Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:33:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥🔥[Черная пятница]Техника за PlusCoin !!!🔥🔥🔥🔥  (Read 36692 times)
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 28, 2018, 03:15:11 AM
 #1201

Слышал что в чёрную пятницу буквально за минуты всю технику раскупили, но вот сейчас проект совсем заглох и цена на токенов тоже значительно просела
Там не так уж и много товара, чтобы долго думать и его покупать. Поэтому и ажиотаж наблюдается. Раскупили до ноября-декабря, когда цены были просто отличные, а потом все стало не настолько интересно.
В ноябре была последняя интересная черная пятница. Ценник не был привязан к биржевому курсу и цены на товары были интересными. А сейчас цена на товар чуть ниже чем в классическом магазине, а скорость доставки до 60 дней.
Мне в Россию товар пришел за 30 дней. Заказывал товар в черной пятнице, в которой цены были в 3 раза выше, чем на предыдущей, но все равно нижу рыночных. В общем о Pluscoin у меня только хорошие впечатления и отзывы
Мне доставка по России заняла практически заявленные 60 дней, хотя от города отправки товара я нахожусь не далеко. С такими сроками лично я бы бы заказывать товар только в том случае, когда цена будет значительно ниже чем в обычном магазине.

Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
February 28, 2018, 06:35:32 AM
 #1202

Слышал что в чёрную пятницу буквально за минуты всю технику раскупили, но вот сейчас проект совсем заглох и цена на токенов тоже значительно просела
Там не так уж и много товара, чтобы долго думать и его покупать. Поэтому и ажиотаж наблюдается. Раскупили до ноября-декабря, когда цены были просто отличные, а потом все стало не настолько интересно.
В ноябре была последняя интересная черная пятница. Ценник не был привязан к биржевому курсу и цены на товары были интересными. А сейчас цена на товар чуть ниже чем в классическом магазине, а скорость доставки до 60 дней.
Мне в Россию товар пришел за 30 дней. Заказывал товар в черной пятнице, в которой цены были в 3 раза выше, чем на предыдущей, но все равно нижу рыночных. В общем о Pluscoin у меня только хорошие впечатления и отзывы
Мне доставка по России заняла практически заявленные 60 дней, хотя от города отправки товара я нахожусь не далеко. С такими сроками лично я бы бы заказывать товар только в том случае, когда цена будет значительно ниже чем в обычном магазине.

Когда скидка 50% можно подождать и 60 дней Smiley что и было на распродажах, в основном судя по отзывам с распродаж по России курьером укладывались в месяц, сделают 15 да со скидкой желающие прикупить всегда найдутся, было бы больше выбора товара.
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
February 28, 2018, 03:42:57 PM
 #1203

                                                                     Отчет работы команды DS PLUS (PlusCoin) - февраль 2018 года




http://telegra.ph/Otchet-raboty-komandy-DS-PLUS-PlusCoin---fevral-2018-goda-02-28

age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
March 01, 2018, 02:50:37 AM
 #1204

Слышал что в чёрную пятницу буквально за минуты всю технику раскупили, но вот сейчас проект совсем заглох и цена на токенов тоже значительно просела
Там не так уж и много товара, чтобы долго думать и его покупать. Поэтому и ажиотаж наблюдается. Раскупили до ноября-декабря, когда цены были просто отличные, а потом все стало не настолько интересно.
В ноябре была последняя интересная черная пятница. Ценник не был привязан к биржевому курсу и цены на товары были интересными. А сейчас цена на товар чуть ниже чем в классическом магазине, а скорость доставки до 60 дней.
Мне в Россию товар пришел за 30 дней. Заказывал товар в черной пятнице, в которой цены были в 3 раза выше, чем на предыдущей, но все равно нижу рыночных. В общем о Pluscoin у меня только хорошие впечатления и отзывы
Мне доставка по России заняла практически заявленные 60 дней, хотя от города отправки товара я нахожусь не далеко. С такими сроками лично я бы бы заказывать товар только в том случае, когда цена будет значительно ниже чем в обычном магазине.

Когда скидка 50% можно подождать и 60 дней Smiley что и было на распродажах, в основном судя по отзывам с распродаж по России курьером укладывались в месяц, сделают 15 да со скидкой желающие прикупить всегда найдутся, было бы больше выбора товара.

Ну тут ключевой момент - это цена товара. Если она сильно ниже чем в обычном магазине, то есть смысл и подождать, но при прочих равных не вижу смысла в долгом ожидании

hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
March 03, 2018, 09:25:17 PM
 #1205

Когда скидка 50% можно подождать и 60 дней Smiley что и было на распродажах, в основном судя по отзывам с распродаж по России курьером укладывались в месяц, сделают 15 да со скидкой желающие прикупить всегда найдутся, было бы больше выбора товара.
Так в том и дело, что таких скидок давно не было. Цены в маркетплейсе мало чем отличаются от цен в магазинах, а Черная пятница когда последний раз была уже и не вспомню.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
March 04, 2018, 03:53:12 PM
 #1206

Слышал что в чёрную пятницу буквально за минуты всю технику раскупили, но вот сейчас проект совсем заглох и цена на токенов тоже значительно просела

Почему заглох, все развивается, в телеги живенько. Черную пятницу перенесли из за того что пилят P2P из за этого и товар не обновляют, а магазин на постоянной основе в тестовом режиме активен, но там пока ничего интересного и цены пока не ахти, будет и привязка цены на бирже, вообщем все будет обещают и работают.
А толку привязываться к цене на бирже? Цена сейчас настолько донная, что даже стыдно. Вообще говоря, сколько помню этот проект - цена только идет в низ. И я думаю тут уже проблема не в баунтистах. Просто разработчики немного странно ведут себя, вечно переносят сроки, непонятки с биржами. Хотя идея проекта мне нравится.

Цена меняется, сейчас такая, выйдут на биржи хорошие, объемы вырастут и цена будет ходить,
с привязкой цены можно сидеть в магазине и ожидать желаемую цену на товар в онлайн режиме рыбачить) 
На главную сайта заходил, там в разделе "ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА" уже видимо наброски как будет в магазине цена в токенах и в фиате.
Допилят P2P будем посмотреть.


Если бы у разработчиков было желание добавиться на биржи - они бы уже это сделали давно. ИСО закончилось два месяца назад, собрали денег нормально. На биржу хоть ХитБТС добавить свой коин деньги есть. Но разработчики пока что добавились только на тидекс и идекс. так что это совершенно не показатель работы. У меня складывается ощущение, что проект понемногу скамиться. Сначала загвоздка с украиной, потом переносы пятниц, нежелание добавляться на биржи и много дургих косяков.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 04, 2018, 04:12:25 PM
 #1207

что то плюсы буксуют последнее время. Не затухает ли тема? Такая крутая идея у ребят,  и денег нормально собрали. А вот с реализацией у ребят проблемы. Складывается впечатление, что команда не знает что толком делать
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 04, 2018, 04:44:47 PM
 #1208

Слышал что в чёрную пятницу буквально за минуты всю технику раскупили, но вот сейчас проект совсем заглох и цена на токенов тоже значительно просела

Почему заглох, все развивается, в телеги живенько. Черную пятницу перенесли из за того что пилят P2P из за этого и товар не обновляют, а магазин на постоянной основе в тестовом режиме активен, но там пока ничего интересного и цены пока не ахти, будет и привязка цены на бирже, вообщем все будет обещают и работают.
А толку привязываться к цене на бирже? Цена сейчас настолько донная, что даже стыдно. Вообще говоря, сколько помню этот проект - цена только идет в низ. И я думаю тут уже проблема не в баунтистах. Просто разработчики немного странно ведут себя, вечно переносят сроки, непонятки с биржами. Хотя идея проекта мне нравится.

Цена меняется, сейчас такая, выйдут на биржи хорошие, объемы вырастут и цена будет ходить,
с привязкой цены можно сидеть в магазине и ожидать желаемую цену на товар в онлайн режиме рыбачить) 
На главную сайта заходил, там в разделе "ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА" уже видимо наброски как будет в магазине цена в токенах и в фиате.
Допилят P2P будем посмотреть.


Если бы у разработчиков было желание добавиться на биржи - они бы уже это сделали давно. ИСО закончилось два месяца назад, собрали денег нормально. На биржу хоть ХитБТС добавить свой коин деньги есть. Но разработчики пока что добавились только на тидекс и идекс. так что это совершенно не показатель работы. У меня складывается ощущение, что проект понемногу скамиться. Сначала загвоздка с украиной, потом переносы пятниц, нежелание добавляться на биржи и много дургих косяков.

Насколько понял сейчас монету сложно добавлять, они же за помощь, листинг на биржи предлагали в телеге до 10 миллионов токенов, значит дело не в оплате.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
March 04, 2018, 07:09:54 PM
 #1209

Что тоттут все как то тихо стало, активности мало.как будто все , деньги истрачены, больше не настолько развиваться и товар людям отправлять. Кто что скажет?

HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
March 04, 2018, 07:18:57 PM
 #1210

Может команда готовится к очередной черной пятнице и проведет ее уже без переносов, кстати как последняя пятница прошла, ассортимент улучшился?
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 05, 2018, 06:16:25 AM
 #1211

Может команда готовится к очередной черной пятнице и проведет ее уже без переносов, кстати как последняя пятница прошла, ассортимент улучшился?

На распродажах та ассортимент всегда хороший, и прошла как обычно, все топовое разбирают махом, а вот то что на постоянной основе пока не ахти, Ждемс когда уже заработают в нормальном режиме.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
March 05, 2018, 06:26:33 AM
 #1212

Может команда готовится к очередной черной пятнице и проведет ее уже без переносов, кстати как последняя пятница прошла, ассортимент улучшился?

На распродажах та ассортимент всегда хороший, и прошла как обычно, все топовое разбирают махом, а вот то что на постоянной основе пока не ахти, Ждемс когда уже заработают в нормальном режиме.

Не ахти вы имеете в виду маленький выбор? Или недоступность сервиса покупки в ежедневном marketprice?

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 05, 2018, 06:43:44 AM
 #1213

Может команда готовится к очередной черной пятнице и проведет ее уже без переносов, кстати как последняя пятница прошла, ассортимент улучшился?

На распродажах та ассортимент всегда хороший, и прошла как обычно, все топовое разбирают махом, а вот то что на постоянной основе пока не ахти, Ждемс когда уже заработают в нормальном режиме.

Не ахти вы имеете в виду маленький выбор? Или недоступность сервиса покупки в ежедневном marketprice?

В смысле недоступность, покупают, после обновляют, снова покупают, все доступно и работает, имею ввиду что выбора нет, то что хотел купить на распродажах. Весь тестовый период одно и тоже, хотя планировали добавлять новый товар, не до этого им сейчас, вообще как понимаю все силы кинули на приложение.
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
March 05, 2018, 01:17:29 PM
 #1214

а разве была уже Пятница? Вроде ж отменили, до сообщения. Последняя была по моему аж 2го февраля.
marinabushneva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 03:16:38 PM
 #1215

привет всем! я не заказывал ничего, но вот читаю здесь - сроки доставки аховые прям
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
March 06, 2018, 04:31:57 PM
 #1216

                                                                         ☄️☄️☄️ВАЖНО!!!☄️☄️☄️





Монета PLC появилась в списке на голосовании от биржи MERCATOX.
🔥Проходим регистрацию и голосуем за монету!🔥
https://mercatox.com/coins/list?name=P

ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
March 06, 2018, 04:36:32 PM
 #1217

                                                                        ☄️☄️☄️ВАЖНО!!!☄️☄️☄️





Монета PLC появилась в списке на голосовании от биржи MERCATOX.
🔥Проходим регистрацию и голосуем за монету!🔥
https://mercatox.com/coins/list?name=P

Да нахрен надо там голосовать, говно биржа с нулевым оборотом, нам Тидекса хватает Спасибо -

Tidex   PLC/BTC    Volume 24h $20    $0,001095    
можете покрутить на месте если хотите свой оборот, потопчтитесь как это вы умеете делать 4 сатоши.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
March 06, 2018, 08:39:48 PM
 #1218

                                                                         ☄️☄️☄️ВАЖНО!!!☄️☄️☄️

Монета PLC появилась в списке на голосовании от биржи MERCATOX.
🔥Проходим регистрацию и голосуем за монету!🔥
https://mercatox.com/coins/list?name=P

Всегда проблематично проголосовать на бирже, если нужно проходить регистрацию, плюс еще нужно пройти верификацию хотя бы двухфакторную аутентификацию.
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
March 07, 2018, 10:25:09 AM
 #1219

                                                                        ☄️☄️☄️ВАЖНО!!!☄️☄️☄️

Монета PLC появилась в списке на голосовании от биржи MERCATOX.
🔥Проходим регистрацию и голосуем за монету!🔥
https://mercatox.com/coins/list?name=P

Вот информация для общего развития:
Ценник за листинг:
Binance - 50 BTC
Poloniex - 30/50 BTC
KuCoin - 30 BTC
HitBTC - 10/15 BTC
Cryptopia - 15 BTC
CoinExchange - 2/4 BTC
LiveCoin - 4 BTC
btc-alpha - 3 BTC
Meratox - 2 BTC
Crypto.bridge - 1 BTC
YoBit - 0.1/0.5 BTC
Stocks.Exchange - 0.08 BTC

И что мы имеем? Команда собрала 5 миллионов долларов. А 2 (!) несчастных биткоина за листинг на убогом Меркатоксе заплатить они не могут. Лучше бы Вы уже на Йобите залистились, чем продолжали выглядеть командой неумек и ни на что не способных недачников в глазах держателй токенов.
SMFKATRIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 12:01:04 PM
 #1220

а разве была уже Пятница? Вроде ж отменили, до сообщения. Последняя была по моему аж 2го февраля.
Да, последняя черная пятница была 2 февраля. Товар с которой, лично мне, еще так и не пришел.  На постоянной основе маркетплейс запущен, но товар не ходовой и мало кто что то приобрел там. Сейчас команда занимается полной интергацией приложения с блокчейн и запуском площадки p2p, так что речи о черной пятнице вообще нет и неизвестно будет ли она вообще.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!