Bitcoin Forum
June 28, 2024, 09:09:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51187 times)
coinWolfZet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 09:43:20 AM
 #3081

если ты реально думаешь, что какой-то левый вброс непонятного диалога может напугать, я тебя огорчу) Продолжай, хоть что-то новенькое от тебя и твоей командочки появилось

Может, когда польются все ваши паспорта, это вам как-то может не понравиться? Или будем ограничиваться Лешей пока что? Это косоглазое обиженное существо выросло в бедности и считает, что часы, мак и шампанское (а еще сфотографироваться в бентли) - верх благополучия)))))
Леша. Я знаю тех, у кого есть бентли. Они не просят сфотографировать себя в бентли. А джинсы со стразиками не делают тебя богаче)))))

Да,да,да, очередное балабольство, отсылки на фотографии. Где твоя аргументация, глупое ты существо.
За весь год не привела ни одного человека, который потерял свои деньги в WorldCore, все что ты можешь это трепать своим безполезным языком. Ладно бы ещё в теме крипты шарила, можно было бы поговорить, а так ты просто безполезная пыль в этой теме, которая развлекает людей своим трешем, придуманным из головы =)
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 19, 2018, 02:15:11 PM
 #3082

ты опять бредишь. Всё ради того, чтобы уйти от ответов на неудобные вопросы. Прям как твой работодатель-чуханок. Ты же знаешь, где твоё место, верно? )
мильён бывалых форумчан в виде ваших твинов?
WindowedCore
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 02:26:41 PM
 #3083


Сорри, а ты вообще кто такой и о чем с тобой разговаривать?


Общаясь таким образом вы выставляете себя не в лучшем свете) Но к вам вопрос тот же, а вы то кто? Человек, который год срет в этой теме (именно ты чуть меньше, да  Wink), человек, который не шарит не в бп, ни в токенах, ни в самой платёжке.

Пытаешься очернить ВК любыми способами. Но аргументы у тебя давно кончились, поэтому строчишь заготовленные шаблоны. Тот, кто из благих намерений предупреждает пользователей о скаме, не сидит и не постит ГОДАМИ: "ВКСКАМ!!1!" И тот, кто обычно предупреждает о скамах, сам является пострадавшим от него, обманутым инвестором. А ты кто?
Дешёвка, продавшая свою жопу за хохлобабки

Давай, напиши, что я очередной вкшный бот, ведь ты про всех пользователей тут пишешь, которые тебя палят в тупом блек пиаре Cheesy
Сидим на природе с пейдпостерами и Насоновым в Воронеже, шашлыки жрём. Ждем, когда ты наши паспортные данные скинешь. Го, или за слова не в ответе?) Или опять скажешь, что время не пришло?))
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 19, 2018, 03:43:51 PM
 #3084

Разговор по существу о ВК закончился на первых страницах. Тебя ткнули носом в парашу, и делали это на протяжении всей темки.
Сейчас опять дохлый номер - дабы уйти от неудобных вопросов и затралить темку, делаешь вброс про насонова? Очень нравится насонов? Так отсоси у него да успокойся.

Потерпевшие где, чучело ты огородное?)


Кстати. Босс твой окончательно свернул квестру, судя по новостям. Понимаешь, что это для тебя значит, да? )
WindowedCore
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 03:50:04 PM
Last edit: December 19, 2018, 04:38:34 PM by WindowedCore
 #3085


Паспорта? Ну как скажешь... Документ 717666715. Некто Насонов Алексей Владимирович. Существо, которое должно денег огромному количеству людей. Но сейчас не о них.
 
Насонов Алексей Владимирович, как бы руководитель как бы чешской компании, весь напряженный 2017 (ICO, все дела) год ездил в Чехию ... ээээ... сколько раз?

Принимаю заказы на следующие пруфы. Насонов, распевающий дурным голосом песни в караоке, пойдет?

Съезжаешь, солнышко)) ты же заливал, что якобы некий Анонимус Анонимусович, как якобы обиженный уволенный сотрудник компании, раскрыл тебе все якобы СУПЕРСЕКРЕТНЫЕ данные всех якобы существующих овнеров ВК.

Нах мне сдался паспорт насонова, скажи мне?) Это ты к нему неровно дышишь, не я
Прям как школьник, скрывающий свою симпатию к девчонке, дергает её за косички и долбит портфелем по башке. Так и ты хейтишь проект, следишь за передвижениями Алёши, сохраняешь его фоточки и видосики с ним :3 Только вот вынужден тебя огорчить... он тебе все равно не даст Sad

Да, кстати, видос с Насоновым в караоке это пруф на что, простите? На подтверждение моих догадок?) Если так, то кидай сразу все что есть, ты ведь не на один этот видос с ним фапаешь  Huh
coinWolfZet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 04:08:28 PM
 #3086

если ты реально думаешь, что какой-то левый вброс непонятного диалога может напугать, я тебя огорчу) Продолжай, хоть что-то новенькое от тебя и твоей командочки появилось

Может, когда польются все ваши паспорта, это вам как-то может не понравиться? Или будем ограничиваться Лешей пока что? Это косоглазое обиженное существо выросло в бедности и считает, что часы, мак и шампанское (а еще сфотографироваться в бентли) - верх благополучия)))))
Леша. Я знаю тех, у кого есть бентли. Они не просят сфотографировать себя в бентли. А джинсы со стразиками не делают тебя богаче)))))

Да,да,да, очередное балабольство, отсылки на фотографии. Где твоя аргументация, глупое ты существо.
За весь год не привела ни одного человека, который потерял свои деньги в WorldCore, все что ты можешь это трепать своим безполезным языком. Ладно бы ещё в теме крипты шарила, можно было бы поговорить, а так ты просто безполезная пыль в этой теме, которая развлекает людей своим трешем, придуманным из головы =)

Сорри, а ты вообще кто такой и о чем с тобой разговаривать? Тролль, который за деньги пытается отбелить скам WORLDCORE (EUPSProvider s.r.o.) на разных форумах, включая privatefx?

Весело там над вами бывалые форумчане потешаются.

Quote

Зачернили своими нарисованными графиками нормальную компанию
https://privatefx.press/threads/worldcore-i-est-rebrending-organizator-ico-worldcore-moshennik-krymov-token-wcr.191/page-6

Во как. Графики Coinmarketcap - рисованные, оказывается. Проигрыш в суде - выдуман из головы. Короче, с вами все ясно.
Жаль Лешу немного, но он мудак и будет наказан.

Даже если он слился, как таракан и не имеет уже к ЕУПС юридического отношения. Но раз вас по-прежнему кормит, то имеет.


Ты только и умеешь стрелки переводить? =)
Тут уже всем давно ясно, что ты занимаешься блек пиаром за деньги, и поверь на слово, тактика "Нет-ты!" тут не прокатит, мы не в детском саду.
Кто я? Я обычный юзер,который неоднократно пользовался услугами этой платежной системы, а так же держатель токена.
Ключевой вопрос а кто ты? Если ты не инвестор, не держатель токена, ни даже пользователь платежки, тогда какого хера ты тут забыла?
Вопрос конечно же риторический, всем и так все ясно)
coinWolfZet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 04:25:47 PM
 #3087


Кто я? Я обычный юзер,который неоднократно пользовался услугами этой платежной системы, а так же держатель токена.


.... и теперь абсолютно бесплатно занимаешься пейдпостингом на форумах. Ага. Все поверили.
 Grin Grin Grin

Скрин личного кабинета в студию.

А то твое альтер-эго не может его предоставить на протяжении месяца.

С чего ты решила что я должен тебе что-то?  Grin Grin Grin
Мне абсолютно плевать на тебя и на твою компашку блек пиарщиков
Я ещё раз повторюсь, ты безполезная обезьяна в этой теме, которая развлекает народ, помни это каждый раз когда заходишь на форум
coinWolfZet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 04:56:23 PM
 #3088

Тебе уже сообщили, что ты уволен, чучело? Или дорабатываешь до нового года?)))

По твоей актвности, тут только ты дорабатываешь свои копейки, за бессмысленные посты  Smiley
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 19, 2018, 05:03:33 PM
 #3089

ох марина марина. Ты такая дешёвка )
тащи потерпевших, мы ждём. Фейковые сойдут, поржём
WindowedCore
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 05:45:48 PM
Last edit: December 19, 2018, 06:45:09 PM by WindowedCore
 #3090

А вот и список "счастливых инвесторов Worldcore"
Quote

Так так тааааак... А где я писал, что я инвестор?) я же вкшный бот, ты забыл? Sad

Тебе уже сообщили, что ты уволен, чучело? Или дорабатываешь до нового года?)))

Еще больше скобок добавь, чтобы изобразить смех, или что это Huh Господи, какого же школьника наняли, пусть нового завозят

Я смотрю тебе простынок заготовленных достаточно оставили, но ты же понимаешь, долго ты на них не продержишься, ибо ума не хватает)
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 20, 2018, 09:16:24 AM
 #3091

Ну, кроме сообщений ваших же мультов на форуме, нет ничего. И быть не может.

Кстати, хочешь подсказку? точно такой же пост уже был, и не раз. Т.е, ты, повторяешь изо дня в день тупо по шаблону. Каждый. Божий. День.

А ещё модератор удаляет это сообщение по кд. Милый мой, где тут троллинг? ГДЕ ОФФТОП? Всё как бы по делу. Репорт ту админ?
WindowedCore
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 09:17:42 AM
Last edit: December 20, 2018, 12:10:52 PM by WindowedCore
 #3092

Ну, кроме сообщений ваших же мультов на форуме, нет ничего. И быть не может.

Кстати, хочешь подсказку? точно такой же пост уже был, и не раз. Т.е, ты, повторяешь изо дня в день тупо по шаблону. Каждый. Божий. День.

Что поделать, если аргументы у ребяток кончились давно  Sad
Ничего не остается, кроме того как постить шаблоны постов раз за разом, в надежде на то, что кто-то им поверит... Сечёшь, о чем речь, "Юни"? ЭТО ЕСТЬ БЕЗУМИЕ.

Ты шлёшь сообщения людей, которые прочитали маришкины фейковые вбросы, что ВКСКАМ, и пишут, мол, спасибо, что предупредили, будем внимательны.
И что делают наши сверхразумы? Выстявляют этих пользователей за потерпевших  Cool

Кст, куда Велеор подевался? Сбежал? или ему платить перестали?) Заходи скорее из под его учетки (тебе же доверили её?) и скажи, что ты тут и всё норм, я жду

P.S. у тебя извилин не хватает, чтобы ответить, Юни?)) понимаю, в твоем случае проще зарепортить, чем вести диалог
WindowedCore
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 01:42:41 PM
 #3093

А я продолжаю публиковать переписку, подтверждающую, сколько крыс находится в окружении как бы СЕО Worldcore Леши Насонова.
За крайне скромные суммы эти люди готовы на все. Реально на все.

Quote from: **** link=action=profile;u=*** date=1534666600
Добрый день!

Не нашел контактов обратной связи на сайте stopkrymov.com, поэтому обращаюсь к Вам

Ору)) то есть Анонимус Анонимусович как бы вкурсе, что за сайтом стопкрымов ваша компашка стоит, да? Grin А если не в курсе, то он просто взял зашел на бтт, нашел пользователя Марина Юни и решил, что этот пользователь точно нуждается в инфе про Насонова, ибо (как понял по постам) в него влюблён?
Сколько же фейлов, вы хоть историю лучше продумывайте, прежде чем такие вбросы делать) Вот как выглядит убийственный эффект репутации


И да, этот парень писал, что он с тобой будет связываться раз-два в неделю, а судя по твоим СУПЕРКОМПРОМЕНТИРУЮЩИМ постам, он тебе по кд пишет. Несостыковочек не находишь?)

Несемся дальше. Не страшно?
Quote from: ХХХХlink=action=profile;u=ХХХХ date=1533732076
В общем думайте. Я тут на связи 1-2 раза в неделю.
Страшно, не представляешь, как  Cry

Может в твоей голове еще завалялось немного логики, и ты понимаешь, насколько глупо выглядишь, но, как говорится, с начальством спорить нельзя, что сказали выкладывать, то и выкладываешь. Хоть прибавки к зп проси, на залечивание моральных травм.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 20, 2018, 01:44:29 PM
 #3094

И ты не придумала ничего лучше, как пытаться лить всякую парашу в темке тут? )

А у меня другая версия: марина юни когда то была содержанкой на иждивении насонова. Поматросил и бросил, и сегодня всё это выливается в ярые попытки его унизить. Больше похоже на правду.


Кстаааати, квестру списали на дропа, походу. Понимаешь, что это для тебя значит? Дорабатываешь до НГ и всё, расход?) Хочешь, опишу логику твоего босса в этой ситуации?

"смысл мне дальше тратить деньги на пиар-команду, если проще списать заведение на козла отпущения, согласного за определённую сумму отсидеть срок? проще и дешевле".
WindowedCore
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 02:55:22 PM
Last edit: December 20, 2018, 03:19:22 PM by WindowedCore
 #3095

А я то думаю, что за непонятное зарево у меня за окном... Теперь вижу, как полыхает твоё пуканище, аж до ВОРОНЕЖА видно. Высылаю огнетушитель
Придумал бы истории поправдоподобнее, тогда и не спалился бы Wink

Выходит, твои боссы настолько зашкваренные обиженки, что заставляли пользователей, несогласных с мнением тс и её ботов, извиняться?
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 20, 2018, 02:56:59 PM
 #3096

"уж прости, милая, что не даём некомпетентным вестись на твои тупые вбросы!"

Если в такой форме - то да, можно извиниться. Ты, салососка беснявая, кроме как дешёвыми понтами, кидаться не умеешь ничем. И эта темка, вместе с рекламируемыми тобой сайтами, тому подтверждение. По трафу сайты твоей компашки просто на нуле.

Т.е, ты, лошара, ещё и за еду работать умудряешься? Не имея с этого никакого личного интереса? ну не дура ли?)
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 21, 2018, 09:48:24 AM
 #3097

ууупс! на балансе домена закончились средства.

Ты не только в методиках пиарной работы не разбираешься, дак ещё и не разбираешься в элементарном русском языке. Там забыли проплатить домен, и только.

Если беда у того, что начинается на W, то у сайта вашей компашки беда х5 (прям как бмв!). Ибо по статистике всё хуже примерно в 4-5 раз.

Опять фейлишься.
WindowedCore
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 10:10:24 AM
 #3098

Это ты не позорься  Grin

С таким отношением к работе, ты тут долго не продержишься, тебя выкинут скоро, а на твое место поставят другого школьника. Вероятно, хоть он будет отвечать на вопросы, научится пользоваться формом и будет дописывать сообщения до конца Cheesy

Да, ты вообще-то уже спалил, что сайт стопкрымов ваш. Зачем кулаками после боя махать, тупица?

А я продолжаю публиковать переписку, подтверждающую, сколько крыс находится в окружении как бы СЕО Worldcore Леши Насонова.
За крайне скромные суммы эти люди готовы на все. Реально на все.

Quote from: **** link=action=profile;u=*** date=1534666600
Добрый день!

Не нашел контактов обратной связи на сайте stopkrymov.com, поэтому обращаюсь к Вам

Ору)) то есть Анонимус Анонимусович как бы вкурсе, что за сайтом стопкрымов ваша компашка стоит, да? Grin А если не в курсе, то он просто взял зашел на бтт, нашел пользователя Марина Юни и решил, что этот пользователь точно нуждается в инфе про Насонова, ибо (как понял по постам) в него влюблён?
Сколько же фейлов, вы хоть историю лучше продумывайте, прежде чем такие вбросы делать) Вот как выглядит убийственный эффект репутации

Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 21, 2018, 10:11:47 AM
 #3099

О, ну наконец то принимаешь как факт. Хочешь прикол?

Марина Юни в начале темки рекламировала сайт стопкрымов и скамворлдкор. А тут ты деликатно говоришь, что не имеешь к этому отношения.

Получается ты - обычная балаболина, которая за хохлобабки цепляется за любую возможность очернить всё, что угодно. В нашем случае один из рубежей - выдав непроплаченный хостинг за "блокировку". Ай, да марина, ай да шкура!

WindowedCore
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 01:09:28 PM
 #3100

Те, кто отсюда ушел ранее, просто поняли, что спорить с вашими ботами бессмысленно. Уверен, такого тупизма они еще нигде не встречали

И да, то есть я прав?  Cheesy
Выходит, твои боссы настолько зашкваренные обиженки, что заставляли пользователей, несогласных с мнением тс и её ботов, извиняться?

Ну го меня тогда запугай тоже, оч интересны методы таких лохушек, как ваша компашка обиженных блек-пиарщиков

Или сочинение от Анонимуса Анонимусовича и есть способ запугивания?  Huh
Pages: « 1 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!