Bitcoin Forum
April 18, 2024, 02:30:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77928 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
jonnybravo0411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 11:14:13 AM
 #1761

Ребята, я не понимаю что здесь происходит, я первый раз такое вижу чтобы баунтисты радовались тому, что их нагло нае**ли, в прямом смысле этого слова. Расскажите в чем секрет такого зомбирования?
Ну как наебали, просто подморозили на полгодика, циферки то нарисовали в личных кабинетах. Меня другое удивляет, на что вообще рассчитывает Хазза в крипте с такой закрытостью? Типа некогда объяснять, просто дайте нам денег, но отчетность мы вам не покажем.
Excudo уже почти год как заморожены в кабинете и особо никто не выступает, другте дело, что об этом говорилось заранее и никаких скрытых цифр.
Ну так потом раздадут и баунтисты будут радоваться, если цена будет очень хорошей и вкусной. Я вот так wings держал и потом они очень хорошо выстрелили.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
1713407412
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713407412

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713407412
Reply with quote  #2

1713407412
Report to moderator
1713407412
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713407412

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713407412
Reply with quote  #2

1713407412
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713407412
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713407412

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713407412
Reply with quote  #2

1713407412
Report to moderator
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
November 16, 2017, 11:19:42 AM
 #1762

Ребята, я не понимаю что здесь происходит, я первый раз такое вижу чтобы баунтисты радовались тому, что их нагло нае**ли, в прямом смысле этого слова. Расскажите в чем секрет такого зомбирования?
Ну как наебали, просто подморозили на полгодика, циферки то нарисовали в личных кабинетах. Меня другое удивляет, на что вообще рассчитывает Хазза в крипте с такой закрытостью? Типа некогда объяснять, просто дайте нам денег, но отчетность мы вам не покажем.
Excudo уже почти год как заморожены в кабинете и особо никто не выступает, другте дело, что об этом говорилось заранее и никаких скрытых цифр.
Ну так потом раздадут и баунтисты будут радоваться, если цена будет очень хорошей и вкусной. Я вот так wings держал и потом они очень хорошо выстрелили.
Здесь больше волнует не холд, а то что это пока что циферки в кабинете, когда на кошельке то держать или не держать дело лично каждого, а тут пока вынужденный холд без наличия токенов на кошельке.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
November 16, 2017, 11:27:21 AM
 #1763

Ребята, я не понимаю что здесь происходит, я первый раз такое вижу чтобы баунтисты радовались тому, что их нагло нае**ли, в прямом смысле этого слова. Расскажите в чем секрет такого зомбирования?
Ну как наебали, просто подморозили на полгодика, циферки то нарисовали в личных кабинетах. Меня другое удивляет, на что вообще рассчитывает Хазза в крипте с такой закрытостью? Типа некогда объяснять, просто дайте нам денег, но отчетность мы вам не покажем.
Да что вы так скептически настроенны. Проект собрал достаточное количество средств, разработчики никуда не уходят. Просто решили выйти на рынок после некой паузы.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
November 16, 2017, 12:07:00 PM
 #1764

Ребята, я не понимаю что здесь происходит, я первый раз такое вижу чтобы баунтисты радовались тому, что их нагло нае**ли, в прямом смысле этого слова. Расскажите в чем секрет такого зомбирования?
Ну как наебали, просто подморозили на полгодика, циферки то нарисовали в личных кабинетах. Меня другое удивляет, на что вообще рассчитывает Хазза в крипте с такой закрытостью? Типа некогда объяснять, просто дайте нам денег, но отчетность мы вам не покажем.
Да что вы так скептически настроенны. Проект собрал достаточное количество средств, разработчики никуда не уходят. Просто решили выйти на рынок после некой паузы.
Сразу напрашевается вопрос, а собрали ли вообще хоть что-то? Откуда такая уверенность что проект собрал достаточно средств?

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 16, 2017, 12:15:42 PM
 #1765

Ребята, я не понимаю что здесь происходит, я первый раз такое вижу чтобы баунтисты радовались тому, что их нагло нае**ли, в прямом смысле этого слова. Расскажите в чем секрет такого зомбирования?
Ну как наебали, просто подморозили на полгодика, циферки то нарисовали в личных кабинетах. Меня другое удивляет, на что вообще рассчитывает Хазза в крипте с такой закрытостью? Типа некогда объяснять, просто дайте нам денег, но отчетность мы вам не покажем.
Да что вы так скептически настроенны. Проект собрал достаточное количество средств, разработчики никуда не уходят. Просто решили выйти на рынок после некой паузы.
Сразу напрашевается вопрос, а собрали ли вообще хоть что-то? Откуда такая уверенность что проект собрал достаточно средств?
Кто-то предложил идею что покупатели хотят быть инкогнито. Так никто же не просит нам говорить кто инвесторы. А для успокоения душ баунтистов и инвесторов могли бы сказать сколько собрали, просто цифру. И срача было намного меньше в ветке.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 16, 2017, 12:22:53 PM
 #1766

А для успокоения душ баунтистов и инвесторов могли бы сказать сколько собрали, просто цифру. И срача было намного меньше в ветке.

Все будет, немного терпения.



ВНИМАНИЕ! Напоминаю, сегодня последний день, чтобы завершить регистрацию и подать заявку на получение выплаты по баунти.
monstr007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 05:12:51 PM
 #1767

Ребята, я не понимаю что здесь происходит, я первый раз такое вижу чтобы баунтисты радовались тому, что их нагло нае**ли, в прямом смысле этого слова. Расскажите в чем секрет такого зомбирования?
Ну как наебали, просто подморозили на полгодика, циферки то нарисовали в личных кабинетах. Меня другое удивляет, на что вообще рассчитывает Хазза в крипте с такой закрытостью? Типа некогда объяснять, просто дайте нам денег, но отчетность мы вам не покажем.
Да что вы так скептически настроенны. Проект собрал достаточное количество средств, разработчики никуда не уходят. Просто решили выйти на рынок после некой паузы.
По капе хочу скаать что для такого проекта это норма, так как сейчас на рынке ИКО вообще трудно деньги собирать, скорее вссего бум прошел, если разрабам хватит тих собраных денег, то вссе должно быть отлично, в ином случае, я думаю что вернут, но не факт.

Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
November 16, 2017, 05:28:14 PM
 #1768

А для успокоения душ баунтистов и инвесторов могли бы сказать сколько собрали, просто цифру. И срача было намного меньше в ветке.

Все будет, немного терпения.



ВНИМАНИЕ! Напоминаю, сегодня последний день, чтобы завершить регистрацию и подать заявку на получение выплаты по баунти.

Спасибо вам, PolyPanto за то что не бросаете ветку после завершения баунти кампании. Хотелось бы узнать, так сказать из первых рук,  планируется ли еще одна баунти кампания в Hazza или нет?
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
November 16, 2017, 05:39:43 PM
 #1769

Ребята, я не понимаю что здесь происходит, я первый раз такое вижу чтобы баунтисты радовались тому, что их нагло нае**ли, в прямом смысле этого слова. Расскажите в чем секрет такого зомбирования?
Ну как наебали, просто подморозили на полгодика, циферки то нарисовали в личных кабинетах. Меня другое удивляет, на что вообще рассчитывает Хазза в крипте с такой закрытостью? Типа некогда объяснять, просто дайте нам денег, но отчетность мы вам не покажем.
Excudo уже почти год как заморожены в кабинете и особо никто не выступает, другте дело, что об этом говорилось заранее и никаких скрытых цифр.
счастливый ты человек, у тебя уже опять весна на дворе )) у меня вот зима на носу и прошло тока чуть больше пол года с окончания ICO Эскудо ))

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
November 16, 2017, 06:20:35 PM
 #1770

Хантеры, что тут случилось? Вам заморозили выплаты на пол года? Сори, перечитать всю тему не смогу).
Когда топик появился, я к нему присматривался, в условиях не указывалось, что баунтистам будет задержка выплат на 6 месяцев...

IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
November 16, 2017, 06:41:01 PM
 #1771

Эта тема с заморозкой токенов баунтистов уже настолько заезженная. Её уже столько раз переобсудили, что аж тошно становиться. Уже каждый второй, даже тот кто не участвовал здесь в баунти компании, по десять раз высказал своё мнение по этому поводу и все равно эту тему поднимают
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 06:58:08 PM
 #1772

Ребята, я не понимаю что здесь происходит, я первый раз такое вижу чтобы баунтисты радовались тому, что их нагло нае**ли, в прямом смысле этого слова. Расскажите в чем секрет такого зомбирования?
Ну как наебали, просто подморозили на полгодика, циферки то нарисовали в личных кабинетах. Меня другое удивляет, на что вообще рассчитывает Хазза в крипте с такой закрытостью? Типа некогда объяснять, просто дайте нам денег, но отчетность мы вам не покажем.
Excudo уже почти год как заморожены в кабинете и особо никто не выступает, другте дело, что об этом говорилось заранее и никаких скрытых цифр.
счастливый ты человек, у тебя уже опять весна на дворе )) у меня вот зима на носу и прошло тока чуть больше пол года с окончания ICO Эскудо ))
Эх...это типо они страхуют инвесторов от баунти хантеров таким образом? Неужели они думают что баунти как-то могут повлиять на цену токена? Думаю тут это сделано с какой-то другой целью, а вот какой- хороший вопрос.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
November 16, 2017, 07:05:59 PM
 #1773

Ребята, я не понимаю что здесь происходит, я первый раз такое вижу чтобы баунтисты радовались тому, что их нагло нае**ли, в прямом смысле этого слова. Расскажите в чем секрет такого зомбирования?
Ну как наебали, просто подморозили на полгодика, циферки то нарисовали в личных кабинетах. Меня другое удивляет, на что вообще рассчитывает Хазза в крипте с такой закрытостью? Типа некогда объяснять, просто дайте нам денег, но отчетность мы вам не покажем.
Excudo уже почти год как заморожены в кабинете и особо никто не выступает, другте дело, что об этом говорилось заранее и никаких скрытых цифр.
счастливый ты человек, у тебя уже опять весна на дворе )) у меня вот зима на носу и прошло тока чуть больше пол года с окончания ICO Эскудо ))
Эх...это типо они страхуют инвесторов от баунти хантеров таким образом? Неужели они думают что баунти как-то могут повлиять на цену токена? Думаю тут это сделано с какой-то другой целью, а вот какой- хороший вопрос.
Ответ на самом деле простой - токенов пока нету в природе. У них свой блокчейн, который все еще не запустили. Токены появятся только тогда, когда будет найден первый блок. Сам участвовал в баунти, уже долго жду монетки.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 16, 2017, 07:16:03 PM
 #1774

Ребята, я не понимаю что здесь происходит, я первый раз такое вижу чтобы баунтисты радовались тому, что их нагло нае**ли, в прямом смысле этого слова. Расскажите в чем секрет такого зомбирования?
Ну как наебали, просто подморозили на полгодика, циферки то нарисовали в личных кабинетах. Меня другое удивляет, на что вообще рассчитывает Хазза в крипте с такой закрытостью? Типа некогда объяснять, просто дайте нам денег, но отчетность мы вам не покажем.
Excudo уже почти год как заморожены в кабинете и особо никто не выступает, другте дело, что об этом говорилось заранее и никаких скрытых цифр.
счастливый ты человек, у тебя уже опять весна на дворе )) у меня вот зима на носу и прошло тока чуть больше пол года с окончания ICO Эскудо ))
Эх...это типо они страхуют инвесторов от баунти хантеров таким образом? Неужели они думают что баунти как-то могут повлиять на цену токена? Думаю тут это сделано с какой-то другой целью, а вот какой- хороший вопрос.
Ответ на самом деле простой - токенов пока нету в природе. У них свой блокчейн, который все еще не запустили. Токены появятся только тогда, когда будет найден первый блок. Сам участвовал в баунти, уже долго жду монетки.

А это что то новенькое. Участвовали в баунти и не знаете, что токен будет создаваться на данный момент на эфире?) Удивили. Smiley На счет переноса все просто- крупным организациям, которых заинтересовала Хазза нужно время, дабы подготовить все бумаги и т.д для инвестирования, поэтому будет еще одно ICO (приват сейл) для этих организаций.  С минимальным входом кажется от ляма баксов (могу ошибаться в цифре).  Задержку компенсирует тем, что запуск первой фазы будет не по дорожной карте, а раньше на 3 месяца.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 16, 2017, 07:36:32 PM
 #1775

Ребята, я не понимаю что здесь происходит, я первый раз такое вижу чтобы баунтисты радовались тому, что их нагло нае**ли, в прямом смысле этого слова. Расскажите в чем секрет такого зомбирования?
Ну как наебали, просто подморозили на полгодика, циферки то нарисовали в личных кабинетах. Меня другое удивляет, на что вообще рассчитывает Хазза в крипте с такой закрытостью? Типа некогда объяснять, просто дайте нам денег, но отчетность мы вам не покажем.
Excudo уже почти год как заморожены в кабинете и особо никто не выступает, другте дело, что об этом говорилось заранее и никаких скрытых цифр.
счастливый ты человек, у тебя уже опять весна на дворе )) у меня вот зима на носу и прошло тока чуть больше пол года с окончания ICO Эскудо ))
Эх...это типо они страхуют инвесторов от баунти хантеров таким образом? Неужели они думают что баунти как-то могут повлиять на цену токена? Думаю тут это сделано с какой-то другой целью, а вот какой- хороший вопрос.
Ответ на самом деле простой - токенов пока нету в природе. У них свой блокчейн, который все еще не запустили. Токены появятся только тогда, когда будет найден первый блок. Сам участвовал в баунти, уже долго жду монетки.

А это что то новенькое. Участвовали в баунти и не знаете, что токен будет создаваться на данный момент на эфире?) Удивили. Smiley На счет переноса все просто- крупным организациям, которых заинтересовала Хазза нужно время, дабы подготовить все бумаги и т.д для инвестирования, поэтому будет еще одно ICO (приват сейл) для этих организаций.  С минимальным входом кажется от ляма баксов (могу ошибаться в цифре).  Задержку компенсирует тем, что запуск первой фазы будет не по дорожной карте, а раньше на 3 месяца.

Предыдущий оратор имел ввиду Экскудо, а не Хаззу. Поэтому и сказал про то что монетка пока существует только в виде циферок в личных кабинетах инвесторов и баунтистов вместе с ними.
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
November 16, 2017, 08:02:06 PM
 #1776

У команды все идет по плану, ну, а участникам баунти и инвесторам никто ничего не гарантировал в плане быстрого окончания ICO и выплат, и условия команда также может менять в одностороннем порядке, это же уже нормальная практика.
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
November 17, 2017, 09:51:17 AM
Last edit: November 17, 2017, 12:42:39 PM by ARLOS
 #1777

Изменение условий в одностороннем порядке это не нормальная практика, а рабовладельческий строй. Когда господин, что хочет то и делает, а раб обязан все принимать. Мы в XXI веке!
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 17, 2017, 09:52:32 AM
 #1778

Изменение условий в одностороннем порядке это не нормальная практика, а рабовладельческий строй. Когда господин, что хочет то и делает, а раб обязан все принимать. Мы в XXI веке, алё!

Выбирайте выражения, иначе с вашим "алё" поудаляю все и будете новые посты писать.
monstr007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 05:52:26 PM
 #1779

Изменение условий в одностороннем порядке это не нормальная практика, а рабовладельческий строй. Когда господин, что хочет то и делает, а раб обязан все принимать. Мы в XXI веке!
огласен, только не так резко как вы написали, но в остальном да. Сейчас вообще, в последнее время все начали резко менять условия перед ИКО или другими штуками, прям тенденция пошла такая, это не нормально, так как некоторые заходили боьшими деньгами.

grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
November 18, 2017, 06:14:18 PM
 #1780

Изменение условий в одностороннем порядке это не нормальная практика, а рабовладельческий строй. Когда господин, что хочет то и делает, а раб обязан все принимать. Мы в XXI веке!
Какие именно условия были изменены можно узнать? Может еще контракт покажете с обязательствами сторон ? Нет? Если вас что-то не устраивает, то можете быть свободны, никто не держит.
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!