Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:35:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77933 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
October 08, 2017, 04:07:44 AM
 #541

Ну а что вы меня еще на прошлой неделе не исключили за это? Нахрена я 20 постов на этой неделе трудился писал?
Мог бы и не трудится, сам же знал что правила нарушаешь и в описании указано что тебя могут исключить за это. Почему у тебя претензии к кампании, а не к самому себе? Другие честно носят подпись, не снимая и соблюдая правила, чем ты лучше их?

Так и я честно ношу подпись. Ту неделю когда я снял на 1 день родпись я и не прошу засчитывать. Я прошу засчитать эту неделю где у меня нет нарушений. Я был розовым помечен на прошлой неделе вот и подумал что мне просто выписали первое предупреждение и что если я во второй неделю сделаю все правильно эту красноту снимут. Это тоже не правильно, могли тогда сразу забанить.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
1714109706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714109706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714109706
Reply with quote  #2

1714109706
Report to moderator
1714109706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714109706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714109706
Reply with quote  #2

1714109706
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714109706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714109706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714109706
Reply with quote  #2

1714109706
Report to moderator
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
October 08, 2017, 04:35:32 AM
 #542

Какой раз захожу в эту темку и понимаю насколько круто учавствовать в баунти компаниях с менеджером PolyPanto. Вы супер! Условия конечно тут прям жесткие. Но зато ребята из подписной наверное хорошо должны получить. Успехов ребята!
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
October 08, 2017, 04:44:11 AM
 #543

Ну а что вы меня еще на прошлой неделе не исключили за это? Нахрена я 20 постов на этой неделе трудился писал?
Мог бы и не трудится, сам же знал что правила нарушаешь и в описании указано что тебя могут исключить за это. Почему у тебя претензии к кампании, а не к самому себе? Другие честно носят подпись, не снимая и соблюдая правила, чем ты лучше их?

Так и я честно ношу подпись. Ту неделю когда я снял на 1 день родпись я и не прошу засчитывать. Я прошу засчитать эту неделю где у меня нет нарушений. Я был розовым помечен на прошлой неделе вот и подумал что мне просто выписали первое предупреждение и что если я во второй неделю сделаю все правильно эту красноту снимут. Это тоже не правильно, могли тогда сразу забанить.
Менеджеры всегда скурпулёзно относятся к нарушениям такого рода, ведь в любой кампании строго на строго запрещено снимать подпись без розрешения с выше, своими действиями вы нарушили это правило за что собственно и были наказаны. Я не знаю по какой причине вы снимали подпись но обижаться сейчас не вижу смысла кроме как на себя самого.

ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
October 08, 2017, 06:24:48 AM
 #544

У меня не большой вопрос, посты в этой теме считаются ?

Тема находится к разделе ФОРКИ и если пост несет в себе мысль и более 100 знаков, засчитывается.

Или вы хотите предложить исключить тему, хотя навряд ли ... вы уже несколько вопросов каждым отдельным постом пишите  Grin

Ну а как мне ещё писать ? Я пишу по мере поступления вопросов в мою голову, последний вопрос даже 100 символов не набрал так что я не специально.

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 08, 2017, 06:58:51 AM
 #545

Меня всегда удивляли люди которые постоянно меняют подпись и участвуют во многих компаниях одновременно. За такое нужно заносить в глобальный серный список. Это своеобразное мультиводство в такой форме - авось пронесет. Типа разок прокатит.
***
Это как работать но только для вида. Можно же делать свою работу качественно - но для этого нужно сосредоточится на одной компании.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 08, 2017, 07:14:02 AM
 #546

Ого, а у нас тут жарко Cheesy  Посмотрела таблицы, считаю, что не прошли проверку лишь те, кто серьёзно нарушил правила подписной. Лично мне всё понятно в правилах и их нетрудно соблюдать.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
October 08, 2017, 07:23:57 AM
 #547

менеджер на своем месте
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 08:43:07 AM
 #548

Меня всегда удивляли люди которые постоянно меняют подпись и участвуют во многих компаниях одновременно. За такое нужно заносить в глобальный серный список. Это своеобразное мультиводство в такой форме - авось пронесет. Типа разок прокатит.
***
Это как работать но только для вида. Можно же делать свою работу качественно - но для этого нужно сосредоточится на одной компании.
как говориться "за двумя зайцами". Строгие правила конечно, но видно что менеджер старается и качественно выполняет свою роботу, молодец Полли

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Hammerman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 08:57:28 AM
 #549

На прошлой неделе такое было я поставил подпись старую на пару дней чтоб закончить компанию, но я на той неделе и постов не делал так что знал что не зачтется. а так я уже 10 дней ношу подпись не снимая и 20 сообщений написал, эту неделю должны засчитать
Ну офигеть ты жук. Cheesy
А чего вписывался то сюда, если предыдущая кампания ещё не закончилась? Ещё главное завозмущался, а чего дескать стейки то не засчитали? А-ха-ха, красавчик. Grin

И рыбку съесть и на ёлку влезть Grin
Vilchaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250



View Profile
October 08, 2017, 09:27:33 AM
 #550

Ребята, просто не нарушайте правила и не придётся оправдываться и кого-то винить.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 08, 2017, 09:55:06 AM
 #551

На прошлой неделе такое было я поставил подпись старую на пару дней чтоб закончить компанию, но я на той неделе и постов не делал так что знал что не зачтется. а так я уже 10 дней ношу подпись не снимая и 20 сообщений написал, эту неделю должны засчитать
Ну офигеть ты жук. Cheesy
А чего вписывался то сюда, если предыдущая кампания ещё не закончилась? Ещё главное завозмущался, а чего дескать стейки то не засчитали? А-ха-ха, красавчик. Grin

И рыбку съесть и на ёлку влезть Grin
Вот это да. Что только люди не придумают что бы везде успеть отхватить кусок пирога. Но как говориться в старой пословице: "За двумя зайцами погонишся - ни одного не поймаешь"
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 10:10:01 AM
 #552

Если так много народа банят в подписной, есть шанс дополнительного набора подписантов?
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 08, 2017, 10:19:32 AM
 #553

Если так много народа банят в подписной, есть шанс дополнительного набора подписантов?
Если менеджеры баунти компании посчитают нужным, то откроют набор в подписную. Но если честно, то нам, подписантам HAZZA, и без новых участников хорошо Grin
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 08, 2017, 10:27:11 AM
 #554

Если так много народа банят в подписной, есть шанс дополнительного набора подписантов?
Если менеджеры баунти компании посчитают нужным, то откроют набор в подписную. Но если честно, то нам, подписантам HAZZA, и без новых участников хорошо Grin
Мы и так очень качественно поддерживаем HAZZA, упор изначально делался на качество, а не количество. Я не вижу смысла в открытии набора в подписную, снова будут разгребать потом Grin
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 08, 2017, 10:30:25 AM
 #555

На прошлой неделе такое было я поставил подпись старую на пару дней чтоб закончить компанию, но я на той неделе и постов не делал так что знал что не зачтется. а так я уже 10 дней ношу подпись не снимая и 20 сообщений написал, эту неделю должны засчитать
Ну офигеть ты жук. Cheesy
А чего вписывался то сюда, если предыдущая кампания ещё не закончилась? Ещё главное завозмущался, а чего дескать стейки то не засчитали? А-ха-ха, красавчик. Grin

И рыбку съесть и на ёлку влезть Grin
Вот это да. Что только люди не придумают что бы везде успеть отхватить кусок пирога. Но как говориться в старой пословице: "За двумя зайцами погонишся - ни одного не поймаешь"
По хорошему нужно таких читеров дисквалифицировать не только в новой подписной, но и в старой, потому что правило не снимать подпись до окончания кампании он нарушил и там тоже.

Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
October 08, 2017, 10:34:54 AM
 #556

На прошлой неделе такое было я поставил подпись старую на пару дней чтоб закончить компанию, но я на той неделе и постов не делал так что знал что не зачтется. а так я уже 10 дней ношу подпись не снимая и 20 сообщений написал, эту неделю должны засчитать
Ну офигеть ты жук. Cheesy
А чего вписывался то сюда, если предыдущая кампания ещё не закончилась? Ещё главное завозмущался, а чего дескать стейки то не засчитали? А-ха-ха, красавчик. Grin

И рыбку съесть и на ёлку влезть Grin
Вот это да. Что только люди не придумают что бы везде успеть отхватить кусок пирога. Но как говориться в старой пословице: "За двумя зайцами погонишся - ни одного не поймаешь"
По хорошему нужно таких читеров дисквалифицировать не только в новой подписной, но и в старой, потому что правило не снимать подпись до окончания кампании он нарушил и там тоже.
Ну то что он нарушил правила и в другой компании, то это пускай другая компания решает что с ним делать. А вообще человек молодец что по чесному рассказал все как есть, а это значит что он реально ошибся. Ну ничего, будет на будущее урок.
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 11:06:22 AM
 #557

На прошлой неделе такое было я поставил подпись старую на пару дней чтоб закончить компанию, но я на той неделе и постов не делал так что знал что не зачтется. а так я уже 10 дней ношу подпись не снимая и 20 сообщений написал, эту неделю должны засчитать
Ну офигеть ты жук. Cheesy
А чего вписывался то сюда, если предыдущая кампания ещё не закончилась? Ещё главное завозмущался, а чего дескать стейки то не засчитали? А-ха-ха, красавчик. Grin

И рыбку съесть и на ёлку влезть Grin
Вот это да. Что только люди не придумают что бы везде успеть отхватить кусок пирога. Но как говориться в старой пословице: "За двумя зайцами погонишся - ни одного не поймаешь"
По хорошему нужно таких читеров дисквалифицировать не только в новой подписной, но и в старой, потому что правило не снимать подпись до окончания кампании он нарушил и там тоже.

Ага и заявление еще в полицию написать Grin
Вот народ у нас.. Лишь бы у соседа хуже было
kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
October 08, 2017, 11:09:43 AM
 #558

Уважаемая PolyPanto. Насколько я поняла, у Вас как у менеджера есть связь с админами.
Помогите пожалуйста, попросите их исправить ошибку. А то я и в личку аккаунта HAZZA Network писала - не отвечает, потом написала в англоветке о проблеме - тишина, а смотрю так аккаунт HAZZA Network вообще раз в неделю на форуме бывает.
По Твиттер кампании за 2-ю неделю в таблице 0. Я присоединилась с понедельника 25 сентября и полностью сделала необходимое количество ретвитов. Вот мое сообщение в англоветке с описанием проблемы и ссылкой на отчет, которое можно отослать админам https://bitcointalk.org/index.php?topic=2171610.msg22616512#msg22616512
Спасибо.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 08, 2017, 11:43:05 AM
 #559

Посмотрел в таблицу, а там почти половина участников стали красными и фиолетовыми, а Я белый! У меня аж на душе полегчало, так как мое вознаграждение за эту кампанию автоматически поднялось наверно процентов на 30%  Grin Grin Grin

Теперь буду стараться выполнять условия еще качественнее чем до этого, всем кто вылетел - получили ценный опыт на будущее, я в том числе научился на ваших ошибках.  Grin
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 08, 2017, 11:47:14 AM
 #560

Уважаемая PolyPanto. Насколько я поняла, у Вас как у менеджера есть связь с админами.
Помогите пожалуйста, попросите их исправить ошибку. А то я и в личку аккаунта HAZZA Network писала - не отвечает, потом написала в англоветке о проблеме - тишина, а смотрю так аккаунт HAZZA Network вообще раз в неделю на форуме бывает.
По Твиттер кампании за 2-ю неделю в таблице 0. Я присоединилась с понедельника 25 сентября и полностью сделала необходимое количество ретвитов. Вот мое сообщение в англоветке с описанием проблемы и ссылкой на отчет, которое можно отослать админам https://bitcointalk.org/index.php?topic=2171610.msg22616512#msg22616512
Спасибо.

Я позже посмотрю ваш отчет и если будет все в порядке свяжусь по вашему вопросу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!