Bitcoin Forum
June 19, 2024, 07:00:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: Update4! 03.08.2017  (Read 179201 times)
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 02:30:46 AM
 #981

Ребята! Это конец! Я вложил на биржу все свои накопления за 7 лет, плюс кредит. ДЛя себя крайний срок ставил 03.08 что биржа откроется. Сейчас уже вера окончательно пропала, и единственный выход петля.... Надеюсь вам повезет больше.. Прощайте!
я в такой же ситуации. Не писал до этого, только читал форумы, но вижу у многих ситуация безвыходная. Кредит не брал, но все держал на бирже, трейдил. Парни вы все правы, что говорите, что это моя вина и я сам доверил эти средства бирже. Я никого не виню, но сил больше нет начинать что-то другое. Мне 44 года, жена и ребенок, они смотрят на меня, а я вынужден улыбаться и даже не говорю, что произошло, хотя уже так тошно, что жить уже сил нет. Уже неделю живу на своей квартире, с супругой у нас общая квартира, в ней не появляюсь, говорю, что в своей квартире делаю ремонт. Я еще жду до 1 сентября со слабой, но все менее осязаемой надеждой и, если денег не вернут, решил покончить с собой. Свою квартиру уже переписал на жену, ей напишу записку, что нашел другую женщину, пусть думает, что я изменил, чем сдался. Продам что-то из мебели, смогу взять пистолет. От нас недалеко лес и болота, никто меня не найдет. Многие тут пишут, не сдавайтесь, это только деньги. Но этот мир построен на деньгах. Может вы молоды, если бы мне было 20-30, может и я бы по другому смотрел на мир. Может вы оптимисты, я хотел бы быть таким, но, парни, реально сил больше нет, руки опустились. У меня осталось на бирже 300к$, до этого держал на бирже не больше 30к, но этот год был год пампа, я начал увеличить все больше и больше депозит и начал верить. Я не доверял банкам, я не доверял людям, но почему-то верил бирже. Вы можете смеяться, что я идиот и вы будете правы. Я понимаю, что у меня не хватит ни средств, ни сил искать виноватых и, если даже узнаю о них информацию, я понимаю, что у меня нет связей и не пробью стену охраны таких как Майзус и ему подобных. Они же живут за счет таких, как мы, простых жертв, кто только сможет смириться, максимум написать на форумах. Я прекрасно понимаю, что мои деньги, которые я копил всю жизнь, они с легкостью потратят на выпивку и шлюх и даже не поморщатся, что кто-то где-то покончил с собой. Единственное на что я надеюсь, что в команде есть те, кто понимает груз ответственности за свое дело, если я ошибаюсь, я не вижу больше смысла жить. Если они ничего не возместят, пусть купаются в ворованных деньгах, я только проклинаю всех детей Майзуса и остальных, кто причастен к этому событию, чтобы с ними поступали также, как виновные поступили с нами, чтобы они жили в горе и не знали, что такое радость. Я думаю, судьба найдет их сама.
а у тебя есть лицензия на оружие? Просто так, тебе никто не продаст оружие. Лучше конечно, воспользоваться веревкой или к примеру канцелярским ножом попробуй вскрыть вены, но делать это нужно вдоль вен и лучше всего поместить себя в теплую воду, так как от холода( а в сентябре будет уже прохладно) есть шанс выжить. А по большому счету, всем насрать на тебя и твою жизнь. Тут у многих проблемы куда более серьезные
А у тебя как минимум есть две квартиры.
77stels77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 02:50:36 AM
 #982

Ребята ,кто потерял много денег ,сходите в церковь попросите прощения, истина в другом.
nauandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 03:18:13 AM
 #983

Народ, а в этой ветке хоть кто-то что-то сделал для хоть какой-то попытки восстановления своих средств? Хотя бы на уровне общения с юристами, не говоря уж о написании хоть каких-то заявлений хоть куда-то? Я смотрю тут только сплошное нытье и бесконечное ожидание что прилетит вдруг волшебник и восстановит биржу и всем всё выплатится сразу... Движений ноль, зато пятками в грудь себя стучат что "Да, мы патриоты, мы объединимся, бойся Майзус!" и так далее...
Да в любых ветках по скаму простейших хайпов и то предлагают образцы заявлений, адреса куда писать, прочие какие-то действия и это при потерях в 50-500 баксов! А тут потеряли сотни тысяч баксов и сидят плачутся, а между тем ни единой попытки хоть что-то сделать НИКТО не произвел! Я не видел ни одного дельного поста по каким-то движениям для восстановления ни в этой, ни в соседней ветках, ни на соседнем форуме, ни в инете вообще! Только бесконечное нытье и ожидание...

Как известно есть два варианта для восстановления биржи: фантастический и реалистический.
Фантастический: админы сами восстановят биржу и все заработает как и раньше.
Реалистический: прилетят инопланетяне и восстановят биржу, заодно всем всё выплатят.

Так вот такое ощущение что все сидят и ждут реалистического варианта восстановления биржи...
TradeFun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 03:28:38 AM
 #984



Как известно есть два варианта для восстановления биржи: фантастический и реалистический.
Фантастический: админы сами восстановят биржу и все заработает как и раньше.
Реалистический: прилетят инопланетяне и восстановят биржу, заодно всем всё выплатят.

Так вот такое ощущение что все сидят и ждут реалистического варианта восстановления биржи...
Так и знал что затягивают эти инопланетяне! Не удивлюсь если выяснится что инфу им сливал Дружко.
ПЫСЫ уже отторговываю на двух других биржах по копеечке. Понял что ныть бесполезно и неисправим, еще две соскамятся и завязываю!  Tongue
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 03:29:19 AM
 #985

Народ, а в этой ветке хоть кто-то что-то сделал для хоть какой-то попытки восстановления своих средств? Хотя бы на уровне общения с юристами, не говоря уж о написании хоть каких-то заявлений хоть куда-то? Я смотрю тут только сплошное нытье и бесконечное ожидание что прилетит вдруг волшебник и восстановит биржу и всем всё выплатится сразу... Движений ноль, зато пятками в грудь себя стучат что "Да, мы патриоты, мы объединимся, бойся Майзус!" и так далее...
Да в любых ветках по скаму простейших хайпов и то предлагают образцы заявлений, адреса куда писать, прочие какие-то действия и это при потерях в 50-500 баксов! А тут потеряли сотни тысяч баксов и сидят плачутся, а между тем ни единой попытки хоть что-то сделать НИКТО не произвел! Я не видел ни одного дельного поста по каким-то движениям для восстановления ни в этой, ни в соседней ветках, ни на соседнем форуме, ни в инете вообще! Только бесконечное нытье и ожидание...

Как известно есть два варианта для восстановления биржи: фантастический и реалистический.
Фантастический: админы сами восстановят биржу и все заработает как и раньше.
Реалистический: прилетят инопланетяне и восстановят биржу, заодно всем всё выплатят.

Так вот такое ощущение что все сидят и ждут реалистического варианта восстановления биржи...

А ну ка научи меня, я на биржу завёл биткоины(полгода назад), цена на них выросла, я продал и вышел в фиат, деньги вывести не успел, так как биржа закрылась. Что мне предоставить в суде в качестве доказательств? Скрин на котором нарисована сумма(я знать не знаю где и на каком счёте мои фиатские деньги находились)? На кого подавать в суд? На компанию BTC-e? Обьясни мне пожалуйста все поэтапно.
Я понимаю людей которые деньги переводили на какие-то банковские реквизиты, это ещё можно попробовать посудиться, но в моей ситуации это тупо невозможно.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
nauandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 03:51:48 AM
 #986

Народ, а в этой ветке хоть кто-то что-то сделал для хоть какой-то попытки восстановления своих средств? Хотя бы на уровне общения с юристами, не говоря уж о написании хоть каких-то заявлений хоть куда-то? Я смотрю тут только сплошное нытье и бесконечное ожидание что прилетит вдруг волшебник и восстановит биржу и всем всё выплатится сразу... Движений ноль, зато пятками в грудь себя стучат что "Да, мы патриоты, мы объединимся, бойся Майзус!" и так далее...
Да в любых ветках по скаму простейших хайпов и то предлагают образцы заявлений, адреса куда писать, прочие какие-то действия и это при потерях в 50-500 баксов! А тут потеряли сотни тысяч баксов и сидят плачутся, а между тем ни единой попытки хоть что-то сделать НИКТО не произвел! Я не видел ни одного дельного поста по каким-то движениям для восстановления ни в этой, ни в соседней ветках, ни на соседнем форуме, ни в инете вообще! Только бесконечное нытье и ожидание...

Как известно есть два варианта для восстановления биржи: фантастический и реалистический.
Фантастический: админы сами восстановят биржу и все заработает как и раньше.
Реалистический: прилетят инопланетяне и восстановят биржу, заодно всем всё выплатят.

Так вот такое ощущение что все сидят и ждут реалистического варианта восстановления биржи...

А ну ка научи меня, я на биржу завёл биткоины(полгода назад), цена на них выросла, я продал и вышел в фиат, деньги вывести не успел, так как биржа закрылась. Что мне предоставить в суде в качестве доказательств? Скрин на котором нарисована сумма(я знать не знаю где и на каком счёте мои фиатские деньги находились)? На кого подавать в суд? На компанию BTC-e? Обьясни мне пожалуйста все поэтапно.
Я понимаю людей которые деньги переводили на какие-то банковские реквизиты, это ещё можно попробовать посудиться, но в моей ситуации это тупо невозможно.
Ну для начала можно хотя бы юристов подыскать, которые в этом направлении хоть что-то знают... А так - да я и сам не знаю что делать, сам такой же ждун как и все остальные...
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 04:10:55 AM
 #987

Народ, а в этой ветке хоть кто-то что-то сделал для хоть какой-то попытки восстановления своих средств? Хотя бы на уровне общения с юристами, не говоря уж о написании хоть каких-то заявлений хоть куда-то? Я смотрю тут только сплошное нытье и бесконечное ожидание что прилетит вдруг волшебник и восстановит биржу и всем всё выплатится сразу... Движений ноль, зато пятками в грудь себя стучат что "Да, мы патриоты, мы объединимся, бойся Майзус!" и так далее...
Да в любых ветках по скаму простейших хайпов и то предлагают образцы заявлений, адреса куда писать, прочие какие-то действия и это при потерях в 50-500 баксов! А тут потеряли сотни тысяч баксов и сидят плачутся, а между тем ни единой попытки хоть что-то сделать НИКТО не произвел! Я не видел ни одного дельного поста по каким-то движениям для восстановления ни в этой, ни в соседней ветках, ни на соседнем форуме, ни в инете вообще! Только бесконечное нытье и ожидание...

Как известно есть два варианта для восстановления биржи: фантастический и реалистический.
Фантастический: админы сами восстановят биржу и все заработает как и раньше.
Реалистический: прилетят инопланетяне и восстановят биржу, заодно всем всё выплатят.

Так вот такое ощущение что все сидят и ждут реалистического варианта восстановления биржи...

А ну ка научи меня, я на биржу завёл биткоины(полгода назад), цена на них выросла, я продал и вышел в фиат, деньги вывести не успел, так как биржа закрылась. Что мне предоставить в суде в качестве доказательств? Скрин на котором нарисована сумма(я знать не знаю где и на каком счёте мои фиатские деньги находились)? На кого подавать в суд? На компанию BTC-e? Обьясни мне пожалуйста все поэтапно.
Я понимаю людей которые деньги переводили на какие-то банковские реквизиты, это ещё можно попробовать посудиться, но в моей ситуации это тупо невозможно.
Ну для начала можно хотя бы юристов подыскать, которые в этом направлении хоть что-то знают... А так - да я и сам не знаю что делать, сам такой же ждун как и все остальные...
В Тюмени нет таких юристов, но я обращался к юристам и из МСК объясняя мою ситуацию, сказали, чтобы деньги не тратил, так как ничего не получится Smiley
И на будущее, если не знаешь, что делать, не нужно умничать Wink

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
sowowly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
August 08, 2017, 04:41:10 AM
 #988

Уясните, если биржа не вернет вам деньги - их вам никто не вернет. Единственный вариант надеяться на благоразумие основателей биржы.
P.S у меня уже тошнота начинается от этих разбирательств с майзусами и прочими сомнительными личностями, это ни приведет ни к чему. Единственный наш вариант это только ждать постепенно смиряясь с потерей.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 08, 2017, 04:50:45 AM
 #989

Народ, а в этой ветке хоть кто-то что-то сделал для хоть какой-то попытки восстановления своих средств? Хотя бы на уровне общения с юристами, не говоря уж о написании хоть каких-то заявлений хоть куда-то? Я смотрю тут только сплошное нытье и бесконечное ожидание что прилетит вдруг волшебник и восстановит биржу и всем всё выплатится сразу... .
Я пробовал.
Был на платной консультации в Питере в надежной юридической конторе.
Сказали, что в моей ситуации, ничего не смогут поделать.
У меня все депозиты в крипте. В фиате были только выводы.

wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 04:52:31 AM
 #990

В ближайшие 1-2 недели мы оценим и опубликуем информацию о том какое количество средств попало в руки ФБР и какая сумма средств доступна для возврата.

Для всех кто нас похоронил, напомню, сервис всегда работал на доверии и мы за это готовы отвечать.
Средства будут возвращены всем!



 интересно, на этой недели будет информация?
  PS: Ребят, давайте хотя-бы по 50% верните =) хоть будет с чем можно будет попытаться отыграть потерю.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 08, 2017, 04:53:39 AM
 #991

Ребята! Это конец! Я вложил на биржу все свои накопления за 7 лет, плюс кредит. ДЛя себя крайний срок ставил 03.08 что биржа откроется. Сейчас уже вера окончательно пропала, и единственный выход петля.... Надеюсь вам повезет больше.. Прощайте!
я в такой же ситуации. Не писал до этого, только читал форумы, но вижу у многих ситуация безвыходная. Кредит не брал, но все держал на бирже, трейдил. Парни вы все правы, что говорите, что это моя вина и я сам доверил эти средства бирже. Я никого не виню, но сил больше нет начинать что-то другое. Мне 44 года, жена и ребенок, они смотрят на меня, а я вынужден улыбаться и даже не говорю, что произошло, хотя уже так тошно, что жить уже сил нет. Уже неделю живу на своей квартире, с супругой у нас общая квартира, в ней не появляюсь, говорю, что в своей квартире делаю ремонт. Я еще жду до 1 сентября со слабой, но все менее осязаемой надеждой и, если денег не вернут, решил покончить с собой. Свою квартиру уже переписал на жену, ей напишу записку, что нашел другую женщину, пусть думает, что я изменил, чем сдался. Продам что-то из мебели, смогу взять пистолет. От нас недалеко лес и болота, никто меня не найдет. Многие тут пишут, не сдавайтесь, это только деньги. Но этот мир построен на деньгах. Может вы молоды, если бы мне было 20-30, может и я бы по другому смотрел на мир. Может вы оптимисты, я хотел бы быть таким, но, парни, реально сил больше нет, руки опустились. У меня осталось на бирже 300к$, до этого держал на бирже не больше 30к, но этот год был год пампа, я начал увеличить все больше и больше депозит и начал верить. Я не доверял банкам, я не доверял людям, но почему-то верил бирже. Вы можете смеяться, что я идиот и вы будете правы. Я понимаю, что у меня не хватит ни средств, ни сил искать виноватых и, если даже узнаю о них информацию, я понимаю, что у меня нет связей и не пробью стену охраны таких как Майзус и ему подобных. Они же живут за счет таких, как мы, простых жертв, кто только сможет смириться, максимум написать на форумах. Я прекрасно понимаю, что мои деньги, которые я копил всю жизнь, они с легкостью потратят на выпивку и шлюх и даже не поморщатся, что кто-то где-то покончил с собой. Единственное на что я надеюсь, что в команде есть те, кто понимает груз ответственности за свое дело, если я ошибаюсь, я не вижу больше смысла жить. Если они ничего не возместят, пусть купаются в ворованных деньгах, я только проклинаю всех детей Майзуса и остальных, кто причастен к этому событию, чтобы с ними поступали также, как виновные поступили с нами, чтобы они жили в горе и не знали, что такое радость. Я думаю, судьба найдет их сама.
Может и есть в  чем то логика.
Но с другой стороны вы с жиру беситесь.
Миллионы людей в мире с рождения каждый день еле-еле сводят концы с концами. Пожрать нет.
А у тебя две хаты, 300к$ откуда-то нарыл....
Просто  забей и живи дальше, радуйся.
А этих майзусов и прочих накажут рано или поздно.

IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 08, 2017, 04:55:41 AM
 #992

btc-e.com, вы там совсем охренели? Мало того что "украли" наши деньги, так еще и на связь не выходите! Тут у людей уже нервы сдают, кто-то вешаться собрался, кто-то живет на последние! Надо быть конченым человеком, чтобы хотя бы не выходить на связь!
Можно подумать на твои дерзкие обращения на форме они будут как-то реагировать.....
Если ты ничего больше не можешь, кроме как негодовать в интернете, то тебе никто не вернет деньги.

Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 08, 2017, 05:15:16 AM
 #993

В ближайшие 1-2 недели мы оценим и опубликуем информацию о том какое количество средств попало в руки ФБР и какая сумма средств доступна для возврата.

Для всех кто нас похоронил, напомню, сервис всегда работал на доверии и мы за это готовы отвечать.
Средства будут возвращены всем!



 интересно, на этой недели будет информация?
  PS: Ребят, давайте хотя-бы по 50% верните =) хоть будет с чем можно будет попытаться отыграть потерю.

Update4!

Текущая информация:

1.   Мы смогли получить доступ к нашим базам данных и кошелькам, на данный момент мы проводим оценку данных и балансов по коинам, эта информация будет обнародована до конца следующей недели.


еще только вторник
reb0rn21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1898
Merit: 1024


View Profile
August 08, 2017, 05:16:05 AM
 #994

1. there is no rock on earth where they can hide if they rob us
2. crypto is not anonymous as we saw all can be tracked even if you use mixer you are not safe!
3. mixer are going offline and even if they work you can not launder not even smart part of BTC-e

Who ever think of suicide, do not if they rob us we gona find them sooner or later!

btw I still hope they will get to reason, as all crypto is still in control of BTC-e and please make it right!

For missing fiat let ppl do aml/kyc and try to get it with legal means!

If there are criminals users please block them, we users don`t support thieves let them rot with nothing!

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    2 3 2 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 08, 2017, 05:25:42 AM
 #995

Может и есть в  чем то логика.
Но с другой стороны вы с жиру беситесь.
Миллионы людей в мире с рождения каждый день еле-еле сводят концы с концами. Пожрать нет.
А у тебя две хаты, 300к$ откуда-то нарыл....
Просто  забей и живи дальше, радуйся.
А этих майзусов и прочих накажут рано или поздно.

у него две квартиры, еще жена любящая и ребенок, а меня жена кинула, к ребенку не пускает, а на квартиру кинули родители в то время, когда всё состояние было вложено в ту квартиру, и ничего, выкарабкался как-то. А вообще если вас кинули, то дело в вас https://www.youtube.com/watch?v=m5K0yu8hc0Y&t=284s

Sale the first NFT of the first foto
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
August 08, 2017, 05:35:33 AM
 #996

не ужели оптимисты кончились которые очко лизали бтц-е крича ,что они лучшие а я дурак и якобы всем вернутся деньги ,и все будет хорошо!вот и 08.08, с 03 было написано ,что отчет займет неделю,ждите ждуны ,уповайте на 10е...
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 05:37:16 AM
 #997

не ужели оптимисты кончились которые очко лизали бтц-е крича ,что они лучшие а я дурак и якобы всем вернутся деньги ,и все будет хорошо!вот и 08.08, с 03 было написано ,что отчет займет неделю,ждите ждуны ,уповайте на 10е...
нет почему же? вчера одна дура с Днюхой их поздравляла и жопу лизала

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
nauandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 05:50:14 AM
 #998

Народ, а в этой ветке хоть кто-то что-то сделал для хоть какой-то попытки восстановления своих средств? Хотя бы на уровне общения с юристами, не говоря уж о написании хоть каких-то заявлений хоть куда-то? Я смотрю тут только сплошное нытье и бесконечное ожидание что прилетит вдруг волшебник и восстановит биржу и всем всё выплатится сразу... .
Я пробовал.
Был на платной консультации в Питере в надежной юридической конторе.
Сказали, что в моей ситуации, ничего не смогут поделать.
У меня все депозиты в крипте. В фиате были только выводы.
Интересная ситуация в итоге нарисовалась... Кто-то набрал несколько сот миллионов долларов и просто тупо закрыл сайт И всё! Ничего с ним сделать невозможно! Да всякие захарченки да сердюковы просто дети по сравнению с ними, вообще работать не умеют! Мало того что суммы меньше гораздо, так им еще и предъявить что-то попробовали. А тут ваще красота, кроме того что на форуме народ побухтел немного и нет больше ничего. Ни предъявить нечего, ни некому... А Улюкаев? 2 ляма баксов - да местные админы за такую сумму даже жопу от дивана не оторвали бы, мусор какой-то для них... 
"Красота среди бегущих, первых нет и отстающих, бег на месте общепримеряющий" © В. Высоцкий)))
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 08, 2017, 05:53:12 AM
 #999

не ужели оптимисты кончились которые очко лизали бтц-е крича ,что они лучшие а я дурак и якобы всем вернутся деньги ,и все будет хорошо!вот и 08.08, с 03 было написано ,что отчет займет неделю,ждите ждуны ,уповайте на 10е...

Если у вас там ничего не было, идите на.. с этого тренда уже. Если было хрен ли вы все каркаете постоянно, не вернут, не вернут. Шансы есть, чего  каркать. У людей куча денег там осталась. Вам бы только поиграть на их нервах с вашими воплями. Ради чего? Только ради удовольствия, потом сказать я же говорил?

Вам написано "до конца недели", до конца недели update будет, денег может и не будет, но написать они напишут. Жалко им что-ли. Как напишут сколько там осталось денег, тогда и будем обсуждать. Сейчас обсуждать нечего.
TradeFun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 05:53:30 AM
 #1000

не ужели оптимисты кончились которые очко лизали бтц-е крича ,что они лучшие а я дурак и якобы всем вернутся деньги ,и все будет хорошо!вот и 08.08, с 03 было написано ,что отчет займет неделю,ждите ждуны ,уповайте на 10е...
Говорить то о чем-то нужно. За все время кроме одной фамилии ничего не нарыли и не нароют  Grin вот и приходится из пустого в порожнее
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!