Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:23:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: Update4! 03.08.2017  (Read 179201 times)
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 08, 2017, 08:18:25 AM
 #1041

почему это чушь? Выше были посты, что их кто-то ищет, пускай ищут и делают все, что захочет с ними. Мафия и бандиты смогут вернуть деньги обеспеченным клиентам, а нам обычным людям конечно ничего не светит, так как денег-то нет на мафию Smiley
Вообще-то судя по всему это уже давно произошло. Всех кого надо нашли, приструнили и серьёзным людям по 60% возвращают. Был на битс.медиа человек, который предлагал возврат 60% бабла без предоплаты. У него было лишь одно условие - не копеечный баланс (от $250k), для начала он просил хотя бы скриншот баланса. Но всем оказалось пох. Ныть и мечтать о мести гораздо приятнее, чем признать убыток в 40%.
так это был тупой развод, в контакте вчера этот же чел писал, ищет ТОЛЬКО БОХАТЫХ пользователей, суть темы в том, что он якобы возвращает деньги, НО нужно с ним в реале встретиться, чтобы он деньги лично в руки передал  Grin понимаете почему? Назначит встречу жертве, там ей тумаков надает и ограбит.  Grin
1. Оч. интересно, линк на страницу в ВК, плз?
2. Мля, а что грабить у тех кто приходит на встречу пустым? Почку? Ну да, ведь гораздо приятнее в дружном хоровом нытье медленно потерять все 100%, чем пойти на риск потери 40% или на риск получить фингал и просрать айфон с цепочкой? Бред.
3. Если бы это был такой не особо интеллектуальный развод, нахрена тогда ставит такое (для многих, таких как я - космическое) условие по сумме? Для таких кидал гораздо выгоднее было бы поставить планку в 10-20 штук и ура. От "клиентуры" отбоя не было бы. Ведь по вашей логике получается, что они могли бы рассчитывать максимум на 0% от депо + цепочки с телефонами. А серьёзный человек оперирующий суммами от нескольких сот тыщ и охрану может себе позволить, у охраны тоже айфоны будут отбирать? Бред.


Нет, что вы человек который обещает вернуть вам 60% баланса, но только если у вас много денег и только при личной встрече никак не может быть связан с криминалом! Ваши личные данные и встреча нужна ему только чтобы помочь вам вернуть деньги.
А с кем по вашему связан человек по его словам принимавший участие в поисках и приструнивании? С церковью или с эстрадой? Разумеется он связан с криминалом и/или ментами. Никаких личных данных он не требовал. Баланс - не личные данные. И если он не имеет отношения к бирже или тем кто завладел её средствами - что ему толку от многотысячного баланса? Накликать себе на встречу серьёзного, человека который продырявит ему башку от досады? Подозрение вызывают как раз предложения помочь 1. за предоплату, 2. за смешные 10%. Тут же виден интерес человека. Ещё и жабер с pgp-ключами? ИМХО слишком умно для столь примитивного развода, каким вы его видите.
а что  если этот "помошник" занимается киднеппингом ? выбирает "пожирнее" граждан и зовет на встречу, а там смотрит... если человек без охраны и тд, то происходит непосредственно похищение, а дальше уже выкуп и все дела
Да-да, и для того чтоб банально украсть человека, который ранее 1. был владельцем внушительных сумм, но при этом теперь 2. слишком туп/беден чтоб нанять себе охрану собираясь тащить налом 6-ти значную сумму, он выдумывает правдоподобную легенду, лезет регать этот долбанный жабер с pgp, гуглит топики по кардинговым форумам и т.д. Не проще ли просто чпокать гламурных див на шубу с серьгами и айфончиком на выходе из бутиков?
1714713835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714713835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714713835
Reply with quote  #2

1714713835
Report to moderator
1714713835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714713835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714713835
Reply with quote  #2

1714713835
Report to moderator
1714713835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714713835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714713835
Reply with quote  #2

1714713835
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Donpedro-xx
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 08, 2017, 08:21:17 AM
 #1042

почему это чушь? Выше были посты, что их кто-то ищет, пускай ищут и делают все, что захочет с ними. Мафия и бандиты смогут вернуть деньги обеспеченным клиентам, а нам обычным людям конечно ничего не светит, так как денег-то нет на мафию Smiley
Вообще-то судя по всему это уже давно произошло. Всех кого надо нашли, приструнили и серьёзным людям по 60% возвращают. Был на битс.медиа человек, который предлагал возврат 60% бабла без предоплаты. У него было лишь одно условие - не копеечный баланс (от $250k), для начала он просил хотя бы скриншот баланса. Но всем оказалось пох. Ныть и мечтать о мести гораздо приятнее, чем признать убыток в 40%.
так это был тупой развод, в контакте вчера этот же чел писал, ищет ТОЛЬКО БОХАТЫХ пользователей, суть темы в том, что он якобы возвращает деньги, НО нужно с ним в реале встретиться, чтобы он деньги лично в руки передал  Grin понимаете почему? Назначит встречу жертве, там ей тумаков надает и ограбит.  Grin
1. Оч. интересно, линк на страницу в ВК, плз?
2. Мля, а что грабить у тех кто приходит на встречу пустым? Почку? Ну да, ведь гораздо приятнее в дружном хоровом нытье медленно потерять все 100%, чем пойти на риск потери 40% или на риск получить фингал и просрать айфон с цепочкой? Бред.
3. Если бы это был такой не особо интеллектуальный развод, нахрена тогда ставит такое (для многих, таких как я - космическое) условие по сумме? Для таких кидал гораздо выгоднее было бы поставить планку в 10-20 штук и ура. От "клиентуры" отбоя не было бы. Ведь по вашей логике получается, что они могли бы рассчитывать максимум на 0% от депо + цепочки с телефонами. А серьёзный человек оперирующий суммами от нескольких сот тыщ и охрану может себе позволить, у охраны тоже айфоны будут отбирать? Бред.

Его забанили в той группе в вк, но вот его ник и страница https://vk.com/club78127383?w=wall-78127383_4214%2Fall 
Спасибо, пороюсь. А как у него учётка в вк называлась, не помните? UPD: сори, уже увидел, просто не дождался полной загрузки страницы когда писал вопрос.

Ну так и разводилы пошли не умные, думают если у человека на бирже много денег застряло, значит боХатый, а по факту это не так.
Да-да, вне этого треда - все неумные дураки, одни мы тут все гении. Непонятно только как они себе всякие криптожаберы регают с pgp ключами, с таким плинтусным IQ.

многие за фиырами фантиками и попугаями отказываются видеть все остальное очевидное и вероятное...
Вот с чем-чем, а вот с этим согласен на все 100%. Витаете все в розовых утопических облаках.
Бегите, бегите, к нему к спасителю  Grin вот уже некоторые готовы добровольно лишится 40% своего депозита обращаясь к лже проповедникам гадалкам и магам Cheesy  а по факту всех 100%.
Сейчас это чел прочтет ваши желания и сам опять появится  Cheesy возможно даже здесь

◢▼▼◣
◥▲▲◤    DIAMOND [DMD] ✦ Scarce, Fast and Secure
'  ◥◤
  dSbWpNeteggdww8MuUTE4QGqXNDgnWPWtt - 150 DMD сюда
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 08, 2017, 08:26:57 AM
 #1043

Бегите, бегите, к нему
Я бы уже на прошлой неделе побежал, да депо всего в $15k не позволяет.

уже некоторые готовы добровольно лишится 40% своего депозита обращаясь к лже проповедникам гадалкам и магам Cheesy  а по факту всех 100%.
Большинство уже готово лишиться 100%, не пытаясь что-либо сделать и лишь успокаивая себя иллюзиями и бесплодными фантазиями. Буду очень рад, если ошибаюсь.
golden0707
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 08:37:28 AM
 #1044

Всем привет!

А вот подскажите пожалуйста, каким образом заново заработает биржа, если против нее уже есть постановление пендосовского суда о том что ее деятальность носит криминальный характер.

Биржа запуститься а пендосы такие , а ну ладно, разорвем поставление суда и съедим, нам не жалко , так чтоли ?

И зачем админам рисковать зная что они запускают заведомо уже нарушающие постановление суда сервис ?

Только не надо о том что серверы будут подальше от пендосии и все будет хорошо, они уже почуяли запах крови и будут ломиться во все двери.

Поправьте меня если я не прав...

но если постанова вдруг на бтс-е выписана...
а домен бтс-е типа конфискован...
то биржа запустившись будет под другим именем
и как следствие постанова на нее действовать не будет
ну как то так

Если бы все было бы так просто. Конечно регуляторы блокируют домен чтобы работать не могли. А запрещают работать они судебными постановлениями. И как там все это будет называться, и на сколько буковок отличаться уже не важно. Важно преследование со стороны силовых ведомств.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 08, 2017, 08:37:59 AM
 #1045

"Биржа BTC-e довела пацана до самоубийства" хороший заголовок будет в сводке mail.ru или в Комсомольской правде. Может тогда хоть почаще админы выползать будут сюда  Smiley
Я именно сегодня об этом думал и даже жене рассказал, что нужен общественный резонанс. Когда каждый день новостные сайты, газеты и ТВ будут пестрить не выдуманными "детскими группами смерти", а реальными случаями самоубийств от действий владельцев биржи BTC-E, когда в очередной передаче у Андрея Малахова на первом канале какой-нибудь депутат, спортсмен и детский врач будут обсуждать, как подло и жестоко поступила биржа BTC-E со своими вкладчиками и они будут просить президента Путина и до кучи Кадырова найти и разобраться, когда ФСБ и ФСО получит задание от первого лица найти засранцев, вот тогда админы будут бегать за каждым вкладчиком с извинениями и просить взять обратно свои деньги и компенсацию за задержку. Впрочем, не исключено что скоро к этому и придет, первая ласточка сегодня уже пролетела.
Оооооой, не могу, щас лопну от смеха с этой темы))) В цирк с вами юмористами ходить не надо. Во первых биржа была заблокирована роском как там его, то есть вы уже занимались противозаконной деятельностью.
Во-первых, я попал на биржу с доменом .nz, а про то, что раньше у этой биржи был домен .com я узнал уже позже. И этот домен не был заблокирован на территории РФ. Во-вторых, с чего вы взяли, что я занимался противозаконной деятельностью? Я в конце июня был в Казани на митапе, где выступала руководитель группы по криптовалютам, созданная при Госдуме РФ Элина Сидоренко, которая заявила, что ничего противозаконного в майнинге или торговле криатовалютой нет. Более того, они уже сейчас думают, как все это регулировать. Но вы то, клоун картонный, разбираетесь лучше в правовых вопросах, чем эксперт при госдуме, не так ли? Столько экспертов плюшевых тут собралось, не хватает только дворника с поганой метлой, чтобы вымести всех их отсюда нахер.

Это точно. И те, у кого завис на бирже фиат, могут спокойно заводить уголовное дело в отношении владельцев биржи в случае доказанного скама, потому как это реальные деньги, за кражу которых идёт реальная ответственность, в отличии от крипты, правовое поле которой ещё не урегулировано.
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
August 08, 2017, 08:38:22 AM
 #1046

Вообще, считаю, нужно разбираться с xbtc-e - вот что может привести к реальным владельцам btc-e. Нужно брать эту фирму под колпак.
Владельцы давным давно известны. Если в следующем апдейте не будет предоставлена развернутая информация по возврату средств пользователей - все данные будут публично доступны (в том числе и на этом форуме).
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 08, 2017, 08:39:04 AM
 #1047

скоро будет упдейт 5 с хорошей новостью о запуске старой доброй биржи бтс-е на новом домене
все подробности в самом упдейте

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 08:41:20 AM
 #1048

"Биржа BTC-e довела пацана до самоубийства" хороший заголовок будет в сводке mail.ru или в Комсомольской правде. Может тогда хоть почаще админы выползать будут сюда  Smiley
Я именно сегодня об этом думал и даже жене рассказал, что нужен общественный резонанс. Когда каждый день новостные сайты, газеты и ТВ будут пестрить не выдуманными "детскими группами смерти", а реальными случаями самоубийств от действий владельцев биржи BTC-E, когда в очередной передаче у Андрея Малахова на первом канале какой-нибудь депутат, спортсмен и детский врач будут обсуждать, как подло и жестоко поступила биржа BTC-E со своими вкладчиками и они будут просить президента Путина и до кучи Кадырова найти и разобраться, когда ФСБ и ФСО получит задание от первого лица найти засранцев, вот тогда админы будут бегать за каждым вкладчиком с извинениями и просить взять обратно свои деньги и компенсацию за задержку. Впрочем, не исключено что скоро к этому и придет, первая ласточка сегодня уже пролетела.
Оооооой, не могу, щас лопну от смеха с этой темы))) В цирк с вами юмористами ходить не надо. Во первых биржа была заблокирована роском как там его, то есть вы уже занимались противозаконной деятельностью.
Во-первых, я попал на биржу с доменом .nz, а про то, что раньше у этой биржи был домен .com я узнал уже позже. И этот домен не был заблокирован на территории РФ. Во-вторых, с чего вы взяли, что я занимался противозаконной деятельностью? Я в конце июня был в Казани на митапе, где выступала руководитель группы по криптовалютам, созданная при Госдуме РФ Элина Сидоренко, которая заявила, что ничего противозаконного в майнинге или торговле криатовалютой нет. Более того, они уже сейчас думают, как все это регулировать. Но вы то, клоун картонный, разбираетесь лучше в правовых вопросах, чем эксперт при госдуме, не так ли? Столько экспертов плюшевых тут собралось, не хватает только дворника с поганой метлой, чтобы вымести всех их отсюда нахер.

Это точно. И те, у кого завис на бирже фиат, могут спокойно заводить уголовное дело в отношении владельцев биржи, потому как это реальные деньги, за кражу которых идёт реальная ответственность, в отличии от крипты, правовое поле которой ещё не урегулировано.

у меня на бирже фиат, объясни как завести уголовное дело?! Я завел на биржу биткоины, продал их когда они подорожали, нарисовался фиат, но вывести не успел - биржа соскамилась. По пунктам напиши, как мне заводить уголовку на них. Никаких бумажек и подтверждений у меня нет, что там фиат, кроме скриншота личного кабинета.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 08, 2017, 08:41:43 AM
 #1049

скоро будет упдейт 5 с хорошей новостью о запуске старой доброй биржи бтс-е на новом домене
все подробности в самом упдейте
Уффф, дай-то бог!
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
August 08, 2017, 08:44:32 AM
 #1050

"Биржа BTC-e довела пацана до самоубийства" хороший заголовок будет в сводке mail.ru или в Комсомольской правде. Может тогда хоть почаще админы выползать будут сюда  Smiley
Я именно сегодня об этом думал и даже жене рассказал, что нужен общественный резонанс. Когда каждый день новостные сайты, газеты и ТВ будут пестрить не выдуманными "детскими группами смерти", а реальными случаями самоубийств от действий владельцев биржи BTC-E, когда в очередной передаче у Андрея Малахова на первом канале какой-нибудь депутат, спортсмен и детский врач будут обсуждать, как подло и жестоко поступила биржа BTC-E со своими вкладчиками и они будут просить президента Путина и до кучи Кадырова найти и разобраться, когда ФСБ и ФСО получит задание от первого лица найти засранцев, вот тогда админы будут бегать за каждым вкладчиком с извинениями и просить взять обратно свои деньги и компенсацию за задержку. Впрочем, не исключено что скоро к этому и придет, первая ласточка сегодня уже пролетела.
Оооооой, не могу, щас лопну от смеха с этой темы))) В цирк с вами юмористами ходить не надо. Во первых биржа была заблокирована роском как там его, то есть вы уже занимались противозаконной деятельностью.
Во-первых, я попал на биржу с доменом .nz, а про то, что раньше у этой биржи был домен .com я узнал уже позже. И этот домен не был заблокирован на территории РФ. Во-вторых, с чего вы взяли, что я занимался противозаконной деятельностью? Я в конце июня был в Казани на митапе, где выступала руководитель группы по криптовалютам, созданная при Госдуме РФ Элина Сидоренко, которая заявила, что ничего противозаконного в майнинге или торговле криатовалютой нет. Более того, они уже сейчас думают, как все это регулировать. Но вы то, клоун картонный, разбираетесь лучше в правовых вопросах, чем эксперт при госдуме, не так ли? Столько экспертов плюшевых тут собралось, не хватает только дворника с поганой метлой, чтобы вымести всех их отсюда нахер.

Это точно. И те, у кого завис на бирже фиат, могут спокойно заводить уголовное дело в отношении владельцев биржи, потому как это реальные деньги, за кражу которых идёт реальная ответственность, в отличии от крипты, правовое поле которой ещё не урегулировано.

у меня на бирже фиат, объясни как завести уголовное дело?! Я завел на биржу биткоины, продал их когда они подорожали, нарисовался фиат, но вывести не успел - биржа соскамилась. По пунктам напиши, как мне заводить уголовку на них. Никаких бумажек и подтверждений у меня нет, что там фиат, кроме скриншота личного кабинета.

Скриншоты заверенные нотариусом (злая шутка). По-факту: никак не докажешь пока у правоохранительных органов не будет БД твоих операций на бирже и всей сопутствующей информации по аккаунту. Либо пруфы в виде скриншотов, снятых видео и т.д. твоих торговых операций и всех транзакций. А вообще достаточно подать иск с описанием всей информации.
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 08, 2017, 08:45:29 AM
 #1051

Бегите, бегите, к нему
Я бы уже на прошлой неделе побежал, да депо всего в $15k не позволяет.

уже некоторые готовы добровольно лишится 40% своего депозита обращаясь к лже проповедникам гадалкам и магам Cheesy  а по факту всех 100%.
Большинство уже готово лишиться 100%, не пытаясь что-либо сделать и лишь успокаивая себя иллюзиями и бесплодными фантазиями. Буду очень рад, если ошибаюсь.

Если вы не тот самый разводила из vk, которого вы зачем то так сильно пиарите, то просто поверьте людям которые давно в этом варятся. Не ведитесь ни на какие левые предложения вернуть вам деньги с btc-e, чем бы вас не завлекали. Это все развод. Крипта это рай для мошенников, если есть возможность вас кинуть, то вас кинут. Тут биржам то доверять надо с осторожностью, а уж левым людям, которых вы не знаете, доверять вообще нельзя. Особенно когда это ваших денег касается.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 08, 2017, 08:47:23 AM
 #1052

Quote
А вообще достаточно подать иск с описанием всей информации.

С какой формулировкой? Воры с юр.лицом из Британии меня ограбили? Вам скажут, где вас ограбили, туда и обращайтесь, мы не расследуем воровство в британских фирмах.
Mr-twister
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 08:47:47 AM
 #1053

"Биржа BTC-e довела пацана до самоубийства" хороший заголовок будет в сводке mail.ru или в Комсомольской правде. Может тогда хоть почаще админы выползать будут сюда  Smiley
Я именно сегодня об этом думал и даже жене рассказал, что нужен общественный резонанс. Когда каждый день новостные сайты, газеты и ТВ будут пестрить не выдуманными "детскими группами смерти", а реальными случаями самоубийств от действий владельцев биржи BTC-E, когда в очередной передаче у Андрея Малахова на первом канале какой-нибудь депутат, спортсмен и детский врач будут обсуждать, как подло и жестоко поступила биржа BTC-E со своими вкладчиками и они будут просить президента Путина и до кучи Кадырова найти и разобраться, когда ФСБ и ФСО получит задание от первого лица найти засранцев, вот тогда админы будут бегать за каждым вкладчиком с извинениями и просить взять обратно свои деньги и компенсацию за задержку. Впрочем, не исключено что скоро к этому и придет, первая ласточка сегодня уже пролетела.
Оооооой, не могу, щас лопну от смеха с этой темы))) В цирк с вами юмористами ходить не надо. Во первых биржа была заблокирована роском как там его, то есть вы уже занимались противозаконной деятельностью.
Во-первых, я попал на биржу с доменом .nz, а про то, что раньше у этой биржи был домен .com я узнал уже позже. И этот домен не был заблокирован на территории РФ. Во-вторых, с чего вы взяли, что я занимался противозаконной деятельностью? Я в конце июня был в Казани на митапе, где выступала руководитель группы по криптовалютам, созданная при Госдуме РФ Элина Сидоренко, которая заявила, что ничего противозаконного в майнинге или торговле криатовалютой нет. Более того, они уже сейчас думают, как все это регулировать. Но вы то, клоун картонный, разбираетесь лучше в правовых вопросах, чем эксперт при госдуме, не так ли? Столько экспертов плюшевых тут собралось, не хватает только дворника с поганой метлой, чтобы вымести всех их отсюда нахер.
Не стоит грубить. У людей и так настроение на взводе. Неужели вы действительно думаете что представители власти и их карманные банкиры, рады появлению крипто валюты? и они готовы её легализовать?  Shocked  Для них крипта, это большой прыщ на их толстых задах, им хватает выпуска своих облигаций и прочей макулатуры именуемой - ценными бумагами  Grin
По факту это нечем не отличается от фантиков МММ. Просто они не могут больше молча стоять в стороне, видя что деньги населения начинают мигрировать в крипту, а их страшилки об уголовной ответственности и пиар компания из зомбо ящика против крипты, уже не работает. Так что им остается только громко сотрясать воздух и заявлять о поддержке.

Но подумайте, а нафиг они в обще нужны в этой системе? Мерзкие кровососы годами измывающиеся над собственным народом и загоняющие его в нищету и финансовое рабство. А сейчас, они тупо выкачивают Российские ресурсы, нефть, газ и воду и гонят это за бугор, набивая карманы себе и своим отпрыскам, которые уже готовятся занять родительские кресла в госдуре Undecided Чем скорее люди осознают что крипта это их свобода и билет в будущее, тем лучше для них  Wink
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 08, 2017, 09:07:37 AM
 #1054

Если вы не тот самый разводила
Я - не он))) Думаю из даты регистрации акка это понятно. Если кому интересно - могу деанонимизироваться, мне нечего бояться и тырить у меня теперь уже тоже почти нечего (ну кроме почки конечно)))).

из vk
Тот был из bits.media. Единственный контакт который он давал - учётка в жабере на sj.ms, о вк я слышу впервые, подозреваю что это могут быть разные люди. Поэтому сейчас пытаюсь связаться с тем о ком вы говорите ("разводила из vk").

которого вы зачем то так сильно пиарите
Тут к сожалению всё просто - как я уже писал, у меня небольшое депо (но значимое для меня). Поэтому, если двигаться в этом направлении, то я могу рассчитывать на возвоат только объединившись с кем-то, чтоб в сумме получились баланс на необходимые 250 штук. Sad

просто поверьте людям которые давно в этом варятся. Не ведитесь ни на какие левые предложения вернуть вам деньги с btc-e, чем бы вас не завлекали. Это все развод. Крипта это рай для мошенников, если есть возможность вас кинуть, то вас кинут. Тут биржам то доверять надо с осторожностью
Я тоже в этом давно варюсь, я уже "получил возврат" от добрых админов с криптси. Вероятность того, что тут будет примерно такой же исход лично мне кажется значительно выше 50%. Хотя всё сказанное вами звучит разумно, лично я готов был бы рискнуть.

левым людям, которых вы не знаете, доверять вообще нельзя. Особенно когда это ваших денег касается.
А что им доверять-то надо? Никто не просит ключи от квартиры, бабло вперёд или пароли от акков. Собственное присутствие? Дк это конечно вещь бесценная, да)))))
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
August 08, 2017, 09:10:11 AM
 #1055

скоро будет упдейт 5 с хорошей новостью о запуске старой доброй биржи бтс-е на новом домене
все подробности в самом упдейте
Откуда инфа если не секрет?
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 08, 2017, 09:26:22 AM
 #1056

"Биржа BTC-e довела пацана до самоубийства" хороший заголовок будет в сводке mail.ru или в Комсомольской правде. Может тогда хоть почаще админы выползать будут сюда  Smiley
Я именно сегодня об этом думал и даже жене рассказал, что нужен общественный резонанс. Когда каждый день новостные сайты, газеты и ТВ будут пестрить не выдуманными "детскими группами смерти", а реальными случаями самоубийств от действий владельцев биржи BTC-E, когда в очередной передаче у Андрея Малахова на первом канале какой-нибудь депутат, спортсмен и детский врач будут обсуждать, как подло и жестоко поступила биржа BTC-E со своими вкладчиками и они будут просить президента Путина и до кучи Кадырова найти и разобраться, когда ФСБ и ФСО получит задание от первого лица найти засранцев, вот тогда админы будут бегать за каждым вкладчиком с извинениями и просить взять обратно свои деньги и компенсацию за задержку. Впрочем, не исключено что скоро к этому и придет, первая ласточка сегодня уже пролетела.
Оооооой, не могу, щас лопну от смеха с этой темы))) В цирк с вами юмористами ходить не надо. Во первых биржа была заблокирована роском как там его, то есть вы уже занимались противозаконной деятельностью.
Во-первых, я попал на биржу с доменом .nz, а про то, что раньше у этой биржи был домен .com я узнал уже позже. И этот домен не был заблокирован на территории РФ. Во-вторых, с чего вы взяли, что я занимался противозаконной деятельностью? Я в конце июня был в Казани на митапе, где выступала руководитель группы по криптовалютам, созданная при Госдуме РФ Элина Сидоренко, которая заявила, что ничего противозаконного в майнинге или торговле криатовалютой нет. Более того, они уже сейчас думают, как все это регулировать. Но вы то, клоун картонный, разбираетесь лучше в правовых вопросах, чем эксперт при госдуме, не так ли? Столько экспертов плюшевых тут собралось, не хватает только дворника с поганой метлой, чтобы вымести всех их отсюда нахер.
Не стоит грубить. У людей и так настроение на взводе. Неужели вы действительно думаете что представители власти и их карманные банкиры, рады появлению крипто валюты? и они готовы её легализовать?  Shocked  Для них крипта, это большой прыщ на их толстых задах, им хватает выпуска своих облигаций и прочей макулатуры именуемой - ценными бумагами  Grin
По факту это нечем не отличается от фантиков МММ. Просто они не могут больше молча стоять в стороне, видя что деньги населения начинают мигрировать в крипту, а их страшилки об уголовной ответственности и пиар компания из зомбо ящика против крипты, уже не работает. Так что им остается только громко сотрясать воздух и заявлять о поддержке.

Но подумайте, а нафиг они в обще нужны в этой системе? Мерзкие кровососы годами измывающиеся над собственным народом и загоняющие его в нищету и финансовое рабство. А сейчас, они тупо выкачивают Российские ресурсы, нефть, газ и воду и гонят это за бугор, набивая карманы себе и своим отпрыскам, которые уже готовятся занять родительские кресла в госдуре Undecided Чем скорее люди осознают что крипта это их свобода и билет в будущее, тем лучше для них  Wink
Хорошо сказал, зачет  Smiley Главное все монеты на бирже не держать. Государство по любому будет пытаться отжать стоящую крипту у населения и будет использовать для этого, все доступные способы.
Лицензирование, верификации, фейс контроль в банкоматах и может даже чипирование  Cheesy

но к сожалению, это никак не поможет вернуть обманутым вкладчикам бтс-е свои деньги.

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
Mr-twister
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 09:31:45 AM
 #1057

Я вот еще чего подумал - заметили как резко скакнул курс биткоина после закрытия биржи БТС-е? Думаю что между этими двумя событиями есть связь. А связь такая - отжав кучу бабла и монет у пользователей, кто то двинул рынок вверх, зная что никаких сливов ему уже ждать не стоит  Grin Отсюда вывод, лишив спекулянтов их активов владельцы биржи стали еще богаче и жирнее  Undecided
TradeFun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 09:38:35 AM
 #1058

Я вот еще чего подумал - заметили как резко скакнул курс биткоина после закрытия биржи БТС-е? Думаю что между этими двумя событиями есть связь. А связь такая - отжав кучу бабла и монет у пользователей, кто то двинул рынок вверх, зная что никаких сливов ему уже ждать не стоит  Grin Отсюда вывод, лишив спекулянтов их активов владельцы биржи стали еще богаче и жирнее  Undecided
Звони на телеканалы! Срочно!! Grin Grin Grin Grin
Gema
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 09:44:52 AM
 #1059

Чуваки, удачи Вам в возвращении своих монет. Я за Вас переживаю. Мне будет не хватать чата с биржи.
Mr-twister
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 09:47:02 AM
 #1060

Я вот еще чего подумал - заметили как резко скакнул курс биткоина после закрытия биржи БТС-е? Думаю что между этими двумя событиями есть связь. А связь такая - отжав кучу бабла и монет у пользователей, кто то двинул рынок вверх, зная что никаких сливов ему уже ждать не стоит  Grin Отсюда вывод, лишив спекулянтов их активов владельцы биржи стали еще богаче и жирнее  Undecided
Звони на телеканалы! Срочно!! Grin Grin Grin Grin
Зрите в корень, деньги имеющиеся на счетах биржи или Майзуса были также потрачены на закупку биткоинов. Для перевода этого бабла на битфиникс как раз понадобилось 6 - 7 дней
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!