Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:00:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: Update4! 03.08.2017  (Read 179201 times)
Vfrc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 06:41:55 AM
 #1221

Друзья, привет.

Я просто хотел бы поделиться своим опытом обязательств. Может быть кто-то скажет, это фигня, тут другие деньги на кону, но все примеры масштабируются)
Когда я заходил в крипту, я взял 4 обязательства - 2 банковских с ежемесячным платежом и 2 у близких друзей с фиксированной отсрочкой.
Прошло 3 года. Одно из банковских исполнено на 100%, 2е закрывается в следующем месяце. Одному другу вернул с процентами еще в прошлом году, второму возвращаю до конца этого года. И вы не поверите, насколько я счастлив, что свои обязательства я выполнил и выполняю. Пофиг, что возвращаемые мной деньги уже никак не связаны с криптой, зато я многое узнал о себе и о них. То, что в других обстоятельствах, вряд ли было бы возможно. Спокойный сон(хотя были очень сложные моменты) и самоуважение я себе гарантировал, а заодно, я теперь знаю, на кого можно реально рассчитывать. Может быть это немного и совсем нематериально, но кому как.
К чему я все это написал. К тому, что если вы не публичный человек, ваши мотивы много значат только для вас и для близких, а если вы ведете крупный серьезный бизнес, то нужно миллион раз подумать, прежде чем скатываться к простым решениям и поддаваться соблазнам. Каждый человек, даже олигарх, испытывает чувства, так вот, чувство собственного достоинства и возможность прямо смотреть в глаза - это очень большой капитал, его трудно приобретать и очень легко потерять - сейчас это называется репутация.
Уважаемые админы, сохраняйте ее, она стоит гораздо больше, чем деньги.
Всем правильного выбора, друзья  Smiley
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715410823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715410823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715410823
Reply with quote  #2

1715410823
Report to moderator
sec911
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 06:50:41 AM
 #1222

есть у кого инфа будут они крипту отдавать?
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
August 09, 2017, 06:52:47 AM
 #1223

может я чего-то не понимаю, но чтобы от такого проекта разные части хранились у разных людей - это нонсенс...
ктото из человеков Х недайбог попадает под авто или просто подскользнулся, упал, ударился головой, забыл логины пароли и как его звать...
и что весь проект загнется?
наврятли такой схемой ктото пользуется...
посему, как миниму у 2-3 человеков Х должен быть полный комплект всех явок и паролей...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 06:57:29 AM
 #1224

есть у кого инфа будут они крипту отдавать?
ага, завтра начнут с 12 утра по мск раздачу кефира, а к 18:00 биток . готовьте ведра.
RUNNY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250


View Profile
August 09, 2017, 07:12:09 AM
 #1225

Quote
есть у кого инфа будут они крипту отдавать?

Инфы никакой нет, есть лишь утверждение о том, что биржу они собираются реанимировать. Но говорить можно всё что угодно, тем более что болтун анонимен.
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
August 09, 2017, 07:26:39 AM
 #1226

может я чего-то не понимаю, но чтобы от такого проекта разные части хранились у разных людей - это нонсенс...
ктото из человеков Х недайбог попадает под авто или просто подскользнулся, упал, ударился головой, забыл логины пароли и как его звать...
и что весь проект загнется?
наврятли такой схемой ктото пользуется...
посему, как миниму у 2-3 человеков Х должен быть полный комплект всех явок и паролей...

Вся крипта с кошельков ушла, думаю ее двинули именно для того, чтобы кто-то лишился над ней контроля.

Чисто логически: крипта двинулась, значит контроль над ней есть, я убежден что двинули ее не кепки, а кто-то из тех кто имел отношение к управлению биржи. База данных из бэкапов тоже есть, что мешает
выдать крипту людям? Одно из двух: или внутренние противоречия внутри коллектива (о чем пишет парень с mmgp), или админы решили коллективно скамануть. Но если они решили скамануть, тогда сразу возникает ряд вопросов на которые не понятно как ответить: почему они вообще выкладывают инфу какую-то (только не надо говорить что они выигрывают время, уже времени хватило бы до луны улететь со всеми родственниками и построить там дом); почему не скаманули на хайпах в июне, или вообще в марте/апреле/мае, в том году? почему средства с кошельков не ушли в миксеры?

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
Afanigor79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 07:33:54 AM
 #1227

Quote
Смотрите у так называемого Алексея контроль над криптой, но нет доступа к базам, которые по словам этого парня у Димы и Андрея. Очевидно что Алексей не может найти компромисса с Димой/Андреем.

А кто это писал? Он это все придумал под воздействием наркотиков, или он из "банды"? К тому же непонятно, кто вообще эти люди? Где фамилии и все остальные данные?



Там в том же топике на 1 странице все написано и со ссылкой на вконтакт даже.
alkon48
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 07:37:24 AM
 #1228

При этом, как досадно сейчас видеть рост крипты за эти 2 недели: Эфир +50%, Биток и Лайт на хаях....
cnupo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 07:44:26 AM
 #1229

может я чего-то не понимаю, но чтобы от такого проекта разные части хранились у разных людей - это нонсенс...
ктото из человеков Х недайбог попадает под авто или просто подскользнулся, упал, ударился головой, забыл логины пароли и как его звать...
и что весь проект загнется?
наврятли такой схемой ктото пользуется...
посему, как миниму у 2-3 человеков Х должен быть полный комплект всех явок и паролей...

Вся крипта с кошельков ушла, думаю ее двинули именно для того, чтобы кто-то лишился над ней контроля.

Чисто логически: крипта двинулась, значит контроль над ней есть, я убежден что двинули ее не кепки, а кто-то из тех кто имел отношение к управлению биржи. База данных из бэкапов тоже есть, что мешает
выдать крипту людям? Одно из двух: или внутренние противоречия внутри коллектива (о чем пишет парень с mmgp), или админы решили коллективно скамануть. Но если они решили скамануть, тогда сразу возникает ряд вопросов на которые не понятно как ответить: почему они вообще выкладывают инфу какую-то (только не надо говорить что они выигрывают время, уже времени хватило бы до луны улететь со всеми родственниками и построить там дом); почему не скаманули на хайпах в июне, или вообще в марте/апреле/мае, в том году? почему средства с кошельков не ушли в миксеры?

хули ты нам задаешь вопросы стрелочник
Как вы надоели.

до этого не было фбр и разделения сети, сейчас в 2 раза больше хапнули, устраивает?
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 09, 2017, 08:04:15 AM
 #1230

При этом, как досадно сейчас видеть рост крипты за эти 2 недели: Эфир +50%, Биток и Лайт на хаях....
И не говори... Sad
CPU_Miner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
August 09, 2017, 08:05:34 AM
 #1231

Заканчивайте писать это фуфло.
Дима, Алексей какие-то.
Что за бред?!
Какой-то школьник сделал вброс, а вы повелись.
Откуда у вас, таких тугих, деньги на бирже?! Поражаюсь.
Может быть это и хорошо, что у вас их забрали. А то деньги могут и навредить, таким "особенным".
Это, мой друг, от дефицита информации о происходящем. В виду остроты происходящего для многих, они жадно кидаются на все, что кажется хотя бы крупинкой правдоподобной информации. И они готовы закрывать глаза на любую муть и грязь, из которой они эту информацию извлекают. Но это все ерунда, пока они не действуют исходя из этой информации.  
CPU_Miner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
August 09, 2017, 08:08:07 AM
 #1232

знаю только о каком-то мужчине из большого театра. но это не точно.
Не из большого, а из театра юного зрителя. И не мужчина, а мальчик)
Ходят слухи что это художественный руководитель театра кукол со связями в департаменте культуры
Я знал, что рано или поздно в теме наконец-то пойдет конструктив.
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
August 09, 2017, 08:10:09 AM
 #1233

может я чего-то не понимаю, но чтобы от такого проекта разные части хранились у разных людей - это нонсенс...
ктото из человеков Х недайбог попадает под авто или просто подскользнулся, упал, ударился головой, забыл логины пароли и как его звать...
и что весь проект загнется?
наврятли такой схемой ктото пользуется...
посему, как миниму у 2-3 человеков Х должен быть полный комплект всех явок и паролей...

Вся крипта с кошельков ушла, думаю ее двинули именно для того, чтобы кто-то лишился над ней контроля.

Чисто логически: крипта двинулась, значит контроль над ней есть, я убежден что двинули ее не кепки, а кто-то из тех кто имел отношение к управлению биржи. База данных из бэкапов тоже есть, что мешает
выдать крипту людям? Одно из двух: или внутренние противоречия внутри коллектива (о чем пишет парень с mmgp), или админы решили коллективно скамануть. Но если они решили скамануть, тогда сразу возникает ряд вопросов на которые не понятно как ответить: почему они вообще выкладывают инфу какую-то (только не надо говорить что они выигрывают время, уже времени хватило бы до луны улететь со всеми родственниками и построить там дом); почему не скаманули на хайпах в июне, или вообще в марте/апреле/мае, в том году? почему средства с кошельков не ушли в миксеры?

хули ты нам задаешь вопросы стрелочник
Как вы надоели.

до этого не было фбр и разделения сети, сейчас в 2 раза больше хапнули, устраивает?


Хулить ты маме с папой будешь своим.
Стрелочник в данном конкретном случае выступаешь ты.
Судя по твоему ответу ты в данный момент не совсем эмоционально устойчив, доказано клинически люди находящиеся под воздействием сильных эмоций рассуждать здраво не могут, поэтому иди попей валерьянки, успокойся, сам не адекватный не заражай других этим.

Я если честно вообще не понимаю людей, которые уже 100% уверены что их кинули, что Вы вообще тут делаете и обсуждаете, оскорбляете других людей. Если уверен что тебя кинули, то тебе надо или забыть про все и начинать с начала, или если ты слаб духом идти в окно. Но точно не сидеть тут и не троллить людей, которые еще не потеряли надежды.

Я лично уверен, что нет раздачи из-за внутренних противоречий среди управляющих биржей, и не суть кто в какой цвет выкрашен, парень с ММПГ выкрасил некого Алексея в белый, а Диму/Андрея в черный, это вообще не суть кто там конкретно плохой, а кто хороший. Вопросы я задавал потому, что ответы на эти вопросы ломают концепцию коллективного скама админов.  

Сейчас идет хайп, все верно. Но когда он начался, то? по битку 1 августа, по альтам вообще только на этой неделе. А в оффланй биржа ушла 2 недели назад, в те даты еще не было уверенности что будет хайп, ожидания по хардфорку скорее были негативные, по альтам вообще был отрицательный тренд. Так что ответ на вопрос почему бы не соскамиться на хайпах в июне вы не ответили.

На другие даже отвечать не стали.

ИТОГ: ты нахамил, оскорбил, не ответил ни на один вопрос. То есть ни сделал ничего полезного, зачем было тратить время вообще тогда на сообщение?



There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 09, 2017, 08:17:58 AM
 #1234

Заканчивайте писать это фуфло.
Дима, Алексей какие-то.
Что за бред?!
Какой-то школьник сделал вброс, а вы повелись.
Откуда у вас, таких тугих, деньги на бирже?! Поражаюсь.
Может быть это и хорошо, что у вас их забрали. А то деньги могут и навредить, таким "особенным".
Это, мой друг, от дефицита информации о происходящем. В виду остроты происходящего для многих, они жадно кидаются на все, что кажется хотя бы крупинкой правдоподобной информации. И они готовы закрывать глаза на любую муть и грязь, из которой они эту информацию извлекают. Но это все ерунда, пока они не действуют исходя из этой информации.  
Ты этому своему другу объясни, что за такие вбросы он будет отвечать, если бтс-е всё же соскамятся.

CPU_Miner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
August 09, 2017, 08:18:32 AM
 #1235

может я чего-то не понимаю, но чтобы от такого проекта разные части хранились у разных людей - это нонсенс...
ктото из человеков Х недайбог попадает под авто или просто подскользнулся, упал, ударился головой, забыл логины пароли и как его звать...
и что весь проект загнется?
наврятли такой схемой ктото пользуется...
посему, как миниму у 2-3 человеков Х должен быть полный комплект всех явок и паролей...
Да не, схема выглядит логично. Крипта под контролем у владельца/учередителя биржы, который из работы оставил себе контроль над холодными кошелями. И есть пара наемных работников, которые занимались текущим администрированием, поддержкой и прочим, у них контроль над БД.

И суть разногласий понятна - админы хотят замутить новую, но уже свою биржу и зарабатывать на ней. Им открывать обратно BTC-E и ложиться под владельца особого резона нет.

Может все это и фуфло, но выглядит достаточно стройно.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 09, 2017, 08:19:59 AM
 #1236

может я чего-то не понимаю, но чтобы от такого проекта разные части хранились у разных людей - это нонсенс...
ктото из человеков Х недайбог попадает под авто или просто подскользнулся, упал, ударился головой, забыл логины пароли и как его звать...
и что весь проект загнется?
наврятли такой схемой ктото пользуется...
посему, как миниму у 2-3 человеков Х должен быть полный комплект всех явок и паролей...
Да не, схема выглядит логично. Крипта под контролем у владельца/учередителя биржы, который из работы оставил себе контроль над холодными кошелями. И есть пара наемных работников, которые занимались текущим администрированием, поддержкой и прочим, у них контроль над БД.

И суть разногласий понятна - админы хотят замутить новую, но уже свою биржу и зарабатывать на ней. Им открывать обратно BTC-E и ложиться под владельца особого резона нет.

Может все это и фуфло, но выглядит достаточно стройно.
В воспаленных детских мозгах она выглядит достаточно стройно...

an5400
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
August 09, 2017, 08:21:12 AM
 #1237

знаю только о каком-то мужчине из большого театра. но это не точно.
Не из большого, а из театра юного зрителя. И не мужчина, а мальчик)
[/quote]
Да не театр вообще был, а общежитие. И не мальчик, не мужчина, а бабушка вахтер. Она за все в курсе.
TradeFun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 08:24:58 AM
 #1238

знаю только о каком-то мужчине из большого театра. но это не точно.
Не из большого, а из театра юного зрителя. И не мужчина, а мальчик)
Да не театр вообще был, а общежитие. И не мальчик, не мужчина, а бабушка вахтер. Она за все в курсе.
Это та бабушка вахтер у которой свой торгово-развлекательный центр и три точки по продаже семечек на картонных ящиках? Так то бабушка олигарх в гетрах в горошек и розовом платке..
Это все она?!?!  Embarrassed никогда бы без вас не догадался
CPU_Miner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
August 09, 2017, 08:28:31 AM
 #1239

знаю только о каком-то мужчине из большого театра. но это не точно.
Не из большого, а из театра юного зрителя. И не мужчина, а мальчик)
Да не театр вообще был, а общежитие. И не мальчик, не мужчина, а бабушка вахтер. Она за все в курсе.
Это та бабушка вахтер у которой свой торгово-развлекательный центр и три точки по продаже семечек на картонных ящиках? Так то бабушка олигарх в гетрах в горошек и розовом платке..
Это все она?!?!  Embarrassed никогда бы без вас не догадался
Ну логично же все. Она же первая начала хипстерам гопстерам семки за биткойн продавать. И кстати первый кулек семок она продала раньше, чем где-то за океаном ушла первая пицца.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 09, 2017, 08:29:52 AM
 #1240

может я чего-то не понимаю, но чтобы от такого проекта разные части хранились у разных людей - это нонсенс...
ктото из человеков Х недайбог попадает под авто или просто подскользнулся, упал, ударился головой, забыл логины пароли и как его звать...
и что весь проект загнется?
наврятли такой схемой ктото пользуется...
посему, как миниму у 2-3 человеков Х должен быть полный комплект всех явок и паролей...
Да не, схема выглядит логично. Крипта под контролем у владельца/учередителя биржы, который из работы оставил себе контроль над холодными кошелями. И есть пара наемных работников, которые занимались текущим администрированием, поддержкой и прочим, у них контроль над БД.

И суть разногласий понятна - админы хотят замутить новую, но уже свою биржу и зарабатывать на ней. Им открывать обратно BTC-E и ложиться под владельца особого резона нет.

Может все это и фуфло, но выглядит достаточно стройно.

запускать свою новую биржу?
сколько лет раскручивать ее?
сколько лярдовв нее влить надо?

в куеве он уже несколько лет биржу запускают, а воз и нынче там...

из всех бирж в мире единственную нормальную биржу уничтожить чтобы потом чтото свое с нуля запускать?
это ру бля сука на котором сидишь...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!