Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:11:45 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥🔥[Черная пятница]Техника за PlusCoin !!!🔥🔥🔥🔥  (Read 36705 times)
Sachapugach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 11:35:43 AM
 #1421

Я участвовал в ICO Pluscoin в прошлом году,так мне новые монетки (PLCN) автоматом пришли на кошелёк MEW,в том количестве сколько когда то покупал хотя на этом кошельке старых монет (PLC) уже давно нет.Может после форка появится прогресс в проекте.
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
June 20, 2018, 07:07:15 AM
 #1422

                                                                        Уважаемые токенхолдеры!




Открыта возможность отправки больших сумм в  PLC для совершения обмена на монеты PLCN.
Как действует данная функция?
1. Вы делает отправку, к примеру, 20 000 000 PLC.
2. 1 раз в неделю вы будете получать 7 000 000 PLCN и так каждую неделю, пока обязательства по полному обмену не будут завершены.

Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 09:26:46 AM
 #1423

Как кажется, далёкой осенью 2017 получил через аирдроп немного этих токенов. Здесь обмен их наметили. Думаю, а менять ли? Цена такова и имеет такую тенденцию, что на газ дороже может выйти Grin

Возможно сегодня кажется что проект не перспективен, и лишние затраты не нужны, но криптовалюта не предсказуема, кто знает как может скакнуть токен после форка.


А причем здесь форк и рост курса? В данном случае я так понимаю форк вызван косяком с токеном, а не принципиальными решениями по архитектуре проекта. Так что, к сожалению радужных перспектив у монеты нет, пока разработчики рабочий продукт не выкатят и не начнут его лоббировать.
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
June 23, 2018, 05:33:48 AM
 #1424

Как кажется, далёкой осенью 2017 получил через аирдроп немного этих токенов. Здесь обмен их наметили. Думаю, а менять ли? Цена такова и имеет такую тенденцию, что на газ дороже может выйти Grin

Возможно сегодня кажется что проект не перспективен, и лишние затраты не нужны, но криптовалюта не предсказуема, кто знает как может скакнуть токен после форка.


А причем здесь форк и рост курса? В данном случае я так понимаю форк вызван косяком с токеном, а не принципиальными решениями по архитектуре проекта. Так что, к сожалению радужных перспектив у монеты нет, пока разработчики рабочий продукт не выкатят и не начнут его лоббировать.

Какой еще косяк с токеном придумали, нет никаких косяков, форк из за того что не мало токенов оказались не в тех руках.
Конечно пошло не так как планировали, но если будет желание свое вернут и будет развитие.
Вопрос есть ли желание. 
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
June 23, 2018, 12:13:34 PM
 #1425

Отправил свои полученные еще с баунти токены PLC на адрес с официального сайта проекта, оформил заявку на обмен. И через примерно 4 дня новые токены PLCN благополучно пришли в мой кошелек MEW. Так что вопросов по форку у меня не возникло, всё прошло чётко и довольно оперативно, учитывая немалое количество желающих сделать обмен.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 23, 2018, 12:40:47 PM
 #1426

Отправил свои полученные еще с баунти токены PLC на адрес с официального сайта проекта, оформил заявку на обмен. И через примерно 4 дня новые токены PLCN благополучно пришли в мой кошелек MEW. Так что вопросов по форку у меня не возникло, всё прошло чётко и довольно оперативно, учитывая немалое количество желающих сделать обмен.
Я ждала немного дольше, чем вы. Мне новые токены пришли на восьмой день после отправки. Новые токены PLCN уже где-то торгуются или пока еще нет?

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
June 23, 2018, 01:18:38 PM
 #1427

Скажите, а что за ситуация на бирже QRYPTOS? Мне блокфолио показывате, что цена токена там 0,7369. И это еще не самая большая за прошлую неделю была. Это наш Плюскоин? Тизер там PLC. Старый что ли так вырос? Или это ошибка какая-то?

profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
June 23, 2018, 06:54:09 PM
 #1428

Как кажется, далёкой осенью 2017 получил через аирдроп немного этих токенов. Здесь обмен их наметили. Думаю, а менять ли? Цена такова и имеет такую тенденцию, что на газ дороже может выйти Grin

Возможно сегодня кажется что проект не перспективен, и лишние затраты не нужны, но криптовалюта не предсказуема, кто знает как может скакнуть токен после форка.
Я пока не очень понимаю, где следить за курсом новой монеты, но пока стоимость старой держится очень даже неплохо с учетом того, что рынок снова падает.
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
June 24, 2018, 05:56:17 AM
 #1429

Скажите, а что за ситуация на бирже QRYPTOS? Мне блокфолио показывате, что цена токена там 0,7369. И это еще не самая большая за прошлую неделю была. Это наш Плюскоин? Тизер там PLC. Старый что ли так вырос? Или это ошибка какая-то?

Не тот токен. А наш старый на дне практически, ничего не стоит, миллион токенов на баксов 20 оно и понятно.
Забыть уже надо про старый токен.
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
June 24, 2018, 07:04:47 AM
 #1430

Отправил свои полученные еще с баунти токены PLC на адрес с официального сайта проекта, оформил заявку на обмен. И через примерно 4 дня новые токены PLCN благополучно пришли в мой кошелек MEW. Так что вопросов по форку у меня не возникло, всё прошло чётко и довольно оперативно, учитывая немалое количество желающих сделать обмен.
без всяких заявок отправлял - обменяли через пару дней. Правда у меня там оставались копейки.
А вот товар с ЧП до сих пор жду... грустно.  Sad
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
June 24, 2018, 07:37:23 AM
 #1431

Отправил свои полученные еще с баунти токены PLC на адрес с официального сайта проекта, оформил заявку на обмен. И через примерно 4 дня новые токены PLCN благополучно пришли в мой кошелек MEW. Так что вопросов по форку у меня не возникло, всё прошло чётко и довольно оперативно, учитывая немалое количество желающих сделать обмен.
без всяких заявок отправлял - обменяли через пару дней. Правда у меня там оставались копейки.
А вот товар с ЧП до сих пор жду... грустно.  Sad
Такая же ерунда. И с чп и с тестового, кому то доставили, а кого то обошли. Будем думать когда разгребут проблемы, начнут работать далее так же как и начинали.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
June 24, 2018, 07:47:20 AM
 #1432

Отправил свои полученные еще с баунти токены PLC на адрес с официального сайта проекта, оформил заявку на обмен. И через примерно 4 дня новые токены PLCN благополучно пришли в мой кошелек MEW. Так что вопросов по форку у меня не возникло, всё прошло чётко и довольно оперативно, учитывая немалое количество желающих сделать обмен.
без всяких заявок отправлял - обменяли через пару дней. Правда у меня там оставались копейки.
А вот товар с ЧП до сих пор жду... грустно.  Sad
Такая же ерунда. И с чп и с тестового, кому то доставили, а кого то обошли. Будем думать когда разгребут проблемы, начнут работать далее так же как и начинали.
Давно не слежу за проектом, так как мне все прислали. Что там творится с их маркетплейсом? Он вообще робит и если да то что с ценником? Она меняется в зависимости от текущего курса или как то замораживается?
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
June 24, 2018, 07:54:35 AM
Last edit: June 24, 2018, 09:16:34 AM by Crypto_Boss
 #1433

Отправил свои полученные еще с баунти токены PLC на адрес с официального сайта проекта, оформил заявку на обмен. И через примерно 4 дня новые токены PLCN благополучно пришли в мой кошелек MEW. Так что вопросов по форку у меня не возникло, всё прошло чётко и довольно оперативно, учитывая немалое количество желающих сделать обмен.
без всяких заявок отправлял - обменяли через пару дней. Правда у меня там оставались копейки.
А вот товар с ЧП до сих пор жду... грустно.  Sad
Такая же ерунда. И с чп и с тестового, кому то доставили, а кого то обошли. Будем думать когда разгребут проблемы, начнут работать далее так же как и начинали.
Давно не слежу за проектом, так как мне все прислали. Что там творится с их маркетплейсом? Он вообще робит и если да то что с ценником? Она меняется в зависимости от текущего курса или как то замораживается?

Тоже уже не слежу, но и так понятно почитывая на форуме что ничего не работает, у них форк, не до магазина и доставок сейчас.
Пошло не по плану.
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
June 24, 2018, 08:01:48 AM
 #1434

Давно не слежу за проектом, так как мне все прислали. Что там творится с их маркетплейсом? Он вообще робит и если да то что с ценником? Она меняется в зависимости от текущего курса или как то замораживается?
Маркетплейс у плюскоинов пока не работает, там несколько месяцев уже висит табличка на входе, что скоро запустится P2P площадка. Их приложение тоже до сих пор не интегрировано с блокчейном. И неизвестно еще сколько продлится обмен старых токенов на новые. Но команда постит какие-то новости, вот форк замутила, может быть что-то из всего этого и выйдет.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
June 26, 2018, 03:54:02 PM
 #1435

New Event Added
PlusCoin (PLCN) - Listing on TokenJar https://tokenjar.io/
#pluscoin #plcn #exchange

ProfiChain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 4


View Profile
June 26, 2018, 07:50:48 PM
 #1436

New Event Added
PlusCoin (PLCN) - Listing on TokenJar https://tokenjar.io/
#pluscoin #plcn #exchange

Нет сейчас в криптомире команды, которая бы так активно работала, но не получала адекватной реакции рынка. Надеюсь, в будущем ситуация изменится к лучшему.
MynameIZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 09:16:23 PM
 #1437

Команда проекта PlusCoin видно что работает, пытается выйти из сложившегося положения. Конечно, есть недовольные ее деятельностью клиенты, до сих пор ожидающие свои товары из маркетплейса. Но сейчас более приоритетным для проекта видимо считается сделать форк. Далее надеюсь запустят наконец маркет. Хочется увидеть поскорее ассортимент и цены.
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
July 06, 2018, 09:19:11 AM
 #1438


                                                                    P2P платформа PlusCoin


Торговые площадки — удобный и практичный способ совершения покупок во всем мире. Экономия времени и средств — это одна из важнейших составляющих в выборе современного человека. Сегодня каждый из нас может воспользоваться подобного рода платформами и сделать заказ из любой точки земного шара.

Зачастую люди сталкиваются с проблемой оплаты заказа, если предположить, что этот заказ совершается из одной страны в другую. Конвертация валют порой бывает крайне невыгодной или неудобной для покупателей, поэтому они предпочитают делать заказы либо в рамках своей страны, либо на крупных международных площадках по типу: AliExpress, eBay, Amazon и т.д. Таким образом часть поставщиков теряет своих потенциальных покупателей, а покупатель не получает желаемый товар. Назовем это проблемой №1.

Ее решение очевидно: дать покупателям и продавцам сервис с единой единицей платежей. Общепринятые стандарты работы с фиатными валютами (USD, EUR, RUB, CNY и т.п.) в данном случае не подойдут, так как проблема конвертации не будет решена. Однако почему бы не использовать для этих целей криптовалюты? Это безопасно, анонимно, быстро, переводы совершаются с минимальными комиссиями, и цифровая валюта не нуждается в конвертации для продавца и покупателя (кроме случаев обмена на фиатную валюту естественно).

Но на этом все не заканчивается. Предлагаю рассмотреть еще несколько поводов отказа от стандартов классических eCommers платформ и еще несколько поводов поддерживать технологии и инновации в данном сегменте рынка.

Проблемой №2 можно назвать процесс ценообразования, точнее увеличение затрат на приобретение товара за счет комиссий банков-посредников, которые обрабатывают платежи.

Проблемой №3 назовем “Фальшивые отзывы”. Даже на топовых международных торговых платформах, в особенности на них, мы часто сталкиваемся с искусственно добавленными отзывами о товаре и продавце или наш отзыв удаляется по причине того, что он не радужный и не расписывает в себе волшебные возможности этой покупки. Накрученные рейтинги, не настоящие отзывы — полное отсутствие праздника.

Невозможность автоматизировать массу процессов, утеря денежных средств и данных пользователя при хакерских атаках и так далее, можно расписывать все проблемы очень долго. Но я бы предпочла перейти к относительно детальному анализу того, что готовит для нас проект DS PLUS (PlusCoin), и думаю, что вы со мной согласитесь.

Команда разработчиков PlusCoin реализует внедрение всех функций единой торговой площадки на Blockchain и не только, в работу P2P платформы DS PLUS (PlusCoin). Важным отличием от приведенных мною выше примеров является то, что за счет использования на площадке частного Blockchain, все операции будут происходить без комиссий и скорость операций будет в разы быстрее стандартных переводов в BTC и ETH. Продавец и покупатель не столкнутся с проблемами конвертаций, комиссиями банков-посредников, изменением внесенных данных об операциях и т.д. Покупатель сможет видеть настоящие отзывы, а продавец сможет выделяться из списка конкурентов, нарабатывая себе подтверждаемые положительные рейтинги.

В деятельность платформы интегрируется частный (приватный) Blockchain. Его отличие от стандартной общей сети в том, что вся информация о транзакциях проходит этап записи в частную “книгу учета данных”. Этот процесс позволит исключить нагрузку на работу Blockchain Ethereum, сведет выплату комиссии к нулю и обеспечит высокую скорость проведения операций с PlusCoin (AppPLCN).

AppPLCN — это единая цифровая платежная единица, действующая на частном Blockchain PlusCoin и на P2P соответственно. В будущем она будет полностью интегрирована в работу мобильного приложения DS PLUS. AppPLCN нельзя приобрести на биржах, это монета будет иметь место исключительно в работе инфраструктуры проекта DS PLUS (PlusCoin) — на всех платформах, где присутствует частный Blockchain PlusCoin.

Если вы уже являетесь членом проекта и владеете монетой PLCN, то зададите правильный вопрос: “А где и как я буду использовать PLCN, если можно будет пользоваться на платформе только AppPLCN”? Ответ на этот вопрос очень прост. Монета PLCN — это токен ERC-20, который создан на Blockchain Ethereum и перемещаться он может только в общей сети Ethereum. PLCN имеет возможность торгов на криптовалютных биржах, ее можно купить или продать, отправить на другой кошелек или просто хранить, в общем делать с ней все, что вам хочется, но только в рамках общей сети Ethereum.

Чтобы использовать PLCN на P2P платформе, вам достаточно будет в личном кабинете отправить эти монеты на депозит и получить AppPLCN в соотношении 1 к 1. По сути, PLCN — это та же монета AppPLCN, но с возможностью продажи/покупки и перемещения в общей сети. После того, как вы сделали пополнение депозита P2P и получили AppPLCN, вам открывается возможность совершать покупки. Все просто!

Если вы продали товар, получили AppPLCN и хотите вывести их на свой основной аккаунт Ethereum, достаточно сделать вывод (Withdraw), нажатием пары кнопок в личном кабинете P2P.

Скорость, анонимность, доверие, безопасность, технологичность — главные принципы в работе P2P платформы, которую в ближайшее время мы сможем попробовать в действии.

Official site: https://pluscoin.io/

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
July 07, 2018, 02:57:34 PM
 #1439

                                                                   Повышенная загруженность сети Ethereum




С 29 июня 2018 и по сей день сеть Ethereum загружена до такой степени, что газ, необходимый для проведения одной транзакции в сети, по своей стоимости достиг 1 USD. В этом процессе обвиняют компанию Fcoin GPM. Однако не только в связи с ее действиями сеть практически закрыта для движения ERC-20 токенов, множество проектов (лягушки, креветки, котики…) используют Blockchain Ethereum для подтверждений операций в общей сети, тем самым заставляя сеть переживать не лучшие времена.

С одной стороны — это задача для разработчиков Ethereum. Масштабирование — острая проблема, которую уже решали, однако, как мы видим, все еще впереди (есть над чем работать).

С другой стороны — как выход, который использует DS PLUS (PlusCoin) — частный/приватный Blockchain. Он не загружает общую сеть Ethereum и может обеспечивать запись всех данных в Blockchain по совершаемым транзакциям. Да, это намного сложнее, чем использовать готовую общую сеть. Но действия котиков, креветок, лягушек и т.п. безответственные, ведь разработчики прекрасно понимали, какой объем данных появится в подтверждении сети и как это отразится на всех остальных операциях.

Поэтому сейчас остро встал вопрос обмена PLC на PLCN. Несколько дней транзакции появляются в сети, находятся долгое время в статусе “Pending” и исчезают, по причине невозможности подтверждения со стороны Blockchain Ethereum.

Надеемся, что в ближайшее время ситуация восстановится и движения монет ERC-20 пойдут в стандартном режиме.

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
July 07, 2018, 03:01:14 PM
 #1440

                                                                         Как правильно заплатить налоги с криптовалюты и токенов по мнению Минфин РФ?




https://vc.ru/41246-kak-pravilno-zaplatit-nalogi-s-kriptovalyuty-i-tokenov-po-mneniyu-minfin-rf

Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!