Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:57:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥🔥[Черная пятница]Техника за PlusCoin !!!🔥🔥🔥🔥  (Read 36692 times)
moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
January 11, 2018, 12:03:43 PM
 #781

Черная пятница будет завтра или их уже отменили?
Цены на аукционе жесть, мягко говоря очень странное решение так явно показывать девальвацию монеты.
ну а что удивительного, что за машины ставят такие цены?
а на технику на аукционе были вполне приемлимые цены, если судить из расчета стоимости токена на бирже.

Что Вы нашли адекватного в цене за технику? Вы изначальные цены видели?
И при чем здесь цена на бирже? Инвестор оценивает актив по цене с которой он зашел на ICO, а не на бирже.
По такой логике если купил например за $10, а потом на бирже его продают за $1 - то все норм?))

moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
January 11, 2018, 12:07:09 PM
 #782


И на счет бирж, явно нужны еще нормальные площадки, из перечисленных более менее крупная только Yobit, но на неё сейчас токены заводить очень небезопасно, можно тупо не вывести - почитайте последние отзывы.

BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
January 11, 2018, 12:57:39 PM
 #783

А что по ЧП? Будет еще, или уже Маркетплейс заработает как магазин? И что по срокам по нему? Что-то не нашел нигде инфы

Мне полчаса назад привезли Самсунг с ноябрьской черной пятницы (фото завтра, локация - Минск).
Учитывая то, что часть токенов я получила в айдропе, а недостающие докупила на Дельте за 15 баксов, я очень рада.
Ура!

Быстро доставка сработала, а за нее, что-то платили?
В будущем команда не планирует отменять Черные пятницы? или это было только в начале запуска платформы для раскрутки?
Черных пятниц больше не будет. Уже давным давно об этом говорили. Последняя черная пятница проходила 29-го декабря, на которой кстати цены были выше в 3 раза, нежели на предпоследней.
Уточните пожалуйста, когда будет рассылка товара, купленного в декабрьской распродаже?
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 01:33:09 PM
 #784

А что по ЧП? Будет еще, или уже Маркетплейс заработает как магазин? И что по срокам по нему? Что-то не нашел нигде инфы

Мне полчаса назад привезли Самсунг с ноябрьской черной пятницы (фото завтра, локация - Минск).
Учитывая то, что часть токенов я получила в айдропе, а недостающие докупила на Дельте за 15 баксов, я очень рада.
Ура!

Быстро доставка сработала, а за нее, что-то платили?
В будущем команда не планирует отменять Черные пятницы? или это было только в начале запуска платформы для раскрутки?
Черных пятниц больше не будет. Уже давным давно об этом говорили. Последняя черная пятница проходила 29-го декабря, на которой кстати цены были выше в 3 раза, нежели на предпоследней.
Уточните пожалуйста, когда будет рассылка товара, купленного в декабрьской распродаже?
Только вчера или сегодня даже писали в канале телеграмма что будет возможность что-то покупать на очередной черной пятнице скоро. С чего вы взяли что их не будет больше ?
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 11, 2018, 01:48:20 PM
 #785

Пока платформа не достаточна популяризирована, ЧП нужны для привлечения новый клиентов. Да и новости от команды радуют пусть даже идет листинг не на топовые биржи, но работа на лицо, и реальное сожжение монет привет к повышению ее цены.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 11, 2018, 02:06:02 PM
 #786

Наконец появились новости о биржах. Очень жаль, что биржи не але. Особенно проблемный йобит, на котором у меня уже несколько дней висят без внимания тикеты о не зачисленных токенах. Видимо не стоит ближайшие пару месяцев ждать роста курса. Хоть и монеты лишние будут сожжены. 
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
January 11, 2018, 02:16:56 PM
 #787

Наконец появились новости о биржах. Очень жаль, что биржи не але. Особенно проблемный йобит, на котором у меня уже несколько дней висят без внимания тикеты о не зачисленных токенах. Видимо не стоит ближайшие пару месяцев ждать роста курса. Хоть и монеты лишние будут сожжены. 
С йобитом и правда незадача. Туда просто страшно заводить большие суммы денег вообще. Могут тупо увести их и потом ищи свищи.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
January 11, 2018, 03:07:25 PM
 #788

Получили свою посылочку наконец с черной пятницы ноябрьской. Айфон 6s. Правда должно было прийти два телефона, но мы сами косвенно причиной тому что пришел один. Поздно оплатили за второй. Но в любом случае команда поступила честно - нам вернули полную (уже рыночную теперь) стоимость второго телефона в токенах по реальному курсу. Так что можем в любой момент пойти заказать в своем городе без каких-либо потерь. Спасибо проекту ! Вы лучшие !!!)



Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
January 11, 2018, 04:33:08 PM
 #789

Позавчера тоже получили посылку свою с техникой с ноябрьской ЧП. Сразу хочу добавить что пришлось платить таможенную пошлину и довольно немалую, около 30 процентов, но команда возместила в полном обьеме все затраты в течении суток. За что им отдельный респект. Обещания свои выполняют и все доставляют в оговоренные сроки.


🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 08:02:42 PM
 #790

А когда будет доставка с последней черной пятницы и с аукциона ? В течении 30-60 дней как обычно или отправка будет раньше чем эти сроки ?
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
January 11, 2018, 08:55:52 PM
 #791

Мне полчаса назад привезли Самсунг с ноябрьской черной пятницы (фото завтра, локация - Минск).
Учитывая то, что часть токенов я получила в айдропе, а недостающие докупила на Дельте за 15 баксов, я очень рада.
Ура!

Быстро доставка сработала, а за нее, что-то платили?
В будущем команда не планирует отменять Черные пятницы? или это было только в начале запуска платформы для раскрутки?
Платили только те кто живет на Украине. С них взыскали таможенную пошлину, но и то команда эти затраты людям компенсировала полностью. Так что по большому счету как все и заявляли - доставка бесплатная. И доставляют все всем в срок!
а с чем все таки связана платная доставка только на территорию Украины? В чем причина такого ущемления жителей данной страны? Не понимаю, честно говоря такого отношения к населению...

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
January 11, 2018, 09:23:41 PM
 #792

Мне полчаса назад привезли Самсунг с ноябрьской черной пятницы (фото завтра, локация - Минск).
Учитывая то, что часть токенов я получила в айдропе, а недостающие докупила на Дельте за 15 баксов, я очень рада.
Ура!

Быстро доставка сработала, а за нее, что-то платили?
В будущем команда не планирует отменять Черные пятницы? или это было только в начале запуска платформы для раскрутки?
Платили только те кто живет на Украине. С них взыскали таможенную пошлину, но и то команда эти затраты людям компенсировала полностью. Так что по большому счету как все и заявляли - доставка бесплатная. И доставляют все всем в срок!
а с чем все таки связана платная доставка только на территорию Украины? В чем причина такого ущемления жителей данной страны? Не понимаю, честно говоря такого отношения к населению...
Законы такие. Не так давно приняты были. Что на одного жителя Украины в год можно без пошлины ввезти только товар на сумму не более 150 евро. Если сумма превышает - взимают 30 процентов пошлину.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
January 11, 2018, 09:35:08 PM
 #793

Платили только те кто живет на Украине. С них взыскали таможенную пошлину, но и то команда эти затраты людям компенсировала полностью. Так что по большому счету как все и заявляли - доставка бесплатная. И доставляют все всем в срок!
а с чем все таки связана платная доставка только на территорию Украины? В чем причина такого ущемления жителей данной страны? Не понимаю, честно говоря такого отношения к населению...
[/quote]Законы такие. Не так давно приняты были. Что на одного жителя Украины в год можно без пошлины ввезти только товар на сумму не более 150 евро. Если сумма превышает - взимают 30 процентов пошлину.
[/quote]
Ребята, у Вас еще адекватная сумма. В Беларуси лимит 22 доллара, но в него Россия не входит. Очень неудобно и непонятно кому это было нужно.

Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
January 11, 2018, 09:52:37 PM
 #794

В принципе какая разница во сколько именно обходится доставка. Если представители команды - возмещают расходы на таможенные пошлины, то в принципе все остальное не играет значительной роли.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 10:19:22 PM
 #795

Приложение красивое) Там постоянно дарят кучу коинов, я на все лотереи беру)) может че и стрельнет)
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
January 11, 2018, 10:30:51 PM
 #796

Приложение красивое) Там постоянно дарят кучу коинов, я на все лотереи беру)) может че и стрельнет)
Выйграл уже что-то ? Или нет ? Там айфоны разыгрывают прямо в приложении я слышал. Правда участников много наверное ? Или нет ?

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
January 11, 2018, 10:52:17 PM
 #797

Еще интересует вопрос - будут ли продолжаться черные пятницы и розыгрыши раз в месяц которые уже были ранее ? Или последняя черная пятница была последней реально и теперь только через магазин все покупать будем ?

I Buy Bitcoin on this place Wink
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
January 12, 2018, 04:43:45 AM
 #798

В принципе какая разница во сколько именно обходится доставка. Если представители команды - возмещают расходы на таможенные пошлины, то в принципе все остальное не играет значительной роли.
Интересно, команда возмещает все расходы за доставку и таможенные пошлины в размере 30 % исключительно в маркетинговых целях для своих первых заказчиков-токенхолдеров, верно? Не будет же команда постоянно возмещать эти расходы в постоянно действующем маркетплейсе, который скоро заработает? И тогда жителям той же Украины придется оплачивать таможенные пошлины самим без всяких компенсаций? Ох уж эти законы.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
January 12, 2018, 08:50:08 AM
 #799

Приложение красивое) Там постоянно дарят кучу коинов, я на все лотереи беру)) может че и стрельнет)
Там вроде или уже сделали модернизацию в приложении или же скоро совсем сделают. А вообще скоро все это будет привязано напрямую к блокчейну.
интересно, как скоро?
а то Блокчейн скоро, Маркетплейс - скоро, Биржи - скоро, а на деле ничего нет... кроме слов.
Abduraxman
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 12


View Profile
January 12, 2018, 10:22:12 AM
 #800

Насчет биржы тоже очень интересно. Монетки давно лежат хочется хорошего роста и нормальной биржы.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!