетать.

А от кого прячется Полонский, кинувший людей на миллиарды?  Smiley Ни от кого... Сейчас не 90-ые, валить никто не станет, максимум по роже дадут. На этом всё и закончится.

cnupo, каких этих? ФБРовцев?
somethingweird
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 08:09:56 PM
 #943

о. копирайтеры с "суицидными" текстами подьехали.
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 07, 2017, 08:10:27 PM
 #944

Млять, ну хватит уже это говно жевать.
Новорег с одним сообщением? За ним следующий? Вы что, верите в эту хуйню?
Я смогу поверить в такую заяву, когда это напишет тот, кого я знаю давно. И то 90/10, что просто протроллит.
Вами задешево манипулируют. Д,Б (c)
Та кто его знает... Парень, пишущий: "всем пока, пошел вешаться" - скорее всего тролль, а вот мужик выше может и нет...

По всякому оно бывает. Но пережевывать это не стоит, тут ты прав.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
Antony64ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 08:10:38 PM
 #945

Ребята! Это конец! Я вложил на биржу все свои накопления за 7 лет, плюс кредит. ДЛя себя крайний срок ставил 03.08 что биржа откроется. Сейчас уже вера окончательно пропала, и единственный выход петля.... Надеюсь вам повезет больше.. Прощайте!
я в такой же ситуации. Не писал до этого, только читал форумы, но вижу у многих ситуация безвыходная. Кредит не брал, но все держал на бирже, трейдил. Парни вы все правы, что говорите, что это моя вина и я сам доверил эти средства бирже. Я никого не виню, но сил больше нет начинать что-то другое. Мне 44 года, жена и ребенок, они смотрят на меня, а я вынужден улыбаться и даже не говорю, что произошло, хотя уже так тошно, что жить уже сил нет. Уже неделю живу на своей квартире, с супругой у нас общая квартира, в ней не появляюсь, говорю, что в своей квартире делаю ремонт. Я еще жду до 1 сентября со слабой, но все менее осязаемой надеждой и, если денег не вернут, решил покончить с собой. Свою квартиру уже переписал на жену, ей напишу записку, что нашел другую женщину, пусть думает, что я изменил, чем сдался. Продам что-то из мебели, смогу взять пистолет. От нас недалеко лес и болота, никто меня не найдет. Многие тут пишут, не сдавайтесь, это только деньги. Но этот мир построен на деньгах. Может вы молоды, если бы мне было 20-30, может и я бы по другому смотрел на мир. Может вы оптимисты, я хотел бы быть таким, но, парни, реально сил больше нет, руки опустились. У меня осталось на бирже 300к$, до этого держал на бирже не больше 30к, но этот год был год пампа, я начал увеличить все больше и больше депозит и начал верить. Я не доверял банкам, я не доверял людям, но почему-то верил бирже. Вы можете смеяться, что я идиот и вы будете правы. Я понимаю, что у меня не хватит ни средств, ни сил искать виноватых и, если даже узнаю о них информацию, я понимаю, что у меня нет связей и не пробью стену охраны таких как Майзус и ему подобных. Они же живут за счет таких, как мы, простых жертв, кто только сможет смириться, максимум написать на форумах. Я прекрасно понимаю, что мои деньги, которые я копил всю жизнь, они с легкостью потратят на выпивку и шлюх и даже не поморщатся, что кто-то где-то покончил с собой. Единственное на что я надеюсь, что в команде есть те, кто понимает груз ответственности за свое дело, если я ошибаюсь, я не вижу больше смысла жить. Если они ничего не возместят, пусть купаются в ворованных деньгах, я только проклинаю всех детей Майзуса и остальных, кто причастен к этому событию, чтобы с ними поступали также, как виновные поступили с нами, чтобы они жили в горе и не знали, что такое радость. Я думаю, судьба найдет их сама.

сделай хорошее дело, если уж решил, прихвати одну из этих сук с собой! я думаю тебе денег даже подкинут, семье оставишь

МАЙЗУСА, МАЙЗУСА ПРИХВАТИ!!
Rora
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 250


View Profile
August 07, 2017, 08:17:58 PM
 #946

Quote
МАЙЗУСА, МАЙЗУСА ПРИХВАТИ!!

Майзус живет в Чехии, и в связи с угрозами, ходит с телохранителями...  Smiley Так что эти фантазии оставьте при себе.
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 07, 2017, 08:25:32 PM
 #947

Почему вы сразу воспринимаете его в штыки? Вас не устраивает возможный резонанс? А почему? Люди потеряли на этой бирже все, что имели. Посмотрите на статистику самоубийств - это одна их самых распостраненных тем.
Потому, что не надо заниматься самообманом. Человек пришёл на биржу, чтоб дорого продать то, что купил дёшево. Т.е. наебать кого-то... Не получилось...
Keeper4007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 08:25:50 PM
 #948

"Биржа BTC-e довела пацана до самоубийства" хороший заголовок будет в сводке mail.ru или в Комсомольской правде. Может тогда хоть почаще админы выползать будут сюда  Smiley

Самоубийство потому и называется, что человек сам себя убивает. В противном случае было-бы биржеубийство, неразделённаялюбовьубиёство, простодолбоёбубийство.....Каждый выбор делает САМ.
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 07, 2017, 08:28:24 PM
 #949

Потому, что ненадолго заниматься самообманом. Человек пришёл на биржу, чтоб дорого продать то, что купил дёшево. Т.е. наебать кого-то... Не получилось...
Что значит "нае..ть"? Это можно сделать только скрывая какую-то инфу, а на бирже все прозрачно... Хочешь -покупай дорого, не хочешь -не покупай.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
August 07, 2017, 08:31:57 PM
 #950

Вот фото где в Киеве вводили\выводили нал от BTC-E официально





Где пруфы?) Фотки можно любые накидать)

Пруф от человека который ездил туда и вводил деньги, понятное дело что там не будет вам красочных вывесок BTC-E...
Поинтересуйтесь у людей с Киева куда они ездили отдавать нал за коды.
Адрес на фото есть.

Я пишу только то что знаю лично, не больше не меньше
Изначально был открыт только кэш-аут и не было опции кэш-ин по налику. В первый день был бонус 1%, так что теория получить куча фиата и свалить так себе.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 07, 2017, 08:33:15 PM
 #951

Я больше манипуляций сейчас вижу в ваших словах, чем в чьих-то других. Попробуйте, докажите, что другие врут, а за вами истина? Если вы не знаете автора, то это не значит что он лжец. Ради этой одной записи он и мог зарегистрироваться на форуме, накипело у человека - зарегистрировался и высказался. Почему вы сразу воспринимаете его в штыки? Вас не устраивает возможный резонанс? А почему? Люди потеряли на этой бирже все, что имели. Посмотрите на статистику самоубийств - это одна их самых распостраненных тем.
Потерять бабло - не повод для суицида.
Я закредитован почти на весь мой депозит. И потерял почти все, кроме ферм и остатков на пулах.
И что? У меня даже мыслей таких нет, хотя лет побольше, чем этому субьекту.
Как было сказано, можно и так играть, поставив все на зеро, но надо отдавать отчет, что можешь проиграть.
Я по инерции просматривую профильную инфу, но думаю вовсе не над тем, вернут-не вернут, и даже пока не над тем, как пытаться выбить свое в случае самого плохого сценария, а над тем, как буду подниматься снова. Т.е. думать ты можешь что угодно, но действовать нужно исходя из худшего варианта.
Тот, кто прошел 90-е, просто не может постить такую хуйню. Надо ощутить, что такое быть абсолютно нищим, выползать из этого, терять и снова выползать. И нашего поколения этот опыт, к сожалению, есть.
А если действительно кто-то готов выйти в окно из-за ситуации, в которую сам же себя и поставил, то он по-любому не жилец. Не этот, так другой повод нашел бы.
Далее, о чем сейчас вообще можно говорить? Что, какое-то время Ч уже наступило? Есть новости? Админы бтце сидят? Конфисковано все? Если нет, то ничего пока не кончилось, все только начинается, и рано принимать такие решения.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
marva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 08:52:25 PM
 #952

Почему вы сразу воспринимаете его в штыки? Вас не устраивает возможный резонанс? А почему? Люди потеряли на этой бирже все, что имели. Посмотрите на статистику самоубийств - это одна их самых распостраненных тем.
Потому, что не надо заниматься самообманом. Человек пришёл на биржу, чтоб дорого продать то, что купил дёшево. Т.е. наебать кого-то... Не получилось...
Что за бред! Купить дешевле, продать дороже это и есть суть торговли. Или ты в супермаркете на кассе тоже каждый раз возмущаешься, что они купили, например, хлеб дешевле, а тебе продали дороже. И кричишь  им - вы меня н**бали!! дал**еб
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
August 07, 2017, 08:57:37 PM
 #953

Хммм, жалость, сейчас не та тактика, такая картинка нужна только для СМИ, что бы у кого-то был ещё один повод доказать всем, что вот, уже пошёл суицыд, и трубить по всем каналам что первый пошёл, ну и т.д. со всеми вытекающими, хреновая тактика, даже слезу выдавливал, не получилось. С днюхой всех) всем, всего) трейдер от лоха отличается стальными яйцами и сообразительностью)

Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 07, 2017, 09:00:31 PM
 #954

А давайте вернемся к обсуждению вот этого вот: http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792
Майзуса уже обсудили, на другом форуме даже некто под его именем нарисовался. Cheesy

Кто что знает про упомянутого там Диму? То, что некий Дима занимал важное место в иерархии BTC-e и вовсе не был каким-то дропом, достаточно очевидно. Потому что именно с Димой согласовывался вывод-ввод нала на биржу (и такая информация есть).
Может кто общался с ним лично? Или может подтвердить что Дима из вконтакта - именно тот самый Дима?

А то тему на mmgp тоже, похоже, пытаются в сторону увести...

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
August 07, 2017, 09:03:08 PM
 #955

А давайте вернемся к обсуждению вот этого вот: http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792
Майзуса уже обсудили, на другом форуме даже некто под его именем нарисовался. Cheesy

Кто что знает про упомянутого там Диму? То, что некий Дима занимал важное место в иерархии BTC-e и вовсе не был каким-то дропом, достаточно очевидно. Потому что именно с Димой согласовывался вывод-ввод нала на биржу (и такая информация есть).
Может кто общался с ним лично? Или может подтвердить что Дима из вконтакта - именно тот самый Дима?

А то тему на mmgp тоже, похоже, пытаются в сторону увести...
а ещё есть Костя, панамец) кто чего в курсе, тоже сейчас тише воды, ниже травы.

alexfgT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 100


View Profile
August 07, 2017, 09:05:09 PM
 #956



Кто что знает про упомянутого там Диму? То, что некий Дима занимал важное место в иерархии BTC-e и вовсе не был каким-то дропом, достаточно очевидно. Потому что именно с Димой согласовывался вывод-ввод нала на биржу (и такая информация есть).
Может кто общался с ним лично? Или может подтвердить что Дима из вконтакта - именно тот самый Дима?

А то тему на mmgp тоже, похоже, пытаются в сторону увести...

А может это Дима который второй с верху ? ну ... с самого верху
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 07, 2017, 09:08:10 PM
 #957

а ещё есть Костя, панамец) кто чего в курсе, тоже сейчас тише воды, ниже травы.
Ну да. Ясно, что все молчат (и это неплохо на самом деле). Неприятно, что народ херней иногда занимается.

А может это Дима который второй с верху ? ну ... с самого верху
Вряд ли. Cheesy
Хотя чем черт не шутит.  Grin

В общем, главное что некая инфа есть, как я понимаю у многих. Это обнадеживает.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
aelita^^
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 09:09:51 PM
 #958



Кто что знает про упомянутого там Диму? То, что некий Дима занимал важное место в иерархии BTC-e и вовсе не был каким-то дропом, достаточно очевидно. Потому что именно с Димой согласовывался вывод-ввод нала на биржу (и такая информация есть).
Может кто общался с ним лично? Или может подтвердить что Дима из вконтакта - именно тот самый Дима?

А то тему на mmgp тоже, похоже, пытаются в сторону увести...

А может это Дима который второй с верху ? ну ... с самого верху

 Smiley такой вариант тоже вариант..судя по тому, что майзус был мэром гурьевска от ЕР... Roll Eyes
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 07, 2017, 09:29:34 PM
 #959

Им нужен был нал который не отследить на первое время и выплатить людям которые могут дать по голове, ЮСА это не СНГ где можно умереть за деньги, там люди более спокойные, особенно те которые не имеют отношения к криминалу!

да не нужна федерам ваша биржа, че вы такие идиоты-то!   Зачем она им?..

В ордере чё было?  2 офшорки - одна не левая а вполне нормальная контора самой биржи(не понятно зачем она им, но она зато действующая)...


А вот вторая интереснее - _она была закрыта еще до изобретения биткойна и уж точно до открытия биржи_!

Вывод:  копают под друзей Путина, им ваша биржа нах не сдалась, просто нашли что нашли.

То бишь у вас есть шанс на халяву попользоваться ресурсами если не самих ФСБ/ГРУ, то как миниум каких-то олигархов под кого копают...

(Напомните кого там в связях с ФСБ/ГРУ подозревали? )
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 07, 2017, 09:48:01 PM
 #960

А вот вторая интереснее - _она была закрыта еще до изобретения биткойна и уж точно до открытия биржи_!
Да ну сколько можно... Упомянутая в ордере Canton Business Corporation никакого отношения к давно ликвидированной панамской Canton Investments Business Corporation отношения не имеет.
Их этих разных Canton Corporation куева туча в разных странах.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!